Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #331
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нормальные это то что Конор хороший парень по твоему мнению, и вообще раз чемпионит, то топ всего и вся ?
    Почти так...Я считаю Конора железным топом полулёгкого веса. Ты утверждаешь что он середняк... это по сути единственное разногласие.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А про конора можешь поговорить со школотой в вк.
    Я в отличии от некоторых в вк не сижу:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (02.04.2016)

  3. #332
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне действительно не интересно с тобой это обсуждать, так как твои цитаты я тебе же кинул, и о росте и о риче.
    И что доказывают эти цитаты?:-))) То что я тут говорю, то и доказывают. Что конор топовый боец и у него офигенное преимущество над другими бойцами полулёгкого дивизиона...
    Я могу тебе накидать твоих же цитат о том как великий альдо размажет мешка Конора, как ты зарядил на него бабки...теперь Конор неожиданно из конченого мешка превратился уже в середняка... В реванше Конора и Альдо, на кого бы ты теперь интересно поставил?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #333
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И что доказывают эти цитаты?:-))) То что я тут говорю, то и доказывают. Что конор топовый боец и у него офигенное преимущество над другими бойцами полулёгкого дивизиона...
    Естественно ничего. То имеет рост и рич значение, то не имеет, хули тут доказывать.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я могу тебе накидать твоих же цитат о том как великий альдо размажет мешка Конора, как ты зарядил на него бабки...теперь Конор неожиданно из конченого мешка превратился уже в середняка...
    Я еще и на нейта зарядил, удивительно да. А про альдо, как боец я думаю, он по технической оснащенности в разы лучше конора и обладает действительно топовым арсеналом.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В реванше Конора и Альдо, на кого бы ты теперь интересно поставил?
    Ни на кого, так как Альдо сломался морально и ведет себя как Конор, т.е. как кусок дерьма. При этом конора как вели, так и ведут, и ни одно из своих преимуществ, благодаря которому и выйграл альдоса - не потерял.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. #334
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    из конченого мешка превратился уже в середняка..
    Да как был он куском дерьма так и есть, заебал ты им уже конкретно. Надо было тебя после нейта все же погонять по темам. Да да, полыхаю просто.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #335
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я думаю что любая победа над человеком превосходящим в антропометрии это маленький подвиг, просто нужно смотреть что и как компенсировало эту разницу. Естественно компенсировать разницу в 8 кг веса, намного сложнее чем 8 см рича, или роста, так как от 80 кг веса, 8 кг - это 10 %, а от 170 роста 8 см это 4,71%. Тоже самое можно и с ричем проследить.
    Правильно ли я понимаю, что Хендрикс, Лоулер и Вудли нередко совершают подвиги, сравнимые с чемпионством в двух весовых категориях? Страна должна знать своих героев))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Статья говорит о том, что рич и рост являются факторами которые оценивают в бойце, т.е. важными для бойца, при этом статистика в ней приведенная говорит о том, что в большинстве своем, эти ребята уже отличаются длинными руками, за исключением некоторых уникумов.
    Если автор пытался доказать уникальную антропометрию большинства топов, то он не преуспел. Поскольку нет ничего уникального в том, что парни за 80 кг (в бою) имеют 180 роста и 185 рича, а парни за 75 кг - 176 роста и 180 рича. Я ведь не просто так приводил примеры НБА (средний рост - 201 см, Среднее, средние - 1000 и 1 факт), НФЛ(габариты среднестатистического лайнмена нападения - 135 кг, и это не жир) и гимнастики. По идее, мы сейчас, после десятков лет эволюции бокса/ММА, с введением весовых категорий, должны видеть 90% ричастых дрищей и уникальные таланты, пытающиеся титаническими усилиями составить им конкуренцию. Однако, что-то не видим))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бой Нейта с Йоэлем - смотря в какой весовой пройдет, хотя да, я бы поставил на последнего в силу того, что стилистически он нейту крайне неудобен, так как силовой, взрывной борец.
    Каждый в своем весе, разумеется, нужно как-то мелкому кубинцу ликвидировать преимущество Нейта в росте и риче (5 и 6 см соответственно). Иначе ведь Ромеро будет обречен. А Хендрикс, а Лоулер? Знают ли они, что убийца МакГрегора нацелился на новый вес? Бегите, глупцы!

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как я и говорил, ты не убедишь меня в том, что рич и рост являются ничтожными факторами и не дают преимуществ для бойца ММА, так как своему, пусть и небогатому опыту я верю.
    Кстати, какой у тебя рост/рич? Без шуток, если что.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (01.04.2016), NIKODIM (02.04.2016)

  8. #336
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Ок, раз уж пошли такие подъёбки из прошлых тем, предлагаю начать с самого начала...
    Вот с чего лично для меня всё началось:

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Жозе поджопниками сначала погоняет мешка по клетке, потом прикончит, оторвет ему голову и выбросит в толпу ликующих фанатов. Это будет самая легкая защита для Алдо. Чемпион лучше во всем - стойка, партер, бокс, борьба, скорость, ноги. Совершенно не понимаю, что здесь вообще можно обсуждать.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это он на фоне мешков Лучше выглядит...как майлс Джуре, такой весь убер техничный был в стойке, но как только встретился с Ковбоем, то его техника кудато резко испарилась...
    ВАНГУЮ, что после того как Царь размажет Альдо по канвасу как таракана, начнутся отмазы его фанатов, что чемпион резко постарел и был сам не свой в этом бою что вот на пике бы он ему просто голову оторвал, благо предпосылки уже есть :-)
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А другая половина фанатов Альдо будут обсуждать что это был ворк :-)
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    То, что я видел, ничего хорошего для "царя" не сулит. "Царю" только фея с волшебной палочкой может помочь и только в том, чтобы из комы быстрее вышел...
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Посоны, ваш оптимизм меня радует... Вы искуственно создаёте хоть какую то интригу :-) На деле же всем кто не поддался хайпу вокруг Дутого Альдо и мыслит трезво, ясно что Конор уничтожит Альдо в первом, ну максимум во втором раунде. Всё произойдёт примерно как в бою Рокхольд виси Бэлфорд. Тогда фанаты тоже искуственно нагнетали интригу...

    Ну и вообще, вот в этой теме, сразу видно, кто прав а кто ошибался.
    http://forum.mma.su/novosti/1659-al-do-makgregor.html

    Правда ошибки не все могут признать
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То имеет рост и рич значение, то не имеет, хули тут доказывать.
    Рост и рич имеет огромное значение. Суть спора то не в этом... Суть в том, что Конор топовый боец полулёгкого веса, засчёт технического арсенала или засчёт габаритов которыми он умеет пользоваться неважно. Ты же доказываешь что он середняк потому что он попал в топы и в чемпионы засчёт габаритов, а это не считается...считается якобы только технический арсенал. Как по мне это какие то попытки оправдать несостоятельную теорию.

    А если взять Джяна Джянса, которого ты вро де бы признаёшь талантливым бойцом и топом полутяжей. То он ведь тоже преимущество получает исключительно засчёт габаритов. Первый же соперник сопостовимых габаритов дал ему таких пиздов, что он пошёл по наклонной... Однако он всё равно топ. А если учесть что его родная категория тяжёлый вес, тогда как быть?
    Понимаешь в твоей теории сплошные противоречия, потому что исключений больше чем правил. То мы учитываем это не учитываем...поэтому я и предлагал дискутировать в рамках существующих правил. Естественно они не совершенны, но уж какие есть.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    yakudza07 (02.04.2016)

  10. #337
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    смотрю вы уже ретроспективу поднимаете-это низко),дуэльная битва была зрелищна и технична,дальше уже инерция.Всё пережевали не раз,нужны новые вводные)

  11. #338
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что Хендрикс, Лоулер и Вудли нередко совершают подвиги, сравнимые с чемпионством в двух весовых категориях
    А почему просто подвиг, внезапно стал чемпионством в двух категориях ?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если автор пытался доказать уникальную антропометрию большинства топов, то он не преуспел
    Автор явно не пытался никому ничего доказывать, он просто разбирал актуальный на его взгляд вопрос, влияния антропометрии на боевые возможности и стилистику бойца.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Поскольку нет ничего уникального в том, что парни за 80 кг (в бою) имеют 180 роста и 185 рича, а парни за 75 кг - 176 роста и 180 рича.
    Не могу найти среднестатистические данные по ричу. Поэтому не уверен что в 185 рича к 180 роста, это норма.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я ведь не просто так приводил примеры НБА (средний рост - 201 см, Среднее, средние - 1000 и 1 факт), НФЛ(габариты среднестатистического лайнмена нападения - 135 кг, и это не жир) и гимнастики. По идее, мы сейчас, после десятков лет эволюции бокса/ММА, с введением весовых категорий, должны видеть 90% ричастых дрищей и уникальные таланты, пытающиеся титаническими усилиями составить им конкуренцию. Однако, что-то не видим))
    Эволюции ММА не десятки лет. И можно конечно закрывать глаза на Джонса, Паука, Рокхолда, Вайдмана, Гуся и прочих маленьких ребят, но тенденция есть. Так же как и Кличко в боксе, которого смог спустить с небес на землю, только такой же длинномер.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Каждый в своем весе, разумеется, нужно как-то мелкому кубинцу ликвидировать преимущество Нейта в росте и риче (5 и 6 см соответственно)
    Очень мелкий кубинец ))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Иначе ведь Ромеро будет обречен. А Хендрикс, а Лоулер? Знают ли они, что убийца МакГрегора нацелился на новый вес? Бегите, глупцы!
    Утрируешь. В таком ключе можно высмеивать что угодно и ты об этом знаешь.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кстати, какой у тебя рост/рич? Без шуток, если что.
    178. 177,5 , Рост плавает от 176 до 179, в зависимости от того где и кто мерит, дал военкоматские записи. Они довольно свежие.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ок, раз уж пошли такие подъёбки из прошлых тем, предлагаю начать с самого начала...
    Вот с чего лично для меня всё началось:
    Это конечно безумно интересно. Но хотелось бы узнать, в каком именно компоненте Макналти ошибался.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Жозе поджопниками сначала погоняет мешка по клетке, потом прикончит, оторвет ему голову и выбросит в толпу ликующих фанатов. Это будет самая легкая защита для Алдо. Чемпион лучше во всем - стойка, партер, бокс, борьба, скорость, ноги. Совершенно не понимаю, что здесь вообще можно обсуждать.
    И если уж ты хотел кому то доказать - кинул бы цитату где ты вангуешь победу Конора, основываясь на том, что у него преимущество в росте, риче, тайминге и ударной технике, а так это чушь. Ты точно так же заявлял что белфорт размажет кэпа, что конор бахнет нейта. Один раз попал в цель, да крупно и я не помню чтобы кто то не признал своей ошибки, тебя все поздравляли с победой.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Рост и рич имеет огромное значение. Суть спора то не в этом... Суть в том, что Конор топовый боец полулёгкого веса, засчёт технического арсенала или засчёт габаритов которыми он умеет пользоваться неважно.
    Т.е. я должен спорить на интересные тебе темы. Во первых была дуэль, где ты сам сформулировал тему и у тебя была куча времени доказать, что Конор не такая днина каким я его изобразил. В итоге за тебя это делает Макналти.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты же доказываешь что он середняк потому что он попал в топы и в чемпионы засчёт габаритов, а это не считается...считается якобы только технический арсенал. Как по мне это какие то попытки оправдать несостоятельную теорию.
    Во вторых, я его в своей системе координат обоснованно записываю в середняки, потому что он не обладает необходимым в моей системе оценок техническим арсеналом. И да он забрал пояс благодаря тому что его вели и своим габаритам. И я эту не стройную теорию хотя бы пытался чем то доказать. Кто то посчитал, что успешно, кто то решил поддержать твой хайп. Хочешь мути статью, приводи нормальные аргументы, статистику и рушь все эти теории на корню. Пока от тебя этого не видно.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А если взять Джяна Джянса, которого ты вро де бы признаёшь талантливым бойцом и топом полутяжей. То он ведь тоже преимущество получает исключительно засчёт габаритов. Первый же соперник сопостовимых габаритов дал ему таких пиздов, что он пошёл по наклонной... Однако он всё равно топ. А если учесть что его родная категория тяжёлый вес, тогда как быть?
    Я как утверждал, так и утверждаю, что ему место в абсолютке, что его нужно наказывать за тычки в глаза. Но при этом он обладает, не только ударной техникой основанной на габаритах, но и отличным тейкдаун дефенсом, борьбой которая помогает заваливать бывшего тяжа олимпийского уровня шедшего там без поражений, работает локтями и коленями, имеет приличный бензобак, который не протекает от ударов по лицу, более того он имеет реальный чемпионский дух, который и позволил забрать "слитый" бой гусю. Плюс у него успешных защит пояса практически столько же сколько у конора боев в UFC )) Весьма немного чтобы считать его топовым спортсменом.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Понимаешь в твоей теории сплошные противоречия, потому что исключений больше чем правил. То мы учитываем это не учитываем...поэтому я и предлагал дискутировать в рамках существующих правил. Естественно они не совершенны, но уж какие есть.
    Я предлагаю тебе дискутировать с тем, кто с тобой соглашается и понимает все вот эти "правила, исключения, то мы учитываем, это не учитываем", или для кого Конор - молодец, является железобетонным аргументом.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    McNulty (02.04.2016)

  13. #339
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А почему просто подвиг, внезапно стал чемпионством в двух категориях ?
    Они побеждают намного превосходящих в габаритах соперников. С чем еще сравнивать? Разве что с Эдгаром или Мышаком, но те вообще трижды герои - без особого веса, без роста, мегарича....

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не могу найти среднестатистические данные по ричу. Поэтому не уверен что в 185 рича к 180 роста, это норма.
    Немного копанул:

    Скрытый текст:
    аж в таких вот источниках))
    Янкин Алексей ВладимировичКЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПАРАЛЛЕЛИСТРЕССОВЫХ ПЕРЕЛОМОВ КОСТЕЙ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПО ПРИЗЫВУ
    file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/Downloads/01005540981.pdf

    http://www.sgmu.ru/edu/learn/student...hropometry.pdf
    СИНДРОМ ГИПЕРМОБИЛЬНОСТИ СУСТАВОВ в общей практике | #05-06/01 | Журнал «Лечащий врач»
    Дисплазия соединительной ткани - Спортивная медицина


    Где-то под нормой подразумевается <1,05, в других <1,03. Так что 185/180, видимо, в пределах нормы.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Эволюции ММА не десятки лет. И можно конечно закрывать глаза на Джонса, Паука, Рокхолда, Вайдмана, Гуся и прочих маленьких ребят, но тенденция есть. Так же как и Кличко в боксе, которого смог спустить с небес на землю, только такой же длинномер.
    UFC уже 22 года, боксу как спорту прилично больше века. На указанных спортсменов глаза никто не закрывает, однако они не образуют тенденцию, сравнимую с такой:

    По данным ряда исследователей, для метаний диска особое значение имеет размах рук. У всех выдающихся метателей диска размах рук значительно (на 10-12 см) превышает длину тела. Поэтому его нужно обязательно учитывать в процессе начального и последующего отбора будущих дискоболов [8, с. 35].
    http://biblo-ok.ru/bibliok/work/108575/6-ref.php
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Очень мелкий кубинец ))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Утрируешь. В таком ключе можно высмеивать что угодно и ты об этом знаешь.
    Я не утрирую, просто не вижу закономерности и невероятного могущества рича.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    178. 177,5 , Рост плавает от 176 до 179, в зависимости от того где и кто мерит, дал военкоматские записи. Они довольно свежие.
    Раскусил тебя)) Поскольку твой рич маленький, ты, таким образом, отстаиваешь интересы короткоруких боксеров и бойцов))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (02.04.2016)

  15. #340
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Раскусил тебя)) Поскольку твой рич маленький, ты, таким образом, отстаиваешь интересы короткоруких боксеров и бойцов))
    А я так и предполагал, зачем ты у него спрашиваешь.

    Кстати, в андеркарде в основном выигрывают высокорослые соперники с большим ричем. Я это давно заметил.
    Для того, чтобы выиграть у такого бойца, нужно обладать боевыми навыками, ощутимо превосходящими этого бойца. У топов они есть, поэтому чемпионят люди разные, а вот у малоизвестных бойцов другая картина. Рич, несомненно, ощутимое преимущество, но при более-менее одинаковом классе бойцов. Топу одного рича, чтобы быть чемпионом маловато будет.

    Что же касается конора, то последующие бои покажут что он и кто он. Я считаю, что он середняк, никакой не топ. Много в его боях, да и перед боем было непонятных моментов, что просто удивительно. Чемпионский бой получил не заслуженно, обойдя других топовых соперников, которых бы не смог пройти. И вообще, непонятно, почему вы ему уделяете так много времени, делая такие удивительно длинные посты. Вы же ушлые люди здесь, а рассуждаете о коноре как о чём-то серьёзном.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    halfbrain (02.04.2016), Viktor555 (02.04.2016), yakudza07 (02.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •