Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 3070767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #791
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    просто об этом не говорят вслух

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    NIKODIM (21.05.2017), s3648 (21.05.2017)

  3. #792
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    вопрос к любителям и профессионалам.
    вот представим что стал Федя расчетливым бойцом слушающим угол. с гениальными геймпланами и углом, тренерами. стал выходить на бой с расчетом побеждать, пусть скучно, но побеждать. нарезать круги, велосипедить, лоукикить и т.д...
    кто нибудь хотел бы видеть такого Федю?
    кто нибудь хотел бы видеть Федю 2.0 после прокачки, к примеру очередного гения"Грега Джексона", 5 раундов бегающего "спиной вперед", ебущего колено и кидающего джебы, но побеждающего?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boss (13.07.2017), Lenin-128 (06.07.2017), NIKODIM (06.07.2017), s3648 (05.07.2017), starik45 (08.07.2017), yakudza07 (05.07.2017)

  5. #793
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Миклухо Маклаев, если Федя будет столько бегать, то автоматически перейдëт в свою реальную категорию, средневесом станет. А это сулит много интересных боëв, даже Конор с ним бы побился, я думаю.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  6. 4 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.07.2017), Lenin-128 (06.07.2017), NIKODIM (06.07.2017), starik45 (08.07.2017)

  7. #794
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    https://vk.com/emelianenko_fedor
    Федор Емельяненко: Вы еще увидите меня прежнего!!!

    "Последний Император" о причинах неудачного дебюта в Bellator MMA, желании провести реванш с Митрионом и возможном завершении карьеры.

    Как вы себя чувствуете? Уже прошли осмотр?

    «Спасибо, всё порядке. Врачи осмотрели меня, никаких травм не обнаружено. Только ушибы и небольшие «сечки», но для нашего вида спорта это нормально. Главное, обошлось без серьезных травм».
    После этого поражения многие начнут говорить, что Емельяненко пора завязывать с выступлениями. Как относитесь к таким мнениям?

    «Я боец. И в спорте, и по жизни. Это у меня в крови, в душе. Я не могу жить без смешанных единоборств. Невозможно выигрывать всё время, хотя это было бы неплохо (смеется). Победы чередуются с поражениями. В этот раз мне не повезло, но я еще обязательно покажу себя, не надо списывать со счетов Федора Емельяненко».
    Что не получилось в бою с Митрионом? Почему вы проиграли?

    «Я действовал строго по разработанной тактике, четко придерживался своего плана на поединок. У нас с Митрионом произошла обоюдная атака, в результате мы оба одновременно отправились в нокдаун. Он оправился на доли секунды быстрее меня. Именно этого времени и хватило для определения исхода поединка. Порой всё решают мельчайшие моменты. Так произошло и в этот раз».
    Не разбирали бой с тренерским штабом?

    «Пока нет, но обязательно это сделаем. Если итог поединка таков, значит, надо делать выводы».
    Будь у вас возможность, что бы вы изменили в подготовке к этому бою?

    «Я провел великолепный тренировочный сбор, на котором выложился полностью. Не считаю, что меня подвела функциональная подготовка. То же касается и моих спарринг-партнеров — это отличные ребята, с которыми я отработал все возможные варианты ведения поединка. К сожалению, в этот вечер удача была не на моей стороне. Повторюсь еще раз: исход боя решили доли секунд, а не моя подготовка».
    Хотели бы провести реванш с Мэттом Митрионом?

    «Безусловно. Я неуступчивый человек, и если кому-то проигрываю, то потом очень хочу доказать себе и окружающим, что я сильнее. Митрион не исключение. Попрошу организовать нам бой-реванш в ближайшее время. Надеюсь, Мэтт мне не откажет».
    Это поражение никак не отразится на вашей дальнейшей карьере?

    «Нет. О завершении карьеры даже не думаю. Во-первых, я чувствую в себе силы и желание продолжать выступать на высоком уровне, а во-вторых, у меня есть контракт с организацией Bellator, который нужно выполнять. По соглашению я должен провести в этом промоушене еще как минимум два поединка, что и сделаю с огромным удовольствием».
    Чем планируете заняться сейчас? Будете отдыхать?

    «Вернусь в Россию и побуду с семьей, отдохну какое-то время, а позже мы сядем с главой Bellator Скоттом Кокером за стол переговоров и вместе решим — где, с кем и когда мне провести следующий бой».
    Может ли этот поединок пройти в России?

    «Нельзя ничего исключать, но пока об этом говорить рано. Мы обсуждали возможность проведения турнира Bellator в нашей стране, но конкретики пока нет. Сейчас в этом промоушене много российских бойцов, и было бы здорово предоставить им возможность выступить перед родной публикой. В России есть все необходимые условия для проведения подобных турниров на самом высоком уровне».

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boss (13.07.2017), NIKODIM (08.07.2017), s3648 (09.07.2017), Saku (09.07.2017), starik45 (08.07.2017)

  9. #795
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Как думаете, с Миром бой срастется? Было бы интересно посмотреть бой Федора с еще одним чемпионом UFC времен царствования в Прайд Федора.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    s3648 (03.08.2017), Saku (02.08.2017)

  11. #796
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Мир же полностью хочет отстранение досидеть, а оно аж до апреля 18-го года, Федя вряд ли ждать будет, ему лучше под Новый год подраться. С Чейлом, например.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. #797
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    s3648, так у Федора еще два боя по контракту. Один бой осенью - зимой этого года. А следующий с Миром в апреле следующего.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    s3648 (03.08.2017)

  14. #798
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Гм, а если вдруг Федю опять уронят зимой, не кажется ли тебе, что последний бой он точно с каким-нибудь мешком провести захочет, чтоб уйти на победной ноте? У меня какое-то предчуствие, что с Миром боя не будет, да и не хотелось бы его.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  15. #799
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Гм, а если вдруг Федю опять уронят зимой, не кажется ли тебе, что последний бой он точно с каким-нибудь мешком провести захочет, чтоб уйти на победной ноте? У меня какое-то предчуствие, что с Миром боя не будет, да и не хотелось бы его.
    Могут и уронить. С кем бой будет. А мне бы с Миром хотелось. Потому что интересно и интрига есть. Правда, может испортить статистику побед над экс. чемпионами UFC. Но в этом и интерес противостояния. Мир был чемпионом, когда Федор царствовал в Прайд. В карьере много общих соперников. Короче, интересный бой. Ну и Мир такой же ветеран. Вот только клетка ему попривычнее. Я бы хотел, чтобы Федор с Вандерлеем бой провел, а потом с Миром. И ушел бы на заслуженную пенсию.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    NIKODIM (04.08.2017)

  17. #800
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    У Феди по плану последний по контракту бой реванш с Митрионом.Что будет перед ним зависит,как говорят слухи,от того,станет ли Арловский бойцом Беллатор.С Миром бой невозможен до 2018 года на территории США.Вроде такая ситуация, поправьте если ошибаюсь.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (04.08.2017), s3648 (04.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •