Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Почему среди наших бойцов нет чемпионов в UFC?

  1. #31
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он там провёл 5 профессиональных боёв три из которых проиграл...
    Весьма длительное время.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага, конечно. Давай будем валить с больной головы на здоровую. Вот кстати ещё одна причина такого колосального отставания. Любим мы перекладывать ответственность.
    Конечно, я тоже так думаю, менеджмент у нас самый лучший. А боец еще и формы себе шить должен.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну тогда понятно.
    Понятно что они должны сварить себе клетку, арендовать зал, отремонтировать, договориться о бое, найти деньги на перелет, найти гостиницу, пошить себе форму, научиться разбираться в фарме, и прочее прочее прочее. У нас так и происходит кстати. Только они тренироваться забывают. А ну еще и работать надо.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Какого именно наивняка? В очередной раз убеждаюсь что ты не читал тему, а именно первый пост:-) Она изначально создавалась со знаком вопроса.
    Конечно не читал, и дискутирую с тобой не читая. А именно в твоих сообщениях наивняк.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Расскажу я тебе одну, совершенно не лепую и невозможную на твой взгляд сказку! О том как один Миочич прелетел за день до боя к огромному и сильному Самоанцу, который выше него был в рейтинге и дрался за пояс временного чемпиона... Так вот этот Миочич просто взял и раскатал под 0 фаворита на его родной земле...заметь, он не жил там полгода что бы тренироваться там где будет драться, но тем не менее устроил чистый декласс. Что конечно же не возможно! И да я не в теме и всё это придумал:-)
    Фантастика, нет серьезно, продолжай рассказывать эти неизвестные мне героические примеры. Только потрудись уточнить, что ты ими хочешь доказать? Может он и к мексу прилетит и напиздит его ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я это понимаю...но ты вот не понимаешь, что все эти перемены всё равно идут в роли "догонялок", причем догоняем мы пока на велосипеде бугатти вейрон... хотя несомненно с чего то нужно начинать.
    Твои сравнения конечно очень литературны. Но опять какая то херня. Т.е. Раньше были на бугатти, а теперь на велосипеде ? Иди в думу, продвинь финансирование и радостно наблюдай как наши парни будут всех этих бразилов вертеть на органе. Все упирается тупо в бабки.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Видишь ли, всё познаётся в сравнении, да поменялось, но только когда питух уже клюнулю.
    Никто никуда никого не клевал.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Когда взглянули на ситуацию в целом и поняли аховость ситуации. Но видимо это ты не в теме и не понимаешь, что такое инерционность процесса...
    Никакой аховой ситуации не было и нет.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да у нас были лучшие школы в СССР, но потом всё просрали... затем по инерции спортсмены показывали результаты. То что сейчас стало меняться в той же СШП поменялось уже очень давно.
    Тут страну по мнению многих просрали, а ты о каком то спорте, мало популярном по сравнению с тем же футболом. Но с футболом - нашим тупо не дано. А вот мордобойные традиции у нас в крови. Да просрали практически все, что было при СССР, но сейчас спорт опять в фаворе, и ситуация намного лучше чем в начале 2000. И то что сейчас ММА официально спорт - и его интенсивно пытаются развивать, означает что в ближайшие лет 5 у нас появятся новые кадры. И чемпионы. Уже есть толковые в смешке тренера, есть поездки на стажировки за бугор, есть люди которые на энтузиазме туда катаются. И потихоньку менеджеры нормальные тоже появятся.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  3. #32
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет у меня не всё в порядке, меня подруга хочет знакомить с родителями, а я хочу расстаться. Спасибо что интересуешься:-)
    Беги глупец !

  4. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (28.05.2015), deadok (28.05.2015), Пер Гюнт (28.05.2015), Spit-it_Out (28.05.2015), starik45 (28.05.2015)

  5. #33
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Весьма длительное время.
    О том и речь, русскому человеку нужно лет десять проигрывать наверное да? Что бы перестать валить с больной головы на здоровую?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно, я тоже так думаю, менеджмент у нас самый лучший. А боец еще и формы себе шить должен.
    А что мешало поменять менеджера?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Фантастика, нет серьезно, продолжай рассказывать эти неизвестные мне героические примеры. Только потрудись уточнить, что ты ими хочешь доказать? Может он и к мексу прилетит и напиздит его ?
    Нет, это говорит о том, что Мекс приедет из мексики и напиздит Миочича у него в родной Хорватии. А рассказываю я тебе это потому что, ты мне говорил, что для победы ты должен жить там где будет бой, как минимум лет 10 и желательно жить в семье соперника, что бы он стал тебе как брат!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Иди в думу, продвинь финансирование и радостно наблюдай как наши парни будут всех этих бразилов вертеть на органе.
    Ты за меня голосовать будешь?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Никто никуда никого не клевал.
    Ещё как клевал
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Никакой аховой ситуации не было и нет.
    Ну да, полное исчезновение наших бойцов из топов этого вида спорта, нормальная рабочая ситуация.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И то что сейчас ММА официально спорт - и его интенсивно пытаются развивать, означает что в ближайшие лет 5 у нас появятся новые кадры. И чемпионы. Уже есть толковые в смешке тренера, есть поездки на стажировки за бугор, есть люди которые на энтузиазме туда катаются. И потихоньку менеджеры нормальные тоже появятся.
    Не вот ты тип, а!:-) Я ему о том что мы наблюдаем конкретно сейчас, а он мне про то что скоро будет, да в такой манере, как будто бы я с этим спорю!
    Кстати, я предыдущий пост обновил малёха!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  7. #34
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    О том и речь, русскому человеку нужно лет десять проигрывать наверное да?
    Русские люди не проигрывают.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что бы перестать валить с больной головы на здоровую
    Определи кто здоровая голова то, и кто кроме тебя валит вину на кого то.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А что мешало поменять менеджера?
    А у нас прямо огромная очередь вменяемых управленцев, да еще и в этой области :DDDD Не говоря уже про отлично составленные контракты, которые обычно заключают с небычащими в них спортиками.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, это говорит о том, что Мекс приедет из мексики и напиздит Миочича у него в родной Хорватии. А рассказываю я тебе это потому что, ты мне говорил, что для победы ты должен жить там где будет бой, как минимум лет 10 и желательно жить в семье соперника, что бы он стал тебе как брат!
    Ты говоришь глупости. Мекс конечно наебашит хорвату, возможно что и в родной хорватии. Жить и тренироваться там где будет проходить бой, не ключевой, но весьма весомый фактор, в любом виде спорта. Это ты и сам подтверждал своим примером с качбаном. У которого дома результаты лучше чем на чемпе мира. А если ты лучший в своем болоте - тебе просто необходимо ехать туда, где собираются лучшие со всех болот. Такое место сейчас - США, потому что там крутятся основные деньги в этой сфере.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты за меня голосовать будешь?
    Нет, ты типичный жириновский ))) Я потом когда с Денисом кооператив откроем - маленький домик тебе по старой памяти подгоним.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ещё как клевал
    Клюнутый питухом только один, но он вроде ирландец. Или кто там царь по национальности.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну да, полное исчезновение наших бойцов из топов этого вида спорта, нормальная рабочая ситуация.
    Обычная ситуация. Более того, дедок тебе правильно сказал, что наличие наших в топах ранее - это вот не типично, и вопреки. Но через 5 лет, если не случиться глобального пиздеца в этой стране, то все будет хорошо. Будешь в финале за Россию топить.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не вот ты тип, а!:-) Я ему о том что мы наблюдаем конкретно сейчас, а он мне про то что скоро будет, да в такой манере, как будто бы я с этим спорю!
    Кстати, я предыдущий пост обновил малёха!
    Ты радуйся что я тебя еще врагом Русского ММА не объявил, и не расстрелял тройкой, за речи твои антироссийские.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  9. #35
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Определи кто здоровая голова то, и кто кроме тебя валит вину на кого то.
    Ты валишь вину на менеджеров, на плохую погоду и на не качественный доширак.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А у нас прямо огромная очередь вменяемых управленцев, да еще и в этой области :DDDD Не говоря уже про отлично составленные контракты, которые обычно заключают с небычащими в них спортиками.
    Что мешает пообщаться с менеджерами из смежной "профессии", теми же боксиками у которых всё пучком? Бл* сварить клетку вообще дело житейское было, Федя и его тренера отчётливо говорили что им это не нужно. Если с Федей всё понятно, он тогда был уже опытен и желания выступать всё меньше и меньше...но там ведь были и молодые бойцы, которым клетка была бы весьма полезна. Зал у них был, клетку могли бы соорудить пару сварщиков с местного завода.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Жить и тренироваться там где будет проходить бой, не ключевой, но весьма весомый фактор, в любом виде спорта.
    Стоп, ты говорил что это именно ключевой и крайне важный фактор. Я не отрицаю что это важно, но можно и дома нормально тренироваться если созданы нормальные условия.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А если ты лучший в своем болоте - тебе просто необходимо ехать туда, где собираются лучшие со всех болот.
    То есть все едут в СШП, не только наши бойцы...тем же Бразильцам тоже необходимо ехать и жизненный уровень у них не на столько уж и выше нашего:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я потом когда с Денисом кооператив откроем - маленький домик тебе по старой памяти подгоним.
    Дениса злодейка очаровала, ниочём он больше думать не может, его из той темы не вытащить, так что списывай его со счетов.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Клюнутый питухом только один, но он вроде ирландец. Или кто там царь по национальности.
    Царь к твоему сведению в ТОП-5 ГАСа
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Более того, дедок тебе правильно сказал, что наличие наших в топах ранее - это вот не типично, и вопреки.
    Помоему я обосновал, что тогда ММА был совсем молодым видом спорта и наше САМБО и БС, были наиболее близки и приспособлены к ММА того времени, так что я ничего удивительного в этом не вижу.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  11. #36
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты валишь вину на менеджеров, на плохую погоду и на не качественный доширак.
    Ты ничего не смыслишь в подготовке, если думаешь что менеджер, хорошая пища и погода не имеют значения. Кусок мяса Лондона хоть почитай епта.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что мешает пообщаться с менеджерами из смежной "профессии", теми же боксиками у которых всё пучком?
    И что ты сможешь в ММА предложить менеджеру от бокса ? Я кстати не уверен, что у нас их много достойных.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бл* сварить клетку вообще дело житейское было, Федя и его тренера отчётливо говорили что им это не нужно. Если с Федей всё понятно, он тогда был уже опытен и желания выступать всё меньше и меньше...но там ведь были и молодые бойцы, которым клетка была бы весьма полезна. Зал у них был, клетку могли бы соорудить пару сварщиков с местного завода.
    И кому это нужно было ? Я думаю клетку уже давно купили. А тренерский состав федора насколько помню тренер по самбо и тренер по боску. Кому из них и за каким хером нужна была клетка ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Стоп, ты говорил что это именно ключевой и крайне важный фактор. Я не отрицаю что это важно, но можно и дома нормально тренироваться если созданы нормальные условия.
    Я тебе говорил что ключевым является сочетание всех этих факторов. А ты вцепился в перелет и акклиматизацию.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть все едут в СШП, не только наши бойцы...тем же Бразильцам тоже необходимо ехать и жизненный уровень у них не на столько уж и выше нашего:-)
    А они не едут ? И климат еще сравни бразилов и наш, и мясо где нормальное дешевле ;) И откуда уши у ММА в том виде, в котором оно есть растут.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Царь к твоему сведению в ТОП-5 ГАСа
    Для меня их рейтинги - мусор, там свинья почти номер 1 P4P.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Помоему я обосновал, что тогда ММА был совсем молодым видом спорта и наше САМБО и БС, были наиболее близки и приспособлены к ММА того времени, так что я ничего удивительного в этом не вижу.
    Чем ты обосновал то ? Борьба была и будет наиболее близким видом. И я тебя расстрою первое ЮФС 93 год. А первый чемпионат россии по БС - 2001 ))))))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  13. #37
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И я тебя расстрою первое ЮФС 93 год. А первый чемпионат россии по БС - 2001 ))))))
    Хомяк, ты совсем плохой? Вот тебе выдержка из вики
    Са́мбо ( самозащита без оружия) — вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная в СССР. Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года, когда Спорткомитет СССР включил самбо в число видов спорта, культивируемых в СССР.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Борьба была и будет наиболее близким видом.
    Теперь я тебя расстрою. ДДС, Жозе Альдо, Рамбл, Паук, Робби Лоулер, Энтони Петтис, Ренан Барао с тобой не согласны:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Для меня их рейтинги - мусор, там свинья почти номер 1 P4P.
    Да я понял что ты опирируешь исключительно своей имхой выдавая это за истину:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А они не едут ?
    В том то и дело что едуд и становятся чемпионами.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе говорил что ключевым является сочетание всех этих факторов. А ты вцепился в перелет и акклиматизацию.
    Это как раз таки ты вцепился, говоря, что тот же Хабиб ездит и занимается в АКА только потому что нужно тренироваться в америке из-за аклиматизации, а так то все методики и подход к тренировкам у нас ничуть не хуже:-)
    Когда я привожу тебе кучу примеров, как топовые бойцы, тренируясь у себя дома, за день до боя прилетают на край света и еб*шат фаворита, ты сливаешься, попутно говоря что не шарю, а ты шаришь:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И кому это нужно было ?
    Ахахах, так оказывается когда разобрались, то оно и не нужно никому это было! А то ты мне тут пел, что это менеджер плохой, дошираки не завариваются, а теперь подошли к тому с чего я и начал, что это никому не нужно было, хомяк, ты гениален:-) мою точку зрения выставил своей:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты ничего не смыслишь в подготовке, если думаешь что менеджер, хорошая пища и погода не имеют значения. Кусок мяса Лондона хоть почитай епта.
    Хомяк, я тежелее мышьки в жизни ничего не поднимал спортсменов призераю. Но твой бугурт мне доставляет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  15. #38
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Хомяк уже целый час пишет...что то я очкую:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.05.2015), starik45 (28.05.2015)

  17. #39
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты совсем плохой? Вот тебе выдержка из вики
    Ты самбо и боевое самбо не путаешь ?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь я тебя расстрою. ДДС, Жозе Альдо, Рамбл, Паук, Робби Лоулер, Энтони Петтис, Ренан Барао с тобой не согласны:-)
    Очень маленький список. Мне сейчас в биографии их лезть чтобы потыкать носом когда и сколько они борьбе отдали )) ДДС то точно джиу занимался.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да я понял что ты опирируешь исключительно своей имхой выдавая это за истину:-)
    Нет я должен оперировать твоей имхой, по которой почему то ТОП5 гаса не может быть царем п2хов. Клюнутым.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В том то и дело что едуд и становятся чемпионами.
    Т.е. это подтверждает что ехать надо. Что я и говорил.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это как раз таки ты вцепился, говоря, что тот же Хабиб ездит и занимается в АКА только потому что нужно тренироваться в америке из-за аклиматизации, а так то все методики и подход к тренировкам у нас ничуть не хуже:-)
    Ты слепой просто, ну и качок. Там было про инфраструктуру, общий уровень, фарму, медицину, деньги и проведенные чемпионаты.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Когда я привожу тебе кучу примеров, как топовые бойцы, тренируясь у себя дома, за день до боя прилетают на край света и еб*шат фаворита, ты сливаешься, попутно говоря что не шарю, а ты шаришь:-)
    Какого фаворита ? Пенсионера ханта ? Кто то тут с пеной у рта доказывал что Вайдману пиздец. И да ты не шаришь, ты типичный зритель единоборств. Которые кричат убей и прочую ересь.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ахахах, так оказывается когда разобрались, то оно и не нужно никому это было! А то ты мне тут пел, что это менеджер плохой, дошираки не завариваются, а теперь подошли к тому с чего я и начал, что это никому не нужно было, хомяк, ты гениален:-) мою точку зрения выставил своей:-)
    Т.е. твоя точка зрения это то, что это никому не нужно ? Ты уперся с единичным примером федора, я тебе сказал что ни ему, ни его тренерскому составу клетка уже была не нужна. Так же как и если бы у него был хоть полуграмотный менеджер. Он никогда! никогда не стал бы драться с хендо.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, я тежелее мышьки в жизни ничего не поднимал спортсменов призераю. Но твой бугурт мне доставляет:-)
    Почему не поднимал, у тебя неплохая генетика и качбан из тебя хороший полуичлся бы, если бы ты на форуме не торчал )))) Меня легко тролить у меня бугурт на глупость. И спортсменам я завидую, было бы у меня столько здоровья - я бы бухал.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (29.05.2015), starik45 (28.05.2015)

  19. #40
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк уже целый час пишет...что то я очкую:-)
    Форум был открыт, а я употреблял приготовленный любимой в духовочке картофель + куриное филе под разнообразными соусами, салатик вот еще ))) а сейчас тебя решил под чай с облепихой размазать по форуму )))) прожигая стул.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (28.05.2015), starik45 (28.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •