Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Федор: темная сторона силы

  1. #1
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39

    Федор: темная сторона силы

    Камарады, заранее прошу не забрасывать меня тухлыми помидорами. Просто, чувствую, баланс "светлого и темного" в отношении Федора малеха начинает крениться в сторону темного. За все время, пока был на вале, пока был тут, ни разу не обронил ни одной "справедливой предъявы". Но всегда когда-то наступает время "ч".

    Помню все, красивые выступления, замечательный список побед ... Но что, происходит сейчас, с момента его "возвращения"??? Бля, это какой-то ахуительный карнавал в доме умалишенных!!! Анонсы боев за месяц с хер знает кем, вбросы о поедике с "догадайся сам", потом поединок с "охуеть, а кто это?".

    Простите, если затронул чьи-то больные нотки. Но просто молча смотреть на это уже нет ни каких сил. Не знаю как "последний император" для вас, но с сегодняшнего дня Федя для меня - "загадочный клоун".

    ЗЫ: Ибо. Последние выступления - клоунада. Предматчевые интриги - загадки бермудского треугольника. Фак.
    ЗЗЫ: Уже не так критично воспринимаю подпись Алекса с валетуды, есть повод задуматься, увы ...
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    deadok (16.04.2016), Миклухо Маклаев (16.04.2016), Пер Гюнт (16.04.2016), NIKODIM (16.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016)

  3. #2
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Saku, сильно разочаровываются обычно те, кто создают себе кумиров.
    Хороший ли Федор спортсмен? Безусловно, даже гениальный, легенда, этого не отнять. А какой он вне клетки - какая нам разница? Я вот околоММА не интересуюсь и поэтому негатива особого не испытываю. Ну да, заявления о возвращении "на самом высоком уровне" пока не подтвердились и бой с индусом был разочарованием. Но мне Федор ничего не должен, я ему и копейки не заплатил, а вот он меня неоднократно радовал своими боями. А сейчас пусть хоть с бабушкой Майка Тайсона бьется. Другое дело, что я это смотреть не буду, ну, так никто не неволит.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (16.04.2016), Миклухо Маклаев (16.04.2016), Pavel 13 (16.04.2016), Saku (19.04.2016), Zarik (16.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •