Показано с 1 по 2 из 2

Тема: А поговорим за вазелинчег?

  1. #1
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39

    А поговорим за вазелинчег?

    Амигос, такая шляпа!

    Уже второй инцидент вижу (первый Саку-Акияма), когда в ход на пути к победе приходит ... вазелин. А давайте покумекаем, как говорят сыскари, заценим "а кому это выгодно"? Тока что пересмотрел тот злощЯсный поединок "Саку-Акияма". Гавнявое зрелище. Тьфу блять. Саку выходит на захват ноги ... а ловит мизинчик ноги. Лана, схавали и проехали. Столько уж времени прошло. Как и не было ...

    Пофик персоналии. Кому выгодно?

    Лично у меня мнение двоякое. Представьте "треугольник". Шансы равные - "затянуть" и "выскользнуть". Просто все возможно быстрее. Но это мнение мое , личное, диванного файтера, увы. Не ужели "файтеры" от вазелина имеют профит?

    "Посоны", обозначьте свое мнение, плс. Для меня это важно, хочу знать где косяки в таком вот читерстве.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    deadok (01.03.2016), yakudza07 (01.03.2016)

  3. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Что значит шансы равны? Любое нестандартное средство или нарушение правил и направлено на получение того самого преимущества над бойцом который этого не делает. Легче срывать захват, легче уходить. Косяк в том, что человек использует то, чего по правилам быть не должно. Если бы это были бои насмерть, где главное победа любой ценой, то слова бы ни ему ни джонсу с тычками в глаза никто не сказал ) Но это спорт, дабы выявить сильнейшего по правилам, и в максимально равной обстановке.
    А так лично я давно за смертельный стиль, без весовых, без правил, со стульями по головам. Вот Конор МакКрякер например уже весовые можно сказать отменяет своим поведением )))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (01.03.2016), ПИТБУЛЬ (01.03.2016), Saku (05.03.2016), Spit-it_Out (01.03.2016), yakudza07 (01.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •