Страница 73 из 78 ПерваяПервая ... 2363697071727374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 776

Тема: Он-лайн трансляции Российских турниров, не получившие темы, но достойные внимания.

  1. #721
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Радует, что Минаков борется, а не играет в ударника, как многие другие крутые базовые самбисты - Федор, Орловский, Сидельников, даже Тактаров периодически... нельзя забывать свои корни
    Орловский не играет в ударника, он ударник. Самбо его чисто формальная база. Федор вроде и с сингхом (или как его) боролся и, божится вкупе с тренерами, что и с митрионом борьба был его план, дескать чиста не успел, а с мальдонадо наверное был просто план освежить ударку против не топового соперника, в реальных условиях. Но да, бокса у него слишком много последние годы. Хотя
    ... С вердумом было "слишком много" партера

  2. #722
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Алабайчик:

    1)Разумеется, я говорю о всей карьере Федора. Нынеший Минаков, ИМХО, убьет нынешнего Федора. Но до достижений Федора Виталию пока еще далеко.
    2) Из за одного Митриона. Да и то, особой интриги в данном бою не вижу. Если только чисто как месть за Федора. В тяжах UFC, на мой взгляд, конкуренция поинтереснее. Ну а Федору еще Мира пройти надо, а Митриону Деревенщину. Не факт, что они опять встретятся.

    4)консенсус.

    5)консенсус.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    alabaychic (18.12.2017)

  4. #723
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Посмотрел бой АЕ с этим человеком. Шансы Олейника, в гипотетическом бою с рецидивистом, мне теперь кажутся очень даже хорошими.

    Пока Олейник в UFC, такого боя мы не увидем.

  5. #724
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Пока Олейник в UFC, такого боя мы не увидем.
    Ну да. Поэтому я и написал "в гипотетическом". ))) А так Олейник сказал, что это вопрос гонорара.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    NIKODIM (19.12.2017)

  7. #725
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Разумеется, я говорю о всей карьере Федора. Нынеший Минаков, ИМХО, убьет нынешнего Федора. Но до достижений Федора Виталию пока еще далеко.
    Думаю, всё-таки, об определённом этапе карьеры.
    Но этот этап останется Легендой. Каких бы высот не добился Минаков или кто-то другой и что бы не натворил нынешний Фёдор.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (19.12.2017)

  9. #726
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А в настоящее время не вижу в тяжелом весе UFC бойцов, способных остановить Минакова.
    Что?!!! Это что за глорство?
    Достаточно вспомнить, как Минаков булщитом прошёл Конго. Конго, блеаать! Которого уволили из UFC. В UFC Минаков если попадёт в ТОП - 10 то это будет удача, а если сможет продержаться дольше двух раундов против бойца из ТОП - 5 то это будет фантастика.
    Но наверняка мы этого никогда не узнаем, ведь сам Минаков это прекрасно понимает и предпочитает бить мешков на родине, нежели опиздюлиться в ГАСе.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #727
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Zarik, я думаю, что если АЕ будет под присмотром Кадырова тренироваться и вместо водки употреблять другие вещества, то у Олейника будет очень мало шансов...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #728
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что?!!! Это что за глорство?
    Достаточно вспомнить, как Минаков булщитом прошёл Конго. Конго, блеаать! Которого уволили из UFC. В UFC Минаков если попадёт в ТОП - 10 то это будет удача, а если сможет продержаться дольше двух раундов против бойца из ТОП - 5 то это будет фантастика.
    Но наверняка мы этого никогда не узнаем, ведь сам Минаков это прекрасно понимает и предпочитает бить мешков на родине, нежели опиздюлиться в ГАСе.
    Каким булшитом? Не хочется пересматривать этот бой, но насколько я помню, там уверенная победа Минакова по очкам. Волков, ваще, проиграл Конго и Тони Джонсону, которых бил Минаков. И ничего, успешно выступает в UFC. Кстати, и самого Волкова Минаков побеждал.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2017), NIKODIM (19.12.2017)

  13. #729
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Каким булшитом? Не хочется пересматривать этот бой, но насколько я помню, там уверенная победа Минакова по очкам.
    Ничего там сильно уверенного нет, там примерно 2-3 по раундам в пользу Минакова... Ну и надо понимать, что Конго это мешковина уволенная из ЮФСи.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Волков, ваще, проиграл Конго и Тони Джонсону, которых бил Минаков. И ничего, успешно выступает в UFC. Кстати, и самого Волкова Минаков побеждал.
    Успешно?:-))) Волкова тащат как только могут, дают максимально удобных соперников и то он умудряется выдавать валидольные бои.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #730
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ничего там сильно уверенного нет, там примерно 2-3 по раундам в пользу Минакова... Ну и надо понимать, что Конго это мешковина уволенная из ЮФСи.

    Успешно?:-))) Волкова тащат как только могут, дают максимально удобных соперников и то он умудряется выдавать валидольные бои.

    Конго боец неудобный. Да и в UFC в топах ходил. Даже я его знаю.) Результат есть: вин.


    По мне, три победы из трех боев в UFC, это можно назвать успешным выступлением. И кто его тянет? Кому в ГАС это нужно? И чем же соперники удобные?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •