Результаты опроса: Кто победит? И как?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Диллашоу досрочно

    1 11.11%
  • Диллашоу решением

    5 55.56%
  • Барао досрочно

    1 11.11%
  • Барао решением

    1 11.11%
  • Ничья

    1 11.11%
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: UFC on Fox: Dillashaw vs. Barao

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

    UFC on Fox: Dillashaw vs. Barao



    25 июля в Чикаго (США) состоится очередной турнир из серии UFC on Fox. И надо заметить, что для неномерного вечера состав участников турнира весьма впечатляет. Во-первых, это долгожданный бой-реванш за пояс чемпиона в легчайшем весе между действующим обладателем титула американцем Ти Джеем Диллашоу и бывшим чемпионом бразильцем Ренаном Барао. Последний считался явным фаворитом в первом поединке, входил в рейтинги лучших бойцов р4р, но потерпел сокрушительное поражение на радость фанатам американца и рискнувшим поставить на андердога.

    Технический нокаут в 5-м раунде подвел черту под чемпионством Барао, который не смог справиться со скоростью, разнообразными атаками и натиском претендента. Затем Ренан вернулся в поединке против Митча Ганьона, который он хоть и завершил в свою пользу удушающим в третьем раунде, но неуязвимой машиной не выглядел. Ти Джей, в свою очередь, после завоевания титула также провел лишь 1 бой (пусть даже не по своей вине) - против Джо Сото, предсказуемо победив того досрочно.

    Что произойдет в субботу? Сможет ли бразилец реанимировать карьеру и доказать случайность успеха Диллашоу? Или американец проведет защиту и снимет Барао-вопрос с повестки дня надолго, если не навсегда? Ждать осталось недолго.

    В других боях вечера на удивление мало мисматчей и есть на что посмотреть. Таканори Гоми и наша ностальгия, Миша Тейт и ее грудь, Миллер, Фелдер, Лаузон, Барбоза - зрелище на любой вкус.

    Полностью список боев выглядит так:

    Main Card (Fox)
    Weight class Method Round Time Notes
    Bantamweight T.J. Dillashaw (c) vs. Renan Barao [a]
    Women's Bantamweight Miesha Tate vs. Jessica Eye [b]
    Lightweight Edson Barboza vs. Paul Felder
    Lightweight Joe Lauzon vs. Takanori Gomi
    Preliminary Card (Fox)
    Light Heavyweight Gian Villante vs. Tom Lawlor
    Lightweight Jim Miller vs. Danny Castillo
    Welterweight Kenny Robertson vs. Ben Saunders
    Bantamweight Eddie Wineland vs. Bryan Caraway
    Preliminary Card (UFC Fight Pass)
    Lightweight Daron Cruickshank vs. James Krause
    Lightweight Ramsey Nijem vs. Andrew Holbrook
    Women's Bantamweight Jessamyn Duke vs. Elizabeth Phillips
    Welterweight Zak Cummings vs. Dominique Steele


    Последний раз редактировалось deadok; 21.07.2015 в 16:35.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Arier (23.07.2015), deadok (21.07.2015), РикошетМ (21.07.2015), Миклухо Маклаев (21.07.2015), koekak86 (21.07.2015), Mike_Omsk (23.07.2015), Napalm (23.07.2015), Pavel 13 (21.07.2015), starik45 (24.07.2015), yakudza07 (22.07.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Считаю Диллашоу переоцененным. Хотя в первом бою бразил явно недооценил его стойку. И хотя все сейчас против Барао: простой, капельницы и т.д. я все же считаю, что он выше классом и должен уверенно брать решение.



    P.S. А вообще оба они мешки. Доминатор преде порядок наведе

  4. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.07.2015), Миклухо Маклаев (21.07.2015), koekak86 (21.07.2015)

  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Дилашоу будет аккуратен и на скорости решением возьмет... я так думаю (с)
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Arier (23.07.2015), starik45 (24.07.2015)

  7. #4
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Барану главное ванну победить
    если ее на классе сделает - размажет Диллаша в бою
    имхо
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (21.07.2015), starik45 (24.07.2015)

  9. #5
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Диллашоу vs. Барао 2: Реванш, который в этот раз никто не хочет смотреть бесплатно

    Самое замечательное в субботнем шоу UFC на Fox 16 будет то, что в нем состоится легитимный титульный бой UFC. Этот бой будет показан в свободном доступе на общественном американском телеканале.
    За этим скрывается тот факт, что в такие карды ставят чемпионов, которые не могут собрать достаточное количество платных трансляций для максимально возможной аудитории (именно такой бой и предоставит телеканал FOX), и будем надеяться, что бойцы покажут потрясающее выступление, чтобы, когда они вернутся к PPV, они могли собрать больше денег, после того, как их покажут по национальному телевидению.

    Но это в теории. На практике же все не всегда так. UFC предоставляла Деметриусу Джонсону максимальную аудиторию, когда он возглавлял бесплатные шоу на FOX; когда его вернули в платные шоу, UFC 174 по сообщениям собрало около 115 000 продаж трансляций, это один из самых низких показателей в истории UFC, согласно порталу MMAPayout.com.
    И он будет хэдлайнером UFC 191 в сентябре, в Вегасе. Позвольте мне предположить прямо сейчас, что мало кого интересует этот бой. Практически никого.
    Тем не менее, именно поэтому бой Ти Джея Диллашоу и Ренана Барао будет транслироваться в свободном доступе.
    Это реванш, который UFC рекламирует, как бой “который все ждали”, в реальности же, я не думаю, что кто-нибудь на Земле, за исключением Ренана Барао, его лагеря и друзей, требовал предоставить им этот бой. А все потому, что реванши, по их сути, лучше всего использовать в одном из трех сценариев:
    1. Бойцы провели очень равный бой.
    2. Один из бойцов добился сомнительной победы над реальным победителем.
    3. Бывший чемпион/претендент проигрывает, а потом добивается заслуженного титульника.
    Ни один из этих сценариев не подходит под бой Диллашоу-Барао 2.
    Первый бой даже отдаленно не был равным. Сказать, что Диллашоу выбил из Барао всю спесь, вынул из него душу и продал, было бы даже преуменьшением. Этот бой даже решением не закончился; Диллашоу нокаутировал Барао в пятом раунде.
    Мало у кого остались сомнения, кто из был лучше.
    Но избив Барао, Диллашоу перевернул все с ног на голову. UFC приложила усилия, чтобы раскрутить Барао, и Дана Уайт с пеной у рта кричал, что Барао лучший боец в мире независимо от весовых категорий. (И это несмотря на тот факт, что в их рядах все ещё выступал Джон Джонс).
    А потом Диллашоу просто раскромсал Барао, и все деньги ушли в трубу. Так что в UFC решили, что у них есть шанс, вернуть свою потерю, и они организовали немедленный реванш и рассказали нам о том, как мы сильно хотим его увидеть!
    Мы конечно, ничего такого не хотели. Потому что, опять же, первый бой был показательным. Джо Роган, выйдя в центр восьмиугольника, назвал выступление Диллашоу лучшим из всех, что он видел в UFC. Когда такое происходит, вряд ли кто ожидает увидеть немедленный реванш.
    Но этот бой все равно запланировали на UFC 177, и потом у Барао (который такой профессионал) произошёл, как мы это мило называем “инцидент со сгонкой веса” прямо перед боем. Его госпитализировали и убрали из поединка, и UFC поставила вместо него Джо Сото. Барао вернулся через несколько месяцев и победил Митча Ганьона сдачей, и UFC снова пришлось ставить его на титульный бой против Диллашоу.
    И вот мы снова оказались в преддверии реванша, который продают, как самый ожидаемый в истории UFC. И это полная чушь, потому что это не самый ожидаемый реванш в истории UFC.
    Я бы даже сказал, это вообще не ожидаемый реванш. Это реванш, который UFC с нетерпением ждёт, потому что они инвестировали большие средства в бывшего чемпиона. И они поставили этот бой на общественное Телевидение, потому что они понимают, что люди не захотят за это платить.
    Но это сработает на руку Диллашоу. Если он окажется на FOX, и будет доминировать над Барао, так как он сделал это в первом бою. Это будет хорошо для него. Это будет хорошо для его возвращения к платным трансляциям. Он станет привлекателен для людей, которые захотят увидеть его бои, потому что у него есть уникальный и зрелищный стиль и он завершает бои досрочно.
    И это приблизит его к неизбежному большому поединку с бывшим чемпионом Домиником Крузом, и этот бой станет самым большим титульным поединком в истории легчайшего веса.
    Но сначала, Диллашоу надо пройти Барао. Учитывая то, что мы видели в первый раз, не трудно представить, что он снова сделает это.
    И после этого, возможно, мы наконец перейдём от впихиваемого нам Барао, к чему-нибудь более интересному.
    Источник: BleacherReport.com Обозреватель: Джереми Боттер
    ufc-world.ru

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Arier (23.07.2015), Carceri (23.07.2015), deadok (23.07.2015), РикошетМ (23.07.2015), Mike_Omsk (23.07.2015), starik45 (25.07.2015), yakudza07 (23.07.2015), Zarik (23.07.2015)

  11. #6
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Вилланте наше всё, вчера закончил перебирать закладки cмотрю там на одном сайтце как раз прогноз на этот бой, читаю, на Лаулора, настроение сразу подпортилось... Начал переводить, там прогноз супер... Вилланте плох, Лаулора засудили с Кармонтонм Не знаю почему и как... Но он проиграет! Лютый прогноз))) Еще решил коеч-что уточнить=почти уверен, что Вил затащит. Последний хардкор с вами, натолкнул на мысль о размерах в комейне, тут видимо обратная ситуация, Вил гораздо больше и "ориентировочно" сильнее, процент ТДД почти 90. Глянул вкрацее прошлое он и у Сен-Прю раунд забирал, Да и сам Том говорит, что Жан большой и сильный. Вайдмана партнер, это большой + т.к. тренируясь с ним он хоть как подтягивается. Удары у него пожеще, мне этот бой видится самым предсказуемым. Но это спорт, здесь всякое конечно случается)
    Знаю почему дико грузят Барбозу, 1 каппер с кучей подписчиков на него выдал прогноз. Это вообще не показатель. Хотя я надеюсь, что Барбоза победит, бой не анализировал, но на беглый взгляд он гораздо опытнее и ОН КРАЙНЕ МОТВИРОВАН, его увольняют в случае поражения, я думаю он готовился как на последнийбой, Фелдер же выскочил на замену в прошлый раз т.к. был в лагере Ковбоя=был в форме, и противник элементарно мог не быть готов к замене.
    Ну это всё мои фантазии))) В Виланте вроде поуверенне. Лаулор что-то вроде Тревора Смита?! Если да, то он вообще клиент))) Вил же по сути проф.спортсмен в амер. футбол почти уровня НФЛ, ну я думаю, вы лучше меня понимаете на каком уровне там физуха)
    Скрытый текст:
    ne 100 % но вроде капельницы с октября только отменят
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    Arier (23.07.2015), Carceri (23.07.2015), starik45 (25.07.2015), yakudza07 (23.07.2015)

  13. #7
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    А мне действительно интересен бой Барао с Диашоу.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (23.07.2015), Pavel 13 (24.07.2015), starik45 (25.07.2015), yakudza07 (23.07.2015)

  15. #8
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Zarik, по-моему, тоже, интереснейший бой.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    starik45 (25.07.2015), Zarik (23.07.2015)

  17. #9
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Mike_Omsk Посмотреть сообщение
    его увольняют в случае поражения
    вот это вряд ли )))
    к тому же тут бой с заменой, так что если Барбос проиграет нокаутом ему как минимум еще 1 шанс дадут
    правда могут предложить сменить категорию ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Mike_Omsk (23.07.2015), starik45 (25.07.2015)

  19. #10
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Carceri,
    Точно! Сейчас специально зашел на форум, писать, что насчет уволят погорячился) Но Алекса не проведешь) Перепутал, извиняюсь) Но тем не менее думаю, что после поражений более мотивирован человек.
    Скрытый текст:
    Хотя в футболе это говорит скорее о плохой форме
    Он, кстати, во всех своих боях фаворит))) Вообще, лично для меня, сложноватый ивент
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •