Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Strikeforce / M-1 Global - Fedor vs. Werdum II

  1. #1
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Strikeforce / M-1 Global - Fedor vs. Werdum II

    Fedor vs. Werdum II



    Не буду говорить много и приводить цитаты заинтересованных людей в проведении второго боя, вы и так все знаете, хотелось бы спросить у вас, состоится ли второй бой или нет, как вы думаете!??



  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lotto за это полезное сообщение::

    Napalm (30.06.2010)

  3. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Думаю будет. Все заинтересованы, Федору надо реабилитироваться, Вердуму и организаторам деньги.

  4. #3
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Думаю будет. Все заинтересованы, Федору надо реабилитироваться, Вердуму и организаторам деньги.
    Да тут понятно что и сам Федор и его команда согласна на второй бой, так же как и кокер, ему выгодно то что это вызовет не бывалый интерес к этому бою со всех сторон, да и деньги не плохие))
    Я думаю что сам Вердум может дать заднюю, на эмоциях после победы, вроде как сказал что готов на второй бой, а щас все обдумает и решит дать отказ или отмазаться любыми путями!))

  5. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Нет,Вердума все слышали,он теперь не включит заднюю.Вердум -мужик.И Вердум побеждал уже Федора.Никто не включит заднюю,реваншу быть!


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #5
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Нет,Вердума все слышали,он теперь не включит заднюю.Вердум -мужик.И Вердум побеждал уже Федора.Никто не включит заднюю,реваншу быть!
    Кто знает, кто знает)

    А вот еще вопрос мучает, реально ли проведение боя в России, вроде как Вердум сам сказал что хочет именно в России провести второй бой с Федором! Что думаете по этому поводу???

  7. #6
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    А почему нет?Вполне реально.Просто Страйки этого не допустят,для них этот реванш-золотая жила.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос мучает, реально ли проведение боя в России, вроде как Вердум сам сказал что хочет именно в России провести второй бой с Федором! Что думаете по этому поводу???
    Зимой (декабрь-январь), на открытом стадионе, в заполярье !!!
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. #8
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    15
    я думаю, что бой будет однозначно. Интерес у публики к этому бою есть, у кого нет, то появится позже. Реванш хорошенечко распиарят, пообещают не бой а взрыв мозга и вперед косить капусту. Те же бои с Мино имели нормальные рейтинги, а здесь мы имеем бразильца уже победившего самого Федора, почти что реинкарнация Минотавра.
    Другое дело как выиграть у Фабрицио. Вести бой как Харитонов и Арловский, это будет скучно и будут снова неприятные разговоры, хотя кого они должны волновать. Зная упорство и смелость Федора, который успешно бился с Крокопом в стойке, можно предположить, что и сейчас Федор бросится в бой также как и в первом поединке, т.е. преследуя соперника на небе и земле. И тут смотрим на результат, который будет зависеть от тренировок. Будут ли тренировки по бжж, вот это интересный вопрос.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  10. #9
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Федор,даже по его словам,слишком заряжен на удар.Федор,никогда никого не посылавший в КО,дважды в двух последних перед Вердумом боях,кокал соперников.И уверовал в свою стойку.Но как говорится,не забывай свои корни...Хватит злоупотреблять боксом-стихия Федора - самбо.Вердум никогда не победил бы Федора самбиста,а Федора боксера победил без проблем


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •