Страница 3 из 78 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 776

Тема: Он-лайн трансляции Российских турниров, не получившие темы, но достойные внимания.

  1. #21
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (16.07.2016), starik45 (22.08.2016)

  3. #22
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (20.08.2016), starik45 (22.08.2016)

  5. #23
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Плотформу с возвращением Амагова и приездом Ньютона, кто нибудь смотреть будет?
    Международный турнир по боевому самбо "ПЛОТФОРМА S-70". Р. Копылов - Ж. С. Гомез. Е. Ерохин - Э. Ньютон.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    starik45 (22.08.2016)

  7. #24
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133

    Fight Nights. Сергей Павлович против Ахмедшейха Гелегаева. Расул Мирзаев против Диего Нуньеса.

    Венера Галиева сейчас посмотрю и спать, по этой ссылке турнир можно и потом посмотреть))...Венер в первом раунде жестокий нокдаун пропустил, но молодец, дожил до конца раунда. Ахмед Алиев и второй раунд забрал получив удар в пах)) и третий раунд Венер проиграл по тейкдаунам

  8. #25
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Fight Nights Weekend

    Fight Nights Weekend

  9. #26
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  11. #27
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    М-1 Challenge. Аттила Вей против Виктора Немкова. Павел Витрук против Виталия Бранчука
    чето они много любителей показывают))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Раздолбай (21.10.2016)

  13. #28
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    блин, что за барабанщики на М-1)))?
    лучше б Томаса Хааке пригласили. он бы им показал как бить в барррабаны

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. #29
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    интересен этот боец
    “Если есть желание – будешь расти и в глухой деревне”. Интервью Данилы Приказы после победы на M-1 Challenge 72

    На турнире M-1 Challenge 72, который прошел 18 ноября в Москве, молодой проспект из клуба FightSpirit Данила Приказа (5-1-1) одержал очередную победу. Его соперником был опытный Ивица Трушчек (31-28). Cageside.ru пообщался с Данилой после боя о поединке, удобстве рейджа и планах на будущее.

    ✅Бой прошёл тяжело, есть ли понимание что пошло не так?

    Я уже не раз говорил, что мне крайне неудобно работать на покрытии рейджа. Если пересмотреть бой, то видно, что у меня постоянно уезжают ноги и мне нужно время, чтобы поймать координацию. Я не могу сразу твердо стоять на ногах и, соответственно, жестко бить. Я же из каратэ пришел и привык работать в челноке, а тут у меня нет возможности это делать. Придется разрабатывать какие-то новые тактики, на следующий бой уже придумаю как решить эту проблему – так не может продолжаться дальше.

    ✅ Нет мыслей из-за этого сменить организацию?

    Я на контракте с M-1 и у меня еще четыре боя по нему, так что пока выступаю тут.

    ✅ У оппонента более 50 поединков по ММА в карьере, почувствовал ли его опыт?

    Нет, он меня ничем не удивил. Все его бои я просматривал и в нашем бою он делал то же самое. Все сюрпризы исходили от меня сегодня. В том же первом раунде я считаю, что нужно было заканчивать бой не давать ему восстановиться.

    ✅ У сегодняшнего соперника было три поражения до вашего боя. Хочешь ли повысить уровень оппозиции в следующих боях, чтобы продвинуться в рейтингах?

    Есть определенные бойцы, которым кого-то привозят, дают простых соперников, не будем называть фамилии. Но я никогда себе не выбирал соперников, мне предлагают – я соглашаюсь. Не было такого, чтобы я отказался. Опять же, это вопрос к моему тренерскому штабу и менеджеру – они всё очень грамотно делают. Естественно, сейчас никто не будет кидать меня под молотки, ставить против супер-топовых бойцов. Всё идёт так, как надо. Даст бог, буду с поясом и не только в М-1.

    ✅ Единственное поражение в карьере у тебя от Максима Грабовича, готов ли уже провести реванш?

    Почему нет, тот бой очень хорошим получился, дал мне много опыта, раскрыл много нюансов моих. Думаю, что поработав еще пол-годика над ошибками я буду готов провести этот бой. Я за!

    ✅ По поводу твоей команды FightSpirit. С ростом популярности некоторые бойцы меняют свои базовые клубы на более известные команды. Нет ли желания перейти куда-то?

    Нет, на самом деле все зависит не от команды, а от человека. Если у тебя есть желание расти, то ты будешь это делать даже в глухой деревне. Я ни капли не могу пожаловаться на свою команду, условия или тренеров. Есть с кем работать, есть у кого учится и вопрос только ко мне самому – как я буду использовать эти возможности.

    ✅ А что на счет сборов, нет мыслей выехать куда-то в другие кемпы?

    Безусловно, безусловно! Чтобы поднять тот же уровень борьбы – мы все знаем куда все едут. Причем не только наши бойцы, но и спортсмены из UFC. Я только за и вижу возможность расти абсолютно везде, брать у разных людей что-то новое. У всех можно чему-то научится, у разных людей свой взгляд на детали, приёмы и никогда нельзя отказываться от этого опыта. Просто надо правильно фильтровать новую информацию.

    ✅ Это первый твой бой, который проходит не в Ленинградской области. Есть ли особые ощущения от этого?

    Честно говоря, отчасти полегче даже было. Не знаю с чем это связано, просто тут ты можешь отдалиться от всего, выключить телефон и никто тебя не будет беспокоить. Ты полностью концентрируешься на предстоящем поединке – это было приятно.

    ✅ Обычно российские бойцы тяжело общаются с публикой и СМИ. Ты как-то уделяешь этому внимание специально?

    Сложный вопрос – у медали всегда две стороны. Возьмем того же Конора – он болтает, но всем это нравится, потому что он делает это от души и красиво. А когда это делают неумело, то это выглядит странно и смешно. Поэтому всё, что я говорю – это от души и значит я так вижу. Не хочу что-то придумывать или стараться себя выделить.

    ✅ Спасибо , Данила. Надеемся еще порадуешь нас своими победами!
    cageside.ru
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (22.11.2016)

  16. #30
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Сейчас идёт турнир, промоутером в котором мой друг близкий
    Ратиборец 5

    Ссылка: https://m.youtube.com/watch?v=rErzO5O0G3k
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.11.2016), Napalm (27.11.2016), starik45 (26.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •