Результаты опроса: Кто сейчас лучший ударник в ММА?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Веласкез

    0 0%
  • Вердум

    2 11.11%
  • Орловский

    1 5.56%
  • Хант

    3 16.67%
  • Оверим

    1 5.56%
  • Харитонов

    3 16.67%
  • ДДС

    8 44.44%
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Лучший ударник тяжелого веса

  1. #1
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241

    Лучший ударник тяжелого веса

    Лучший ударник тяжелого веса



    В данной теме предлагается проголосовать за лучшего "ударника" в тяжелом весе ММА, и дальнейший текст призван остановить читателя от совершенно естественного порыва - сразу же указать на Джуниора дос Сантоса. Это вариант слишком простой для истинных ценителей ММА.

    Ибо на то, чтобы не голосовать за Цыгано причины действительно существуют.

    Вот первая:

    Скрытый текст:


    Кейн Веласкез
    дважды избил его, нанося удары преимущественно в стойке. Внимательный читатель скажет: "Но ты же сам говорил, что Кейн не так хорош в стойке и его успех связан в первую очередь с опасениями Джуниора разделить судьбу Бигфута". Не призываю немедленно бежать голосовать за Веласкеза. Я прошу лишь подумать.


    А вот и вторая:

    Скрытый текст:


    Фабрисио Вердум
    Напомню, что роковой проход в ноги стал для Веласкеза жестом отчаянья после того, как Вердум избил его в стойке. Если уж мы можем поставить мексиканца выше Цыгана, то почему бы не признать заслуги Вердума? Да, сто лет назад молодой дос Сантос побил кого-то, похожего на Фабрисио. Но того неудачника уже давно уволили из UFC, а тот, кто сейчас выступает под его именем - явно совсем другой боец. Деклассированный Трэвис Браун, избитый Рой Нельсон - все говорит о том, что мы имеем дело с ударником принципиально иного уровня. Впрочем, существуют аргументы и в пользу предыдущего претендента. Простой, высота, бразильская магия. Но это ли не повод задуматься?


    Внезапно третья:

    Скрытый текст:


    Андрей Орловский
    И я, как ни странно, не шучу. Огонь вернулся - в этом мы могли только что убедиться на примере Брауна, которого Вердум нокаутировать так и не смог. То же касается и Роя Нельсона, выстоявшего все 3 раунда против обоих бразильских кандидатов в мастера ударной техники. Да, в обоих случаях он был изрядно помят, но ведь не упал! А с Орловским упал. Причем впервые в карьере. И того же Вердума, который через год проиграл дос Сантосу, Андрей без труда отджебил в унылом трехраундовом спарринге. Если мы учитываем Фабрисио в актив дос Сантоса, то почему обделяем нашего земляка? Непонятно


    Легенда:
    Скрытый текст:


    Супер Самоанец.
    Был нокаутирован в стойке и Джуниором и Вердумом, а недавно был бит еще и Миочичем. Последний пример о его ударной технике не говорит ровным счетом ничего. Но и два других также крайне сомнительны. Всем доподлинно известно, что Ханта в бою с Фабрисио сгубила высота, сгонка и страх пропустить тэйкдаун. Кроме шуток, множество дополнительных факторов в тот вечер повлияли на исход. Но даже ВЕЛИКИЙ Цыгано не смог просто взять и побить Марка в стойке, как всех прочих до него. О чем говорит тот факт, что начиная со второго раунда бразилец стал постоянно переводить соперника в партер. Так ли поступает великий ударник? И неизвестно, чем бы все закончилось, не столкнись Марк с этой неожиданной угрозой.

    Кто-то скажет, что это ММА, ничего удивительного. Но мы то выбираем лучшего ударника.



    Незаслуженно забытый:

    Скрытый текст:


    Алистар Оверим


    Сложно просто взять и адаптироваться под новый стиль. Будучи более успешным кикбоксером, чем бойцом ММА, Оверим в те времена бил по смешанным правилам восновном откровенных мешков, вроде Даффи и Брока Леснара. Но он чемпион К-1 - от этого никуда не деться. А значит самый титулованный кикбоксер в тяжелом весе ММА на данный момент. Примерно как Вердум - грэпплер.


    Наш:

    Скрытый текст:


    Сергей Харитонов
    Сергей побеждал Орловского и Оверима, причем в стойке, без дураков. В стойке он вообще никому не проигрывал. Плюс он имеет некоторые успехи на кикбоксерском ринге, что позволяет нам рассмотреть кандидатуру Харитонова. На кого бы вы поставили в гипотетическом бою против дос Сантоса?

  2. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arier (08.07.2015), РикошетМ (08.07.2015), kl4 (08.07.2015), maxprime (08.07.2015), Mike_Omsk (08.07.2015), Napalm (08.07.2015), NIKODIM (09.07.2015), Pavel 13 (08.07.2015), Spit-it_Out (08.07.2015), Zarik (09.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    При всём моём уважении, но обсуждать тут нечего...
    Лучший ударник это Дон лучезарный...расходимся посоны.
    Все остальные обсуждения это провокации и мятеж!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Arier (08.07.2015), Миклухо Маклаев (08.07.2015)

  5. #3
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Лучший. Ударник. Это. Хаааант!!!!
    Серьезно, Хант лучший. Срубить его практически невозможно, сам уронит любого - а все недавние исключения можно списать на его возраст и бои с более молодыми противниками.

  6. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Серьезно, Хант лучший. Срубить его практически невозможно
    Ну вот опять же, ДДС с тобой не согласен:-) Да и Вердум негодуэ
    Возраст и прочее, это всё в пользу бедных...факт в том что ДДС его вырубил в чистом противостоянии ударной техники...и буквально на первых же секундах могучий Оверхенд показал чьё кунфу круче! А вертуха в третьем раунде окончательно расставила все точки над и.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #5
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну вот опять же, ДДС с тобой не согласен:-)
    Великий ударник после первого раунда внезапно зассал рубиться с Хантом в стойке и сделал штук 6 тэйкдаунов. Потом еще в третьем парочку и уже уставшего Ханта срубил неожиданным и, сука, первым в карьере ударом с разворота. Это такой бред, что тут даже обсуждать нечего.

    Веласкез шатал Цыгана? Шатал. И Мешочич шатал. Тот самый, которого Штруве вырубил.

    Даже старик КроКоп неплохо с ним смотрелся. Он один из лучших, спору нет, но имхо есть что обсуждать. Я считаю, что Оверим его ушатает, например.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.07.2015), Rizvanka (17.07.2015), Zarik (09.07.2015)

  9. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    По-моему ударка Джуниора хороша только применительно к ММА, против борцов и грэпплеров. Примерно как Чак в свое время считался лучшим ударником, когда избивал борцов, а потом выхватил в PRIDE по щам и как только в ГАСе появились толковые ударники (из Японии в т.ч.) он внезапно сдулся и стал засыпать прямо в октагоне. Возраст? Безусловно. Но и этот фактор тоже важен.

    Т.е. Харитонов в стойке имхо ушатает Досю. Другое дело, что бразил сможет в партер перевести и в клинче измотать, но если он не испугается, как в случае с Хантом, то может улететь в первый в жизни нокаут.

  10. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Великий ударник после первого раунда внезапно зассал рубиться с Хантом в стойке и сделал штук 6 тэйкдаунов.
    Зассал? Это как то смешно выглядит:-)
    Тогда ходило много разговоров об однобокости ДДСа, у него была реальная уставка поработать над ТД, что он и выполнил.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    срубил неожиданным и, сука, первым в карьере ударом с разворота. Это такой бред, что тут даже обсуждать нечего.
    А как по твоему нужно бить удары? Как Гусь пытался пробить фронткик Рамблу? Нужно предупреждать противника чем и куда ты бьёшь?:-)))) Я же предлагал, может вообще тогда бойцы пусть стоят и лупят друг друга по очереди?:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Веласкез шатал Цыгана? Шатал.
    Ты сам прекрасно знаешь почему так было, если не знаешь можешь спросить у Карцери:-) Это же были ворки, нужна была мексиканская супер звезда для захвату рынка, её и слепили...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И Мешочич шатал.
    Кого там Мешочичь шатал? Ханта да ваще шатал:-)))) А ДДСу слил он, можешь загуглить если не веришь.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Даже старик КроКоп неплохо с ним смотрелся.

    Не ну если ты яростный хейтер Кро Копа и искренне желаешь ему зла, то да, тот позорнейший декласс выглядел совсем не плохо, я бы даже сказал восхитительно:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Оверим его ушатает, например.
    Аха, как я сразу не догадался, что ты меня казачишь?:-))
    Сам Оверим с тобой не согласен, он не то что не видит шансов победить, он не видит шансов уйти живым из клетки с ДДСом, поэтому и сливался с него столько раз, причём делал это совершенно открыто, почти не пытаясь завуалировать свою трусость....даже более откровенно чем слился Альдо с Конора...
    И кстати, если вне зависимости от весовых категорий, то лучший ударник Конор МакГрегор:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    римерно как Чак в свое время считался лучшим ударником, когда избивал борцов, а потом выхватил в PRIDE по щам и как только в ГАСе появились толковые ударники (из Японии в т.ч.) он внезапно сдулся и стал засыпать прямо в октагоне. Возраст? Безусловно. Но и этот фактор тоже важен.
    Суммонишь тяжёлую артилерию?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И Мешочич шатал.
    Дедок, что ты делаешь?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Оверим его ушатает, например.
    Ахахаха...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. Харитонов в стойке имхо ушатает Досю.
    Прекрати
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Никто не лучший, все гавно!
    Поветкина на них нет!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    РикошетМ (08.07.2015), dzwalker (08.07.2015), Spit-it_Out (08.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •