Результаты опроса: На сколько вы верите всей этой шляпе?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На 100%

    1 8.33%
  • На 75%

    2 16.67%
  • На 25%

    2 16.67%
  • Ваще не верю!

    3 25.00%
  • Я сам ранетый на колчаковских фронтах!

    4 33.33%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: На сколько вы верите в предматчевые "травмы"?

  1. #41
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    болела тут только медвед, остальные над ним издеваются.
    А не наоборот?
    Медвед-то на расслабоне....Пыхтите только вы... Вон даже ты подбамбливаешь, что уж говорить о прочих, у которых антипригарный слой потоньше?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.02.2016)

  3. #42
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Простой, нет, я просто за миху переживаю. Вляпается в блудняк, а мне его по братски выручать. Вот и учу уму разуму. А он все бутылки об голову бьет и у людей мобилы отжимает с гыгы смотри как я ему упорол.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (25.02.2016), Spit-it_Out (25.02.2016)

  5. #43
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    нет, я просто за миху переживаю. Вляпается в блудняк, а мне его по братски выручать.
    Судя по его взвешенной позиции и логичным суждениям - если мобилы он и отжимает, то исключительно оптовыми партиями, в коробочках, с документами, и даже скорее всего со счетами-фактурами...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (25.02.2016), yakudza07 (25.02.2016)

  7. #44
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Бля, с телефона цитировать не могу. Поэтому просто по существу отвечу.
    Хомяк, я не питаю иллюзий о том что Белфорт и все остальные бойцы химики. Просто меня удивило что я нигде не смог найти чем именно он химичил, поэтому если ты нашёл достоверный источник то поделись. Насчёт обвинений и сначала докажите, это не мой подход а макналти, он же пишет, что спортсмен чист пока не спалился, но я его понимаю профессиональная деформация, типо чувак может на глазах у свидетелей изнасиловать девушку, но его нельзя считать виновным пока суд не признает и если продажный суд оправдает, тл чувак не виновен...я наоборот против такого отношения, не приписывай мне его.
    Ты говоришь о том что кто то в рамках приличного курсит а кто то по беспределу, это всё лирика, тут либо ты курсишь либо нет, на половину чистым быть нельзя.
    Теперь собственно Макналти с вопросом о трт. Белфорт его юзал что бы курсить, что тут непонятного? Все химичат, трт была лазейка, её прикрыли, стал химичить более скрытного, я не могу понять чего тут нужно объяснять то?
    Хомяк, ну и это, пожалуйста не издевайся надо мной, а то я ща заплачу!:-))))) ты победил, разгадал всемирный заговор, Конор мешок, он зассал РДА, у него на самом деле нет пояса в полулёгком, тот бой с Альдо была графика, ты во всём прав оказался, пожалуйста хватит убивать меня своими фактами!:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (25.02.2016), halfbrain (25.02.2016), Простой (25.02.2016)

  9. #45
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Судя по его взвешенной позиции и логичным суждениям - если мобилы он и отжимает, то исключительно оптовыми партиями, в коробочках, с документами, и даже скорее всего со счетами-фактурами...
    Я его тут уже выше, его же словами в такую логику сунул, после которой он и квартиру бы уже отписал, при серьезном вопросе )))) Но простых он вполне может разводить, там же главно кричать громче и упертым быть.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бля, с телефона цитировать не могу. Поэтому просто по существу отвечу.
    По существу не получилось, поток сознания.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, я не питаю иллюзий о том что Белфорт и все остальные бойцы химики.
    А я получается питаю иллюзию о том что Белфорт химик. Ясно.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    росто меня удивило что я нигде не смог найти чем именно он химичил, поэтому если ты нашёл достоверный источник то поделись
    Т.е. то что ты не смог найти, говорит о том, что его по беспределу на 9 месяцев закатали.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насчёт обвинений и сначала докажите, это не мой подход а макналти
    При этом пользуешься им ты. Про проф деформации отличная попытка перехода на личности.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты говоришь о том что кто то в рамках приличного курсит а кто то по беспределу, это всё лирика, тут либо ты курсишь либо нет, на половину чистым быть нельзя.
    Кто курсит в рамках, тот чист, и все показатели у него в норме. А когда у кого то находят конские дозы, мы начинаем слышать истории про виагру и прочую поебень.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Все химичат, трт была лазейка, её прикрыли, стал химичить более скрытного, я не могу понять чего тут нужно объяснять то?
    Лазейкой пользовались далеко не все ;) Причем это реальная возможность выступать для больных бойцов, а тут мы видим что Витор пиздабол и никогда больным не был. Впрочем тебе же не важно.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ну и это, пожалуйста не издевайся надо мной, а то я ща заплачу
    Ха-ха.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ы победил, разгадал всемирный заговор, Конор мешок, он зассал РДА, у него на самом деле нет пояса в полулёгком, тот бой с Альдо была графика, ты во всём прав оказался, пожалуйста хватит убивать меня своими фактами!:-)))
    Что из всего этого я говорил ? Бред под названием "Факты" это твой конек.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (25.02.2016)

  11. #46
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я его тут уже выше, его же словами в такую логику сунул, после которой он и квартиру бы уже отписал, при серьезном вопросе )))) Но простых он вполне может разводить, там же главно кричать громче и упертым быть.
    Так он никого не разводит. Он глумится над попным дымом, который клубами стелется вокруг всех тем о Коноре.
    И конца этому не видно....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.02.2016)

  13. #47
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Он глумится над попным дымом, который клубами стелется вокруг всех тем о Коноре.
    Ты неправ. Просто петушиные клювы таких, с позволения сказать "бойцов", как Андерсон Слива, Витек Блефорт и Шконур МакКрякер слишком явно выглядывают даже через призму UFC-мишуры. Над этим все и стебутся. С ирландцем у UFC почти получилось, он таки нокаутировал Алдо. Но.... Вместо риска с Эдгаром или РДА они замутили фрик-шоу с травокуром))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кто курсит в рамках, тот чист, и все показатели у него в норме. А когда у кого то находят конские дозы, мы начинаем слышать истории про виагру и прочую поебень.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Лазейкой пользовались далеко не все ;) Причем это реальная возможность выступать для больных бойцов, а тут мы видим что Витор пиздабол и никогда больным не был. Впрочем тебе же не важно.
    И этот человек постоянно говорил о Боге, замечу. Если Бог есть, ему же полный пиздец.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (26.02.2016), halfbrain (27.02.2016)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •