Результаты опроса: Кто победит? И как?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Макгрегор досрочно

    6 40.00%
  • Макгрегор решением

    0 0%
  • Мендес досрочно

    4 26.67%
  • Мендес решением

    4 26.67%
  • Ничья

    1 6.67%
Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 471

Тема: UFC 189: MсGregor vs. Mendes

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

    UFC 189: MсGregor vs. Mendes



    Как это ни печально, но уже можно констатировать - один из главных боев UFC в 2015-м по спортивной составляющей и главный по пиару сорвался и не состоится. По крайней мере, в заплнированное время. Чемпион Жозе Алдо из-за травмы выбывает из турнира UFC 189.
    Вместо этого болельщиков ждет поединок за временный титул между Конором Макгрегором и Чедом Мендесом.

    Мендес, известный в первую очередь как сильнейших борец, в последних боях показывает хорошую ударную технику в сочетании с мощью. В стойке ему удалось изрядно потрепать Алдо, а еще одного бывшего претендента, Рикардо Ламаса, Чед буквально снес менее чем за 3 минуты. Рекорд 17-2 (8-2 UFC) намекает на уровень Мендеса, ведь оба своих поражения он потерпел от действующего чемпиона.

    Конор Макгрегор своим умением продавать бои всколыхнул полулегкий вес и быстро получил право на титульный бой. Многие считают, что тому причиной хорошие отношения с Даной Уайтом, подвешеный язык и ирландская дисапора, еще не вполне окученная в финансовом плане. Большая доля истины в этом есть - имея аналогичный Мендесу рекорд (17-2), Макгрегор провел под эгидой UFC лишь 5 поединков, а с бойцом, который считался на момент боя топом, встречался лишь раз- правда, Дастин Пурье был уничтожен крайне быстро и эффектно. В любом случае, относиться к ирландцу можно как угодно, но объективно это опасный ударник, к тому же читер крупный для полулегкого веса. Однако, его навыки борьбы на высшем уровне не проверены, и такой боец как Чед Мендес наверняка проэкзаменуэт Конора в этом вопросе. Если экзамен окажется провеленным, ничего хорошего ирландца не ожидает. Впрочем, наверняка мы еще услышим от Конора, что до партера дело не дойдет, поскольку борцуха будет нокаутирован в первом же размене. А что, тоже вариант.

    Еще один вопрос - в готовности к поединку. Мендес узнал о бое за 3 недели до ивента, а окончательно получил его за 10 дней. Макгрегор готовился противостоять базовому футболисту ударнику. Все это создает дополнительную интригу. Предлагаю обсудить шансы бойцов и предстоящий поединок в данной теме.


  2. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (01.07.2015), Миклухо Маклаев (01.07.2015), koekak86 (01.07.2015), Napalm (01.07.2015), Pavel 13 (01.07.2015), Spit-it_Out (01.07.2015), starik45 (01.07.2015), Zarik (01.07.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мендес тоже гоняет немало, а учитывая малое время на подготовку, сгонка может стать серьезным фактором.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.07.2015), koekak86 (01.07.2015), starik45 (01.07.2015), Zarik (01.07.2015)

  5. #3
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Я где-то уже писал, что по моему Мендес для Конора опасней чем Альдо... Думаю Мендес досрочно должен победить, но некоторые сомнения вызывает время за которое он принял бой...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (01.07.2015), starik45 (01.07.2015)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Я где-то уже писал, что по моему Мендес для Конора опасней чем Альдо...
    Однозначно, опаснее...к тому же он давно подозревал что этот бой состоится, так слив Альдо был слишком очевиден. Поэтому Чед давно готовился именно под Конора, а конору уже что то особо менять под совершенно иного бойца нет смысла. Так что преимущество однозначно на стороне Чеда.
    С другой стороны, Ламас неплохо пользовался габаритами и вначале у него получалась не подпускать Чеда. А конор на несколько порядков выше классом Ламаса, так что интрига действительно запредельная.
    После того как имитатор Конора отправил Альдо на больничную койку, в противостоянии между Альдо и Конором нет вообще никакой интриги.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    koekak86 (01.07.2015), starik45 (01.07.2015)

  9. #5
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Я хочу публично извиниться перед чемпионом, за то, что позволял себе в его адрес эпитет "продажный". Жозе Альдо - единственный соперник Конора, который отказался сдать бой за бабло, честь ему и хвала за это!!!

    Собственно по предстоящему поединку - не вижу шансов у клоуна. В первом же контакте будет переведен на канвас и потом 5 раундов отполирует оный своей жопой, если его конечно хватит на 5-то раундов. Это если безо всяких "сюрпризов", сиречь ворков
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    dzwalker (01.07.2015), starik45 (01.07.2015)

  11. #6
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    з.ы. бой Кококо вс Мендес возглавляет турнир??))
    Если да, то гас окончательно превратился в Рестлманию
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  12. #7
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Конор МакГрегор - не мешок. Да, он должен быть ниже Эдгара, Мендеса и Ламаса, но уже выше Холовэя и Свонсона. Т.е. боец из ТОП5 перед нами, как минимум. Плюс он громадный для своего веса. Как верно заметил Медведь-ботан (Спирит) даже Ламас поначалу имел успех против Мендеса за счет работы на дистанции, а у Конора рич больше сантиметров на 10 чем у Рикардо и на 20(!!!) чем у Чеда.

    По-моему UFC лукавит, когда жалеет о вложенных деньгах в раскрутку... т.е. они были вложены в Конора в основном и в его популярности и остались. Против Альдо у ирландца ИМХО изначально не было никаких шансов и в этом случае из Конора бы получился одноразовый такой претендент, вроде Кимбо, на один бой. Второй раз никто бы не купился на все это. Теперь же Альдо вышел из боя, несмотря на разрешение врачей, а на замену самому опасному бойцу дивизиона выходит более слабый и, к тому же, совершенно не готовый. Не было ли это задумано изначально? Плюс Конор уже заранее подготовил материал для раскрутки - все помнят эпичный видео-мост из Ирландии с угрозами положить что-то кому-то на лоб. В общем у МакГрегора внезапно появились шансы заполучить пояс, пусть и временный. Мендес лучше как боец, но здесь все против него.

    Лично я очень рад замене, ибо ненависти к Конору не испытываю (напротив, даже симпатизирую) и увидеть его растоптанным бойцом принципиально другого класса не горю желанием. Теперь же нас может ждать конкурентный бой, который, если дойдет до решения, сделает Спирита на некоторые время самым счастливым человеком на свете.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.07.2015), Spit-it_Out (01.07.2015), starik45 (01.07.2015)

  14. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор МакГрегор - не мешок. Да, он должен быть ниже Эдгара, Мендеса и Ламаса, но уже выше Холовэя и Свонсона. Т.е. боец из ТОП5 перед нами, как минимум. Плюс он громадный для своего веса. Как верно заметил Медведь-ботан (Спирит) даже Ламас поначалу имел успех против Мендеса за счет работы на дистанции, а у Конора рич больше сантиметров на 10 чем у Рикардо и на 20(!!!) чем у Чеда.
    Чего ща будет:-))) Дедок пошёл против системы:-) 99% говорят что Конор мешок, значит так оно и есть жи есть!:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Против Альдо у ирландца ИМХО изначально не было никаких шансов и в этом случае из Конора бы получился одноразовый такой претендент, вроде Кимбо, на один бой.
    Вот тут категорически не согласен... Во-первых, конор некисло залез в голову Альде, а для бойца на первом месте его эмоциональное состояние. Во-вторых, ну сколько раз мы уже слышали подобные заявления о том что между чемпионом и претендентом просто пропасть в уровне. А на деле что имели? Имели например размазанного как соплю по канвасу Барао...я вот от боя Конор вс Альдо ожидал именно такого апсета, тотальное доминирование и унижение как сделал это Ти Джей с Барао.
    Да и вот недавно, убер медленный Вердум победил кардиомашину работающую на гиперзвуковой скорости-Веласкеза.... а ведь тоже самое говорили, что из Вердума слепили временного чемпиона, только для создания интереса, а так шансов у него нет.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    сделает Спирита на некоторые время самым счастливым человеком на свете.
    Ахаха:-) Ну мне нравится Чед, так что видеть его лежащим в луже крови не самое приятное зрелище...я всё таки буду ждать когда Конор встетится с Альдо и вопреки прогнозов икспертов переедет его на изиче:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    koekak86 (01.07.2015), starik45 (01.07.2015)

  16. #9
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Ну вот и первый прогноз....

    Макгрегор: На четвертой минуте Мендес будет без сознания



    Претендент на вакантный пояс временного чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор полагает, что чемпион Хосе Альдо испугался драться с ним 11 июля, поэтому решил отказаться от боя, ссылаясь на травму ребра. «Если мужчина боится за свою жизнь, то его нельзя заставлять выходить на бой со мной. Я считаю, что он испуган. Врачи разрешили ему драться, но он все равно снялся с поединка, — произнес Конор в эфире телепрограммы SportsCenter. — Правильно было бы лишить его пояса чемпиона, а мы должны драться за временный, а по моему мнению — настоящий пояс».

    Комментируя замену Альдо на Чада Мендеса, Конор не изменил свой прогноз на исход поединка. «Я уверен в себе, выходя на бой с любым соперником. Я считаю себя первым номером списка. Поэтому смена соперника не имеет значения. По сути, соперник это иллюзия. На самом деле ты дерешься с самим собой. Так что не важно, кто именно будет напротив меня 11 июля. Я буду заряжен идти вперед и давить, и заполучу победу, — цитирует Конора foxsports.com. — Я дам Мендесу времени... я считаю, что они похожи и поэтому мой прогноз останется прежним: четвертая минута первого раунда. Как я говорил, соперник это иллюзия. Удары, которые я намерен был нанести по Альдо, я нанесу по Мендесу. Результат будет прежним. На четвертой минуте первого раунда Чад будет без сознания».

    Макгрегор: На четвертой минуте Мендес будет без сознания | AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

  17. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (01.07.2015), koekak86 (01.07.2015), Spit-it_Out (01.07.2015), starik45 (01.07.2015)

  18. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Собственно по предстоящему поединку - не вижу шансов у клоуна. В первом же контакте будет переведен на канвас и потом 5 раундов отполирует оный своей жопой, если его конечно хватит на 5-то раундов.

    Не ну гдето я уже это слышал.... ах, да! Перед каждым боем Конора, Карцери выдаёт подобный прогноз
    А потом каждый раз :
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    сиречь ворков
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Если да, то гас окончательно превратился в Рестлманию
    Так о чём речь? Настоящие не фейковые бои канули в лету в месте с единственным тру ММА промоущеном...имя ему, ПРАЙД!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (01.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •