Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Емельяненко-Вердум

  1. #11
    Аватар для TAP OUT
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 181 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Может правильно: заджиджутцировать?)))
    Что касется Вовчанчин-Сперри, все же Сперри борец мирового уровня, а у Вовчанчина база ударника.
    База-то ударка,но борец он тоже совсем непростой ))) Он редко пользовался этими навыками,но даже в ММА он мог заломать Валентина Оверима,Айвела,Шрайбера и др...А уж защита от проведения болевых у него просто на высоте ,но тем не менее ...Пара удачных добиваний от Сперри и путь к удушению открыт.
    Опять-таки,я не говорю что именно так и будет,просто не стоит списывать со счетов любые варианты...Я вот перед боем с Роджерсом ожидал легкой прогулки в парке для ФЕ,а было видно,что размер Роджерса (как и Арловского) доставляет ему определенные трудности...Вердум-здоровый парень...Плюс его грепплинг на высшем уровне ,там даже Сперри меркнет по достижениям в каком-то плане...
    Ожидаю,что ФЕ будет гонять Вердума в стойке и если сможет в таком ключе бой удержать-выиграет по очкам...Самое неприятное для него может начаться,если Фабрисио сможет бросить его или перевернуть ,заняв позицию сверху и наносить добивающие удары,от которых в свою очередь могут открыться старые сечки...Шальной удар в стойке тоже нельзя исключать,в т ч коленом,хотя в стойке ФЕ выглядит гораздо лучше...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TAP OUT за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.06.2010)

  3. #12
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.06.2010)

  5. #13
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
    База-то ударка,но борец он тоже совсем непростой ))) Он редко пользовался этими навыками,но даже в ММА он мог заломать Валентина Оверима,Айвела,Шрайбера и др...А уж защита от проведения болевых у него просто на высоте ,но тем не менее ...Пара удачных добиваний от Сперри и путь к удушению открыт.
    Опять-таки,я не говорю что именно так и будет,просто не стоит списывать со счетов любые варианты...Я вот перед боем с Роджерсом ожидал легкой прогулки в парке для ФЕ,а было видно,что размер Роджерса (как и Арловского) доставляет ему определенные трудности...Вердум-здоровый парень...Плюс его грепплинг на высшем уровне ,там даже Сперри меркнет по достижениям в каком-то плане...
    Ожидаю,что ФЕ будет гонять Вердума в стойке и если сможет в таком ключе бой удержать-выиграет по очкам...Самое неприятное для него может начаться,если Фабрисио сможет бросить его или перевернуть ,заняв позицию сверху и наносить добивающие удары,от которых в свою очередь могут открыться старые сечки...Шальной удар в стойке тоже нельзя исключать,в т ч коленом,хотя в стойке ФЕ выглядит гораздо лучше...
    Айвел и Шпайбер тоже ударники.

    Со счетов, Вердума, конечно, нельзя сбрасывать. Мотивация у него ого-ого.

  6. #14
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    M-1 Global & Strikeforce Fedor vs Werdum


    Совсем недавно поклонники Федора Емельяненко проводили нашего чемпиона в США, где 26 июля в рамках турнира M-1 Global & Strikeforce Fedor vs Werdum ему предстоит бой против Фабрицио Вердума.
    Четвертый день Федор и его команда в США. Трудный 20-ти часовой перелет в Америку, ежедневные тренировки при температуре свыше 30 градусов, постоянные прессухи, сьемки разного формата, встречи с фанами- дни расписаны практически по минутам. В этот день было проведено 3 прессконфернции, сьемка персонального промо ролика и совместного с Вердумом. Ближе к вечеру, после тренировки, встреча с журналистами и фанатами и мастер-класс в знаменитом спортивном клубе АКА (Американская Кикбоксинг Академия).



    т/к Боец


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #15
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Очень многие люди с нетерпением ждут поединка Федора Емельяненко с Фабрисио Фердумом в эту субботу. Но один человек ждет его с особым нетерпением. Нынешний чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим должен защищать свой титул против победителя этого боя. FightLine.com взяли эксклюзивное интервью у голландского бойца, в котором он рассказал о том, что думает по поводу боя Федора. «Я считаю, что Вердум очень хороший боец, но ведь Федор — это Федор, — заявил Оверим. — Честно говоря, просто не вижу, как Вердум может победить в этом бою. Хотя бой — это бой и всякое может случиться».
    Оверима спросили где бы он предпочел драться с Емельяненко в Японии или США. «Для меня не имеет значения место проведения боя. Многие люди говорили, что я боюсь выступать в США из-за усиленных тестов на запрещенные препараты, но я доказал всем, что это не так. Так как мы с Федором сейчас выступаем в Strikeforce, естественно логично было бы провести бой в Америке».
    Хотя Оверим и надеется на победу Федора, он не против провести так-же реванш с Вердумом, которому он проиграл несколько лет назад болевым. «Большинство бойцов, которым я проиграл, выступают в полутяжелом весе, поэтому не имеет смысла думать о реваншах. Но Вердум боец тяжелого дивизиона, поэтому я с радостью отомстил бы ему за то поражение».
    После этого журналисты спросили, что он думает о соотношении сил в тяжелом весе между Strikeforce и UFC. «Конечно у UFC больше хороших бойцов среднего уровня, — прокомментировал голландец. — Но если взять именно элиту тяжеловесов Strikeforce, то они ни в чем уступят элите UFC. Если вы возьмете по пять лучших бойцов каждой организации и выставите их друг против друга, то очень сложно будет сказать какая организация сильнее».
    В заключении Алистару задали вопрос о чемпионе UFC в тяжелом весе Броке Леснаре и каким он видит свой возможный поединок против него. «Брок очень сильный и здоровый парень, у которого великолепные борцовские навыки. Но думаю, я лучше его в стойке и у меня больше опыта. Хотя, если бы мне предстояло встретиться с ним, пришлось бы поработать над очень многими аспектами боя, такого человека, как Леснар тяжело удержать в стойке».

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #16
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187

    Емельяненко: настраиваюсь на тяжёлый бой

    Фёдор Емельяненко в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру" – о последних приготовлениях, распорядке дня, Вердуме и шансах на успех.


    – Фёдор, как обстоят дела с акклиматизацией? Многие с трудом адаптируются к разнице во времени между нашими странами.
    – С этим проблем нет. Я быстро осваиваюсь. Мне хватает пары дней, чтобы перестроиться. Тренированному организму легче даются все эти нюансы, поэтому не жалуюсь.
    На протяжении последней недели расписание занятий практически не меняется. Я провожу одну тренировку в день.
    – Расскажите о своём тренировочном графике. Как он выглядит за пару дней до боя?
    – На протяжении последней недели расписание занятий практически не меняется. Я провожу одну тренировку в день. Во время занятия стараемся уделить время каждому элементу. Мы не зацикливаемся на чём-то одном, прогоняем сразу комплекс. Нагрузки умеренные. Нет смысла давать серьёзную нагрузку в последние дни перед боем, сами понимаете. Фундамент давно заложен, осталось его поддержать.

    – Поподробнее хочется остановиться на вашем распорядке дня. Поделитесь своим расписанием.
    – Подъём в 08:00. Делаю зарядку, затем на завтрак. После, целый ряд мероприятий связанных с общением с прессой, телевизионщиками, фанатами. Всё это обычно затягивается до обеда. Покушал, отдохнул и в шесть вечера у меня тренировка. Длится она ровно два часа, до 20:00. Затем опять кушаю, общаюсь с друзьями и спать.

    – Как таковой отбой существует или, засыпаете, как получится?
    – Нет, отбоя нет. Обычно в 23:00 я уже сплю.

    – Бывали ли раньше в Сан-Хосе, как вам город? Успели рассмотреть местные достопримечательности?
    – Здесь я впервые. По городу особо ходить нет времени. Выбираемся иногда по вечерам, чтобы поужинать. Недалеко от нашей гостиницы есть отличный рыбный ресторанчик. Несколько раз уже туда ходили, очень понравилась кухня.

    – Узнают ли на улицах, просят автографы?
    – Да, некоторые узнают, просят сфотографироваться, расписаться. Но нужно понимать, что наш маршрут не протекает через многолюдные площади. Мы тихонько, окольными путями до ресторана и обратно. Идти всего метров 300.

    – Значит без фанатизма?
    – У входа в отель дежурит кучка фанов. Такое ощущение, что днюют и ночуют там.

    – Много ли народу приехало поддержать вас из России?
    – Достаточно много. Есть люди, как с России, так и Украины. По слухам, очень много русских проживающих в США купило билет на субботнее шоу. Так что поддержка мне обеспечена (смеётся).
    – Фёдор, давно хотел вас спросить, что за музыку вы слушаете во время тренировок? Обратил внимание вы часто занимаетесь в наушниках.
    – В основном, слушаю песни исполненные церковным хором. Чтобы было понятно, "Сон Степана Разина" – одна из таких композиций.

    – Ваш соперник – Фабрицио Вердум относится к вам достаточно уважительно. Я лично не услышал от него ни одной оскорбляющей фразы в ваш адрес.
    – Фабрицио ведёт себя, как настоящий боец. То, что он относится к будущему сопернику с уважением, безусловно, красит его. Мне такое поведение нравится. Я и сам никогда бы не стал поливать грязью будущего противника. Вердум, это понимает, что не может не вызвать у меня ответной реакции.

    – Охарактеризуйте его, как бойца.
    – Многие недооценивают Вердума, хотя я считаю его очень сильным бойцом. Он хорош в партере, очень думающий и вязкий боец. Я настраиваюсь на тяжёлый поединок. Бразилец бил многих великих бойцов, поэтому недооценивать его ни в коем случае нельзя.


    К разговору присоединился менеджер Фёдора Вадим Финкельштейн, пользуясь случаем адресовал несколько вопросов и ему.

    – Вадим, как обстоят дела с продажей билетов на субботнее шоу?
    – Все, абсолютно все билеты распроданы. Несколько дней назад сам лично покупал несколько мест для друзей, поскольку на следующий день их было уже не купить. Арена будет заполнена полностью, а это около 15 тысяч посадочных мест.

    – На Россию прямой трансляции боя Фёдор – Вердум не будет. Прокомментируйте, почему ни один российский телеканал не захотел приобрести право на показ этой встречи?
    – Действительно, не один из российский ТК не захотел показать бой впрямую. Первый канал, который проявлял интерес к данному событию сослался на нехватку бюджетных средств, по причине трансляций чемпионата мира по футболу в ЮАР, турнира на котором даже нет российской сборной… Вот и получается, что зритель хочет болеть за своего бойца в прямом эфире, а у него отнимают такую возможность. И смех и грех. Телеканал Showtime, к примеру, даже не хотел сначала продавать трансляцию в Россию побоявшись потерять часть аудитории. Но когда мы уладили этот вопрос, оказалось, что в России интереса к данному бою со стороны уважаемых телевизионщиков нет. В последний момент лишь ТК РЕН проявил инициативу условившись показать поединок в записи.
    – Несколько слов о компьютерной игре MMA, лицом которой станет Фёдор.
    – Разработчики EA Games проявили инициативу предложив Фёдору контракт и он, посоветовавшись со мной согласился. Игра должна появиться на прилавках магазинов уже в октябре этого года.

    – Заглядывая чуть вперёд, хотелось бы узнать, какие будут ваши действия после окончания субботнего боя. Планируете ли вы задержаться в Штатах или же вся команда немедленно вылетит в Россию?
    – У нас уже есть на руках билеты домой. Мы вылетаем на следующий день после боя. Если всё сложится для нас удачно, обязательно дадим пресс-конференцию в Москве по прилёту.

    – Прогнозы – штука неблагодарная, но всё же, ваше мнение, как завершится предстоящий бой?
    – Конечно, все мы верим в победу Фёдора. Я надеюсь, он победит, а как это уже не столь важно.

    Источник: "Чемпионат.ру"Автор:Константин Устьянцев
    Последний раз редактировалось alabaychic; 26.06.2010 в 11:50.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #17
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Napalm,
    Трансляция по БоецТВ будет в реальном времени? Во сколько по Москве?

  10. #18
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    У меня нет этого канала,я не знаю,к сожалению,но по расчетам,если будет прямой эфир,то где то в 5 утра по Москве


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #19
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Узнал.Боец не будет транслировать
    Первая трансляция пройдет 27 июня в 16 30 по РЕН-ТВ.повтор в 01.00 (ночь с 27 на 28 июня). Телеканал РЕН-ТВ покажет только главный поединок вечера между Федором Емельяненко и Фабрицио Вердумом. НТВ+ единственный вещает в прямом эфире,подробности тут
    Но у нас как всегда будут свои источники прямого эфира,точно ссылки появятся за полчаса до трансляции


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (27.06.2010)

  13. #20
    Аватар для Scorpion
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    28
    Поблагодарили 89 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Предлагаем вашему вниманию большую подборку фото пребывания Федора Емельяненко в США, где 26 июня ему предстоит провести бой против Фабрицио Вердума на турнире Strikeforce\M-1 Global.

    Часть 1
    http://www.bsambist.ru/gallerya/140-...rikeforce.html
    Часть 2
    http://www.bsambist.ru/gallerya/141--strikeforce-2.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •