Результаты опроса: Против кого Флойд не продержался бы и 60 секунд в октагоне?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Деметриус Джонсон

    2 16.67%
  • Конор МакГрегор

    3 25.00%
  • Ронда Роузи

    3 25.00%
  • Пейдж ВанЗант

    2 16.67%
  • Большинства бойцов мужчин

    6 50.00%
  • Вообще любого бойца UFC

    1 8.33%
  • Свой вариант

    4 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Задушить за 60 секунд: сможет ли Флойд выжить в октагоне?

  1. #41
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    halfbrain, По правилам ММА, нет у него никаких навыков и рефлексов, он там такой же статист как ты или я :-)
    Даааа ))) конечно конечно. Боксеров вообще всю дорогу били, прям с момента возникновения кулачного боя, его спецом создали чтобы было кого бить. Млять - нет ни у тебя ни у меня, ни тайминга, не удара, ни чувства соперника, доступного топовым боксерам, нет млять. Царь то ладно - по нему и так все ясно - балабол, ну а остальные то куда. Все думают что в ноги нырнут и все. Провалить соперника - основа бокса епта, пускай ныряют. Боксеры кстати еще и пинаются порой, и мама дорогая даже душат

    З.ы. Посмотрел бы как эти убер борбуны нигру из охраны мея бы бороли, думаю ему достаточно было бы на одного из них упасть, чтобы травмы не совместимые с жизнь были

  2. #42
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если задаться именно такой целью, то 60 секунд и я смогу выжить против ДДСа даже...
    Каким образом ? Разбежавшись и прыгнув на сетку ? )))) Или Дон лучезарный бы стоял и смотрел на тебя все это время ? ))))

  3. #43
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Не на столько его рефлексы превосходят рефлексы, например, Альдо, чтобы нивелировать многообразие технических действий, которые Флойд не может осуществить и, соответственно, защититься от них.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    koekak86 (25.04.2015), Napalm (24.04.2015), Spit-it_Out (25.04.2015), starik45 (24.04.2015), Zarik (25.04.2015)

  5. #44
    Аватар для Mirkotmb
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 32 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это всё равно что Чемпиона мира по Пауэрлифтингу на руках может легко забороть разрядник армрестлер...
    однозначно,нет.

  6. #45
    Аватар для Mirkotmb
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 32 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В реальности не продержится и секунды - этим бомжам просто нечем заинтересовать лучшего из лучших.
    А если фантазировать - пройдет многих из тех кто думает что он вершина мордобоя и бедный слабый боксер в подушках на руках, забудет чему его учили всю жизнь. Человек прошел отбор, человек обладает прекрасными рефлексами (одними из лучших в мире) и отличной техникой.
    Рефлексы рефлексами,но в гипотетическом бою решать будут навыки. Если бой проидет на улице или в баре,то рефлексы Флойда и общие равные условия сыграют свою роль и он может победить даже топового полуредневеса. Но мы говорим о бое по ПРАВИЛАМ мма и здесь основополагающее значение будут иметь именно НАВЫКИ мма. Это ориентация в октагоне,умение вести бой у сетки,общий уровень навыков ведения боя смешанного стиля.

  7. #46
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Mirkotmb, я думаю, что и в баре больше шансов у ММА-шника. Не надо усложнять, больше разрешенных действий- больше шансов. Всё. Если втирать про подручные средства, подлянки, то это и Флойд, и Конор могут, об этом не стоит.
    Так и представил, что Флойд с розочкой, а Конор с табуреткой. Тема- огонь)))

  8. #47
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    хз кто такой базовый Альдо)
    Он футболист по самой ранней базе))

  9. #48
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Хойс Грейси душит боксера Арта Джиммерсона на ЮФС1, (с этого ракурса не видно удушения, сейчас пробую другое видео вставить, где видно, но чото долго обрабатывается в ютубе)
    Он его и не душил. Арт сдался, объяснив потом, что не готов был к такой хуйне.

  10. #49
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Не на столько его рефлексы превосходят рефлексы, например, Альдо, чтобы нивелировать многообразие технических действий, которые Флойд не может осуществить и, соответственно, защититься от них.
    Тоже можно сказать и в обратную сторону, не настолько многообразие технических действий велико, по отношению к отточенным действиям Мея, которые ребятам уж точно не повторить. Кстати почему не допустить что мей разбирается в смешке и борется на уровне черного пояса. (такая же фантазия, как я его отпизжу за 15 секунд).
    Хотя ладно уговорили. Теперь можно сказать что "Я" или "Вася" отп..дит чемпиона мира по вольной своего веса, только на основании того, что я смешкой занимался, а он нет. И вообще не бычит в ударке, разные уровни, октагон. Вот это все.
    А теперь посмотрим на факты. Мей в любое время может придти в ММА - факт. А вот ребятам из ЮФС ловить в профи боксе совершенно нечего. Вывод какой можно сделать из этой петрушки - путь сначала гонорары поднимут до сопоставимых с профи боксом. А потом мы увидим на что способны в клетке лучшие боксеры мира. Борцов то мы уже видели и видим, но им просто некуда больше идти за длинным рублем.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Bullet787 (25.04.2015)

  12. #50
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Я теперь знаю на какой теме Хомяк может порваться:-))))

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Раздолбай (26.04.2015), halfbrain (25.04.2015), koekak86 (25.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •