Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ufc 116

  1. #1
    Аватар для Kaiser Soze
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    0

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kaiser Soze за это полезное сообщение::

    Napalm (20.06.2010)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Файткард продублирую


    Pay-Per-View Bouts:
    Brock Lesnar vs. Shane Carwin
    Wanderlei Silva vs. Yoshihiro Akiyama
    Chris Lytle vs. Matt Brown
    Krzysztof Soszynski vs. Stephan Bonnar
    Kurt Pellegrino vs. George Sotiropoulos

    Spike TV Bouts:
    Brendan Schaub vs. Chris Tuchscherer
    Kendall Grove vs. Goran Reljic

    Preliminary Bouts:
    Daniel Roberts vs. Julio Paulino
    Jon Madsen vs. Karlos Vemola
    Seth Petruzelli vs. Ricardo Romero
    Forrest Petz vs. Daniel Roberts
    Gerald Harris vs. Dave Branch


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Чемпион UFC в тяжёлом весе Брок Леснар и бывший чемпион этой же организации Рэнди Кутюр провели совместную тренировку. Следующим соперником Леснара станет обладатель временного титула UFC в тяжёлом весе Шейн Карвин



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #5
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Кутюр включился в процесс подготовки Леснара

    Боец хорош ровно на столько на сколько хороши его тренерская команда и спарринг-партнёры.

    В своей подготовке к чемпионскому бою ЮФС с Шейном Карвином, Брок Леснар окружил себя борцами высочайшего класса и пригласил в свой лагерь легенду ЮФС
    Рэнди Кутюра.

    «Мой лагерь полон больших ребят. У меня тут двукратный чемпион МСА Кол Конрад,
    Серебряный призёр Division II Крис Тучсчерер, Марти Морган. Недавно в мой лагерь прибыл Рэнди Кутюр»- заявил в телефонной конференции Брок Леснар.

    «Я верю что пригласил для своей подготовки самых сильных. И я верю что готовясь с такими людьми я сильно прибавлю»

    Кутюр дважды становился чемпионом ЮФС в первом тяжёлом весе и трижды в тяжёлом.
    Только он и Би Джи Пенн за всю историю ЮФС смогли добиться чемпионского титула в разных дивизионах.
    Не только его богатейший опыт боёв и огромные знания, но и его жизненный опыт очень ценны для Леснара.

    «Рэнди уникальный парень ! Я хочу сказать что несмотря на свои 45 он усиленно тренируется. Я пригласил его сюда и я восхищён им. Тем как он работает, его знаниями….
    В свои 45 этот парень для меня как шлифовочный камень»-сказал Брок Леснар.

    16 раз Кутюр дрался за чемпионский титул в ведущих организациях ММА.
    «У него множество боёв и множество Великих боёв. Он Крёстный Отец этого спорта.
    Он отличный парень и настоящий мужчина»-заявил 32-летний Миннесотан.
    «Приехав сюда, он рассказал мне много разных вещей»-добавил чемпион в тяжёлом весе-«показал много нюансов, делавших его бои изящными».

    Опыт Кутюра стал решающим в подготовке Леснара, который начал чувствовать что его тренировки проходят слишком стандартно.

    «Мы напряжённо тренируемся и потом, под конец дня садимся и благодарим или ругаем друг друга.»-рассказывает Леснар-«Лучшая благодарность для бойца это честность. Рассказ о том что ты делаешь неправильно и советы как это исправить. Именно это мне хочется слышать. Я знаю в чём я хорош. Скажите мне в чём мои недостатки и как мне их устранить.»

    Леснар обратился за помощью к Кутюру в целях «освежения» своих тренировок, но уже само присутствие Кутюра в тренировочном лагере дало очень много.

    «Когда Ренди Кутюр приходит в зал, он приносит с собой атмосферу, в которой уровень интенсивности тренировок повышается сам собой»-сказал Леснар- «И это самое главное»

    «Я не хочу быть похожим на него когда мне будет 45, но я снимаю шляпу перед этим парнем, потому что он прибыл в мой тренировочный лагерь и я восхищён им. Очень очень им восхищён»

    MMAWeekly.com
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Kaiser Soze (29.06.2010), Napalm (28.06.2010), vrnkudo (29.06.2010)

  8. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Вот примерно чё пишут про подготовку Карвина:

    Если Леснар собрал для своей подготовки в Минессоту большое количество лучших спарринг партнёров, то GrudgeTrainingCenter в Колорадо, где проводит свою подготовку Карвин, вне сомнений является домом многих бойцов топ-уровня и тренировочной базой мирового уровня.
    Ведущий тренер по ударной технике и ММА Тревор Виттман, являвшийся опорой мира боёв многие годы и работавший с такими бойцами как Нэт Магуард, Рашад Эванс, Элиот Марщал и Дюн «Бабах!» Людвиг и специалист по стратегии, гуру ММА Грэг Джексон, составляют тренерский коллектив по подготовке Карвина, подобного которому нельзя найти в мире.
    Готовясь к бою против Брока Леснара, гланому бою в своей карьере, боец из Колорадо не может позволить себе расслабляться, тренируясь с лучшими бойцами.
    «Брок большой,талантливый и мощный тяжеловес», заявил Карвин «мне очень повезло что в моём окружении достаточно хороших спарринг-партнёров и что я имею возможность работать с ними. Это то что нужно чтобы выйти на пик»
    Лагерь Карвина состоит из таких парней как боец ЮФС Бернард Скауб и ветеран ЮФС и Прайда Рона Ватермана. Несмотря на то что Карвин готовится к бою с противником своих габаритов, он не изменил стиль тренировок относительно того как он готовился к боям с более мелкими соперниками, такими как Рашад Эванс или Джон Джонс, например.
    «Когда ты работаешь с небольшими ребятами, они берут скоростью и работой ног и ты стараешься сопоставить это с работой тяжеловеса. Такая работа даёт возможность увидеть новые аспекты и обрести новые взгляды»-заявил Карвин.

    MMAWeekly.com
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.06.2010 в 15:32.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Kaiser Soze (29.06.2010), Napalm (29.06.2010)

  10. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чё то мне очень хочется чтоб Карвин выиграл .
    Даже смотреть в прямом эфире и болеть за него наверное буду.
    Мне кажется он умный. И готовится он , на мой взгляд, правильно.
    Очень надеюсь что Брок, ставящий на свою физическую мощь и габариты обломается на сей раз.
    Шейн ничуть его не слабее и не меньше.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.06.2010 в 15:36.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Kaiser Soze (29.06.2010)

  12. #8
    Аватар для Kaiser Soze
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я тоже за Карвина буду болеть

  13. #9
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Как то не привычно читать комменты на ММА форуме, где нет поклонников Леснара)))
    Просто уже на всех более менее известных сайтах, тематики ММА, пришли поклонники рестлинга, которые с упорством трещат о силе Леснара))
    Я тоже очень хочу что бы Карвин накидал Леснару)

  14. #10
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    UFC 116: Lesnar vs. Carwin Main Card Preview




  15. 2 пользователей сказали cпасибо Lotto за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.06.2010), Napalm (30.06.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •