Результаты опроса: Ждем, надеемся....

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Федор уничтожит Митриона и Конго

    6 37.50%
  • Харитонов возьмет реванш у ноунейма

    6 37.50%
  • Дэвис доминирует, красота уольной борьбы

    4 25.00%
  • Верю в бэкфист Шлеменко!

    4 25.00%
  • Гангстер отправляется на охоту за двумя поясами

    1 6.25%
  • Рори на классе возьмет дивизион

    6 37.50%
  • Нужен реванш Чендлера и Хендерсона

    4 25.00%
  • Трэш и угар, подписать Баруто и порвать рейтинги

    4 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 579

Тема: Bellator в 2017 году

  1. #471
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов, что кроме фантазий, пусть и весьма художественно оформленных, у тебя есть?

    Ты подсчитал удары? Или по-прежнему способен лишь на дешевую демагогию и детский троллинг в духе медведя, на который ведется один только душевно больной раздолбай, который у половины пользователей, включая меня, в игноре?

    Объективная реальность такова - Шлеменко читер, отбывал дисквалификацию, и проиграл топу UFC по очкам в равном бою.
    Дедок, вот это поворот. Объективная реальность это когда ты наконец-то сядешь и посчитаешь второй раунд сам.
    А на третей странице через полгода обсуждения сказать мне, что у меня дешевая демагогия.
    Мы же тебя дисквалифицируем за неспортивное поведение. Ты ещё потерю памяти изобрази.
    Хотя, я повторяюсь... подожди, а может быть ты забыл, что я предлагал тебе взять в руки блокнот?
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.10.2017)

  3. #472
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вообще говоря, спор о справедливости решения, на мой взгляд, меркнет по сравнению с главной сенсацией - равным боем Шлеменко с топ5 (UFC) мира. Хотя лично я согласен с судьями
    Лично я за справедливость тут не агитирую. Шибко она разная для каждого, для Мусаси и его поклонников решение более чем справедливое.

    Просто скромно считаю, что второй раунд довольно легко посчитать и в сторону Шлеменко. Что я и сделал, и лютое гнп про которое мне тут залечивали с начала от чичера, а потом какой то неизвестный гражданин - я себя ночью во сне себя так по лицу бью.
    И то, что все трое судей посчитали одинаково и никакого раздельного решения, это ли не редкое единодушие.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    NIKODIM (24.10.2017), Spit-it_Out (25.10.2017)

  5. #473
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дедок, вот это поворот. Объективная реальность это когда ты наконец-то сядешь и посчитаешь второй раунд сам.
    А на третей странице через полгода обсуждения сказать мне, что у меня дешевая демагогия.
    Мы же тебя дисквалифицируем за неспортивное поведение. Ты ещё потерю памяти изобрази.
    Хотя, я повторяюсь... подожди, а может быть ты забыл, что я предлагал тебе взять в руки блокнот?
    Мусаси выиграл и доказывать что-то нужно только альтернативно мыслящим хейтерам... По-моему это очевидно.

  6. #474
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Некоторым очевидно, что земля плоская.

    А во вторых, мне Мусаси, как боец, нравится.

    И кстати, обычно Гегард концовку оставлял за собой. Этот его стиль засыпающей обезьяны и постоянного давления, подразумевал, что в конце он имеет гандикап по выносливости.
    А тут он сильно просел. Это конечно не потому, что он в корпус нахватал от человека, который множество своих противников нокаутировал подобным образом.
    Это потому что он не готовился к бою - заявляют жаждущие справедливости поклонники Гегарда.
    Странные фанаты. С их точки зрения, лучше считать, что боец положил на бой, и на фанатов, чем то, что он выхватил нормально в ливер.

    Нет, я только что подумал. Неужели это не фанаты Гегарда, а ненавистники Шлеменко?! Тогда всё сходится.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    NIKODIM (24.10.2017), Spit-it_Out (25.10.2017)

  8. #475
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Алексей Черепанов, опять демагогия... Кто победил фактически ? В чью пользу решение? Чью руку подняли в конце?

    Не фантазии, не домыслы, не влажные ыанатские мечты, а факты.
    Последний раз редактировалось deadok; 24.10.2017 в 16:45.

  9. #476
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    хейтеры вы все. По мне что шлем, что мусаси были недостойны победы, если сообщество так разделилось! Мне нравится стиль Джонса - без вариантов выйграл, без вариантов пояс отдал побежденному. Все довольны, все при своем и медведь при аватаре!
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (25.10.2017)

  11. #477
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне нравится стиль Джонса - без вариантов выйграл
    Давай без домыслов и влажных фантазий, только факты! По факту бой не состоялся! Ты где бой то смотрел вообще? Зайди в статистику на шердог и обнови информацию
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Все довольны, все при своем и медведь при аватаре!
    Медведь чисто из вежливости с авой. Поидее с авой должен быть Лёха, так как бой не состоялся по вине его бойца.
    Кстати, эта ава в какой то степени даже сарказм для фанатов Джянса, так как по факту он никогда чемпионом и небыл как оказалось и никогда им и не будет. Как я и говорил, время расставит всех по своим местам. Место Джянса оказалось у парашина скамейке запасных
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  13. #478
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Давай без домыслов и влажных фантазий, только факты! По факту бой не состоялся! Ты где бой то смотрел вообще? Зайди в статистику на шердог и обнови информацию
    До чего попаболь довела хэйтера, что он даже ослеп. Зашел только что на шердог, посмотрел Джонса, UFC 182, победа решением над Кормье никуда не делась.

  14. #479
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов, опять демагогия... Кто победил фактически ? В чью пользу решение? Чью руку подняли в конце?

    Не фантазии, не домыслы, не влажные ыанатские мечты, а факты.
    Дедок, ты меня не пугай так, что за симуляция амнезии?

    У меня такое впечатление, что ты меня передразниваешь, но как-то бессмысленно.
    Если мы будем смотреть только на решение судей, то зачем тратить время вообще на поединок?!
    Зачем тебе собственное мнение, зачем глаза, зачем то, что ты гордо называешь мозгом... ты уже пересмотрел второй раунд, или я буду вечно наблюдать нелепые полемические приёмы?!

    Тут уже не вин КО, а противника увезли в реанимацию и он впал в кому.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.10.2017), Spit-it_Out (25.10.2017)

  16. #480
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Зашел только что на шердог, посмотрел Джонса, UFC 182
    Вот в этом то твоя и проблема, что ты вечно куда то ни туда смотришь. Если коротко, то речь не о UFC 182.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •