Результаты опроса: Чемпионские перспективы бойцов карда

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Холм вернет титул и повторно нокаутирует Ронду

    5 62.50%
  • Шевченко принесет первый пояс то ли Перу, то ли Кыргыстану

    2 25.00%
  • Мелендез завоюет титул и даже выйдет на положительный рекорд в UFC

    2 25.00%
  • Барбоза на втором дыхании всех порвет

    1 12.50%
  • Яковлев лучший, кто не согласен - в Африку, у вас там будет много кумиров

    2 25.00%
  • Смоляков идет, плачь, Миочич

    6 75.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: UFC on Fox 20: Holm vs. Shevchenko, 23 июля 2016 года, Чикаго, США

  1. #41
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Смоляков по функционалу никакой вышел (видимо, не торт у нас фармакологи, в отличии от бразильских и амерских) , ну и с самого начала чото стал старательно демонстрировать, что он не умеет бить ногами от слова "совсем". ))
    Но больше всего меня впечатлил бой некоего Бояна Михайловича, третий от главного. Не знаю кто он, и его противник - но зачем его выпустили в октагон, да ещё типа в такой высокой позиции - загадка для меня полнейшая, треш ещё тот. Человек явно знал заранее, что для него всё кончится быстро и печально. ))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.07.2016), Mike_Omsk (25.07.2016)

  3. #42
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Denis85, надо их свести друг с другом. Бой на вылет
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (24.07.2016), NIKODIM (24.07.2016)

  5. #43
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Валентина Шевченко (13-2 ММА, 2-1 UFC) шокировала мир в бою с Холли Холм (10-2 ММА, 3-2 UFC), что вызвало бурную реакцию ММА сообщества в твиттере.
    Дэн Харди
    «Я бы не хотел драться ни с кем из этих двух. Холм заряжена как никогда, а Шевченко устрашает»
    Бен Ротвелл
    «Холли Холм – накачанная белая девочка… похоже, нам придется смириться с этим (ссылается на цитату Брока Леснара)
    Джон Кавана
    «1-1 по раундам? Преимущество в весе помогает Холм в клинче. Но устанет ли она?»
    Бен Аскрен
    «Ух ты, почему этот рефери не поднимет их в стойку, если Шевченко не бьет?»
    «Крики Холли после каждого удара действуют на нервы»
    Айзек Вэлли-Флаг
    «Вау, вот, что значит ничего не делать, где стойка?»
    Каб Свонсон
    «Давай, рефери! Ты должен поднять бой в стойку»
    Трак Гордон
    «Думаю, Холли Холм придется побеждать досрочно, чтобы выиграть. Шевченко идеальна в своих контратаках»
    Джими Манува
    «Победа или поражение, я фанат Шевченко. Отличная ударная техника»
    Брайан Стенн
    «Хотел бы взглянуть на реванш Шевченко и Аманды Нуньес. Обе прогрессируют с каждым выступлением»
    Аманда Нуньес
    «Я победила в первом бою с Шевченко единогласным решением… Если я снова сражусь с ней, то снова побью ее, нов этот раз уже в одну калитку»

  6. 5 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (24.07.2016), NIKODIM (24.07.2016), Rizvanka (24.07.2016), yakudza07 (24.07.2016), Zarik (24.07.2016)

  7. #44
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Посмотрел мощнейший ивент, активно используя перемотку.

    Во-первых, Carceri, все тактические изменения в прогнозе (мне же нужно догонять)) оказались не по делу. Как бы намекает на предсказуемость и сенсационность.

    Смоляков.... Можно долго расписывать про полуминутное кардио и другие мощные скиллы, но лучше предоставить слово самому бойцу.

    ─ Что можете сказать о своем противнике? Сильные и слабые стороны разбирали?─ Честно сказать, я не готовлюсь конкретно под Луиса Энрике. Если не пройду его, то и смысла нет дальше выступать. Слабые стороны у бразильца, конечно, есть, и для меня они очевидны, но как получится в бою — будет понятно только на месте. У Луиса что борьба страдает, что ударная техника. Возможно, я ошибаюсь, поэтому готовлюсь к любому развитию событий.
    Сказал - сделал?

    Далее последовал сплит и ряд мисматчей, на которые не было сил смотреть. Тихаев, считаю, одержал моральную победу над Усманом, который вместо смелого боя на топорах, как подобает викингам, решил прижиматься к нашему богатырю, словно ребенок к мамкиной сиське. Нереспект таким парням, кто не согласен - дорогу в Африку знаете))

    Добравшись с грехом пополам до мейна, мы получили:

    1) Женский поединок сомнительного класса. Хочешь знать, как надо отдать спину за 10 секунд - посмотри бой.

    2) Огромный франкокамерунец, без сомнения, талантливый проспект с учетом пустого тяжвеса. Можно пробовать с бойцами уровня Мира или Штруве. Ему дали какого-то жирного полутяжа-серба с татуировками. Слободана Милошевича загубили, америкосам мало что ли? Негоже, негоже. Проспектов нужно вести осторожно, но не до такой же степени.

    3) Барбос лоукиками и скоростью переиграл потрепанного жизнью Мелендеза. При этом, когда Гилберт взрывался, он неплохо доставал своими корягами бразила, но доделать работу не мог - опасный Мелендез образца Страйка и боя с Бендо остался в далеком прошлом. Чемпионские перспективы? Такого Барбозу Альварез вырубит, имхо. С Кукуем уже видели.

    4) Главный бой вечера ознаменовался мощным геймпланом фаворита, заключавшемся в трех словах "пинок в колено")) Более ничего не предусматривалось, в результате поединок вылился для Холм в неторопливое поддавливание контрпанчера с попыткой законтрить на средней более быструю соперницу. Даже не знаю, что сказать. Тренерский штаб сначала примитив "нога в колено-бедро-корпус" сообразил сократить до абсолютного примитива, а потом не мудрствуя пошли на поводу у соперницы. Круто, хотя даже из хода поединка и отдельных эпизодов было ясно, что Холли может прижимать Шевченко к сетке и контролировать ее там с ударами, а ТДД у обеих слабый - соответственно, можно сделать перевод и контролировать до упора. Ну да ладно, если кому и можно побеждать Холм- то пусть это будет Шевченко.

    Итог? Мощный вечер, хуже многих последних Беллаторов.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (24.07.2016), deadok (24.07.2016), dzwalker (25.07.2016), Mike_Omsk (25.07.2016), pavlucho (24.07.2016), Zarik (25.07.2016)

  9. #45
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Смоляков.... Можно долго расписывать про полуминутное кардио и другие мощные скиллы, но лучше предоставить слово самому бойцу.
    Дмитрий Смоляков после боя

    Россиянин Дмитрий Смоляков, неудачно дебютировавший в UFC минувшей ночью, обратился к болельщикам

    "Я прошу прощения за такое плохое выступление.. Не было ни страха , ни волнения.. Я хотел победить но, получилось так, как получилось.. Я стану умнее после этого поражения! Я ещё больше стал уважать бойцов, которые выступают в UFC, это тяжелейший труд драться и соответствовать.. Прошу прощения у тех кто болел и переживал..

    Всем спасибо ! Я ценю каждого и помню о каждом.. Это не конец света..."

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Mike_Omsk (25.07.2016), NIKODIM (24.07.2016)

  11. #46
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    McNulty,благодарочка за твой образный разбор турнира,смотреть желания нет почему то)

  12. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (25.07.2016), dzwalker (25.07.2016), Миклухо Маклаев (24.07.2016)

  13. #47
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Смоляков Посмотреть сообщение
    Это не конец света..."
    Так-то да. Но поражения наших бойцов американскими аналитиками были оценены крайне критично - про Яковлева писали, что это "одно из наиболее односторонних поражений решением в трех раундах, что приходилось видеть", а про Смолякова - "отвратительнейшее выступление, не хватает топлива даже на раунд, во втором просто ничего не делал, являюсь сторонником политики UFC давать 2 боя, но буду рад, если на сей раз все ограничится одним и отчислением".

  14. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (25.07.2016), deadok (25.07.2016), Mike_Omsk (25.07.2016), NIKODIM (25.07.2016), yakudza07 (25.07.2016), Zarik (25.07.2016)

  15. #48
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    McNulty, а про Холм не сказали, что киргизская (советская?) школа бокса лучше американской и типа такого одностороннего доминирования давно не видели? А про Грэга Джексона что-нибудь хорошее написали?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    yakudza07 (25.07.2016), Zarik (25.07.2016)

  17. #49
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Да чего говорить, выглядел Дима ужасно. Впрочем, тут некоторые Никиту уже иначе как великим не называют, а вспомнить его первый бой... Ну мож чуть лучше

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  19. #50
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Да не, браток, гораздо лучше там было... Никогда не критикую спортсменов, но тут получилось очень странно, столько громких слов, и такое выступление... Прошлый раз я так прокалывался на Гуто Иноченте, Рамбл орал, что "он очень ловкий тип, хотя по последнему бою этого не скажешь" Ну думаю, значит стопудово Пероша-то осилит, ага... К черту эти интервью! Походу жестко пробитые, я не вижу другого объяснения)))
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •