Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: Bellator 140

  1. #71
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    McNulty, твоё мнение выслушал, твою позицию понял, но не принял.
    Извинения за "тещеньку", хоть и в завуалированной форме, принял ))) если чем то оскорбил сам прошу зла не держать.

  2. #72
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Александр Шлеменко: «Человек, который предложит моим ученикам уйти, получит по лицу»

    Российский боец Александр Шлеменко, приведший сегодня своего ученика Андрея Корешкова к чемпионскому титулу Bellator, обратился к людям, которые сомневаются в его тренерских способностях.

    Александр Шлеменко: Злые языки вот говорят, что моим ученикам, в частности Андрею, нужно куда-то переходить. И вот сейчас перед вами задаю ему вопрос: Андрей, тебе нужен другой тренер, ты хочешь куда-то перейти?

    Андрей Корешков: Конечно, не хочу. И все, кто скажет мне об этом, предложит это – идите лесом. Мне таких предложений не надо.

    Александр Шлеменко: Человек после такого предложения просто получит по лицу. Но вы же можете только в интернете об этом писать.
    Теперь о самом главном. Часто спрашивают: «Не сложно тебе?». Это наш путь, мы с 2007 года вместе, с первого боя: я, Андрей и Александр Сарнавский. Я привел их в этот спорт, сделал из любителей профессионалов. Это можно сказать мои дети.
    Вы все знаете, что меня сняли с боев подлым образом, подсунув какую-то левую пробу с допингом, который я никогда в жизни не употреблял. И сейчас у меня проблемы, я не могу драться за титул и сделать с этим тоже ничего не могу. Но у меня есть ребята, которые идут за мной, которые меня поддерживают. Мы делаем одно общее дело.
    Я сразу знал, что будет тяжело. Где-то я жертвую своей подготовкой, но есть ради чего: ради того, чтобы у нас были такие бойцы как Андрей, ради того, чтобы у нас были чемпионские пояса. Ради этого мы работаем. Нужно поддерживать друг друга. Мы друг другу всегда поможем, мы друг друга вытянем.


    Александр Шлеменко: «Человек, который предложит моим ученикам уйти, получит по лицу» - Бокс/MMA - Sports.ru



  3. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (19.07.2015), koekak86 (19.07.2015), Pavel 13 (18.07.2015)

  4. #73
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Могу понять тех, кто ставил на Лиму и у кого бомбит от победы Корешкова. Но зачем мешать его фанатам радоваться?)

    Да и потом, если уж троллить, то надо как-то тоньше:

    Скрытый текст:

  5. #74
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Да и потом, если уж троллить, то надо как-то тоньше:
    Так можно случайно и фанатов Лимы затролить, он тоже от кудрявого пострадал)))
    Лучше тролить так:
    Изображения Изображения

  6. #75
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    deadok, а у кого здесь бомбит?)))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. #76
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    maxprime, я в смысле, что за титул бьются два претендента, битых Аскреном в свое время в одну калитку

  8. #77
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Лучше тролить так:
    А ответить лучше так: я и не претендую на что-либо, просто я хирург, который ежедневно спасает жизни (оперативник, задерживающий особо опасных жуликов, ученый, преподающий в универе......(т.е. делаю в разы больше полезного для конкретных людей)), и видел недавно бой в полусреднем весе, где бились настоящие чемпионы мира)) МакДональд, Лоулер - говорят что-нибудь фамилии? А ведь есть еще Хендрикс и ЖСП))

  9. #78
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Могу понять тех, кто ставил на Лиму и у кого бомбит от победы Корешкова. Но зачем мешать его фанатам радоваться?)
    Да кто ж мешает им радоваться? Вперед на Вале и боритесь с такими же (вернее, намного больше и опытнее) ненормальными (или непонимающими), пребывающими в своих мыслях, которые кричат (ничего не говоря до) после каждой неудачи "я знал, что Шлеменко говно, пиздабол и мешок". Здесь такие юзеры есть? Вопрос риторический- наоборот, здесь все рады за Андрея. Но скепсис, который есть насчет подготовки- он что, совсем ничем не продиктован? И последние выступления уже не в счет? И Лима не был с простоем? И Беллатор=UFC?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (19.07.2015)

  11. #79
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    С одной стороны, все лучшие бойцы сейчас в UFC, и даже Аскрена можно включить в топ15 лишь с натягом Fight Matrix | Current MMA Rankings &raquo Welterweight с другой стороны, Бен может быть недооценен, а даже нынешнее положение Корешкова выше многих известных бойцов UFC: Ларкин, Альвес, Элленбергер, Магни и т.д. Это имхо очень серьезное достижение.

    Против бойцов из 10ки я вижу шансы у Кореша только против стилистически удобного Брауна.


    Что показал прошедший бой? Что Корешков умеет еще прилично бороться, следовать геймплану и делать это все 25 минут боя. Что не понравилось, так это нелепые вертушки, только если их целью не являлось отвлечение внимания. Гнп также почти не было.

  12. #80
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да кто ж мешает им радоваться?
    на мой взгляд, можно сместить акценты в сторону победы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •