Результаты опроса: Победителями станут....

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вердум накажет и докажет

    7 58.33%
  • Миочич не мытьем, так катаньем

    4 33.33%
  • Жакаре наконец-то выйдет на титульник через труп Белфорта

    7 58.33%
  • Белфорт очередным ТРТ-шным бразильским чудом

    5 41.67%
  • Шогун еще не мешок

    4 33.33%
  • Майа и красота БЖЖ

    6 50.00%
  • Линекер опасный гном

    5 41.67%
  • Литл Ног, потому что соперник еще хуже

    3 25.00%
  • Киборг, потому что Бабомужик

    8 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 149

Тема: UFC 198: Werdum vs. Miocic, 14 мая 2016 года, Бразилия

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

    UFC 198: Werdum vs. Miocic, 14 мая 2016 года, Бразилия



    Official fight card[edit]

    Main Card
    Weight class Method Round Time Notes
    Heavyweight Fabricio Werdum (c) vs. Stipe Miocic [a]
    Middleweight Ronaldo Souza vs. Vitor Belfort
    Catchweight (140 lbs) Cris Cyborg vs. Leslie Smith
    Light Heavyweight Mauricio Rua vs. Corey Anderson
    Welterweight Warlley Alves vs. Bryan Barberena
    Preliminary Card (Fox Sports 1)
    Welterweight Demian Maia vs. Matt Brown
    Middleweight Thiago Santos vs. Nate Marquardt
    Lightweight Francisco Trinaldo vs. Yancy Medeiros
    Bantamweight John Lineker vs. Rob Font
    Preliminary Card (UFC Fight Pass)
    Light Heavyweight Antonio Rogerio Nogueira vs. Patrick Cummins
    Welterweight Sergio Moraes vs. Luan Chagas
    Featherweight Renato Moicano vs. Zubaira Tukhugov





  2. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2016), deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016), starik45 (13.05.2016)

  3. #2
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Начиная с боя против Брауни, я - фанат Вердума
    Но в этом бою поболею за победу хорвата, просто потому, что в случае если Мешочич таки победит - это почти на 100% титульник для Алистара. Овериму в принципе я считаю пофиг против кого выходить (из топ-5 любой опасен, равно как и проходим при правильной тактике), и против Вердума есть типа интрига, счёт по боям 1-1. Но, есть сомнения, что в случае победы Фабриськи Алика не прокатят с титульником в пользу Веласкеза...

    Вообще, кард наверное в этом году лучший

    За Белфорта, просто потому что крок оказался нытиком (плакал после проебаного боя с Ромеро, что тот дескать злостный химик и только потому победил ). Витя тоже рёва, но у него хоть бицуха. Была когда-то )))))

    За Бессмертного до конца!!! Хоть и прогнозирую победу Майи сабом, увы. Но в глубине души верю и надеюсь до последней секунды!

    Унылый Андерсон залежит унылого шогуна
    Нокаутер Марретта отправит в очередной астрал сдувшегося Морковку

    Ну и Линекер надеюсь продолжит радовать в 135 дивизионе

    з.ы. Чуть не забыл - лилнога на пенсию надеюсь проводят после 15-минутного вытирания канваса)))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    McNulty (13.05.2016), starik45 (13.05.2016)

  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415


    за Бессмертного все знаки вуду!!!
    Ногейре чето прям серьезного соперника дали. как бы челюсть не потерял в клетке.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2016), starik45 (13.05.2016)

  7. #4
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вердум на выбор: переведет Мешочича в партер и засабмитит или же забьет лоукиками до смерти.

    Бразильский Белфорт - тот еще зверь, но в данном случае Жакарэ лучше во всем. Только лакипанч спасет.

    Шогуна еще никто никогда не залеживал. Не говорю, что это невозможно, но шанс на досрочку будет сохраняться до конца!

    Демьяныч залежит, но не представляю, как он сможет засабмитить Брауна - тот очень здорово свой бжж поднял. Разве что забьет из маунта до буллшитного ТКО (хоть одна досрочная победа нужна же для претендента)

    Ногейра затащит и еще доберется до титульника.

    PRIDE навсегда!
    Последний раз редактировалось deadok; 13.05.2016 в 11:41.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.05.2016), McNulty (13.05.2016), Saku (13.05.2016), starik45 (13.05.2016)

  9. #5
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Шогуна еще никто никогда не залеживал
    шанс у шогуна только в том, что нига сильно поверит в свою стойку
    но если у того хоть немного мозга имеется, негр так никогда не сглупит
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.05.2016), starik45 (13.05.2016)

  11. #6
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Демиан Майа и Мэтт Браун: слова перед боем


    Участники основного карда турнира UFC 198, топовые полусредневесы Демиан Майа и Мэтт Браун, поделились своими ожиданиями от предстоящего поединка.

    Демиан Майа:
    «Вероятно, он самый агрессивный ударник, с которым я дрался. Он все время пытается причинить вам ущерб, все время идет вперед. Он парень, который пытается выиграть каждую минуту с самого начала боя. В субботу вечером меня ждет война»
    «Когда вам 30 лет, и вы проигрываете два боя подряд, люди говорят, что это неудача. Когда такое случается в 37 лет, люди говорят, «возможно, с ним покончено». Но я доказал, что это не так, и чувствую себя счастливым, закрыв поражения четырьмя победами подряд. Надеюсь в этот раз продлить серию до пяти побед»
    «Обычно в преддверии поединков я не думаю о турнирных бонусах, потому что это зависит не только от тебя, но и от того, как выступит соперник. Я сосредоточен на своем выступлении, но если я получу за него бонус, это будет только плюс»
    «Я не злюсь на тех, кто поспешил списать меня со счета. Они не знают, как на самом деле обстоят дела. Они ничего не знают, так что все нормально»
    Мэтт Браун:
    «Я думаю, Майа ярко выраженный грепплер, и не сильно эволюционировал в стойке, в то время как я базовый ударник и сильно прибавил в грепплинге. Как я вижу, у Демиана только один способ победить меня, и это джиу-джитсу. Я же могу побить его любым возможным способом, в том числе и с помощью джиу-джитсу, хотя вероятность такой победы не слишком велика. Я лучше его во всех аспектах, за исключением разве что джиу-джитсу»
    «Я принял этот вызов. Мне предложили несколько поединков на выбор, и я сказал, «Погодите, против Демиана Майи в Бразилии? Да, черт возьми!». Дайте мне самую большую вершину. Мне мало 10-ти тысяч футов. Подайте мне 15 тысяч»
    «Противостоять не только ему, но и всей стране – лучше чувства не придумать. Вы можете это либо принять, либо превратить в негатив. Некоторые люди воспринимают это негативно, но это не мой случай»
    «У меня были травмы, и я перенес операцию, так что не могу сказать, что в последнее время мне было слишком весело. Я перешел в Elevation Fight Team в Денвере и начал новый лагерь с новой командой. Некоторое время я потратил на то, что бы приспособиться к новой обстановке и найти взаимопонимание с тренерами, но в итоге все сработало как нельзя лучше»


  12. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016), McNulty (13.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016)

  13. #7
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56


  14. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016)

  15. #8
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Фабрисио Вердум: «Я предельно мотивирован и на 100% готов к бою»


    Действующий чемпион UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердум, знает, как важен фактор акклиматизации при подготовке, поэтому он прибыл в Бразилию за две недели до турнира UFC 198, что бы полностью адаптироваться к местному климату в преддверии поединка со Стипе Миочичем.

    «Я прибыл в Бразилию на две недели раньше, что бы хорошо адаптироваться к местному климату», - рассказал Вердум во время открытой тренировки. «Я полностью готов. У меня совершенно нет травм, и я на сто процентов готов к бою. Я предельно мотивирован. Это бой, который войдет в историю здесь, а Бразилии»
    «Я тренировался под руководством Рафаэля Кордейро и Рубенса Чарльза, который является шестикратным чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Я провел основной тренировочный лагерь в США, а последние две недели готовился в Бразилии»
    «Я знаю, как крут Миочич, как он голоден, и как сильно он хочет получить мой пояс. Я тренировался, что бы этого не произошло. Я буду играть в свою игру и сделаю все правильно»
    «Это мероприятие, без сомнения, войдет в историю, не только из-за моего поединка. Посмотрите на состав участников – Витор Белфорт, Жакаре Соуза,Шоган Хуа, Крис Киборг. Это будет невероятно круто. Кроме того, это первый бой за титул UFC в тяжелом весе, который состоится в Бразилии. Энергетика не может быть лучше»



    Крис Сайборг: “Самое тяжелое – это сделать нужный вес”

    Скоро Крис Сайборг скоро дебютирует в UFC и встретится в клетке с Лесли Смит на предстоящем турнире UFC 198, и в преддверии поединка бразильянка рассказала, что думает о схватке и о сгонке веса.

    Как известно, Сайборг будет драться против Смит в промежуточном весе (140 фунтов), потому что спортсменка слишком крупная для выступлений в легчайшем весе. Сайборг рассказала, что самая настоящая “война” ожидает ее не в октагоне, а перед этим – во время сгонки веса.

    “На самом деле, даже сгонка до 145 фунтов дается мне очень тяжело, - сказала Сайборг. – Я уже страдаю. Но у меня было 4 боя за последние 13 месяцев, и я не набирала много веса. Так что, в теории, все идет так, как ожидалось. Я ожидаю, что сгонка до промежуточного веса будет такой же тяжелой, как раньше сгонка до 145и фунтов, даже несмотря на то, что сейчас я полегче. Но я уверена в успехе. Я знаю, что это не будет легко, потому что это всегда настоящая война. Мой реальный вес подходил бы для категории “легковесы”, но такого веса нет в женском ММА”.

    Что касается ее будущего в промежуточном весе, то Сайборг сказала, что узнает точный ответ только после боя.

    “Первая задача – сделать вес, а затем уже выиграть сам бой. Обе задачи довольно непростые, но сделать вес – это большая ответственность. Помимо этого, мне нужно будет показать хороший бой. Люди спрашивают, продолжу ли я драться в этом весе. Но я узнаю это только после того, как завершится бой со Смит. Может быть, я останусь в промежуточном весе, а может быть, спущусь в легчайший”, - сказала Сайборг.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016), McNulty (13.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016)

  17. #9
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Сможет ли Зубайра Тухугов преодолеть очередной барьер на пути к элите полулегкого веса?





    Количество наших соотечественников, выступающих под знаменами UFC в этом году вселяет в сердца любителей ММА явный оптимизм. Российские спортсмены выступают с переменным успехом, но для всех уже давно стало очевидно, что Россию можно без зазрения совести назвать одним из центров мировых смешанных единоборств. Наши спортсмены преимущественно одерживают верх над своими оппонентами, постепенно двигаясь от подножия ММА Олимпа к его вершинам.Одним из самых ярких представителей нашей родины в UFC является молодой проспект клуба «Беркут» Зубайра Тухугов, выступающий в полулегком дивизионе. Зубайра ещё не знает горечи поражения в крупнейшем промоушене и на данный момент ведет серию из 9 побед, 3 из которых были получены именно за океаном. На предстоящем номерном турнире UFC 198 ему предстоит встреча с крайне опасным бразильцем Ренато Карнейро, который обладает практически чистым рекордом, имея у себя в активе 9 побед и лишь одну ничью. Редакция cageside.ru предлагает кратко проанализировать шансы обоих бойцов:
    Зубайра Тухугов


    Возраст: 25Клуб: БеркутРекорд: 18-3 (6KO, 1 SUB)Ключи к победе: В отличие от многих других представителей кавказского региона Зубайра предпочитает вести бой в стойке, а не опираться на борцовские навыки. С каждым боем мы наглядно можем видеть результаты работы спортсмена в одном из лучших «ударных» лагерей мира Tiger Muay Tai. Быстрые руки, огромный арсенал самых неожиданных ударов ногами и отличная работа в клинче — это все про Тухугова. В целом данный поединок, если не произойдет никаких неожиданностей, должен вылиться в классическое противостояние ударника и грепплера. Не поймите нас неправильно — Зубайра вполне себе уверенно чувствует себя в партере, однако есть некие сомнения, что он сможет тягаться а этом аспекте с Карнейро, который практически с пеленок занимается бразильским джиу-джитсу.В принципе,с защитой от тейкдаунов у нашего бойца не было никаких проблем, так что главное для него не проморгать встречную попытку перевода в партер. Поэтому для Тухугова все просто — держать дистанцию, избегать переводов в партер и планомерно «разбирать» оппонента путем работы по разным этажам.
    Ренато Корнейро

    Возраст: 26Клуб: Constrictor TeamРекорд: 9-0-1 (5 SUB)
    Ключи к победе: Несмотря на то, что бразилец дебютировал в UFC ещё в 2014 году, это станет всего лишь его вторым поединком. Травма не позволяла ему выступать достаточно длительное время, но теперь он вернулся в дело и как никогда жаждет новых побед. Стоит отметить, что несмотря на «красивый» рекорд Карнейро, пока рано говорить о его реальных навыках, так как большинство побед были одержаны в небольших промоушенах в его родной Бразилии. Безусловно, Тухугов в этом бою выглядит явным фаворитом, однако бразильца это ничуть не смущает. Он отчетливо осознает свои сильные и слабые стороны, поэтому самый лучший шанс для него это максимально быстро перевести соперника на настил и попытаться провести удушающий или болевой прием, пока оба соперника ещё «сухие».
    Что мы имеем в итоге?В сухом остатке мы имеем просто отличный бой. Оба бойца молоды, голодны до побед и максимально мотивированы. Один из них или даже оба имеют огромный потенциал и вполне могут побороться в ближайшем будущем за место в топ-15 своего дивизиона. Несмотря на то, что Тухугова нельзя назвать ярким нокаутером, его работа в стойке по истине впечатляет. Он привык оказывать постоянное давление на оппонента и лишь продуманный до мелочей план на бой способен его остановить. На наш взгляд бразилец ещё слишком «зелен», чтобы воплотить в жизнь подобную стратегию, поэтому скорее всего он не сможет справиться с бешеным напором молодого проспекта из Чеченской республики.Опасны ли противники? Да. Конкурентный ли будет бой? Да. Но Зубайра выглядит лучше во всех аспектах. Скорость, отсутствие долгого простоя, хорошая защита от тейкдаунов и мастерская работа в стойке. Вполне выглядит как рецепт успешного выступления на турнире UFC 198.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016)

  19. #10
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    миочич и конь нормальные бойцы,никому не желаю проиграть,но хорват мне кажется боксом возьмёт титульник,ттд у него отличное,разве что конь опять чудеса в стойке сотворит(колено там или вертуха неожиданная))

  20. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •