Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: GLORY 28 PARIS

  1. #11
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Почему продажные судьи Глори не засудили на сей раз простого сибирского пацана? ))))))
    Может потому, что не смогли?) может пацан просто дрался лучше своего кореша, а не кидался обниматься чуть что?))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.03.2016), Миклухо Маклаев (13.03.2016)

  3. #12
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Вахитов молодец, сделал выводы с прошлого боя. Все по делу и без хныканья. Я в прошлый раз говорил, что у Левина нет того характера, как у Вахитова.
    Тема ЧЕМПИОН!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (13.03.2016), Миклухо Маклаев (13.03.2016)

  5. #13
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    https://vk.com/all_ufc?z=video131558...e0e001f87087fb Здесь полный бой Артема против Кавалари.
    Тема шикарно отработал весь план на бой.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (13.03.2016), Миклухо Маклаев (13.03.2016), yakudza07 (13.03.2016)

  7. #14
    Аватар для Rizvanka
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    1,424
    Поблагодарили 366 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Carceri, мне кажется в бою Левин-Маркус встретились 2 любителя клинча. При этом Маркус гораздо хитрее оказался, чуть что разводил руки в стороны из клинча, показывая что он не держит соперника. Хотя постоянно ломился вперед головой без удара.
    Кавалари-Вахитов немного другая ситуация. Могут стоять в ближнем бою и работать руками без клинча и рефери очень редко вмешивался. Очень часто с клинча сами расходились.
    Очень грамотно отработал Артем. По физухе прибавил по сравнению с прошлым боем. Удары по корпусу сильно замедлили Кавалари и по лоу-кикам не уступал вначале. В пару эпизодах потряс соперника, но не стал дожимать. Мне понравился эпизод, где Артем в размене руками кинул хайкик.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Rizvanka за это полезное сообщение:

    Carceri (13.03.2016), dzwalker (13.03.2016), Миклухо Маклаев (13.03.2016), Pavel 13 (14.03.2016), yakudza07 (13.03.2016)

  9. #15
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    ура ура!
    поздравляю всех с победой нашего пацана!
    Артем таки включил ноги и легко справился с задачей )) он реально крут!!!

    японский бандит , Якудзыч
    Скрытый текст:
    ты чего трубу не берешь?))) я ему звоню, звоню, узнать компетентное мнение по бою, а он в астрале))) мне супруга то рассказала как бой прошел, но я то хотел узнать мнение пацанов в теме))))
    даже в вк не мог зайти весь день.



    Цитата Сообщение от Rizvanka Посмотреть сообщение
    мне кажется в бою Левин-Маркус встретились 2 любителя клинча.
    не буду отрицать, но у Левина с другими оппонентами по правил Глори немного другая картина боя. что как бы наводит на мысль.

    не буду спорить о характерах, наверно все правильно. Ваха трудяга, Левин талант но сложный... но
    конечно круто быть стальным бойцом,,, но когда тебе за канатами пытаются воткнуть колено, кгда после команды стоп тебе втыкают колени, когда после просьбы тайм аута (а вдруг что то с экипой или самочувствием) тебе бьют со спины, а рефери не останавливает бой, то как бы.... нах оно надо драться по таким правилам.... не корову же разыгрывают.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (14.03.2016), Pavel 13 (14.03.2016), Rizvanka (14.03.2016), yakudza07 (13.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •