Результаты опроса: Кто апсетнет?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Коррейа

    0 0%
  • Ног-младший

    2 40.00%
  • Ног-старший

    2 40.00%
  • Бигфут

    0 0%
  • Агилар

    2 40.00%
  • Никто

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: UFC 190: Rousey vs. Correia

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

    UFC 190: Rousey vs. Correia




    В момент, когда часть России пребывает на дачах, а часть будет готовиться к купанию в фонтанах, Бразилия примет очередной "номерной" турнир UFC. Сравнения с предыдущим, 189-м, он, разумеется, не выдерживает - ни по интриге, ни по шумихе, ни по классу участников UFC 190 не тотягивает до предшественика. Расчет в этом ивенте на ностальгию и Ронду Роузи - безусловно доминирующую в своем весе чемпионку.

    Что же будет представлять собой бразильский ивент? Кому из закатившихся звезд удастся блеснуть? Гаделья или Агилар? А как насчет новых имен или апсетов - может, даже у Корейи есть шанс? Обсуждаем в этой теме.


    Official fight card[edit]

    Main Card
    Weight class Method Round Time Notes
    Women's Bantamweight Ronda Rousey (c) vs. Bethe Correia [a]
    Light Heavyweight Mauricio Rua vs. Antonio Rogerio Nogueira
    Lightweight Glaico Franca vs. Fernando Bruno [b]
    Bantamweight Reginaldo Vieira vs. Dileno Lopes [c]
    Heavyweight Stefan Struve vs. Antonio Rodrigo Nogueira
    Heavyweight Antonio Silva vs. Soa Palelei
    Women's Strawweight Claudia Gadelha vs. Jessica Aguilar [d]
    Preliminary Card (Fox Sports 1)
    Welterweight Demian Maia vs. Neil Magny
    Light Heavyweight Rafael Cavalcante vs. Patrick Cummins
    Welterweight Warlley Alves vs. Nordine Taleb
    Bantamweight Iuri Alcantara vs. Leandro Issa
    Preliminary Card (UFC Fight Pass)
    Middleweight Vitor Miranda vs. Clint Hester
    Bantamweight Hugo Viana vs. Guido Cannetti




  2. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (31.07.2015), deadok (31.07.2015), Миклухо Маклаев (01.08.2015), Napalm (01.08.2015), Pavel 13 (31.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Горящие вопросы перед UFC 190

    Следующее шоу UFC 190 состоится уже в субботу.
    Проснитесь, потому что наступило время Ронды Роузи, которая собирается размазать Бет Коррею. Кроме этого, несколько бразильских ветеранов встретятся с восходящими звездами, которые стремятся на их именах подняться в рейтинге.
    Итак, какие темы стоит обсуждать ближайшие до шоу дни? На что следует обратить внимание? Узнайте прямо сейчас!
    ВОССТАНОВИТ ЛИ УОРЛИ АЛВЕС РАВНОВЕСИЕ?

    Бой: Уорли Алвес против Нордина Талеба
    Реальный бой: Уорли Алвес против членства в клубе забытых победителей TUF
    СТАВКИ
    Когда Уорли Алвес уничтожил Марсио Александре, завершив впечатляющий пробег в The Ultimate Fighter: Бразилия 3, казалось, что в этот спорт пришла следующая большая звезда. Потом он выдал ужасное выступление против Алана Джубана, но что ещё хуже, тот бой завершился спорным решением в его пользу перед его родной публикой. Теперь, ему нужно подтвердить выданные ему авансы, победив Нордина Талеба, у которого рекорд 3-0, в последних боях.
    АНАЛИЗ
    Всегда легко повестись на выходцев из TUF. Филип Новер, Юрайа Холл и Роуз Намаюнас не изменили этой тенденции. Проблема с Алвесом в том, что он был многообещающим бойцом в Jungle Fight.
    Бразильская организация стала известна за то, что снабжает UFC будущими проходными бойцами, и Алвес может оказаться в их числе. Если он не будет выглядеть фантастично против Талеба, он официально может покинуть список топовых проспектов.
    КТО ИЗ ПОЛУТЯЖЕЙ ОСТАНЕТСЯ ПОЛУ-РЕЛЕВАНТНЫМ?

    Бой: Рафаэль Кавальканте против Патрика Камминса
    Реальный бой: Рафаэль Кавальканте и Патрик Камминс против Суматохи в полутяжелом дивизионе
    СТАВКИ
    Полутяжелый вес переполнен середняками, но в воскресенье ряды середняков поредеют. Рафаэль Кавальканте встречается с Патриком Камминсом, и тот, кто проиграет, получит необратимо жесткий удар, который изменит траекторию его карьеры.
    АНАЛИЗ
    Кавальканте, в какой-то момент, был чемпионом полутяжелого веса в Страйкфорс, и возможно, он получил бы возможность снова занять вакантный титул чемпиона, если бы не был пойман на стероидах в 2012 году. С тех пор он ошивается в срединных кардах, и так и не смог подняться в топ полутяжелого дивизиона.
    Камминс реабилитировался после невразумительного дебюта против Даниэля Кормье, выиграв три боя подряд, однако он потерял возможность войти в топ-10, куда путь ему преградил Овинс Санкт-Прю. Базовая борьба Камминса и его природная сила сделали его крепким членом полутяжелого дивизиона, однако он остается однобоким бойцом древнего боевого искусства Ложись и Молись.
    Этот бой кровь из носу нужно выиграть обоим бойцам, чтобы сохранить свою значимость в дивизионе. Кто бы не проиграл, ему впору класть голову на плаху.
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ НИЛ МАНЬИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО СЕРЬЁЗНОЕ?

    Бой: Демиан Майя против Нила Маньи
    Реальный бой: Нил Маньи против Получения некоторого уважения!
    СТАВКИ
    Медленно, но верно, Нил Маньи создавал одну из самых длинных победных серий в UFC на сегодняшний день (семь). Однако слабая конкуренция не позволила ему считаться претендентом. Во встрече с 8 номером рейтинга, Демианом Майей, у него есть шанс закрепиться в статусе одного из топовых полусредневесов в ММА, и оказаться, возможно, всего в одной победе от титульного поединка.
    АНАЛИЗ
    Единственный оставшийся в живых из TUF 16, Нил Маньи почти что новый Стефан Штруве… кроме того он набрал длинную победную серию в UFC. Со своей длинной фигурой, он обладает хорошим набором навыков, и к нему трудно подобрать ключи в бою. И теперь он, похоже, улучшил свою ударную технику. Теперь у него, вполне возможно, есть все, чтобы претендовать на титул. Победа над Майей не даст ему немедленный титульный бой, но он может получить бой против, например, такого бойца, как Мэтт Браун.
    КТО НА БУМАГЕ СТАНЕТ ОСНОВНОЙ ПРЕТЕНДЕНТКОЙ МИНИМАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО ВЕСА?

    Бой: Клаудия Гаделла против Джессики Агилар
    Реальный бой: Реальная чувиха против Неизвестного товара
    СТАВКИ
    Клаудия Гаделла и Джессика Агилар долгое время считаются двумя топовыми бойцами минимального веса в мире, однако до недавних пор, они не выступали в одной организации. Теперь, в открытом минимальном дивизионе в UFC, у обеих есть шанс укрепиться в статусе основной претендентки.
    АНАЛИЗ
    Учитывая то, как близок был бой Гаделлы с Джоанной Еджейчик на UFC on Fox 13, не трудно представить бразильянку чемпионкой минимального веса. Бой, на самом деле, был настолько близок, что мало кто бы спорил, что при ещё одной победе она заслужила второй шанс на бой с Еджейчик.
    Агилар проделала отличную работу, и могла бы претендовать на титул UFC уже сейчас. Чемпионка WSOF и выступавшая в Bellator, она обладает победной серией из десяти поединков, включая две победы над легендами женского ММА, Мегуми Фуджи и бывшей чемпионкой UFC, Карлой Эспарцой. Вполне вероятно, что она сейчас лучшая борчиха в дивизионе… а ещё она мексиканка!
    UFC хотелось бы, чтобы у них был Мексиканский чемпион.
    За исключением главного боя, это самый лучший бой в карде среди всех весовых категорий, у обеих есть титульные перспективы и они квалифицированные спортсменки. Тот, кто выиграет бой, окажется в наилучшей позиции для получения титульного боя.
    ПОСЛЕДНИЙ ЛИ ЭТО ШАНС БИГФУТА?

    Бой: Антонио Сильва против Соа Пелелея
    Реальный бой: Антонио Сильва против Борьбы с ТЗТ
    СТАВКИ
    После невероятной победы над Алистаром Оверимом, Антонио Бигфут Сильва проиграл три боя, и один бой был признан не состоявшимся. Все три поражения он потерпел жестокими нокаутами. В бою с Соа Палелеем, если Бигфут не сможет реабилитироваться за поражения, он может быть уволен.
    АНАЛИЗ
    Сильва, который страдает от акромегалии, сильно пострадал и от запрета на применение тестостероно-заместительной терапии, так как он опирался на этот способ лечения, чтобы обуздать некоторые последствия своей болезни. Добавьте сюда тот факт, что всего девять месяцев назад, ему пришлось лечь на операционный стол, и вопрос, может ли он конкурировать в физическом плане на высоком уровне, не снят с повестки дня.
    Если он проиграет Палелею, то, возможно, мудрее для него будет повесить перчатки на гвоздь.
    ЭТО КОНЕЦ БРАТЬЕВ НОГЕЙРА, ВЕРНО?

    Бой: Антонио Родриго Ногейра против Стефана Струве, Маурисио Руа против Антонио Рожерио Ногейры
    Реальный бой: Братья Ногейра против Возраста
    СТАВКИ
    Может быть, мы лишь выдаем желаемое за действительное, но, скорее всего, это будет последнее выступление для братьев Ногейра. Кто их последние противники? Для Антонио Родриго Ногейра – это Стефан Штруве, для Антонио Рожерио Ногейра – это Маурисио Сегун Руа. Оба будут биться, чтобы красиво завершить карьеру, и на это будет интересно посмотреть, если у них это получится.
    АНАЛИЗ
    Очевидно, что братья Ногерй близки к пенсии; вопрос только в том, как они уйдут на покой, как Крис Лебен или больше как Марк Муньоз.
    Ни один из них не считается фаворитом в предстоящем поединке. Большой Ног не обладает той взрывоопасностью, чтобы одолеть не раз битого, но многоопытного, Штруве, а Сегун все ещё силен, чтобы победить Маленького Нога. Велики шансы, что оба брата покинут UFC, и это будет немного грустно.
    СМОЖЕТ ЛИ СЕГУН ОТОДВИНУТЬ ВЫХОД НА ПЕНСИЮ?

    Бой: Маурисио Руа против Антонио Рожерио Ногейры
    Реальный бой: Сегун против Призраков боев прошлого
    СТАВКИ
    Маурисио Сегун Руа ещё относительно молод, по меркам ММА (33 года), но он намотал много миль на свой кардан. Получив рекорд 1-4 в последних пяти поединках, если он проиграет возрастному Рожерио Ногейра, это будет официальный конец его дней, в качестве серьёзного бойца.
    АНАЛИЗ
    Люди в последнее время достаточно мрачно оценивают перспективы Сегуна. И не безосновательно, так как фанаты ММА в последнее время наблюдают, как когда-то один из лучших нокаутеров в истории спорта, постоянно проигрывает. Тем не менее, пока он не может провести бой против кого-то из топ-10, трудно списывать его в боях против кого-то типа Яна Блаховича, Фабио Мальдонадо и Рафаэля Кавальканте.
    Однако это изменится, если он проиграет Ногейре. Маленький Ног, несмотря на свою высокую позицию в рейтинге, которую он добился благодаря своей победе над Рашадом Эвансом в 2013 году, не считается серьёзным игроком в полутяжелом весе с 2009 года. Поражение ему станет огромным понижением в квалификации Сегуна, и ознаменует конец его дней, как бойца уровня UFC. Такова цена поражения.
    СМОЖЕТ ЛИ БЕТЕ КОРРЕЙЯ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ 30 СЕКУНД ПРОТИВ РОНДЫ РОУЗИ?

    Бой: Ронда Роузи против Бете Коррейя
    Реальный бой: Бете Коррейя против Ронды “Страшной” Роузи
    СТАВКИ
    Ронда Роузи является самым доминирующим чемпионом ММА на сегодняшний день. Если вы это отрицаете, вы обманываете сами себя.
    Следующей её жертвой станет Бете Коррейя. Будет интересно посмотреть, как быстро Роузи с ней разберётся.
    АНАЛИЗ
    Это, конечно, довольно откровенное заявление, но единственный вопрос здесь, как быстро Роузи победит Коррейю?
    Впрочем, такого сейчас положение вещей. Успех Роузи предрешён. Как и когда он придет – это уже академический вопрос.
    Источник: BleacherReport.com Обозреватель: Стивен Рондина
    UFC-World.ru

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (31.07.2015), deadok (31.07.2015), РикошетМ (01.08.2015), Миклухо Маклаев (01.08.2015), Zarik (01.08.2015)

  5. #3
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Уорли Алвес против членства в клубе забытых победителей TUF
    Талеб как будто не туфер )))
    по-моему канадец даже не единожды пытал в туфе счастья
    и так и не сыскал

    пара с интригой, согласен
    моему омскому другу наверное понравится ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (31.07.2015)

  7. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    UFC 190: Official Weigh-In


  8. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (01.08.2015), Damien Petrovich (01.08.2015), deadok (01.08.2015), Pavel 13 (01.08.2015), Zarik (01.08.2015)

  9. #5
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Результаты взвешивания UFC 190:
    Главные поединки:
    Ронда Роузи (135) vs. Бэт Коррейя (134) - женский титульный бой в легчайшем весе
    Маурисио Руа (206) vs. Антонио Рожерио Ногейра (206)
    Глайко Франса (156) vs. Фернандо Бруно (155)
    Дилено Лопес (135) vs. Реджинальдо Вьейра (135)
    Стефан Штруве (265) vs. Антонио Родриго Ногейра (240)
    Антонио Силва (265) vs. Соа Палелей (264)
    Джессика Агилар (116) vs. Клаудия Гаделья (116)

    Предвраительные поединки:

    Демьян Майя (171) vs. Нил Магни (171)
    Рафаэль Кавальканте (205) vs. Патрик Камминс (206)
    Нордин Талеб (171) vs. Варрли Алвес (171)
    Юри Алькантара (136) vs. Леандро Исса (136)
    Витор Миранда (186) vs. Клинт Хестер (186.7)*
    Уго Виана (136) vs. Гуидо Каннетти (135)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.08.2015), Zarik (01.08.2015)

  11. #6
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Клинт Хестер (186.7)*
    поди со второй попытки уложился?) перевес смешной
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  12. #7
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    поди со второй попытки уложился?)
    Вроде так и есть.уложился.

  13. #8
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    За Ронду, за Руа, наверно за Антона (только потому что бои, наверно, единственный его хлеб). А вот в бою Минотавра с Небоскрёбом и не знаю за кого болеть... Если Штруве починил своё сердце, то возможно сумеет возродить свою карьеру и сумеет показать интересные бои в будущем. А Биг Ног ветеран который заслужил уважение зрителей и уже все доказал но при всем к нему уважении, думаю, что уже не поднимется высоко. Даже и не знаю за кого болеть.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.08.2015), Pavel 13 (01.08.2015)

  15. #9
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    UFC 190: Роузи против Коррейя – Прямые трансляции
    РАННИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ (02:00)
    http://livetv.sx/eventinfo/330159_uf...early_prelims/
    http://www.vipleague.me/sports/boxing.html (PPV UFC 190: Fight Pass Prelims)
    http://gofirstrow.eu/sport/boxing-wwe-ufc.html (UFC 190: Early Prelims)
    http://www.gofeed2all.eu/type/boxing-wwe-ufc.html (UFC 190: Early Prelims)
    http://cricfree.sx/watch/live/ufc-19...live-streaming
    http://bosscast.net/channel1.php
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ (03:00)
    http://livetv.sx/eventinfo/330160_uf...reliminairies/
    http://www.vipleague.me/sports/boxing.html ( PPV UFC 190: Televised PreLims)
    http://gofirstrow.eu/sport/boxing-wwe-ufc.html (UFC 190: Preliminairies)
    http://www.gofeed2all.eu/type/boxing-wwe-ufc.html (UFC 190: Preliminairies)
    http://cricfree.sx/watch/live/ufc-19...live-streaming
    http://bosscast.net/channel1.php
    ОСНОВНЫЕ БОИ (05:00)
    http://livetv.sx/eventinfo/330163_ro...bethe_correia/
    http://www.vipleague.me/sports/boxing.html (PPV UFC 190: Ronda Rousey vs Bethe Correia)
    http://gofirstrow.eu/sport/boxing-wwe-ufc.html (UFC 190: Rousey vs Correia)
    http://www.gofeed2all.eu/type/boxing-wwe-ufc.html (UFC 190: Rousey vs Correia)
    http://cricfree.sx/watch/live/ufc-19...live-streaming
    http://cricfree.sx/watch/live/rousey...live-streaming
    http://bosscast.net/channel1.php
    http://only-tv.org/sport-1-russia.html
    http://only-tv.org/bojtsovskij-club.html
    * Также напоминаем, что основной кард шоу будет транслироваться на российских телеканалах “Спорт 1″ и “Бойцовский клуб” в 05.00
    ufc-world.ru

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.08.2015), РикошетМ (01.08.2015), Миклухо Маклаев (01.08.2015), McNulty (01.08.2015), Zarik (01.08.2015)

  17. #10
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Для меня это один из самых неинтересных ивентов за всю историю UFC. Болеть ни за кого не болею (может, немного за Гадю), главный бой - мегамисматч, в трех других главных боях - паралимпиада, и никакого спортивного смысла.
    Ну в самом деле - какая разница, победит ли инвалид Бигфут (дисква, отмена ТРТ, операция на черепушке, два подряд КО) или Палелей, которому нужно было родиться на 10 лет раньше для встреч с легендарными Танком Эбботом и Уэсли Коррейрой? Как это повлияет на расклад сил в дивизионе?
    Рассыпающийся Ног или Штруве, с болячками и как всегда перспективный (оба не побеждали с 2012-го)? Интрига.... Шогун-Младший - 3 победы из 10 на двоих в последних боях. Кто-то из них через несколько часов выиграет. Ну и?

    К тому же заметил - мне в прогнозах на бои "мешок vs мешок" в последнее время удача не сопутствует. Есть шанс с таким ивентом и в конкурсе пролететь))

  18. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (01.08.2015), kl4 (02.08.2015), Zarik (01.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •