Результаты опроса: Кто самый плохой?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джон Джонс

    8 57.14%
  • Андерсон сильва

    3 21.43%
  • Конор МакГрегор

    5 35.71%
  • Ронда Роузи

    3 21.43%
  • Энтони Джонсон

    3 21.43%
  • Даниэль Кормье

    1 7.14%
  • Ник Диаз

    2 14.29%
  • Трэвис Браун

    3 21.43%
  • Витор Бэлфорт

    3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Отрицательные персонажи в ММА

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236

    Отрицательные персонажи в ММА

    Тема во многом похожа на хейтерс гонна хейт. Но тут хочу сделать голосование, на самого отрицательного персонажа именно в плане человеческих качеств если абстрагироваться от бойцовских качеств и заслуг в спорте.
    Естественно, таких персонажей очень и очень много, но давайте выберем среди именно действующих бойцов.
    Я могу кого то пропустить, так что накидывайте свои варианты тоже, желательно с аргументацией почему этот человек "редиска". А пока я в крадце напомню, список.

    1. Джон Джонс - об этом человеке лично я могу говорить очень много, так как претензий к нему вагон и малая тележка... Начнём с того, что он реально опасен для общества, неоднократно нарушал ПДД, которые приводили даже к пострадавшем и на самом деле были очень серьёзными и только чудом никто не погиб. К тому же с этих мест преступления он убегал, боясь ответить и раскаяться в содеянном, а это крайне негативная черта характера. Наркотики...тоже не красят его.
    Джон Джонс семьянин...но явно не примерный. Покатушки с девушками лёгкого поведения это подтверждают.
    Ну и главное, победы в октагоне тоже добыты грязными приёмчиками. Это и прославленные тычки в глаза, которые явно делаются намеряно, ведь никакого наказания не следует. Удары в колено, которые не запрещены, но сами по себе очень подлые и многое другое...

    2. Андерсон Сильва - лицимер! Это первое что мне приходит в голову когда читаю новости об этом бойце. То, как он всегда радел за чистый спорт, предлагая пожизненно дисквалифицировать читеров, очень умиляло... Случилось естественно закономерное, он спалился сам на стероидах. Но даже неоспоримые факты не заставили его признаться в этом.
    Так же есть все основания полагать, что он содомит...прямых доказательств тому нет, но есть очень много косвеных. Хотя по большому счёту, пока это не входит в разряд пропаганды пожалуй это остаётся его личным делом. Но тем неменее добавляет ложечку дёгтя в бочку далеко не мёда.


    3. Витор Белфорт - читер! Моё личное отношение к этому человеку положительное, а как к бойцу...я его фанат. Но тем неменее знаю что у него много хейтеров, которые возможно смогут аргументировать почему к нему негативное отношение не только как к бойцу, но и как к человеку...


    4. Конор МакГрегор - одна из самых ярких звёзд UFC на данный момент. Крайне неординарная личность, которая ниоставляет никого равнодушными...кто то яросто его хейтит, а кто то испытывает симпатию.
    Этот парень очень много говорит перед боем, выводя из себя своего соперника, а главное хейтеров... Даааа, практически каждое интервью Конора это неминуемый "пожар" для огромного количества людей!
    Но что бы называть его плохим именно как личность вне октагона, у меня лично язык не поворачивается. Пока что серьёзных косяков за ним небыло, хотя как знать...говорят деньги портят абсолютно всех. Да и обойти такого персонажа в данной теме было бы неуместным.
    Скрытый текст:


    5. Ронда Роузи - это можно сказать модельная версия Конора. Нет никакого уважения к своим соперницам, правда в отличии от Конора, который большинство своих речей пускает исключительно ради раскрутки боя. Ронда же и после победы над соперницами продалжала злорадствовать. Вне октагона так же ведёт себя очень хамски, что совершенно не красит представительниц прекрастного пола.

    6. Энтони Джонсон - тоже считаю этого человека лицемером. Он обвинял Оверима в том, что якобы тот избивает своих спарингпартнёров(действительно ужас, бить в спарингах по ММА!). Но при этом избивал свою жену...лично у меня не вызывают уважения здоровенные амбалы бьющие своих жён... Далеко не самый криминальный человек, но тем не менее.



    7. Даниэль Кормье - как боец у меня больше не вызывает уважения, наоборот я стал его хейтером, причин тому масса! Но плохим человеком его вне октагона не считаю. Хотя знаю, что у него много более яростных хейтеров, возможно они совсем иного мнения...
    Скрытый текст:


    8. Ник Диаз - травокур и разгильдяй! Лично я фанат этого парня, как и его брата. Как по мне, так очень позитивный боец. Для него бой это впервую очередь бой, а не спорт...отсюда имхо и такое отношение. Но возможнео кто то считает иначе. Личность очень популярная и возможно кто то думает, что его поведение негативно влияет на общество, на неокрепшие умы молодых фанатов.


    9. Тревис Браун - двухметровый амбал, который вроде бы тоже избивал свою жену, которую впоследствии бросил, ради другой претендентки в данную номинацию. К тому же его подлые удары локтем в затылок, оставшиеся таки безнаказанными, так же говорят о многом, именно как о личности.


    Возможно кого то упустил. Но несколько раз просмотрев рейтинги топ-10 бойцов всех весовых, прям таким плохишом больше никого назвать не могу. Возможно я чего то забыл или вообще не знаю:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (30.03.2016), halfbrain (30.03.2016), Миклухо Маклаев (10.04.2016), Lucky Luke (31.03.2016), Pavel 13 (30.03.2016), starik45 (30.03.2016), yakudza07 (30.03.2016)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Я за женоизбивателей. Точнее против.) А Ник Диаз ваще мой кумир, клал на весь ГАС с прибором, ну, и брата достойного воспитал))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (30.03.2016), ПИТБУЛЬ (30.03.2016), Spit-it_Out (30.03.2016), starik45 (30.03.2016)

  5. #3
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Я за женоизбивателей. Точнее против.)
    Жениться надо хотя бы для того, чтобы развеять некоторые иллюзии, Роман)

    Сильва, кококо и окулист - мой топ-3.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    halfbrain (30.03.2016), starik45 (30.03.2016)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Учить жену - дело мужа, она знала за кого шла, не устраивает - чемодан вокзал мама. Половина вообще не понятно как тут оказалась, так как наличие хейтеров не означает что человек "плохой" в социальной плане. Тут надо номинации вводить - балабол, гнилье, хулиган, опасен для других людей. Просто бесящие своим поведением - куда их )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (30.03.2016), Spit-it_Out (30.03.2016)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    так как наличие хейтеров не означает что человек "плохой" в социальной плане.
    это твоё мнение:-) Вот Питбуль например считает по другому, раз за Конора проголосовал:-)
    Хааа, так ты и сам за Конора проголосовал:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #6
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Жениться надо хотя бы для того, чтобы развеять некоторые иллюзии, Роман)

    Сильва, кококо и окулист - мой топ-3.
    И ты руки распускаешь?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  11. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Дедок, предсказуемо за Белфорта!:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, ты мало аргументов привел в его пользу

  13. #9
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Не учел.что в опросе можно было проголосовать за нескольких персонажей и выбрал Джонса,но прошу добавить в мой ТОП еще Сильву и Белфора.
    Кстати вполне возможно было бы добавить в опрос рекордсмена по проваливанию тестов,Джоша Бернетта

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (30.03.2016)

  15. #10
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    И ты руки распускаешь?
    У меня жена в общем и целом покладистая, так что нет.
    Скрытый текст:
    Но иногда хочется, признаюсь.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    yakudza07 (30.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •