Результаты опроса: ПЕРЕДЕРЖАЛ ЛИ ПАЛЬЯРЕС РУКУ ШИЛДСА ВЫПОЛНЯЯ КИМУРУ?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, ведь он конченный отморозок

    13 68.42%
  • Да, но такое с каждым могло случиться

    1 5.26%
  • Нет, все нормально

    2 10.53%
  • Нет, надо было еще и глаз выколоть в конце

    3 15.79%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Русимар Пальярес - конченный отморозок или жертва собственной репутации

  1. #31
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Кстати, а где сам бой-то?
    https://youtu.be/ihT6H-tnbKo

  2. #32
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Русимар Пальярес будет лишён своего титула WSOF.





    Жалобы Джейка Шилдса (31-8-1 ММА) были услышаны – Русимар Пальярес (18-6 ММА) будет лишен своего чемпионского титула, а его контракт будет заморожен на неопределенное время. Об этом сегодня официально заявило руководство WSOF, прислушавшись к обращениям от множества бойцов и других представителей мира ММА, возмущенных неспортивным поведением бразильца. Всему виной стал инцидент, произошедший на этих выходных — во время титульного боя с Джейком Шилдсом Пальярес неоднократно нажимал пальцами на глаза противника, а вскоре поймал Шилдса на болевой прием и проводил его еще несколько секунд после сигнала о сдаче.
    Это далеко не первый подобный случай с участием «Пенька», и Шилдс в интервью перед матчем неоднократно обвинял противника в грязной игре. Русимар Пальярес травмировал немало бойцов за свою карьеру, и даже был уволен из UFC за это. Теперь, по словам руководства WSOF, чемпионом промоушена может стать победитель грядущего поединка Джон Фитч vs Юшин Оками. По иронии судьбы, Фитч тоже был жертвой Пальяреса, попавшись на болевой прием в последнем своем поединке.


    Источник: expertmma.ru





    Русимар уволен из WSOF!





    Опального полусредневеса Рузимара Пальяреса (18-6) все же постигла кара за грязное ведение боя на WSOF 22.


    Журналист ММА Шахин Аль-Шатти первым заявил, что президент WSOF Рэй Сефо поведал ему о том, что Пальярес был лишен пояса и рискует получить дисквалификацию на несколько лет.


    Позже Сефо появился в эфире «The MMA Hour» и сказал, что бразилец больше никогда не будет драться в WSOF. Такое решение руководство промоушена приняло после просмотра записи его поединка с Джейком Шилдсом (31-8-1), в котором он в нарушение правил лез пальцами оппоненту в глаза.


    Источник: bloodandsweat.ru

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    Napalm (05.08.2015)

  4. #33
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    В общем, поделом. Первые два раунда Шилдс был лучше, наполучал пальцами в глаза много во втором раунде.

  5. #34
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Каждый получает по делам своим

    Респект WSOF


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #35
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Поторопился я с респектом...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #36
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Поторопился я с респектом...
    почему?

  8. #37
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    ОБНОВЛЕНИЕ: Несмотря на обещание Сефо, на данный момент Пальярес все еще находится на контракте WSOF.

    Зарик в новостях ММА запостил


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #38
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,434 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Если все таки уволят верну респект

    Рэй мне всегда нравился как боец,интересно насколько он принципиален.Если сказал что уволит то так и должен поступить.Не все же деньги решают,репутация его организации дороже ведь


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Zarik (05.08.2015)

  11. #39
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Никакой. Но если я в грогги, ты мне серию выдал, я упал навзничь и лежу - "сплю", короче, судья сзади находится и не вмешивается х.з. по какой причине, твои действия дальнейшие?
    Вертуху судье.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    deadok (05.08.2015)

  13. #40
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Шилдс в интервью перед матчем неоднократно обвинял противника в грязной игре.
    Охаянный на лекции брюнет Pumpkin запостил картинки про тычки в глаза Со стороны самого Шилдса.






    проводил его еще несколько секунд после сигнала о сдаче.
    вот хоть кол на голове теши. дебилам не поможет. сигнал о сдаче совершенно не повод останавливать. матч останавливает рефери. Вот кстати изменить это положение было бы правильно. Но написать про это тупым попугаям не приходит в голову.

    ..........
    При всем при том, похоже, секунда или секунда с копейками - это много. видео Joe Lauzon

    ( есть в обсуждениях новостей) как бы намекает. что у других отпускать противника получается заметно быстрее, чем в одну секунду.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Mike_Omsk (14.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •