Результаты опроса: Как много бойцов на топ-уровне используют запрещенные препараты?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буквально все

    5 23.81%
  • Абсолютное большинство

    10 47.62%
  • Значительная часть

    2 9.52%
  • Небольшой процент читеров

    1 4.76%
  • Единицы - тоько те, кого ловят

    3 14.29%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Стероиды в MMA

  1. #41
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. 9 лет сидит, то официально, то нет
    ФАКТЫ?! Покажи где он провалил тесты? С Биспингом и Рокхольдом он был чист! А ты говорил что он не победил ни одного топа без химии. по твоей же теории он чист как детя, как твои 99% бойцов... Ты всё время сливаешься с фактов, а потом спустя пару страниц начинаешь по новой :-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (25.02.2015)

  3. #42
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    тогда ему было меньше 30) бедняжка. Не то что 40-летний читак Хендо. Ух, негодяй, официально лечится ТЗТ.
    сколько лет было хенде в 2007 ? когда он справочку предоставил ? и сколько было белфорту в 2013 ? о каком 40-лентем хенде ты сказки то лепишь ?

    ну хенда то официально лечился 7 лет.. а белфорт мать его год на тзт не лечился а химичил.. лечиться то только беззубые мешки могут.... и уже ни каких достижений в отличии от хенды ... мдааа....

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    можно факты про 7 лет Хендо
    А ты типа не в курсах что это существо с 2007 по 2014 на тзт просидело ? это сколько лет...? не 7 ? ни разу ?

    Hendo, TRT user since 2007, speaks on use - MMA Blog - ESPN
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #43
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рензо Грэйси: Все принимают стероиды, за редким исключением, - вроде Уайдмана и Эдгара



    Боец старой школы, начавший свою карьеру задолго до того, как большинство поклонников ММА еще даже появились на свет, легенда спорта, не завоевавшая ни одного пояса - Рензо Грэйси, высказал весьма оригинальное мнение относительно места допинга в современном спорте.

    "Все принимают стероиды", - заявил он, - "Разница в том, что Андерсон, вероятно, потерял контроль над процессом выведения запрещенных веществ из организма. Бойцы, которые не используют допинг, просто не могут конкурировать в этом спорте. Есть конечно некоторые исключительные бойцы, вроде Фрэнки Эдгара или Криса Уайдмана. Вот эти двое никогда ничего не принимали. Я пристально за ними слежу. Кроме них все принимают стероиды. Но эти двое - редкое исключение"

    По какому-то невероятному совпадению, Эдгар и Уайдман - близкие друзья, ученики и одноклубники Рензо. Поэтому непонятно - то ли бразилец настолько суровый тролль, то ли...

    "Я не очень хорошо разбираюсь в стероидах, но, насколько я слышал, эти вещества очень трудно обнаружить", - продолжает срывать покровы Грэйси, - "Но по какой-то причине Сильву поймали. Не знаю, может быть он принимал их дольше, чем нужно. Основная проблемы с этими заключаются в том, что вы приобретаете зависимость - как физическую, так и психологическую"

    На самом деле, чтобы узнать о стероидах побольше, Рензо всего лишь нужно позвонить своему двоюродному брату Ройсу, который, перед реваншем с Сакурабой (спустя 7 лет) не удержался и немного похимичил.

    Но в целом весьма и весьма оригинальная позиция.

    MMA.su

  5. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    koekak86 (12.03.2015), Spit-it_Out (13.03.2015)

  6. #44
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Дедок, спасибо за статейку! Давно так не ржал с самого утра:-))))))))))))))
    А по сути, это утрированная версия тех кто одних считает кристально чистыми, а других химиками беспонтовыми:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    По какому-то невероятному совпадению, Эдгар и Уайдман - близкие друзья, ученики и одноклубники Рензо.
    Уверен, это абсолютно не причём, Рензо вообще ниразу не предвзят:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я не очень хорошо разбираюсь в стероидах, но, насколько я слышал, эти вещества очень трудно обнаружить
    В принципи он прав, если разбить нос стероиднику и не стероиднику, то в принципи разницу и не заметишь...а другими анализами он врят ли владеет:-)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (13.03.2015)

  8. #45
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Сенсационные результаты допинг-тестов UFC Fight Night 61: Бигфут против Мира



    Comissao Atletica Brasileira de MMA (CABMMA) – Бразильская комиссия, регулирующая ММА, анонсировала сенсационные результаты допинг-тестирования после турнира UFC Fight Night 61, в главном бою которого Фрэнк Мир не сумел заработать пятое поражение подряд, вместо этого нокаутировав Бигфута Сильву, посредством прикосновения к подбородку.

    Скрытый текст:


    Сенсация первая - это само существование подобной организации. Получается, когда Витор Белфор говорил, что проходил в Бразилии какие-то тесты и на самом деле чист - он не врал, а нам всем нужно перед ним извиниться.

    Ну, и, собственно, основная сенсация - все тесты пришли чистыми. Ни один из бойцов не был пойман... вернее, не принимал запрещенных веществ.

    Есть мнение, что теперь бой за титул UFC в среднем весе между Крисом Уайдманом и Витором Белфортом просто необходимо провести в Бразилии.

    MMA.su

  9. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (14.03.2015), Spit-it_Out (14.03.2015)

  10. #46
    Аватар для алексе
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Сенсационные результаты допинг-тестов UFC Fight Night 61: Бигфут против Мира



    Comissao Atletica Brasileira de MMA (CABMMA) – Бразильская комиссия, регулирующая ММА, анонсировала сенсационные результаты допинг-тестирования после турнира UFC Fight Night 61, в главном бою которого Фрэнк Мир не сумел заработать пятое поражение подряд, вместо этого нокаутировав Бигфута Сильву, посредством прикосновения к подбородку.

    Скрытый текст:


    Сенсация первая - это само существование подобной организации. Получается, когда Витор Белфор говорил, что проходил в Бразилии какие-то тесты и на самом деле чист - он не врал, а нам всем нужно перед ним извиниться.

    Ну, и, собственно, основная сенсация - все тесты пришли чистыми. Ни один из бойцов не был пойман... вернее, не принимал запрещенных веществ.

    Есть мнение, что теперь бой за титул UFC в среднем весе между Крисом Уайдманом и Витором Белфортом просто необходимо провести в Бразилии.

    MMA.su
    чет я не понял ничего.... в чем цимес ???

  11. #47
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    алексе, все бойцы успешно прошли допинг-тест в Бразилии. У меня одного этот факт смех вызывает?)

  12. #48
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    чо смешного то ? Например тьяго тавареса поймали на допинге на турнире в бразилии. С хабибом кажется бой был... Или то что бразильца поймали на химии в бразилии не вписывается в твою теорию и рушит ее как карточный домик ? )))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (14.03.2015), Spit-it_Out (14.03.2015)

  14. #49
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    deadok,
    ну так чо скажешь то насчет боев в бразилии и допинг контроля ? беззубый мешок все еще легенда за 7 лет на тзт ? а белфорт никто всего за год на нем же ?????
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  15. #50
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, не совсем понял. Белфорт же в первый раз попался в 2006 т.е. 9 лет уже сидит. Куда престарелому деду до него)) Бразил начал когда ему едва 30 исполнилось. А это значит что и до этого употреблял что-то, раз в 30 так понизился уровень
    Последний раз редактировалось deadok; 14.03.2015 в 21:50.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •