Результаты опроса: Кто и как?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фьюри решением

    0 0%
  • Кличко решением

    0 0%
  • Фьюри досрочно

    6 75.00%
  • Кличко досрочно

    0 0%
  • Фьюри вырветя язык Вовы и оближет им яйца

    3 37.50%
  • Кличко за клинчует и ни чего ему за это не будет

    1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: Владимир Кличко - Тайсон Фьюри. 28 ноября.

  1. #41
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    сказал как отрезал)))Остальные этого звания значит недостойны.
    Можешь здесь поискать, если тебе больше надо))

    The Ring Magazine - BoxRec

    Просто говоря о панчерской удали Канело, не нужно забывать - в среднем весе почемпионили, например, всякие Рои Джонсы и Келли Павлики. Видео всякие посмотреть:



    а лучше бои различных Джексонов-средневесов. После этого, полагаю, вопросы отпадут сами собой.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Это не в кассу аргумент,насчет веса,в лимит веса вошел,какие проблемы.Кто сейчас так не делает?
    Проблем с лимитом никаких, однако он дрался с бойцом на 2 веса ниже. Котто спокойно сделает 145.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Повторюсь,речь шла не о том что Вова падает от любого удара,а о том что держит он хуже многих,не больше, ни меньше.
    Разумеется, есть много бойцов которые держат лучше Кличко-мл. Я не об этом говорил, я говорил вообще о челюсти Кличко - которая лучше своей репутации.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Тут что то не понял,туману ты напустил,Если несложно разжуй.
    Тут ничего сложного не было. Не валится Кличко просто, один удар и все, вот что я имел ввиду. Нужно заставить его уставать, бить его лучшими ударами - тогда у украинца возможны проблемы и нокаут. Один раз плотно зарядить по стекляшке - миф.
    Понятно, что Леннокс в лучшем своем состоянии мог разозлиться и за раунд ему отгрузить, как Гранту, Голоте или Раддоку. Столько, что хватило бы на нокаут с больничкой. Только вот незадача - где взять нового Леннокса?

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Недавно спросил его ,вот то не Великий ,этот,а кто по Вашему Великий?После ответа все вопросы отпали.
    Заинтриговал, процитируй)) Я ведь на вале не хожу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    NIKODIM (27.11.2015), starik45 (28.11.2015)

  3. #42
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    процитируй))
    Мэд Халк там в числе прочих Великих упомянул Владимира Кличко. правда с оговоркой, но все же
    вообще интересный ответ там, мне про Али понравилось )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    NIKODIM (27.11.2015), starik45 (28.11.2015)

  5. #43
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    а лучше бои различных Джексонов-средневесов. После этого, полагаю, вопросы отпадут сами собой.
    По Ястребу вопросов нет,бил классно.Но,тебе не убедить меня что Рыжий не панчер для сегодняшнего среднего веса.До самых самых он конечно не дотягивает,но,он панчер.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Проблем с лимитом никаких, однако он дрался с бойцом на 2 веса ниже. Котто спокойно сделает 145.
    Ну так пусть бы делал и не лезь под Канело.Какие к Рыжему то претензии?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Разумеется, есть много бойцов которые держат лучше Кличко-мл. Я не об этом говорил, я говорил вообще о челюсти Кличко - которая лучше своей репутации.
    А я говорил о том что Вова не мастер в этом департаменте(умение держать,ну или дар божий держать,кому как нравится).Это и определяет его стиль,в размены Вова точно не пойдет ,чревато.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Тут ничего сложного не было. Не валится Кличко просто, один удар и все, вот что я имел ввиду. Нужно заставить его уставать, бить его лучшими ударами - тогда у украинца возможны проблемы и нокаут. Один раз плотно зарядить по стекляшке - миф.
    Вот как раз про размены ты и подтвердил.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Понятно, что Леннокс в лучшем своем состоянии мог разозлиться и за раунд ему отгрузить, как Гранту, Голоте или Раддоку. Столько, что хватило бы на нокаут с больничкой. Только вот незадача - где взять нового Леннокса?
    Послезавтра ему земляк Леннокса отгрузит)))Очень надеюсь)))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Заинтриговал, процитируй)) Я ведь на вале не хожу.
    Ну в общих чертах там в Великих тяжах оллтайм Джеффрис,Демпси,Луис, Марчиано,Листон,Тайсон,Льюис и Кличко(в потенциале).Али ,Формен,Фрейзер,Холи пролетают.Вопросы отпали сами собой,человек так видит.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (27.11.2015), Миклухо Маклаев (27.11.2015), McNulty (28.11.2015), starik45 (28.11.2015)

  7. #44
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Церемония взвешивания:



    Владимир Кличко - 111,5 кг
    Тайсон Фьюри - 112 кг

  8. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (27.11.2015), Миклухо Маклаев (27.11.2015), NIKODIM (27.11.2015), starik45 (28.11.2015)

  9. #45
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    До самых самых он конечно не дотягивает,но,он панчер.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну так пусть бы делал и не лезь под Канело.Какие к Рыжему то претензии?
    Никаких претензий. Хотя я бы глянул Канело-Рой или Канело-Джексон, люблю кроввввиииищщщщюююю))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Вот как раз про размены ты и подтвердил.
    А я о них что-то изначально говорил?

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну в общих чертах там в Великих тяжах оллтайм Джеффрис,Демпси,Луис, Марчиано,Листон,Тайсон,Льюис и Кличко(в потенциале).Али ,Формен,Фрейзер,Холи пролетают.Вопросы отпали сами собой,человек так видит.
    Еще интереснее стало. В смысле- чем обосновывает?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    starik45 (28.11.2015)

  11. #46
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Никаких претензий. Хотя я бы глянул Канело-Рой или Канело-Джексон, люблю кроввввиииищщщщюююю))
    Канело-Джексон было бы круто!А с Роем пиковым у Рыжего немного шансов,имхо.Это такая бестия ,что по нему еще попасть надо)))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А я о них что-то изначально говорил?
    Ну твой посыл-Вову разовым ударом не свалит,нужно несколько,да поркепче)))Для этого либо размены нужны,либо запереть в углу Вовку.На размены Вова не идет,чует чем дело пахнет,а запереть такую раму уже давно никому не удавалось.Ну вот сейчас цыган запрет)))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Еще интереснее стало. В смысле- чем обосновывает?
    Ты знаешь,я как увидел что там есть Листон,Марчиано,Джеффрис ,но,нет тех кого я выше перечилил,интерес к спору потерял.Единственное спросил какого там Котельщик делает,почему не Фитцсиммонс или Корббет например,или тот же Салливан.Халк написал что Джон чемпион Америки,Да и техники там не было,Боб как появился ниоткуда,так и ушел в никуда,а Корбет -не то пальто.
    Да Бог с ним ,а то получается мы его за глаза обсуждаем.Пусть считает как хочет.У меня другая печаль теперь,я в воскресенье уеду,доступа к нету ,ну чтобы глянуть бой не будет.Надо как то блокаду информационную себе устроить,что бы результат пока не скачаю не узнать.А по ТВ и радио по любому по результатам боя говорить будут,особенно после того как Кличко проиграет.Весь сюрприз испортить могут)))

  12. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (29.11.2015), Миклухо Маклаев (28.11.2015), McNulty (28.11.2015), starik45 (28.11.2015)

  13. #47
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А с Роем пиковым у Рыжего немного шансов,имхо.Это такая бестия ,что по нему еще попасть надо)))
    Никаких не было бы. Унизительное избиение для Канело и легкая прогулка для Джонса.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну твой посыл-Вову разовым ударом не свалит,нужно несколько,да поркепче)))Для этого либо размены нужны,либо запереть в углу Вовку.
    Необязательно размены или в углу. Попадать надо почаще, это да.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,я как увидел что там есть Листон,Марчиано,Джеффрис ,но,нет тех кого я выше перечилил,интерес к спору потерял.Единственное спросил какого там Котельщик делает,почему не Фитцсиммонс или Корббет например,или тот же Салливан.Халк написал что Джон чемпион Америки,Да и техники там не было,Боб как появился ниоткуда,так и ушел в никуда,а Корбет -не то пальто.
    Да Бог с ним ,а то получается мы его за глаза обсуждаем.Пусть считает как хочет.
    Мы же не его как личность обсуждаем, а мнение по боксу. Ну вижу в этом ничего предосудительного. Просто интересно - чем объясняется присутствие Листона и отсутствие Али. Теория заговоров? Касаемо Фитцсиммонса - если вы говорили именно о великих тяжах, логика невключения Боба понятна, он и тяжем-то не был)) Если о бойцах вообще, которые были тяжами - странная позиция. Про "в никуда" не понял, с учетом что Фитц боксировал на высшем уровне 15 лет, а титул в полутяжелом весе потерял, когда ему за 40 было. Холифилда, как я понимаю, тоже нет в списке Халка?

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    У меня другая печаль теперь,я в воскресенье уеду,доступа к нету ,ну чтобы глянуть бой не будет.Надо как то блокаду информационную себе устроить,что бы результат пока не скачаю не узнать.А по ТВ и радио по любому по результатам боя говорить будут,особенно после того как Кличко проиграет.Весь сюрприз испортить могут)))
    Бой примерно в полночь по Москве, не успеваешь все равно?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.11.2015), NIKODIM (28.11.2015), starik45 (28.11.2015)

  15. #48
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Бой примерно в полночь по Москве
    А где бы посмотреть? На матч-ТВ нет его в программе.

  16. #49
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

  17. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.11.2015), Пер Гюнт (28.11.2015), starik45 (28.11.2015)

  18. #50
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Никаких не было бы. Унизительное избиение для Канело и легкая прогулка для Джонса.
    Не буду спорить,Канело отличный боксер,но,Рой-гений!


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Мы же не его как личность обсуждаем, а мнение по боксу. Ну вижу в этом ничего предосудительного. Просто интересно - чем объясняется присутствие Листона и отсутствие Али. Теория заговоров? Касаемо Фитцсиммонса - если вы говорили именно о великих тяжах, логика невключения Боба понятна, он и тяжем-то не был)) Если о бойцах вообще, которые были тяжами - странная позиция. Про "в никуда" не понял, с учетом что Фитц боксировал на высшем уровне 15 лет, а титул в полутяжелом весе потерял, когда ему за 40 было. Холифилда, как я понимаю, тоже нет в списке Халка?
    Он вообще к Али относится...ну как я понял как к продукту пиара,Вепнером чуть что тычет)))Как там Листон оказался,не знаю,я эту тему уже не стал развивать.Я еще с натяжкой могу понять про Рокки,но,Джеффрис и Листон.Увольте.Холи там конечно нет,имхо,он его недолюбливает)))Халк вообще многое по своему видить,ну его право.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Бой примерно в полночь по Москве, не успеваешь все равно?
    Я до компа только в понедельник утром доберусь.Скачаю,увижу еще один апсет года(нет ,десятилетия))) и сразу отпишусь.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.11.2015), starik45 (28.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •