Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: UFC Fight Night 81 - Dillashaw vs. Cruz

  1. #1
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    UFC Fight Night 81 - Dillashaw vs. Cruz

    Screen-Shot-2015-12-23-at-1.57.27-PM.jpg

    кард UFC Fight Night 81 - Dillashaw vs. Cruz
    круз все таки вернётся или соснёт и заткнётся(в рифму)
    петтис альварез тоже интересно весьма,как там петя после разьеба от рда себя покажет
    Последний раз редактировалось deadok; 10.01.2016 в 13:12.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (10.01.2016), Миклухо Маклаев (10.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (10.01.2016)

  3. #2
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Эдди в крайних трёх боях выступил не уверенно,с чандлером был булшит на мой взгляд,с ковбоем и мелом бился неуверенно-с ковбоем пролетел,а с мелом тоже близкий бой был на тонкого,я думаю что тут петя выграет

    кроме того будут наши:свежеподписанный эдилов и не свежий)тайсумов

  4. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (10.01.2016), Миклухо Маклаев (10.01.2016), starik45 (10.01.2016)

  5. #3
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    deadok спаси зевс тебя за помочь атеист проклятый),картинки не помешают,можно еще опрос вхуячить-я не подумал об этом

  6. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::


  7. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    жена Ронды будет танцы наверно устраивать)))

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    pavlucho (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (10.01.2016)

  9. #5
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    эдилов и не свежий)тайсумов
    обоих по последним сведениям не будет
    эдилов мизинчик травмировал, а тайсумову визу не дают потому что боевик
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    pavlucho (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016)

  11. #6
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    пиздаболинг от кукуруза,еще один талант понарисовался в гасе по трэшу,по мне так пародия натужная,до столпов этого жанра ему далеко

    Доминик Круз любит издеваться над командой Team Alpha Male. Круз даже специально коверкает название этого кэмпа, произнося его как “Team Alpha Fail". Ти Джей Диллашоу уже не является частью этой команды, однако Круз готов сделать исключение.

    “Вы можете завернуть дерьмо в конфетную обертку, но от этого оно не перестанет вонять, - сказал Круз во время телефонной медиа-конференции. – И в этом вся суть Ти Джея Диллашоу. Он по-прежнему является парнем из Team Alpha Male. Ребята оттуда по-прежнему тренируются с ним. Он все еще один из них. И он по-прежнему кретин. Как и раньше, он не блещет умом, и как и раньше, он использует все те базовые навыки, что и эти ребята”.

    Заметим, что если говорить о трэштокинге, то здесь у Круза будет явное преимущество, ведь боец умеет вести себя перед камерами, так как уже долгое время работает аналитиком на FOX. Диллашоу, в свою очередь, не очень любит участвовать в словесных перепалках.

    “Он натуральным образом затыкается, когда вы говорите с ним. Он просто не хочет ничего говорить. Это выглядит странно”, - рассказал Круз.

    И хотя преимущество в трэштокинге на стороне Круза, боец не сильно полагается на этот аспект. Просто Круз понимает, что в вечер поединка, на них точно так же будут направлены камеры, и Круз не боится этого. Боец понимает, что все эта шумиха лишь поможет продать больше билетов.

    “Ти Джей все еще не додумался до этого, но может быть, он поймет это в будущем и сможет увеличить продажи билетов”, - сказал Круз.

    “Да, Ти Джей не так умен, но это не значит, что он не будет готов к назначенному поединку. Так что я не рассматриваю свои успехи в трэштокинге, как какое-то преимущество”, - сказал Круз.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016), yakudza07 (10.01.2016)

  13. #7
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    обоих по последним сведениям не будет
    шо за источник?

  14. #8
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Тим Боетч: “Не хочу уходить из спорта на минорной ноте”

    Тим Боетч проиграл свой последний поединок нокаутом Дэну Хендерсону. Боец рассказал об этом поражении, и о своих дальнейших планах.

    Боетч планировал отправить Хендерсона в отставку, на июньском турнире UFC, однако мощное попадание “водородной бомбы” разрушило все планы атлета.

    “Я вышел в октагон, рассчитывая на то, что моя челюсть сможет выдержать, по крайней мере, один из его ударов, но очевидно, он доказал мне, как я ошибался”, - рассказал Боетч.

    Уверенность “Варвара” серьезно пострадала, ведь боец дрался с лучшими из лучших, и мог держать мощные попадания. Однако этот раз стал исключением, и Боетч болезненно пережил это поражение.

    “Да, это было действительно хреново. Я был так уверен в преддверии этого поединка... – вспоминает Тим. – Я чувствовал себя отлично готовым, все шло по плану, но затем ты выходишь в клетку и все летит к чертям... Да, это тяжело принять, но это часть игры. Нужно принять это поражение и двигаться дальше. Ты хорош настолько, насколько показал себя в последнем выступлении, и я не хочу уходить из спорта на такой ноте. Я хочу вернуться в октагон, доказать и показать всем, почему я здесь и почему я в этом спорте уже так долго”.

    Напомним, что следующий поединок Боетч проведет против Эда Хермана на турнире UFC Fight Night 81 в Бостоне 17 января.
    ================================================== ====
    Эдди Альварез о бое с Петтисом: “Я буду диктовать ход поединка”

    С момента перехода в UFC, Эдди Альварез показывает смешанные результаты. Боец проиграл свой дебютный бой, однако в последнем выступлении он сумел одолеть Гилберта Мелендеза раздельным решением судей. В своем следующем бою против Энтони Петтиса, атлет планирует показать доминирующее выступление.

    Альварез (26-4 MMA, 1-1 UFC) встретится в октагоне с экс-чемпионом UFC в легком весе Энтони Петтисом (18-3 MMA, 5-2 UFC) на турнире UFC Fight Night 81 в Бостоне.

    “Это нельзя назвать шикарнейшим дебютом в UFC, но это даже пошло мне на пользу, потому что поражение заставило меня быть в форме, быть готовым и голодным до побед, - рассказал Альварез в интервью MMAjunkie. - Нет ничего лучше для того, чтобы разозлить тебя и вернуть в рабочее русло. Этот проигрыш стал для меня благословением. Поражение открыло мне глаза и еще больше подстегнуло меня и придало мотивации”.

    Экс-чемпион Bellator понимает Петтиса и знает, как тяжело терять чемпионский титул, и как ожесточенно ты тренируешься, чтобы вернуть его.

    “Я был чемпионом раньше, и я также терял свой титул. И я помню, как сильно я хотел вернуть этот пояс. Я думаю, что Петтис сделает все, что в его силах и выложится на полную. Но я уверен, что даже этого будет недостаточно. Неважно, что он предпримет на выходных – этого будет недостаточно. Я слишком хорошо готов к этой схватке”, - заявил Альварез.

    “Если я захочу, чтобы бой остался в стойке – я останусь в стойке. Если я захочу перевести поединок в партер, я сделаю это. Факт в том, что я буду диктовать ход поединка, и с большой вероятностью, именно я решу, каким образом этот бой закончится”, - сказал Альварез.


  15. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016)

  16. #9
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    эдилов мизинчик травмировал,
    он от Рамзана в жеское КО улетел)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (10.01.2016), starik45 (11.01.2016), yakudza07 (10.01.2016)

  18. #10
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    хочу чтоб шоутаймом октагон протерли и жопу распинали...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (11.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •