Результаты опроса: Кто сможет отобрать пояс у Вердума?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Веласкез в реванше

    3 20.00%
  • Хант в хорошей форме

    0 0%
  • Даже Мешочич сдюжит

    2 13.33%
  • Орловский побьет его снова

    5 33.33%
  • ДДС само собой

    9 60.00%
  • Никто, он защитить пояс три раза и уйдет из спорта

    1 6.67%
  • Свой вариант

    2 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 71 из 71

Тема: Дальнейшая судьба Вердума

  1. #71
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Хитрый бразилец: Фабрисио Вердум хочет отдохнуть



    Как известно любому, пристально следящему за ММА, практически каждый боец, ставший чемпионом, в настоящее время не особо рвется защищать свой пояс. Есть, конечно, исключения – Деметриус «Могучий Мышонок» Джонсон, Ронда. Был еще один доминатор-полутяж, исправно штамповавший одну защиту за другой, но наркотики это зло.

    Новоиспеченный чемпион в тяжелом весе Фабрисио Вердум явно не хочет идти по стопам вышеперечисленных бойцов. И его можно понять – рекламные контракты и коктейли на пляже лучше боя, например, с Джуниором Дос Сантосом. Вердуму больше многих известно об ударной мощи бывшего чемпиона, расправившегося в свое время с Фабрисио менее чем за раунд. И теперь добравшийся, наконец, до титула Вердум не прочь расслабиться:

    «Я сказал, что готов к реваншу с Кейном Веласкесом, но думаю, что лучше всего четырем парням в топе побороться друг с другом за титульный бой. Дос Сантос, Mиочич, Кейн и Арловский. Пускай ребята побьются с другом. Скажем, Миочич против Веласкеса, Дос Сантос против Арловского. Кто победит и покажет лучшее выступление, встретится со мной за пояс».

    И затем чемпион добавил:

    «Мне нужно время».

    Что ж, прикинем, сколько именно времени нужно Вердуму. Указанные бои еще даже не назначены, и если стартовать прямо сейчас, никто не травмируется (фантастика, конечно, но давайте помечтаем) – примерно к концу года станут известны победители. Не факт, что в победных боях они избегут повреждений – разве что Джуниор быстро нокаутирует Арловского. Иными словами, раньше апреля-мая «идеальный поединок» по версии Вердума провести не получится. Даст ли руководство UFC уставшему от праведных трудов чемпиону год на карнавалы, отдых и рассказы про собственную непобедимость? Кто знает. Во всяком случае, Фабрисио сделал все что мог, надавив на жалость и семейные ценности:

    «Это не было всего-навсего трехмесячным тренировочным лагерем. Это длилось очень долго. Я тренировался долгих семь лет. Я просто хочу восстановиться, физически и морально. Хочу побыть рядом с семьей. Я просто хочу немного времени, чтобы насладиться титулом, но буду драться с кем угодно. Это не проблема».

    Немного? Все в мире относительно. Тем более, Вердум заслужил уважение последними поединками. Главное, чтобы бразилец от Федора не убежал, не так ли?

  2. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (25.07.2015), РикошетМ (25.07.2015), Миклухо Маклаев (25.07.2015), kl4 (26.07.2015), koekak86 (25.07.2015), Mike_Omsk (25.07.2015)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •