Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: UFC - The Ultimate Fighter 21Finale

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

    UFC - The Ultimate Fighter 21Finale

    28079_505.jpg

    Понятно, что после пиршества UFC 189 даже как-то неприлично рекламировать этот турнир. Но кто знает, может здесь выступает будущий чемпион и пора болеть, чтобы не записали в глоры? Ну и вообще - люди стараются, выступают. Нельзя игнорировать.



    Результаты взвешивания:
    Jake Ellenberger (170.5) vs. Stephen Thompson (170.5)
    Hayder Hassan (170.5) vs. Kamaru Usman (170.5)
    Michael Graves (170.5) vs. Vicente Luque (171)
    Jorge Masvidal (*170) vs. Cezar Ferreira (171)
    Michelle Waterson (115) vs. Angela Magana (115.5)
    Russell Doane (135.5) vs. Jerrod Sanders (136)
    Maximo Blanco (*148.5) vs. Mike de la Torre (145.5)
    Caio Magalhaes (185) vs. Josh Samman (186)
    Trevor Smith (185.5) vs. Dan Miller (184)
    George Sullivan (170.5) vs. Dominic Waters (171)
    Darrell Montague (125.5) vs. Willie Gates (125.5)

    *Масвидал сделал вес со второй попытки (в первой он показал 172.5 фунта). Бланко провалил взвешивание и оштрафован на 20 процентов своего гонорара.
    Последний раз редактировалось deadok; 12.07.2015 в 19:46.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (12.07.2015), Миклухо Маклаев (12.07.2015), Mike_Omsk (12.07.2015), Napalm (12.07.2015), Pavel 13 (12.07.2015), Spit-it_Out (13.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Мутанте - Масвидал, думаю, что бой дойдет до решения...
    Бланко - Де ла Торре жутко интересно, Уил Гейтс интересен, Тревор Смит не так интересен, но может чуть лучше пойму, что за боец, Russell "Плотник вроде бы" Doane хотелось бы глянуть, не знаю, хорошие бои, как по мне... К турниру не готовился)
    Всё руководство, наверное, на отходосах))) Поразительно, Сандерс скинул с 70 в 61 ещё в прошлый кон... "Будем посмотреть" Не прогноз, но ляпну по чуйке, что Де ла Торе вывезет Бланко... Ах да, ещё у девушек ТМ 2.5 думаю зайдет, за 2.1 вчера было, вот это как прогноз можно расценивать... По мейну могу точно сказать, что 2.86 как вышла линия на Эленберга это много, я думаю он очень мотивирован, но подровняли уже... Вот такие мыслишки... Ну т.е. я не претендую на роль эксперта, и между прочим никогда на неё не претендовал, это так мыслишки)

    Скрытый текст:
    ВОт утренний прогноз в Швеции АИК ОЗ ПОГНАЛИ, хотя к событию все на НЕТ топят, ну будем посмотреть))) Ну фирма веников не вяжет, Сундсвалль забил на 5ой минуте, АиК=забьёт
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    Carceri (13.07.2015), deadok (12.07.2015), Миклухо Маклаев (12.07.2015), Spit-it_Out (13.07.2015)

  5. #3
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    РРАННИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ (01.30)АННИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ (01.30):
    Boxing Live Stream HBO Boxing SkySports Boxing Online Showtime Boxing (The Ultimate Fighter Finale: American Top Team vs Blackzilians – Fight Pass Prelims)
    Streamking - Live Stream
    ПР
    Е
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ (02.00):ДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ (02.00):
    Ултимейт Файтер 21 Финал: Прелим. Прямая трансляция / Единоборства. MMA / 13 июля / LiveTV
    Boxing Live Stream HBO Boxing SkySports Boxing Online Showtime Boxing ( The Ultimate Fighter Finale: American Top Team vs Blackzilians – Televised Prelims)
    StreamHD В» Watch Live The Ultimate Fighter Prelims Stream
    The Ultimate Fighter 21 Finale Prelims Live Streaming
    BOSSCAST.net
    ОСНОВНЫЕ БО
    И
    ОСНОВНЫЕ БОИ (04.00): (04.00):
    Ултимейт Файтер 21 Финал. Прямая трансляция / Единоборства. MMA / 13 июля / LiveTV
    Boxing Live Stream HBO Boxing SkySports Boxing Online Showtime Boxing (PPV TUF21 : The Ultimate Fighter Finale: American Top Team vs Blackzilians – Main Event)
    StreamHD В» Watch Live The Ultimate Fighter Finale Stream
    The Ultimate Fighter 21 Finale Live Streaming
    Streamking - Live Stream
    BOSSCAST.net
    Бойцовский клуб смотреть онлайн прямой эфир
    Спорт 1 смотреть онлайн прямой эфир
    * Также напоминаем, что основной кард шоу будет транслироваться на российских телеканалах “Спорт 1″ и “Бойцовский клуб” в 04.00

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Mike_Omsk (12.07.2015), Napalm (12.07.2015)

  7. #4
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Бойцы, ветераны и просто любители, проходим, рассаживаемся - будет интересно...
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  8. #5
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Скрытый текст:
    извиняюсь, я тихонько
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  9. #6
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Хм, Монтагно фаворит... Я вот думаю Гейтс вывезет) Он делал , что-то подлое Мораге я помню, я ставил на тот бой, и на Монтагу прошлый тоже ставил) Не люблю эту рефери
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  10. #7
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Скрытый текст:
    Я идиот, где я был раньше?! Ну хоть в прогнозе Willie Gates
    Judge's decision
    Unanimous/majority decision"
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  11. #8
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Традиционно смотрю до мэйн карда и ложусь спать
    Салливан = НАДЕЖДА РАЙОНА
    Ставить не ставил, но видать видал, Доминика прошлый нет, но GKO 3 - Global Knockout 3 не было в программе)
    Таак Нужен Канал ФОКС!!!! ФОКС-2... Воооот.. Эти дяденьки щас мне всё расскажут! Правда у меня больше года нет звука, но расскажут-то они всё! Показывают мощного мужчину... Похож на лагуна1 с валетудо! Аааа я понял, это Хасан либо Усман!
    Команда Доминика пребывает в тягостном ожидании... Как выступит их боец?! По лицам видно, что никто не знает наверняка...
    Офигеть, ну у него и Рич, не зря мне показалось, что он здоровый.. Ивс Лавин- совсем другое дело
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение::

    deadok (13.07.2015)

  13. #9
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    1 раунд мне очень понравился... Ну район Салливан не подвел, всё остальное забудется)
    Миллер и Смит... Дэн Миллер, я не знаю этого человека, он меня, наверняка, тоже. Из Миллер броверс, а... Это брат Джима... Они решили обоих сыновей на "Д" назвать))) Ну по звукам... 2 года не бился, я не смотрел тогда ЮФС, и Тревор Смит - боец загадка... Учитывая, что на 2оих у парней за 40 боев 2 нокаута и 18 побед приемами.. Ожидаю бой вечера для меня, люблю такую возьню))) Учитывая, что Дэн из лагеря имени себя будем считать его играющим тренером. В современном спорте это не очень хорошо... Он выше, старше и здоровее брата, наверняка и пива выпить может больше... Fighting of Sprata написано
    Воот сегодня бои так бои, во 2омраунде уже ребята дышат не ровно, я ни на что не намекаю, но часто парни, смотрящие бои со мной спрашивают "А это вообще люди?"
    Забавно, но вырисовывается интересная тенденция, на этот турнир наши магистры единодушны были лишь в Смитте, Салливане и Уотторсоне. Парни выйграли, ну за Мишель, по-идее тоже дело не встанет
    Ну а сейчас будет "ОГОНЬ" Редко, когда буки пишут линию тотал 2.5 и низ меньше верха... Конструкция редкая, но в природе встречающаяся... Что в таких случаях надо играть?! Бумага, ручка и бестфайтодс))))
    Ан нет, другой бой нас ждёт... Меж тем 30-25, 30-25, 30-26 - оценки прошлого боя))) Каждый день такое не увидишь)
    Точно "Before making his UFC debut, Doane was a full-time carpenter.[14]" Этот Сандерс походу дикий сгонщик, поэтому я не включил его в список
    ЛЯПОТА... Конечно с такими оценками прошлый бой не получился боем вечера, но этот не подвел
    1 раунд:SHERDOG SCORES
    Jordan Breen scores the round 10-9 Doane
    Brian Knapp scores the round 10-9 Doane
    Chris Nelson scores the round 10-9 Sanders
    Я бы первые два Сандерсу отдвл,3ий сразу Доану)))
    2 раунд:SHERDOG SCORES
    Jordan Breen scores the round 10-9 Sanders
    Brian Knapp scores the round 10-9 Sanders
    Chris Nelson scores the round 10-9 Sanders
    Хотя сейчас посмотрел 3ий и тоже Сандерсу))) Я чуял, что это мутный бой, победу Сандерса я НЕ чуял, но 1.2 на Доана - это неправильно! Проехали, апсетнул и апсетнул, я бы радовался еслиб думал в этом направлении... А сейчас, анонсированный ранее "О-ГОНЬ!" ВОт этот CAIO MAGALHAES
    опасный парень. Не хотел бы я с ним делить наследство. Он в затылок может надолбить за здрасьте... Игроки Саммана грузят, но я за бразильца... Никогда не понимал преклонение валетуды перед американцами, да бразильцы любят мазаться, а мы сами не любим? Зато они относятся к нам как люди, а американцы... Хз, я всегда буду с бразильцем тусить, чем с амером... Ну "Огонь есть огонь"))) Осталось 2боя. 2 пресса. В каждом по бою. Ну девчушка-то хоть как выиграет)
    Бланко ЖЕСТКИЙ тип)))
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    Carceri (13.07.2015), deadok (13.07.2015)

  15. #10
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бургер внезапно уронил великого кикбоксера, а тот за это габаритами задавил и заклинчевал его. Затем Томсон его еще и заборол. Под конец чугунная башка Джэйка выдержала аж два удара ногой с разворота.

    Шикарный бой. Бургера жалко.
    Последний раз редактировалось deadok; 13.07.2015 в 12:28.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.07.2015), Mike_Omsk (13.07.2015), Napalm (13.07.2015), Pavel 13 (13.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •