Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #321
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    За Конора на форуме болеет не более 5 человек, не самое честное голосование будет:-)

    Формулировка тоже не очень верная, за ведомо ложная, ибо речь о легенде никто не ведёт. Но идея мне нравится, надо будет подумать над формулировкой самого вопроса.
    Голосовать будут за лучшую аргументацию

    а сформулировать тему можешь сам... может быть тогда сразу половину вопросов отпадет)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (15.03.2016)

  3. #322
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    После чего я тебе привёл с 20 примеров доказывающих мою версию, а ты привёл в пример Вердума и Веласкеза, то есть как я и говорил ЕДИНИЦЫ
    То про большинство пел, теперь про единицы. То что я привел только двоих, не означает что их только двое. Улавливаешь мысль? А если записать сюда еще и федора, то у этих троих заслуг будет наверное больше чем у твоих 20. А сколько простых парней в топ 15, которые просто молчат и ждут своего шанса, или выходят и дерутся? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты сначала найди:-) Ну и если одного момента достаточно, то я тебе напоминаю, что Диазу Конор кидал респекты ещё до начала боя.
    Ага и во время боя, да так что будку свою просрал ))) А уж сколько респектов после боя было... Просто сложно хуесосить человека, который тебя пощечинами забил. Так только Дос Сантос может делать, за что мной и любим.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и плюс в отличии от гнилых бразилов типа Альдо, он проигравших ему соперников не пинал.
    Кого он не пинал, он даже не битого им РДА 'pussy' называет ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот. Спор зашёл о том, что большинство бойцов перед боем уверенно говорят о том что одержат победу над соперником и лишь единицы говорят "на всё воля божья". Ты это сам доказал, когда в ответ на мои 20 примеров привёл 2, но всё равно продолжаешь с этим спорить.
    Опять большинство, т.е. вранье. И про волю божью в том числе. Медведь такие споры это порождения маленького человечка в твоей голове.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот оно!!!! Хомяк, ты начинаешь прозревать! Доебаться можно до любого, при особом желании, что ты и остальные собственно и делаете применительно к Конору:-)))
    Ты не можешь уловить простого, одно дело найти одно интервью и другое дело это когда ни одного нормального вью нет. Ты же ставишь знак равенства между человеком выпившим рюмку дорогого коньяка и заливающегося каждый день боярышником. Или вот тебе еще пример, по конору и сонену - Сонен это ресторанная еда, хорошо подобранная приправа, вкус на любителя. Конор - это гребаный гамбурег из фастфуда, полный усилителей вкуса, многим нравится, но настоящие ценители не будут это есть, тем более каждый день. Сонена не люблю кстати.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да так, что трактовка "пиздабол" выбрана не верно, я тебе пытаюсь показать, что под твоё определение можно подписать всех без исключения бойцов. Ну или дай более развёрнутое определение слова "пиздабол"...
    Я думал ты взрослый парень и понимаешь что такое пиздабол. Про бойцов - они бойцы и да многих из них, но не всех можно подвести под это, но у них профессия боец. А у конора профессия пиздабол, а хобби бои.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А ты говоришь про какого то "лох"...это писец как примитивно, суть в том, что бы задеть за живое и понастоящему вывести человека из себя, так как психологическое состояние бойца играет ключевую роль...просто назвать соперника лохом это пердёжь в лужу, собственно все сопернки Конора этим и занимались.
    Конечно примитивно, как и называть человека бомжом, пытаться задеть подобным образом. С тем же успехом можно говорить ты "черный или гребаный ирлашка" - и это заденет, но будет крайне примитивно, так делают школьники, и там даже над таким смеются. Тоже самое и забрать пояс - уровень детского сада.Или ты всерьез думал что конор знает чисто советское ЛОХ ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он и так в топе своего веса
    Конечно он в десятке )))) Только вот до титульного боя ему по спортивной составляющей как до луны пешком. Топы по хорошей это первые три имени, остальные это фон. Правда и фон бывает стреляет. Кстати объяснишь мне как он Серроне то обогнал в топе, перед боем с Конором ? )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты правда хочешь про это поговорить? Ок, давай по факту. Например я прусь когда мимо проезжает ауди ТТ, на минуточку представляю какая это ах*енная тачка и как бы я хотел на ней покататься... купить её задавшись целью можно было бы. Но когда начинаешь думать, что она двухместка, что она садится при снеге в сантиметр и прочая практическая ерунда, понимаешь что нахер оно надо. Так и про поведение бойцов, хочется иногда быть плохим парнем, остановить козла на дороге который тебя подрезал, вытащить его из тачки разбить ему рожу сломать ноги...но когда начинаешь за таким гнаться, а тебе девушка испуганно кричит, ну что ты делаешь, не надо...и видишь что она испугана и правда понимаешь, что нахер это надо.
    Оказывается крутой спорткар это аудит ТТ. Понимаешь будь у тебя деньги, ты не задумываясь купил бы этот спорткар и поставил бы его в гараж. Так же и с хамом на дороге, мог бы ты это себе позволить, догонял бы и наказывал. Как я и говорил, ты хочешь делать все эти вещи, но тебе это не позволяет общество. Не плод твоих мыслей что нельзя быков бить, а только то что бык может оказаться сильнее и девушка напугана )))))) Серьезно на подобные темы это слишком.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё так и есть Хомяк! Но что хуже душевные терзания или физические
    По мне душевные, но ты их почему то и выбрал ))) Но боишься в этом признаться.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чиво?!!!:-))))) Ты смотрел его бои?:-))) У него по сути нет ниодной победы, до Паука его довели булщитами каких мир ММА до селе и не видовал, Пауку он безвольно слил оба раза, первый раз кстати похлопал за 5 секунд до конца, как девочка, не смог 5 секунд потерпеть Паучьего треугольника:-)
    До конора может и не видовал, но теперь мы видели все. За 5 секунд ? Мама дорогая, так Конор это совсем китайская копия Сонена ? Тот хоть с довольно крупными парнями дрался, с самим королем техники Пауком.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Попытка не пытка, переманит на свою сторону Макналти это правильный стратегический ход:-)
    Ход может быть и верный, но это как варягов на царство. Ты же крепостным станешь ))))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если при этом он навредит человеку и убежит с места преступления? Ясен пень, я скажу что он мудак конченый и больше никогджа не буду пить ирландский эль!
    Я запомнил. Вангую скорые новости о коноре.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это только вроде. Ты реально не вкурсе за Фелона Фокса и за то как Джянс за него глодки натуралам грыз
    Не знаю кто такой там Фелон Фокс, да и знать не хочу, но пусть так заступился за одного педика, а конор за все сообщество, за то чтобы это было нормой. Впрочем ты только подтвердил что Джонс, что Конор в своих повадках схожи. Оба оказывается педиков защищают.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, вот ты тип:-)))) Ты споришь ради спора, совершенно не владея информацией:-))) Джян Джянс пиздец как женат и у него дети есть
    Извини что не наблюдаю за их личной жизнью ))))) Это только тебе очень интересно кто с кем и как ))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но это не мешает ему тусить и пиарить гомиков типа Фелона Фокса и публично кататься со шлюхами пока жена дома с детями, а так же долбить кокос. Отличный семьянин, пример для подражания
    Он черный, у них так принято.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  5. #323
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а сформулировать тему можешь сам...
    Я там подредактировал:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #324
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Конор - дешевка или днарь? Поиски истины.
    Как вам название темы ? )) Мне нравится изводить медведя, но я не очень силен в знании матчасти (грязных трусов бойцов), вон видите как фейлюсь с джонсом, уже второй раз кстати.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  8. #325
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То про большинство пел, теперь про единицы. То что я привел только двоих, не означает что их только двое. Улавливаешь мысль?
    Стоп, я сказал что дерзких и залупастых бойцов больше нежели скромных и интелегентных, то есть их большинство! Интелегентных и скромных меньшенство, причём такое что на фоне моего большинства выглядят как единицы. И я это доказал примером
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А сколько простых парней в топ 15, которые просто молчат и ждут своего шанса, или выходят и дерутся? )))
    Хомяк, всех кого я привёл это и есть топовые бойцы. А сколько неизвестных бойцов которые не в топе, но очень говорливые?:-) Это же лирика, давай примеры или не спорь тогда на эту тему.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ага и во время боя, да так что будку свою просрал ))) А уж сколько респектов после боя было...
    Хомяк тебе выдержки из интервью привести, в которых есть фразы, говорящие о том, что Конор уважительно к Диасу относится? После того как он победил Чеда, Альдо, он никого не х*есосил в отличии от последних.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кого он не пинал, он даже не битого им РДА 'pussy' называет ))))
    Так РДА там наговорил не меньше Конора, а сам слился с боя...вполне заслуженно к нему погоняло прилипло:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Опять большинство, т.е. вранье.
    Мои примеры говорят о том что большинство...пока что я прав, давлю тебя аргументами, а ты только говоришь, что я вру..Хомяк будь более аргументированым, стареешь:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты не можешь уловить простого, одно дело найти одно интервью и другое дело это когда ни одного нормального вью нет. Ты же ставишь знак равенства между человеком выпившим рюмку дорогого коньяка и заливающегося каждый день боярышником. Или вот тебе еще пример, по конору и сонену - Сонен это ресторанная еда, хорошо подобранная приправа, вкус на любителя. Конор - это гребаный гамбурег из фастфуда, полный усилителей вкуса, многим нравится, но настоящие ценители не будут это есть, тем более каждый день. Сонена не люблю кстати.
    Неа, ты стал жертвой пропаганды. Ты делаешь выводы на основе мнения уважаемых людей, но беда в том, что их рассудак затуманен хейтом. Если бы ты обратился к первоисточнику, то есть сам читал интервью целиком а не выводы других типа "о новое интервью Конора, он там опять всех отх*есосил". То ты бы так не ошибился. Конор это как эпл, хороший, качественный продукт, очень популярный и у всех на слуху...но есть одна беда, ценник завышен причём сильно из-за раскрученности бренда. Вот это более правильное сравнение.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А у конора профессия пиздабол, а хобби бои.
    Нет у него профессия шоумен, но в этом шоу он боец. Вся беда в том, что вы смотрите шоу, но оцениваете его с позиции чистого спорта, это не правильный подход, но это ваша проблема, а не его. Всё равно что я бы смотрел бокс и говорил, чё за херня, почему они не борятся?!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Оказывается крутой спорткар это аудит ТТ.
    Хомяк, завязывай цепляться к словам...я же тебе сказал, что возьмём конкретный пример, естественно ауди это не спорткар. Важна сама суть, а не конкретная деталь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Понимаешь будь у тебя деньги, ты не задумываясь купил бы этот спорткар и поставил бы его в гараж.
    Деньги они из неоткуда не берутся...больше денег, больше возможностей, но и проблем тоже больше, меня вполне устраивает моя жизнь. Но я не лишён фантазии, мечтать не вредно:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как я и говорил, ты хочешь делать все эти вещи, но тебе это не позволяет общество.
    П*здец открытие! Хочешь сказать что ты делаешь всё что ты хочешь и срать ты хотел на общество?:-))) Хомяк я покрайней мере не боюсь в этом себе признаться:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    До конора может и не видовал, но теперь мы видели все. За 5 секунд ? Мама дорогая, так Конор это совсем китайская копия Сонена ?
    Конор улучшенная копия Конора, причём во всём. До титула он проложил себе путь нокаутами, а не булщитами. И сам титул выиграл. Чел был очень хорош на язык, но вот как боец полный ноль был. Конор же и как боец не подкачал.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ход может быть и верный, но это как варягов на царство. Ты же крепостным станешь ))))
    Тогда я переобуюсь и мы вместе поднимим восстание, рука об руку Хомяк!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я запомнил. Вангую скорые новости о коноре.
    Уже купил билет в Дублин, побежишь кидаться под колёса?:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не знаю кто такой там Фелон Фокс, да и знать не хочу, но пусть так заступился за одного педика, а конор за все сообщество, за то чтобы это было нормой. Впрочем ты только подтвердил что Джонс, что Конор в своих повадках схожи. Оба оказывается педиков защищают.
    Вот видишь, ты опять не знаешь, но делаешь выводы... Ты не знаешь как именно Джян Джянс пропагандировал гомосятину и как якобы это делал Конор. От Джяна Джянса было вью, а команда Конора просто опубликовали флаг, причём на кануне какого то там закона...это была обычная пиар акция...а вот Джян Джянс высказывал своё личное отношение. Это совершенно разные вещи.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он черный, у них так принято.
    Слив засчитан:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.03.2016)

  10. #326
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне нравится изводить медведя
    Медведь с тобой просто играется...раздаёт дружеские пощёчины:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    но я не очень силен в знании матчасти (грязных трусов бойцов), вон видите как фейлюсь с джонсом, уже второй раз кстати.
    Так и запишем, слился! Я не выбираю соперников!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #327
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Медведь с тобой просто играется...раздаёт дружеские пощёчины
    Бьет как девчонка, только вот до сантоса ему далеко. Будет придушен как шконур.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так и запишем, слился! Я не выбираю соперников!
    Ты просто не достоин, одолей из топ 10 сначала человека.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Стоп, я сказал что дерзких и залупастых бойцов больше нежели скромных и интелегентных, то есть их большинство! Интелегентных и скромных меньшенство, причём такое что на фоне моего большинства выглядят как единицы
    Т.е. ты сам с собой спорил ? Я тебе говорил что есть большое количество бойцов пошедших другим путем. А ты опять кричишь о том, что нас таких дерзких много, поэтому так можно делать. Ты паркуешься так же ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, всех кого я привёл это и есть топовые бойцы. А сколько неизвестных бойцов которые не в топе, но очень говорливые?:-) Это же лирика, давай примеры или не спорь тогда на эту тему
    И сколько очень говорливых не в топе ? Давай примеры, без лирики. А лучше как я тебя и просил, скажи кто еще на юфс 196 Кроме шконора, поливал других грязью. (хотя ты говоришь что Конор респекты выражал диазу, получается что на ивенте была тишина и любовь ? Или нет. Твое голословное перечисление фамилий, это вообще не аргумент. При этом мне нравится как слово пиздабол ты заменил на болтливый. Кто из них живет трештолком, как это делает конор или делал сонен?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк тебе выдержки из интервью привести, в которых есть фразы, говорящие о том, что Конор уважительно к Диасу относится
    Ты целиком вью кинь и преску, на русском, и мы увидим как он респекты кидал перед ))))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    После того как он победил Чеда, Альдо, он никого не х*есосил в отличии от последних
    Мне кажется или ты слишком часто поминаешь Альдо. Впрочем опять скатился к петя молодец, потому что вася тоже засранец.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так РДА там наговорил не меньше Конора, а сам слился с боя...вполне заслуженно к нему погоняло прилипло
    Я понимаю что тебе не знакомо понятие "ответка", когда какой то молокосос бросает тебе вызов и начинает склонять твое имя, говоря что надерет тебе зад, очень мало кто сдержится в ответ. Он не слился, а получил травму, кстати к счастью для твоего конора, иначе бы был в больничку загремел. У него там желание подраться с "pussy" еще есть, или он трусливо убежал к карликам в дивизион ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мои примеры говорят о том что большинство...пока что я прав, давлю тебя аргументами, а ты только говоришь, что я вру..Хомяк будь более аргументированым, стареешь:-)
    Пока ты споришь сам с собой, с тобой же придуманным большинством, в это я тебя уже 3 раза тыкнул носом. Но ты как мантру повторяешь что ты прав и что это аргументы... Аргументированным медведь и так у тебя во всем.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Неа, ты стал жертвой пропаганды
    Чьей?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты делаешь выводы на основе мнения уважаемых людей, но беда в том, что их рассудак затуманен хейтом. Если бы ты обратился к первоисточнику, то есть сам читал интервью целиком а не выводы других типа "о новое интервью Конора, он там опять всех отх*есосил". То ты бы так не ошибился
    Я видел три боя с ним, и видел его вьюхи - мне этого хватило для вывода что он как человек говно, и как боец тоже. Я тебе уже и из боев примеры приводил, и из речей о его перед и после.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор это как эпл, хороший, качественный продукт, очень популярный и у всех на слуху...но есть одна беда, ценник завышен причём сильно из-за раскрученности бренда. Вот это более правильное сравнение.
    Конор если в чем и эппл, это в том что его сейчас хочет каждая блядь и хипстер, краем уха слышавший о боях без правил (с). А и еще одно - он не стоит этих денег.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет у него профессия шоумен, но в этом шоу он боец. Вся беда в том, что вы смотрите шоу, но оцениваете его с позиции чистого спорта, это не правильный подход, но это ваша проблема, а не его. Всё равно что я бы смотрел бокс и говорил, чё за херня, почему они не борятся?!
    В этом и проблема, в том что сначала бои превращают в шоу, потом подтягивается публика которой нужно шоу и начинает бегать с криками Конор, Конор. Нам нужны бои а не шоу, либо бои где есть шоу. Тебе нужно шоу ради шоу. Ты бы и просто так пресски смотрел, вьюхи читал. Чисто кул-герл для мальчиков. Кстати Бокс это не шоу ? А почему медведь для тебя это не шоу ?





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, завязывай цепляться к словам...я же тебе сказал, что возьмём конкретный пример, естественно ауди это не спорткар. Важна сама суть, а не конкретная деталь.
    Ты во всем нашем разговоре сначала опускаешь деталь, и от этого меняется суть. Причем сначала ты сам говоришь спорткар, а потом это оказывается сраная аудит ТТ. Тьфу.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Деньги они из неоткуда не берутся...больше денег, больше возможностей, но и проблем тоже больше, меня вполне устраивает моя жизнь. Но я не лишён фантазии, мечтать не вредно
    Ты сейчас себя сам уговариваешь ? Или думаешь я скажу, медведь бросай все, я подкину тебе пару мультов баксов? ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    П*здец открытие! Хочешь сказать что ты делаешь всё что ты хочешь и срать ты хотел на общество?:-))) Хомяк я покрайней мере не боюсь в этом себе признаться
    Я делаю это не потому что мне общество это запрещает, как ты. А потому что осознаю необходимость данных действий. Я в любом случае не буду поощрять агрессивное и асоциальное поведение будь это перед боем, или сосед по дому. Ты же наоборот, и хочется и колется... Поэтому и вынужден болеть за всяких дурачков.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор улучшенная копия Конора, причём во всём. До титула он проложил себе путь нокаутами, а не булщитами. И сам титул выиграл. Чел был очень хорош на язык, но вот как боец полный ноль был. Конор же и как боец не подкачал
    Ага очень брутальными нокаутами с карликами без тренировочных лагерей, а еще по затылку и непонятные падения. ))) Единственный нокауч нормальный был по альдосу. Рука судьбы. Как бойца его забили пощечинами и придушили как щенка.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тогда я переобуюсь и мы вместе поднимим восстание, рука об руку Хомяк
    Тут проблема, я тоже помещик... Хотя если ты напишешь капитал. Я подумаю.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Уже купил билет в Дублин, побежишь кидаться под колёса?
    Зачем, свинья и так грязь найдет.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот видишь, ты опять не знаешь, но делаешь выводы... Ты не знаешь как именно Джян Джянс пропагандировал гомосятину и как якобы это делал Конор. От Джяна Джянса было вью, а команда Конора просто опубликовали флаг, причём на кануне какого то там закона...это была обычная пиар акция...а вот Джян Джянс высказывал своё личное отношение. Это совершенно разные вещи.
    Я тебе о том и сказал, что личное это личное, а вот пиар акции рассчитаны на более широкую аудиторию, на детей, на подростков. Как и закон собственно. Поддержка такого гнилого закона, намного хуже чем поддержка одного конкретного гея.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Слив засчитан
    Я просто уважаю их культурные традиции. Но осуждаю такую модель поведения для разумного человека. Но ты то, ты то уже начал надираться эля в баре и набивать себе татуировки, драться в барах. Все твои рассказы о электричках. Устыдись.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  13. #328
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. ты сам с собой спорил ? Я тебе говорил что есть большое количество бойцов пошедших другим путем. А ты опять кричишь о том, что нас таких дерзких много, поэтому так можно делать.
    Ок, то есть, ты признаёшь, что залупастых бойцов большинство чем скромных. Замяли тогда эту тему:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты паркуешься так же ?
    Нет, я уккаратно паркуюсь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И сколько очень говорливых не в топе ? Давай примеры, без лирики.
    Нет, так не пойдёт. Я тебе примеры, а ты потом общие фразы приводишь. Буду как ты говорить, таких бойцов очень много.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А лучше как я тебя и просил, скажи кто еще на юфс 196 Кроме шконора, поливал других грязью.
    Ой ну прям там грязью...стебался чутка над Диазом, а Диаз сам за словом в карман не лез, как результат новый рекорд по просмотрам. Ты слишком близко к сердцу принимаешь стёбы Конора над его противниками.
    По 196 я тебе мало чего могу сказать, так как мало кто мне там интересен. Могу лишь сказать, что Миша Тейт та ещё тётка за базаром она редко когда следит, просто с Холли Холм они в хороших отношениях, так что её порядочность была лишь удачным стечением обстоятельств... Эрик Сильва тоже особым уважением к соперникам никогда не выделялся. Диего Санчез дерзкий пацан. За остальными как за личностями мне не интересно следить, поэтому ничего не могу сказать по ним.(заметь, я это признаю, а не доказываю обратное, что бы потом выяснилось что я ничего то про них и не знаю)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кто из них живет трештолком, как это делает конор или делал сонен?
    Так же ? Никто. Потому что способностей таких нет.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Впрочем опять скатился к петя молодец, потому что вася тоже засранец.
    Я к этому скатился что бы показать противоречивость твоих суждений, не более того.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я видел три боя с ним, и видел его вьюхи - мне этого хватило для вывода что он как человек говно, и как боец тоже. Я тебе уже и из боев примеры приводил, и из речей о его перед и после.
    Никаких примеров ты не приводил, только общие фразы, что он гавно как человек и как боец. ПРосто я лично не привык делать такие скоропостижные выводы, как по мне так это весьма и весьма серьёзный приговор. В таких ситуациях я больше полагаюсь на дела, а не слова. А вот поступков характеризующих конора прям вот как 2гавно" я лично не наблюдал.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конор если в чем и эппл, это в том что его сейчас хочет каждая блядь и хипстер, краем уха слышавший о боях без правил
    Но, в том числе и много профессиональных бойцов замечают, что он талантливый боец.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нам нужны бои а не шоу, либо бои где есть шоу. Тебе нужно шоу ради шоу. Ты бы и просто так пресски смотрел, вьюхи читал.
    Ты сильно ошибаешься. Ты стал заложником того что считаешь себя на порядок умнее меня. Вот смотри, есть куча видов спорта более популярных чем ММА, там спортсмены тоже дают интервью и пресски, но мне это не интересно... так что твои обвинения мимо. Для меня сами бои тоже важны. Если боец раз за разом срывает бои, то это вызывает негодование.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты во всем нашем разговоре сначала опускаешь деталь, и от этого меняется суть. Причем сначала ты сам говоришь спорткар, а потом это оказывается сраная аудит ТТ. Тьфу.
    Суть в том, что для меня ТТ и спорткар не по карману. А вот ты пытаешься упустить суть и доколупаться до деталей, которые ниначто не влияют. Оно и не удивительно, ведь ты спор ведёшь ради спора, не владея информацией, Джян Джянс тому подтверждение.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Или думаешь я скажу, медведь бросай все, я подкину тебе пару мультов баксов? ))
    Да, это была попытка которая меня никчему не обязывает:-))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Поддержка такого гнилого закона, намного хуже чем поддержка одного конкретного гея.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я просто уважаю их культурные традиции.
    Вот оно чё Михалыч! :-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.03.2016)

  15. #329
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, Ты чего под офтоп спрятал ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    к, то есть, ты признаёшь, что залупастых бойцов большинство чем скромных. Замяли тогда эту тему:-
    Нет я не признаю что залупастых бойцов больше чем скромных. Так как не владею статистической информацией. Я лишь утверждал, что парней идущих путем не треш толка тоже хватает.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, я уккаратно паркуюсь.
    Почему же тогда тут ведешь себя как хам и оправдываешь хама, методами хамов, которые "так все делают".


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, так не пойдёт. Я тебе примеры, а ты потом общие фразы приводишь. Буду как ты говорить, таких бойцов очень много.
    Ты и так это говоришь. Собственно и выборка твоя исключительно по именам часто звучащим в медиа пространстве именно из-за скандалов этих постановочных.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ой ну прям там грязью...стебался чутка над Диазом, а Диаз сам за словом в карман не лез, как результат новый рекорд по просмотрам. Ты слишком близко к сердцу принимаешь стёбы Конора над его противниками.
    Так же любого гопника можно отмазать, да он нормальный парень просто стебался, чисто посмеяться куртку забрал и деньги. Я вообще не принимаю подобное поведение. Как ты мог заметить я анреспектую в том числе и сонену, и джянсу, и конору. Но конор меня раздражает еще рядом факторов, и я о них уже давно говорил тут.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По 196 я тебе мало чего могу сказать, так как мало кто мне там интересен. Могу лишь сказать, что Миша Тейт та ещё тётка за базаром она редко когда следит, просто с Холли Холм они в хороших отношениях, так что её порядочность была лишь удачным стечением обстоятельств... Эрик Сильва тоже особым уважением к соперникам никогда не выделялся. Диего Санчез дерзкий пацан. За остальными как за личностями мне не интересно следить, поэтому ничего не могу сказать по ним.(заметь, я это признаю, а не доказываю обратное, что бы потом выяснилось что я ничего то про них и не знаю)
    Получается помоев у нас нет. Унылый кард. Это твое дерзкий пацан и уважением не славился, ну оно как то совсем расплывчато. Так же можно сказать про урку убившего младенца и про парня который ругнулся матом молотком по пальцу ударив.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так же ? Никто. Потому что способностей таких нет.
    Беда. Значит можно всех отсеивать и обсуждать только Конора, не приплетая Альдов, чедов и других, которые тоже бяку делают.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я к этому скатился что бы показать противоречивость твоих суждений, не более того
    Ты с самого начала так ведешь свою линию, пытаясь выгораживать конора, сравнивая с другим. В данном случае следи за собой, отвечай только за него. Все эти съезды можно вообще законтрить только вопросом, почему у людей претензии только к конору за язык?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Никаких примеров ты не приводил, только общие фразы, что он гавно как человек и как боец.
    Съезд на общие фразы. Я тебе расписывал как он вел себя перед боем с чедом и как полез с ним обниматься. Как выебывался перед диазом и как его голосок дрожал и респекты после боя на пресске.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот поступков характеризующих конора прям вот как 2гавно" я лично не наблюдал.
    Как боец говно - сразу сдался после начала удушки, не терпел. После всех заявлений характерезует его как говно.
    Как человек - если у него из рта постоянно льется говно, при этом сам понимает что это полная херня - он говно. Конор понимает, если бы не понимал не обнимался бы с чедом, не начинал рассказывать про вызовы судьбы с Нейтом.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но, в том числе и много профессиональных бойцов замечают, что он талантливый боец
    В том числе чтобы попасть в информационное пространство. Более того множество профессиональных бойцов отмечают что он конченый мудак и говно как боец. Вот у нас и новость об этом висит.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Для меня сами бои тоже важны. Если боец раз за разом срывает бои, то это вызывает негодование.
    Ты скажи как там с боксом ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты сильно ошибаешься. Ты стал заложником того что считаешь себя на порядок умнее меня. Вот смотри, есть куча видов спорта более популярных чем ММА, там спортсмены тоже дают интервью и пресски, но мне это не интересно...
    В чем выражается умнее на порядок ? В том что ты сам признал что тебе важно именно шоу ? Или что профессиональный бокс ты почему то не считаешь шоу, а считаешь спортом, а UFC считаешь шоу, и обвиняешь нас что мы ищем в нем спортивную составляющую ? Обвинения не мимо, это твои слова.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Суть в том, что для меня ТТ и спорткар не по карману. А вот ты пытаешься упустить суть и доколупаться до деталей, которые ниначто не влияют. Оно и не удивительно, ведь ты спор ведёшь ради спора, не владея информацией, Джян Джянс тому подтверждение.
    Суть в том, что ты постоянно перескакиваешь с обсуждения чего то на другое. При этом заявляя одно или приписывая мне заявление, потом когда у тебя спрашиваешь, ты начинаешь говорить что детали не важны. Собственно таким образом и получается что у тебя спрашивают за Конора, а в итоге ты сводишь все к обсуждению Джянса. По половой ориентации которого, я действительно не владею вопросом.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот оно чё Михалыч
    Это какие то ваши штучки ? )) Я просто тоже не владею вопросом.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  17. #330
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Короче медведь, чую опять заболею. Ты виноват.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •