Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Прямой эфир СЕЙЧАС ProFC 57-Новая Эра 29 марта

  1. #31
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Не думаю что настолько печально.печально решение организации.а то что углы решили помахать руками...не они первые.на юфс танк-корейра махач был,на страйкфорс в прямом эфире на ты братки диазы и мелендез замесили дурака миллера,на прайде вспомни какой ад был в бою колман-шогун.вроде не стреляли
    но отношение промоушена к этой ситуации напрягло сильно.организаторы вчера отвернули от себя большую часть фэнов,руководствуясь только им известными причинами
    у нас на форуме есть мой старинный отчет о том как я на м-1 ходил.где волков бой проиграл в чистую,а ему дали ничью.после этого эта лига умерла для меня.сегодня умерла еще одна


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.03.2015), Пер Гюнт (30.03.2015), maxprime (30.03.2015), Spit-it_Out (31.03.2015)

  3. #32
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Все российские промоушены этим грешат. И М-1 , и ФайтНайтс.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.03.2015), Napalm (30.03.2015)

  5. #33
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    печально решение организации
    да. я об этом тоже)
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Все российские промоушены этим грешат. И М-1 , и ФайтНайтс.
    есть такое. но чтоб выбежали, помахали руками, защемили организацию что те изменили решение... это писец)))).
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (30.03.2015), koekak86 (01.04.2015), Napalm (30.03.2015)

  7. #34
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    МИХАИЛ КОЛОБЕГОВ: «БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВЫСТУПАТЬ В PROFC»

    Участник главного боя ProFC 57 Михаил Колобегов (8-3) поделился мнением о судействе в поединке с Шамилем Абдулхаликовым (10-3), а также о последовавшем инциденте.

    - Видел ли ты оценки после боя? Насколько с ними согласен?


    — Конечно, к судейству есть вопросы не только со стороны Шамиля. Я пересмотрел бой. Первый раунд был ничейный. Во втором меня подняли в стойку, так как я якобы бил в затылок, но это абсолютно не так. Я стандартно работал, а меня подняли из выгодного положения.

    Потом Шамиль неслабо попал мне в пах и сбил весь рисунок боя. Я начал допускать ошибки, потерял позицию. Затем он много нанес ударов по затылку и шее. Я не жалуюсь, но мне непонятно, куда смотрел судья. Может он и не хотел, но в первом бою так же было.

    Второй раунд остался за ним. Я хорошо начал, но он забрал концовку. Судьи отдали ему победу в раунде со счетом 10-9, и я полностью с этим согласен. Хотя не пропускал никаких критических ударов.

    В начале третьего раунда я считаю, что смотрелся лучше — провел тейкдаун, контролировал. Правда, потом потерял позицию. Затем Шамиль нанес несколько ударов в затылок и судьи сняли с него балл, в результате я победил 10-9.

    В итоге результат ничейный. Хотя, возможно, Шамиль смотрелся лучше за счет того, что я допускал ошибки. В целом я недоволен собой — дыхалки хватило бы на пять раундов, но что-то меня сковало, был заряжен на один удар.

    Назначили четвертый раунд, ну это как в футболе — есть спорные моменты, голы, но судья же не отменяет пенальти или его результат. Я не знаю, насколько была нужна еще одна пятиминутка, но я вышел.

    С меня сняли за попадание в пах, но я не вижу за собой нарушения. Мне кажется, я не попал. В первом раунде Шамиль тоже остановился, показал, что я пробил ниже пояса, но я бил ему по печени. Бог судья, что и как, и у меня тоже есть претензии. Виноваты судьи, а не я. -

    Вообще не понятно, как считали судьи, когда при вычтенном балле бойцу ставят оценку 10.

    — Наверное, судьи неквалифицированные. Я видел такое в UFC у Эрика Силвы, но там просто останавливали бой. Мне не нужна была такая победа. Я не плачусь, но вся шея и затылок у меня в гематомах.

    - По регламенту соревнований возможен ли четвертый раунд?

    — Изначально было дано три раунда плюс экстра раунд. Не знаю, почему так. В ProFC аргументируют, что нет ничьих. Так уже года два, и об этом все знали.

    - Интересно, как планируют исключать ничьи, если судьи могут ставить одинаковые оценки.

    — Я не посещаю судейские семинары и не знаю, что там и как. Тут вообще многое непонятно. В первом бою с Шамилем я тратил силы, переводил в партер, а меня через 10 секунд подняли и аргументировали тем, что хотят смотреть зрелищный бой.

    Я показал этот поединок Артему Лобову (спарринг-партнер Конора Макгрегора — прим. ред.), и он тоже был крайне возмущен случившимся.

    - После боя Виталий Бигдаш выбежал тебя поздравить, а на тебя налетели люди. Ты мог понять, что произошло?

    — (улыбается) Я ничего не понял. Я был на эмоциях. Увидел Виталика и подумал, что это еще ребята из нашего клуба бросились поздравлять, а потом ко мне подходят и говорят: «Давай, нужно уходить».

    Потом посмотрел на видео, увидел, что Виталик дрался (улыбается). Просто ребята горячие. Я ни на кого зла не держу. Шамиль точно не при чем. По-моему, если бы меня нокаутировали, то никто бы не выбежал, и все были бы довольны.

    - Как думаешь, почему они так поступили?

    — Я ничего не хочу сказать, как вести себя — это личное дело каждого. Наверное, были недовольны, и так это проявили. Конечно, осадок остался. Не хотел бы, чтобы из-за этих действий пострадал Шамиль.

    - Бой признали несостоявшимся и сказали, что будет реванш.

    — Если назначили экстра-раунд, то как можно отменять решение?! Это неправильно. Третьего боя не будет. Я больше не буду выступать в ProFC. Я так решил.
    Просто гонорары не соответствуют тем требованиям, что они хотят. Платят смешные деньги. Добавили удары локтями, а зарплата не изменилась. Если хотите пять раундов, то платите за пять раундов.

    - Какие варианты сейчас рассматриваешь?

    — Какие будут предложения, те и буду рассматривать. Я хорошо общаюсь с Бесланом Исаевым. Мне предлагали выступать на турнирах Беркута. Возможно, там буду проводить свои поединки.

    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.03.2015), Пер Гюнт (30.03.2015), koekak86 (01.04.2015), maxprime (30.03.2015), Spit-it_Out (31.03.2015)

  9. #35
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    не совсем так.по правилам нельзя так бить если рука на канвасе.посмотри внимательно момент удара,он бы не на трех точках,значит удар был легальный
    Погоди. ПО правилам нелзья атаковать, если больше 2-х точек опоры, у Газаева были три точки - левая стопа, правая стопа и правое колено.

  10. #36
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    ПО правилам нелзья атаковать, если больше 2-х точек опоры, у Газаева были три точки - левая стопа, правая стопа и правое колено.
    на сколько я понимаю 3 точки, это три конечности. если рассматривать 3 точки ног, то ступня может иметь 2 точки опоры))) пятка и пальцы))))
    он поднял руку и получи в ебло, все правильно))) Глухов весь бой его на это ловил)
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (30.03.2015), koekak86 (01.04.2015), Napalm (30.03.2015), Spit-it_Out (31.03.2015)

  12. #37
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Griff,три точки это ноги и рука,поэтому он все время руку держал на канвасе


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #38
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Даже не в этом главный вопрос по Газаеву. Вопрос в умышленности удара. Как он может быть умышленным, если боец применяет "защиту касанием" и периодически атакует? Откуда мог Глухов знать, коснется ли его противник рукой поверхности "для защиты" или наоборот, в атаку пойдет, в ноги проходить? Как в данном случае разрешить противоречие? NC - да, логично и возможно в случае "3 точек", но победа Газаева там однозначно странно смотрелась.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.03.2015), koekak86 (01.04.2015), Napalm (30.03.2015)

  15. #39
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю 3 точки, это три конечности
    Napalm,
    Я не знаю какие правила в ПРОФЦ/М-1, но в УФЦ 3 точки это - 3 точки соприкосновения с канвасом, а они могут быть любыми - рука, пятка, колено, задница и т.д.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Раздолбай (30.03.2015)

  17. #40
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Griff,а в руке 30 костей,значит 30 точек

    если серьезно,покажи ссылку на это правило в юфс,не то что я тебе не доверяю,просто хочу сам убедится

    по м-1 - ноги это 2 точки,рука,поставленная на канвас не дает права бить,нет руки-лови удар в башню


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (30.03.2015), koekak86 (01.04.2015), Spit-it_Out (31.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •