Результаты опроса: Кто, по Вашему мнению, самые удивительные .... из перечисленных?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нурмагомедов за троллинг без выступлений

    3 12.50%
  • Паук за стероиды на фоне заявлений о чистоте

    8 33.33%
  • Джонс за наркотики и небезупречную езду

    7 29.17%
  • Шлеменко за допинг и жену

    2 8.33%
  • PRO FC за несоблюдение принципа «после драки кулаками не машут» и креативного вице-президента

    20 83.33%
  • Рефери, доктор и команда Ханта за тупость и слепоту

    2 8.33%
  • Гаджиев и Минеев за потерю ориентации во времени и пространстве

    5 20.83%
  • Ломбард за тупую отмазку

    0 0%
  • Дана Уайт за бескорыстие, Ронду и рекламное рабство

    4 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Рукалицо-2015, или Люди, которые нас удивили

  1. #11
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    добавь к ProFC это.
    это еще мудаЧЕ поступок. марианская впадина!
    Да, это дополнительный штрих к портрету, но и без того доминирование в голосовании абсолютное.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Имхо к Джонсу все уже привыкли, что он м*дак,
    Честно говоря, для меня это единственное объяснение, почему он даже с Пауком в голосовалке справиться не может. Когда делал тему, был уверен, что PRO FC фаворит, но полагал, что Джон поборется. А тут разгром.... И вообще пока третий.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а вот лицемерные борцы за чистый спорт серьезно облажались, когда забыли вовремя почиститься.
    При этом, заметь, Паук на классе делает Шлеменко))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    хорошо что несколько вариантов можно натыкать, а то бы до утра сидел думал за кого проголосовать:-)
    Да, нужно сказать, первые 4 месяца с небольшим 2015-го были плодотворными в этом смысле.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (12.05.2015), Миклухо Маклаев (12.05.2015), Spit-it_Out (13.05.2015)

  3. #12
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Не, это не дело, нужно, чтобы один вариант ответа был, а не несколько.

  4. #13
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    1. Нурмагомедов - трештолк до титула доведет. Папка Чонен доказал давно. Травмы не травмы - главное трештолк что бы тебя не забыли.
    2. Паук о чистоте и провалившийся допинг тесты, не первый и не последний.
    3. Падший Джонс - никогда пай-мальчиком не был, наркотики и поведение не первого чемпиона свалили с небес на землю
    4. Шлеменко - смотри Паука) а жена выступила за мужа, как показалось ей. Гордиться такой женой надо, пусть и не красиво сделала, но понять можно за мужа выступила.
    5. Про ФС - это полный фейс палм, как так можно до сих пор в голове не укладываеться. Теперь каждый чемпион может привозить с собой поддержку. И бои за титул из клетки будут переходить в зал, раздевалки и на улице.
    6. Хант - бывает.
    7. Гаджиев - это нечто, раз начальник - значит самый умный
    8. Дана Вайт - Рибок, Ронда. Рамп - три Р пустозвона - уже фейспалм

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2015), deadok (13.05.2015)

  6. #14
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    2. Паук о чистоте и провалившийся допинг тесты, не первый и не последний.
    Не согласен, многие люди до сих пор верят что на таком уровне можно выступать без допинга. Глядя когда перекаченный Оверим говорит что он чист и никогда ничего не принимал, 99% понимают что он п*здит, да и по другому сказать не может, такова политика этого спорта. Стериотип он такой, что те кто жрёт допинг выглядят как мистер олимпия. И вот когда дрыщавый паук начинает рассказывать всем что он чист люди ему реально верят, но он ведь пошёл дальше и начал оскорблять и негодовать что другие употребляют допинг, требуя пожизненного наказания оных. К томуже масла в огонь подливает и факт против кого он спалился на допинге, против Ника Диаза, бой с которыв верующие в чистоту Паука пророчили изи каткой и откровенным мисматчем. А по итогу получилось, что Паук именно к этому бою захимичился так, что даже в после матчевом анализе был них*ёвый компот, а бой если он и не слил, то провёл отвратительно... Не удивлюсь если в следующий раз Диаз его просто вырубит.
    Вобщем, своих фанатов паук знатно подвёл, мне их даже местами жаль было, настолько сильно он зашкварился. И опять же не смог как мужик сказать правду, до сих пор отмазы лепит....вобщем я считаю заслуженное 2-е место:-)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2015), deadok (13.05.2015)

  8. #15
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Хант - бывает.
    Бывает, когда поздно останавливают, однако не припомню, чтобы все было в такой степени. Я понимаю, когда женщины или мухачи бьются, или снизу черный пояс по БЖЖ барахтается, ему шанс дают. Но тут тяжи, ударник лежит под борцом и 15 минут тупо получает удары в голову. Не знаю как остальные форумчане, но я был очень удивлен, что Хант вышел на 5-й раунд.

    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Гордиться такой женой надо, пусть и не красиво сделала, но понять можно за мужа выступила.
    Понять можно, наверное, даже Гитлера - при желании. А вот гордиться тут точно нечем, виртуальная истерика и быдломанеры не являются поводом для гордости. Да и по факту- от кого и как она хотела защитить мужа, смысл в данной ситуации "за него выступать"? Что она могла сказать этому болельщику, чтобы он признал свою неправоту? Да и вообще, что она могла сказать по существу дела - "ты ничего не знаешь, не понимаешь, кто вообще такой, мой муж Россию прославляет"? ОК, если никто ничего не понимает- так объясни. Или попросту не лезь, особенно если нервы не в порядке. По итогу получилось в стиле "иль умный враг лихо беду подстроил - иль глупый друг услугу оказал".

  9. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2015), maxprime (13.05.2015), Spit-it_Out (13.05.2015), starik45 (13.05.2015)

  10. #16
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Кстати, насчёт Шлеменко...с одной стороны до конца не извесно на чём же он спалился. Вещество отак и не названо, уровень тестостерона обозначен как "значительно превышает", тоесть никакой конкретики нет. Но лично у меня никаких сомнений факт употребления допинга не возникает.

  11. #17
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Бывает, когда поздно останавливают, однако не припомню, чтобы все было в такой степени. Я понимаю, когда женщины или мухачи бьются, или снизу черный пояс по БЖЖ барахтается, ему шанс дают. Но тут тяжи, ударник лежит под борцом и 15 минут тупо получает удары в голову. Не знаю как остальные форумчане, но я был очень удивлен, что Хант вышел на 5-й раунд.
    Лично я тут не вижу ничего особенного, наобборот даже действия рефери считаю правильными... Ведь даже после случившегося многие даже на нашем форумсе говорят, что остановка была глупой, "Мишочичь" заТКОшил лодошку Ханта и т.д и т.п. А останови бой раньше? Так Миочича бы вообще с гумном смешали...у Ханта фанаты пожалуй самые бойкие и беспощадные(в первую очередь к самому Ханту) пацыки:-)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (13.05.2015)

  13. #18
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А останови бой раньше? Так Миочича бы вообще с гумном смешали...у Ханта фанаты пожалуй самые бойкие и беспощадные(в первую очередь к самому Ханту) пацыки:-)
    Образцы правильной остановки боя, новые рекомендации рефери от суровых парней с интернета:




  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (13.05.2015), deadok (13.05.2015), Spit-it_Out (13.05.2015)

  15. #19
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Образцы правильной остановки боя, новые рекомендации рефери от суровых парней с интернета:
    Это конечно перебор:-)
    Но ведь есть масса реальных камбеков... тот же не любимый мной Браун когда его Конь забивал в глухую оборону, по правилам могли остановить...а не остановили...результат мы помним... Карвин Леснара тоже в глухую оборону забивал, выдохся и проипал...Пэт Бэри Конгу ваще труба шатал, можно было останавливать бой.
    А сколько холиваров былдо насчёт Белфорт Хендерсон? До сих пор ведь многие считают что Хендерсон победил бы если бы не ранняя остановка.

  16. #20
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    "Мишочичь" заТКОшил лодошку Ханта
    это я писал
    но не к тому, что рано остановили
    а к тому, что остановили по-тупому в 5 раунде, хотя можно было то же самое сделать во 2м, итог бы не изменился
    Скрытый текст:
    (и пох что разговоров о ранней остановке было бы после боя много, сектантам Ханта хоть не так обидно было бы )) )
    , а Хант получил бы в разы меньше повреждений

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    лично у меня никаких сомнений
    ну ты же не носишь розовые очки,
    Скрытый текст:
    в отличие от нашего уважаемого модератора ;)
    по поводу употребления допинга профи-спортсменами
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (13.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •