Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Емельяненко-Вердум

  1. #21
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    ...В тот момент,когда мало кто ждал...и все же это не трагедия.Это шок.Но это происходит даже с самыми великими...все проигрывают рано или поздно


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #22
    Аватар для Ksuhina
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 52 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Думаю реванш - великая цель... Будем ждать реванша....

  3. #23
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Напишите, как проиграл. У меня инет так тупит, что страница открывается минут 10.

  4. #24
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Попался на треугольник в самом начале боя почти.я никак не ожидал что так по дурацки попадется Федор.Но Вердум свой класс сабмитера потвердил.Хотя Федор уже последнии бои очень тяжело проводил,думаю возраст и публичность играют первостепенную роль


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (27.06.2010)

  6. #25
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Последний раз редактировалось Napalm; 28.06.2010 в 19:01.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #26
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186










    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #27
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Заслуженный проигрыш Фёдора Емельяненко

    Случилось то, что все так с ужасом ждали: Федор Емельяненко проиграл. Непобедимый Фёдор властвовал на ринге ММА ровно 10 лет. Эти 10 лет ему не было равных. Он внушал ужас своим партнерам, которые, даже заранее предполагали, что шансов не победу у них практически нет. Федор олицетворял этакого непобедимого русского богатыря, которому нет и не будет в этом мире равных, за что получил заслуженное прозвище: The Last Emperor.

    Но любые звёзды, рано или поздно, всё же тухнут и закатываются. Но у Фёдор Емельяненко собственноручно закатил свою звезду, причем исключительно на тех же граблях, на которые регулярно и последовательно наступают наши боксеры или бойцы ММА. Фёдор на пике своей славы начал делать просто чудовищные ошибки, которые до него делали такие же великие американские боксеры. Одна из них, это напыщенная религиозность, когда звезда спорта слишком сильно ударяется в религию. Но Фёдор видимо не знал, что религия и спорт, это вещи кардинально взаимоисключающие и никак не существующие вместе. Надо выбрать что-то одно: спорт или религию. Иначе не получится ни того, ни другого. Фёдор удачно продолжил эту традицию американских боксеров, которые слишком сильно заходили в религию и сразу же проигрывали бои. Коль сейчас идет ЧМ по футболу расскажу историю, что когда-то в 70-тых годах в Италии, один тренер заставлял усиленно молиться свою команду, которая играла в авангарде итальянской футбольной лиги. В результате эта команда стала играть очень плохо и провалилась в первую лигу.

    Я даже не знаю, чему больше Фёдор Емельяненко уделял внимание: монашеству или спорту. Но первый звоночек не стал для Фёдора уроком, когда на позапрошлом поединке полтора года назад ему чудом удалось избежать проигрыша Андрею Арловскому, когда тот избивал Фёдора, а сам Фёдор Емельяненко не знал что ему делать перед такой техникой, под которую он никогда не готовился, а всем навязывал свою прямолинейную медвежью технику поединка. И только благодаря непростительной ошибке Арловского, который хотел красиво, по тайски, замочить коленом Федора в голову, он нарвался случайно на его вытянутую руку и упал подкошенным накаутом. Это было настоящим чудом для Федора, он победил Арловского на его бесшабашной глупости. Но этом поединке Фёдор Емельяненко выглядел абсолютно немощным, он не мог ничего противопоставить бою Арловского. Правильно говорил тренер Арловского, знаменитый американский боксёрский тренер Фредди Роуч: Федор Емельяненко побеждает еще задолго до начала поединка своим громким непобедимым именем, а на самом деле его можно легко победить, если не дать ему навязать свою стандартную примитивную тактику боя. И надо честно признать, что слова Фредди Роуча оказались пророческими: Арловский не дал Фёдору навязать свою стандартную и предсказуемую тактику боя, а заставил самого Фёдора играть по своим правилам. Это оказалось достаточным, чтобы Фёдор оказался беспомощной боксерской грушей Арловского и так до конца не знал, как ему ответить на все эти атаки. Уже было видно, что беспомощный Фёдор позорно проиграл, но все решила глупость Арловского, самолично напоровшись на кулак Фёдора. Увы, выводов Фёдор так и не сделал. Хотя, полагаю, что его церковный наставник-монах посоветовал ему еще более усердно молиться.

    Я еще раз повторю: религия и спорт вещи кардинально противоположные. И чем сильнее попы-батюшки входят в жизнь спортсмена, тем сильнее становится спортивная деградация самого спортсмена. Наши олимпийские спортсмены уже на мессы самого Патриарха ходят, из его уст получают благословения и целуют его именной крест, но все это псевдорелигиозное шоу отдает примитивной африканщиной, только у тех негров роль Патриарха выполняет главный колдун или шаман, а у нас поп или сам патриарх. А про конечные результаты вы сами знаете и сами видите. Впрочем, нынешняя религия в России не далеко ушла от религий африканских племен. Да и сам народ, в нынешнем состоянии деградирующей России, тоже не далеко от африканских негров ушёл.

    Религию отбрасываем в сторону, ибо все уже ясно. Теперь анализ тактики Фёдора. Тактика у Фёдора действительно прямая и примитивная. Новизны никакой нет, все та же медвежья тактика - дать по морде чтоб упал, а потом сверху мутузить до тех пор, пока противник не дойдет до кондиции, а потом любым приемом заломать на болевой. Вот и все. На этом фантазии тренеров и самого Фёдора Емельяненко и заканчиваются. А ведь мне помнится, как перед поединком с сильнейшим хорватским кикбоксером Мирко "CroCop" Филлиповичем в 2005 году, который одним ударом сбросил навсегда с Олимпа ММА такую непобедимую звезду Игоря Вовчанчина, Фёдор уехал в Голландию учиться кикбоксу у самого Эрнеста Хуста, который побеждал на К-1 Мирко Филлиповича. Фёдор жил в Голландии и ежедневно тренировался под надзором Хуста. В результате именитый кикбоксер Мирко Филлипович ничего не смог ему сделать на ринге и Фёдор заслуженно единогласно победил. Вот так, еще 5 лет назад в Фёдоре говорил спортивный прагматизм, а сейчас у него говорит глас божий....

    Любая звезда спорта тухнет. Непобедимый Карелин проигрывает очень посредственному американскому спортсмену только из-за того, что Карелин слишком сильно уверовал в свою непобедимость. Непобедимый Мирко Филлипович слишком сильно уверовал в свою ударную ногу, разящую все наповал. Непобедимый Антонио Ногейра уверовал в свои стальные объятия. Непобедимый Фёдор Емельяненко слишком уверовал в свою стандартную примитивную тактику боя, о которой я уже написал выше. И не надо было обладать даром провидца, чтобы предположить, что рано или поздно, найдется какой-нибудь посредственный боец, который посмотрит все бои Фёдора и увидит по каким рельсам движется вся его "непобедимая" тактика. И этом посредственным бойцом оказался бразилец Фабрисио Вердум, который, к слову, проигрывал ранее бывшим соперникам Федора. Никакого боя с Федором не было. Как только с первой секунды Федор начал показывать все ту же свою обрыдлевшую тактику поединка, Вердум заманил его в партер, где Федор опять же показал свою всю ту же свою стандартную и предсказуемую тактику, как западня сразу захлопнулась, и Вердуму оставалось лишь захватом взять руку Федора на болевой. Вот и все, чуть больше минуты, где великий и непобедимый чемпион по-детски проигрывает. Но самое интересно, что брат Фёдора Александр Емельяненко, точно так же проиграл Вердуму в 2006 году.

    Ну а теперь Фёдору не позавидуешь. Он опал слишком громко, без борьбы, по-детски, без фатальной ошибок. Если бы поединок был оба раунда, до самого конца, где судьям предстояло решить кому же отдать победу, даже в этом случае Федор не много бы потерял. Но Федор проиграл как дилетант, очень быстро и практически без борьбы. Он не только потерял лавры непобедимого (это бывает с любыми чемпионами), но показал всему миру, что "Гудвин совсем не великий и не ужасный", его можно быстро победить, если не вести бой по его тактике. Теперь любой боец ММА потеряет страх перед бывшим "непобедимым Федором", что лишь прибавит шансов к его победе на Федором. А Федору надо побеспокоиться на сменой своего тренерского штаба. Ведь в России нет профессиональных тренеров, и для карьерного роста проходится уезжать в заграницу. Новых идей не вдохнут старые тренера. А так же Федору следует оставить религию на постспортивный период, когда он уйдет из спорта. А главное, Федор должен вспомнить те старые добрые времена, когда для подготовки боя он уезжал жить и тренироваться в Голландию. Если бы не попы и его религиозность, думаю, что Федор перед этом боем поехал бы в Бразилию, тренироваться у какого-нибудь именитого тренера или бывшего бойца всем премудростям бразильского джиу-джитсу.
    источник:
    xystos.livejournal.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (27.06.2010)

  10. #28
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от xystos.livejournal.com Посмотреть сообщение
    Ведь в России нет профессиональных тренеров, и для карьерного роста проходится уезжать в заграницу. Новых идей не вдохнут старые тренера.
    НЕХОРОШО! Об...срали Россию, как всегда. Ни бойцов у нас нет ни тренеров... Проигрывают все, а здесь явный перекос в сторону таких вот описывающихся дилетантов. Россия дерьмо, православие мутота и т.д., и из за чего? Один наш хороший спортсмен проиграл на каком-то денежном шоу? Да было бы бойцов наших там более, не было бы и близко к финалам ни Вердума, ни Оверима. А почему их там нет? Да потому, что это бизнес. И пролезть туда не так просто для наших пацанов, и не привыкли Русские за бабки драться! А побеждают наши всегда не за деньги, а за идею:
    Цитата Сообщение от xystos.livejournal.com Посмотреть сообщение
    А так же Федору следует оставить религию на постспортивный период, когда он уйдет из спорта.
    Не вам судить о том, что свято для каждого человека. И Мохамед Али и Тайсон и Емельяненко имеют в себе бога. И это великие люди, а автор - журналистская посредственность, только и способная по совковски давать советы. В его словах есть доля правды, но стоит фильтровать его мысли. Автор беззастенчиво врет и подтасовывает факты. НЕХОРОШО!
    Цитата Сообщение от xystos.livejournal.com Посмотреть сообщение
    Если бы не попы и его религиозность, думаю, что Федор перед этом боем поехал бы в Бразилию, тренироваться у какого-нибудь именитого тренера или бывшего бойца всем премудростям бразильского джиу-джитсу.
    Вы что у него со свечой за спиной стояли, когда он решение принимал, а попы его не пущали? Вот из за таких фраз и развивается русофобия. И автор ею болен по самое нехочу!
    Все Мы знали, что рано или поздно Федор проиграет, но надеялись... А знаете почему? Потому, что бизнес дал нам эту мечту, люди продающие билеты в театр ММА. А как срубить больше денег с этого театра? Правильно... вспомним начало карьеры великого Кассиуса Клея, его бой с великим Сонни Листоном. Листон не устраивал верхушку воротил бокса, так как был бандитом. Его нужно было убрать с предестала. Кто видел этот бой, тот поймет. Задумайтесь!

    Помните, как в "Брате" Сергея Бодрова:
    "В Америке вся сила мира, я остаюсь здесь..."
    "...Вся сила в правде, кто прав, тот и сильней... " - это и есть наша душа и наше сознание.

    Теперь о Федоре, ну проиграл и проиграл, ничего страшного не случилось. Он жив, здоров, никто не умер. Все здорово, жизнь продолжается!
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 27.06.2010 в 21:10.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (28.06.2010), alabaychic (27.06.2010), Napalm (27.06.2010), Ждамар (28.06.2010)

  12. #29
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    стимул, я думаю, вернулся в свой старый добрый градус, т.е. биться захочется с удвоенной силой и самое главное голова-челюсть не пробита. Единственно, что возможно будет проявлять упорство по тренировкам, а именно показательно избегать изучение других тактических школ (бжж), кроме самбо. К Пенну б на тренировки и отдыхать там за одно, или к Жоржу.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  13. #30
    Аватар для jigit
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я в шоке, удалось посмотреть бой только сейчас, и я в шоке.Так по детски, так сломя голову куда то кинулся Фёдор.Как это могло быть сам не понимаю. Ведь никакого нокдауна и не было. Вердум сам прилёг, чтобы перевести бой в партер.А Фёдор в своём стремление показать шоу, быстро победить на потеху публике.Забыл обо всём.
    Если будет реванш, думаю Фёдор победит.
    Ну и Фёдор велик, этого у него уже никому не отнять.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •