Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Женские бои.Ваше мнение?

  1. #31
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Napalm,
    Девочке на вид лет 15-16. Эх свести бы ее с нашей Аленой Клевцовой. Есть у моего товарища девочка 14 лет - Чемпион мира по унифайту (причем выступала в возрастной группе 16-17 лет), Краевые турниры не проигрывает уже года 2 на моей памяти.
    Не думаю что это проблема.Если они в одной весовой то эта встреча может состоятся на любом открытом ковре


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (21.07.2010)

  3. #32
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Дим,согласен на 100%.А не в курсе,сколько ей лет?Он только по грепплингу или по панкратиону тоже выступает?Я,честно говоря,первый раз вижу и слышу про нее
    Кажется ей было 14 на момент турнира (могу ошибаться). В финале она уделала пацана, он сильно расстроился, я вроде подошёл его поддержать, а мать этого пацана мне рассказала расклад про возраст (она была в негодовании от того что на её ребёнка напустили "здоровущую взрослую бабищу"))))))))
    Но на самом деле, Маша классная! Она отнюдь не охотница за лёгкими победами. Увидала в интернете объяву о турнире и приехала. Ей сказали-Маша, ты тут одна девочка-тебе не с кем бороться. А она ответила что если уж приехала, то будет бороться по-любому и ей не важно с девочками или мальчиками. Вот её и включили в мальчишеский турнир. Ну не по взрослым же мужикам её было ставить?????
    По панкратиону она кажется не выступает. Точно не знаю, но вроде не выступает.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (21.07.2010)

  5. #33
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Кажется ей было 14 на момент турнира (могу ошибаться). В финале она уделала пацана, он сильно расстроился, я вроде подошёл его поддержать, а мать этого пацана мне рассказала расклад про возраст (она была в негодовании от того что на её ребёнка напустили "здоровущую взрослую бабищу"))))))))
    Но на самом деле, Маша классная! Она отнюдь не охотница за лёгкими победами. Увидала в интернете объяву о турнире и приехала. Ей сказали-Маша, ты тут одна девочка-тебе не с кем бороться. А она ответила что если уж приехала, то будет бороться по-любому и ей не важно с девочками или мальчиками. Вот её и включили в мальчишеский турнир. Ну не по взрослым же мужикам её было ставить?????
    По панкратиону она кажется не выступает. Точно не знаю, но вроде не выступает.
    14-летняя девочка-сформировавшаяся женщина?
    О! Я древний старик.))
    Напалм организуй в рашен валетудо бой девочки о стариком Кузей. Может, побью рекорд и продержусь 90 секунд.))))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Napalm (22.07.2010)

  7. #34
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Стас,а если ты выиграешь тебя домой пустят?
    Или это будет ворк и ты планируешь проиграть??Я не могу пойти на ворк! Без взятки:D

    А если серьезно,то девочка в 14 лет все таки более сформирована чем 14 мальчик,это факт


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #35
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10


    Последний раз редактировалось alabaychic; 25.07.2010 в 16:14.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. #36
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Первый ролик жесть адская,что за мудак это снимал и не вмешался в этот беспредел.На каком языке они говорят?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #37
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    17
    alabaychic, только сейчас увидел то, что ты выложил... Это ужас. Ужас то, что происходить на видео, при чем на обоих роликах.
    И особенно ужасно то, что есть люди которые это все снимают на видео.
    Это для чего делается? Нормальный мужик/пацан видя как избивают женщину должен не только вмешаться, но как минимум проучить придурка.
    А второй... это насколько надо нелюбить футбол как игру, и тащиться от гнусного побоища. Я говорю о "зрителях".
    Это отвратительно. И ничего общего со спортивным соревнованиями здесь нет.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Alexandrich за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.08.2010), Napalm (15.08.2010), Ждамар (08.08.2010)

  12. #38
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Alexandrich Посмотреть сообщение
    И особенно ужасно то, что есть люди которые это все снимают на видео.
    Ну.....есть факты и поужасней......встретил первый ролик на форуме смежной тематики, так там основной ужас народ видел в неправильной траектории хай-киков из-за чего типа они попадали не в голову а в плечи.
    Во как......
    Цитата Сообщение от Alexandrich Посмотреть сообщение
    Нормальный мужик/пацан видя как избивают женщину должен не только вмешаться, но как минимум проучить придурка.
    Знаешь, вероятно вмешаться то да. Только очень осторожно и желательно постараться без рукоприкладства. Очень много случаев когда женщины подобные той что в первом ролике потом идут в милицию и пишут заявление на своего спасителя, а в заявлении в красках рассказывают как он напал на их мужа (отца,сына,брата) который в жизни мухи не обидел...........
    Последний раз редактировалось alabaychic; 09.08.2010 в 01:37.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (08.08.2010), Alexandrich (09.08.2010), Napalm (15.08.2010), Ждамар (08.08.2010)

  14. #39
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Napalm,
    Я не уверен на 100 %, но говорят они кажется на татарском или родственном ему, явные тюркские окончания. Блядство конечно и ситуация и сам факт съемки. Но Дима прав. Работая в милиции не один раз сталкивался с такой ситуацией, когда влезаешь (вариант - приезжаешь по вызову) в семейный скандал, винтиш урода (причем без рукоприкладства, просто немножко роняешь и браслеты на руки щелкаешь), а на утро получаешь жалобу в прокуратуру по факту жестокого избиения тобой бедного и несчастного товарища Н.
    Последний раз редактировалось Ждамар; 08.08.2010 в 22:59.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Ждамар за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.08.2010), Napalm (15.08.2010), vrnkudo (09.08.2010)

  16. #40
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Я не уверен на 100 %, но говорят они кажется на татарском или родственном ему
    Это точно не татарский и не родственный. Мне кажется близко к молдавскому скорее...
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •