Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: UFC Fight Night 103: Rodriguez vs. Penn, 15 февраля 2017 года, Финикс, США

  1. #81
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Джош Барнетт о победе удушением Алексея Олейника: Алексей крут. Давно уже его фанат и даже когда-то советовал сотрудникам Bellator забрать его к себе

    барнет.jpg

    ...
    Как уже отмечал в свое время, Барнет за одного мирко, трижды, хоть и не без везения, Барнета выигрывавшего, должен Алексея сильно уважать. Он еще прием, которым Мирку задушили "взял на вооружение" в ближашем Метаморисе кажется, и удачно.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    starik45 (21.01.2017)

  3. #82
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

    Джо Роган об Алексее Олейнике:
    Иезекиль из-под маунта - это сумасшедший уровень грэпплинга

    Роган: Ранее тяжеловес из России сделал ИЕЗЕКИЛЬ из-под маунта, это безумие. Обычно это делается только в ГИ и в доминирующей позиции, это же первый иезекиль в истории UFC. И я правда не знаю, что ты будешь делать, когда ты попадаешь в такую ситуацию, ты думаешь, что доминируешь и через мгновение сдаешься от удушения.

    Шауб: Уау, это, вероятно, удушающий года. Он, думаю, осознанно пустил его в маунт, так как это его коронка.

    Роган: Я делал это в зале, но когда я был сверху в маунте, когда я был в ГИ и даже тогда это тяжело против парня высокого уровня. Это безумие какое-то, сумасшедший уровень грэпплинга.

    Шауб: На это способен только херов ветеран ММА - отдать маунт тяжеловесу, чтобы задушить его снизу.



    Мне нравится


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Леха (24.01.2017), Пер Гюнт (22.01.2017)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •