Результаты опроса: Как много бойцов на топ-уровне используют запрещенные препараты?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буквально все

    5 23.81%
  • Абсолютное большинство

    10 47.62%
  • Значительная часть

    2 9.52%
  • Небольшой процент читеров

    1 4.76%
  • Единицы - тоько те, кого ловят

    3 14.29%
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Стероиды в MMA

  1. #1
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241

    Стероиды в MMA



    Не так давно стало известно, что топовые бойцы UFC и WSOF (по совпадению, также пришедшие из UFC) активно используют стероиды. Это касается в том числе бывших чемпионов и возможных претендентов.

    В связи с этим, обрела новую жизнь некогда популярная версия, что де абсолютно все бойцы используют запрещенные препараты, а если кого-то еще не поймали - то это дело времени. Словом, не существует честных бойцов, а есть недообследованные.

    Вот некоторые аргументы сторонников данной версии:

    - Нельзя тренироваться три раза в день и шесть дней в неделю без стероидов, потому что так не бывает/я пробовал и у меня не получилось

    - Посмотрите, сколько попадается бойцов, в том числе чемпионов, значит это лишь вопрос времени - остальные просто умело чистятся

    - Не может быть, чтобы только мой любимый боец был грязным читером, так не бывает, я же всегда за него болел

    - в ММА крутятся миллионы долларов, а как мы знаем благодаря Олимпиаде, стероиды существуют и приносят результат, значит их наверняка используют и здесь - это просто бизнес

    - В PRIDE вообще не было допинг-контроля

    - Андерсон не виноват - просто Белфорт укусил его за пятку



    Однако, несмотря на всю правдоподобность и логику данных утверждений, нельзя не признать, что это всего лишь домыслы. В то время, как факты говорят о том, что 99% бойцов являются чистыми, и ни разу не проваливали допинг-тест.




    А что вы думаете по этому поводу?

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 22.02.2015 в 11:42.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arier (24.02.2015), koekak86 (22.02.2015), McNulty (22.02.2015), Napalm (16.03.2015), Pavel 13 (22.02.2015), Spit-it_Out (22.02.2015), starik45 (22.02.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вот такое мнение

    Цитата Сообщение от Vlad Shtaf Посмотреть сообщение
    Привет, это просто мое мнение, если так можно сказать) Кому интересно - милости просим:lex

  4. #3
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В то время, как факты говорят о том, что 99% бойцов являются чистыми, и ни разу не проваливали допинг-тест.
    мне кажется это проблема ''американского'' спорта,в первую очередь!
    тот же праид,по моему мнению был относительно чист
    если кто и употреблял стероиды,то это именно американские спортсмены: рендэлман, кен шемрок, марк колман,барнет и тд
    самое смешное что все эти химики были,не просто рядовыми бойцами,а чемпионами юфс
    тот-же паук,дравшийся в прайде,имел несколько другую статистику нежели в юфс. отчасти это можно объяснить более слабой оппозиций.но,мне все-же кажется,дело именно в запрещенных препаратах)
    если юфс,будет продолжать оставаться флагманом мирового мма.мы не увидим очищения этого спорта,наоборот ситуация будет только усугубляться
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  5. 2 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    deadok (22.02.2015), dzwalker (22.02.2015)

  6. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А что вы думаете по этому поводу?
    А что тут можно думать? Не поймали - значит все правильно сделал. Поймали - значит опозорившийся читак. При этом "кто употребляет-кто не употребляет" вопрос вообще не принципиальный.
    На этот счет вспомнился один рассказ моего друга. У него один из офицеров в армии как-то заявил : "Я вам, парни, разрешаю вообще не бриться. Но чтобы волосы в неположенных местах у вас не росли". Так что.... Голосну-ка я за пункт № 5))

  7. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.04.2015), deadok (22.02.2015)

  8. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Не может быть, чтобы только мой любимый боец был грязным читером
    Я думаю это мнения дилетантов далёких далёких от спорта, или проще говоря диванных икспертов:-)
    Что есть читерство? Читерство это тыкать в глаза, хвататься за сетку когда тебе проводят тэйк даун и многие другие приёмы которые запрещены правилами.
    Химия это достижения науки, которые повышают физические возможности нашего организма, точно так же как это делают современные тренировочные программы. Давай те тогда бойцы и тренироваться перестанут, это же читерство он своими тренировками и новыми методиками улучшает свою физическую форму. Пусть бойцы лежат на диване так же как наши иксперты, а пото выходят в октагон и вот тогда то мы увидим кто из них действительно круче!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Arier (24.02.2015)

  10. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Привет, это просто мое мнение, если так можно сказать) Кому интересно - милости просим:lex
    Парень очень толково всё по полочкам разложил...даже незнаю если у кого то после этого остались сомнения и вопросы, то я даже не знаю как ещё нужно объяснять
    Парень реально не погодам талантлив! Он сказал что на него можно подписаться, подскажите как можно это сделать?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Arier (24.02.2015), deadok (22.02.2015), koekak86 (22.02.2015)

  12. #7
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Парень очень толково всё по полочкам разложил...даже незнаю если у кого то после этого остались сомнения и вопросы
    , сразу видно не диванный эксперт)
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  13. 2 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    Arier (24.02.2015), Spit-it_Out (22.02.2015)

  14. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что есть читерство? Читерство это тыкать в глаза, хвататься за сетку когда тебе проводят тэйк даун и многие другие приёмы которые запрещены правилами.
    так допинг также запрещен правилами

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Химия это достижения науки, которые повышают физические возможности нашего организма
    а как же честный бой? если у чемпиона есть деньги на последние достижения науки, а у претендента нет, разве ж это честно? понятно, что иногда, как в случае с Уайдманом, талант и трудолюбие в итоге буквально нокаутируют химию и ломают ей голень, но это скорее исключение. И как быть с российскими бойцами, у которых в стране данное направление не очень развито?
    Да и потом, что дальше? Битва киборгов?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Давай те тогда бойцы и тренироваться перестанут, это же читерство он своими тренировками и новыми методиками улучшает свою физическую форму.
    тренировки не запрещены правилами. именно это и есть эволюция спорта, а не новые препараты

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пусть бойцы лежат на диване так же как наши иксперты, а пото выходят в октагон и вот тогда то мы увидим кто из них действительно круче!
    Да, я в курсе, вам все равно, лишь бы они показывали зрелище - вертуханы там всякие, слюни в камеру, ирокез. Но ведь на зрелище также влияет режиссер, операторская работа, матчмейкинг, пиар и много другое, к мастерству спортсменов напрямую не относящееся.

    Может быть в таком случае ММА не для вас и для просмотра лучше подойдет во такое



    а че, зрелищно же


    Чаку ваще зашибись - он ворк от реального боя отличить не может

  15. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.04.2015), Spit-it_Out (22.02.2015)

  16. #9
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если у чемпиона есть деньги на последние достижения науки, а у претендента нет, разве ж это честно?
    Стероиды стоят дешево по сравнению с легальным спортпитом, к примеру. Антидопинговый бизнес в спорте - большая индустрия лицемерия.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.04.2015), Arier (24.02.2015), Carceri (22.02.2015), deadok (22.02.2015), dzwalker (22.02.2015), koekak86 (22.02.2015), Spit-it_Out (22.02.2015)

  18. #10
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Стероиды стоят дешево по сравнению с легальным спортпитом, к примеру.
    не эксперт. но все же подразумевается, что есть целая команда специалистов, следящая за курсом

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •