Результаты опроса: Как много бойцов на топ-уровне используют запрещенные препараты?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буквально все

    5 23.81%
  • Абсолютное большинство

    10 47.62%
  • Значительная часть

    2 9.52%
  • Небольшой процент читеров

    1 4.76%
  • Единицы - тоько те, кого ловят

    3 14.29%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Стероиды в MMA

  1. #31
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не все, но абсолютное большинство. И ты не понимаешь основную суть вопроса! Лицемерие в том, что какие то препараты запрещены, а какие то разрешены, именно это и есть полнейший абсурд и лицемерие...ты либо тогда всё запрещай либо всё разрешай.
    Ты реально не видишь картины в целом что ли? С этими полузапретами? Это же очевидная лазейка для грязной конкуренции, но никак не для чистоты спорта.
    Да я все понял, бразильцы из фавел покупают дорогие и разрешенные препараты, поэтому не попадаются, а бедный Андерсон Сильва вынужден использовать запрещенные, рискуя попасться. Не потому, что у него денег нет - он же миллионер, просто он пошел наперекор лицемерной системе. Красава

  2. #32
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Да я все понял, бразильцы из фавел покупают дорогие и разрешенные препараты, поэтому не попадаются
    Есть инфа чтот всех внезапно тестируют?:-)))) Ты реально в это веришь?:-))) Вот уж не ожидал что на тебя так подействует дешёвая пропаганда...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а бедный Андерсон Сильва вынужден использовать запрещенные, рискуя попасться.
    Бедный Андерсон, попался сначала на внеплановом тестировании, следующий же тест был чистым...что произошло потом и почему он и в день боя провалил тестирования я понятия не имею.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Не потому, что у него денег нет - он же миллионер, просто он пошел наперекор лицемерной системе. Красава
    Это чистой воды сарказм :-) Что, в свою очередь говорит, что аргументы у тебя закончились, но признавать, даже от части другую точку зрения ты не желаешь:-) Оно и понятно, ведь эта система служит лазейкой не только для не добросовесной конкуренции, но и для фанатов...всегда можно обвинить одного бойца и поставить на него клеймо, а другово даже самого злосного химика оправдать и записать в статус легенды:-)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (25.02.2015)

  4. #33
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Spit-it_Out, Федор в этом списке первый ))))). В прайде сидел как и все на метане с ретаболилом, в Афликшене его как царя п4п не тестировали (там вообще только Зеленый умудрился попасться, ну это отдельная сага вообще), так что там он так же курсил. В СФ пришлось таки завязать с курсами и началась демонстрация истинного уровня Феденьки
    мешок шиномонтажник, жестокое опрокидывание мешком Бигфутом итп... Все потому что чиститься Царь не умел, а метана больше не давали во избежание накладок а-ля паукан
    Такие дела. Простите, что сорвал шоры с ваших очей )))))))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (25.02.2015)

  6. #34
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Есть инфа чтот всех внезапно тестируют?
    плановые тестирования проводятся регулярно и 99% оказываются чистыми, а попадаются восновном только топы, которые не знают, что грамотно курсить - это все равно что какашки за собачкой убирать

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    что произошло потом и почему он и в день боя провалил тестирования я понятия не имею.
    я тебе предложил версию, что он так борется с системой. еще есть вариант - что он тупой долпаеп. ну и наименее правдоподобная: вся ваша теория о стероидах - гамно. но этого никак не может быть, вы ж эксперты

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это чистой воды сарказм :-) Что, в свою очередь говорит, что аргументы у тебя закончились, но признавать, даже от части другую точку зрения ты не желаешь:-)
    У меня был слабенький аргумент, что 99% бойцов фактически чисты т.к. не попадались на применении запрещенных препаратов. При этом они не топы и не особо много зарабатывают, чтобы употреблять мифические дорогие, столь же эффективные, но разрешенные добавки. Но меня быстро закидали аргументами и я вынужден был сдаться.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а другово даже самого злосного химика оправдать и записать в статус легенды:-)
    примеры можно?))

  7. #35
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    В прайде сидел как и все на метане с ретаболилом
    Зачем бойцу метан с Ретаболилом?:-) В чистке я не особо силён, но точно знаю что Дэку можно выявить спустя ооооочень долгое время после приёма, поэтому проф спортсмены её даже в лифтинге то не юзают почти...
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    В СФ пришлось таки завязать с курсами и началась демонстрация истинного уровня Феденьки
    Ты серьёзно полагаешь что мотивация в этом вопросе ничего не играет? Ты сто пудово лукавишь... Сам прекрасно знаешь что такое настрой и насколько он важен. И при этом так спокойно отбрасываешь состовляющую молодого Фёдора идущего напролом вперёд, жаждущего славы и денег...и уже всего добившегося и выходящего на бой по привычке из под палки...

  8. #36
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    плановые тестирования проводятся регулярно и 99% оказываются чистыми, а попадаются восновном только топы, которые не знают, что грамотно курсить - это все равно что какашки за собачкой убирать
    Приведи пожалуйста пример, где топы попались на плановых проверках...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    я тебе предложил версию, что он так борется
    Ты сам понимаешь что это бред.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    еще есть вариант - что он тупой долпаеп
    Вообще не исключаю...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну и наименее правдоподобная: вся ваша теория о стероидах - гамно.
    Так ты приведи хоть один аргументик, хоть малюсенький...а то кроме сарказма что паук борется с системой ничего нет.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    плановые тестирования проводятся регулярно и 99% оказываются чистыми, а попадаются восновном только топы
    Кстати...я даже и не заметил, как ты ловко съехал с темы то, только сейчас допёрло :-))))))))
    Изначально речь и шла о топовых бойцах...но нет ты теперь будешь приводить в пример каких то алкашей которые у ларька дерутся и абсолютно чисты...так может они потому и не в топе, что не сидят на химии, ты не пробовал подумать в этом направлении?:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    примеры можно?))
    Белфорт, твоё имхо злосный химик и не победил ни одного топа среднего веса без химии, хотя все его тесты и плановые и не плановые были чистыми, но он всё равно химик! И вообще ноунейм который ничего не добился, всмысле вообще НИЧЕГО!

    Дэн Хэндерсон, официально сидит миллион лет на ТЗТ, тоесть не скрывая принимает химию, ты об этом вкурсе, но он всё равно красава...нет, он ЛЕГЕНДА! :-)

  9. #37
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Приведи пожалуйста пример, где топы попались на плановых проверках...
    Ломбард, Шилдс, Ротвел, женщина-Киборг, Багаутинов, Бигфут, Тьяго Сильва (если только он не по приколу решил пописать не человеческой мочой) и т.д.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так ты приведи хоть один аргументик, хоть малюсенький...а то кроме сарказма что паук борется с системой ничего нет.
    Зачем? Я готов поверить во все ваши домыслы, даже при отсутствии у вас аргументов. Ведь факты говорят о том, что 99% бойцов чисты, а попадаются восновном топы.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати...я даже и не заметил, как ты ловко съехал с темы то, только сейчас допёрло :-))))))))
    Изначально речь и шла о топовых бойцах...но нет ты теперь будешь приводить в пример каких то алкашей которые у ларька дерутся и абсолютно чисты...так может они потому и не в топе, что не сидят на химии, ты не пробовал подумать в этом направлении?:-)))
    так, погоди) не ты ли говорил, что все эти стероиды дешевые, а значит высокооплачиваемые бойцы не имеют преимущество в плане возможности использования запрещенных препаратов? Хм... не заставляй меня сомневаться в твоей версии

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Белфорт, твоё имхо злосный химик и не победил ни одного топа среднего веса без химии, хотя все его тесты и плановые и не плановые были чистыми, но он всё равно химик!
    Вот тут не соглашусь. Белфорт уже химик т.к. попался еще в PRIDE, плюс, по собственному признанию, завалил случайный тест перед боем с Вайдманом.

    А Хендо - красава, да.

  10. #38
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    плюс, по собственному признанию, завалил случайный тест перед боем с Вайдманом
    ну это то пистец новость... чувак не скрывал что сидит на тзт как и хенда... и пля то что его уровень завышнным оказался это прм секрет для всех... а хенда конечно красавец 7 лет официально на тзт ( против белфортовского года )... и не факт что 2006 этой справочки не имел.. потому что пришел в юфс уже с ней.. но даже тзт не помогла этой мешковине победить паука ремпа и чуть не всосать от франклина... ой погодите еще велтер шилдс этому химику паршивому нахреначил... такая бездарность как хенда это позор спорта.. даже на тзт ни на что не способен оказался мешковина
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #39
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну это то пистец новость... чувак не скрывал что сидит на тзт как и хенда... и пля то что его уровень завышнным оказался это прм секрет для всех... а хенда конечно красавец 7 лет официально на тзт ( против белфортовского года )... и не факт что 2006 этой справочки не имел.. потому что пришел в юфс уже с ней.. но даже тзт не помогла этой мешковине победить паука ремпа и чуть не всосать от франклина... ой погодите еще велтер шилдс этому химику паршивому нахреначил... такая бездарность как хенда это позор спорта.. даже на тзт ни на что не способен оказался мешковина
    можно факты про 7 лет Хендо, потому что Витор попался на тесте в 2006 на PRIDE)) т.е. 9 лет сидит, то официально, то нет

    тогда ему было меньше 30) бедняжка. Не то что 40-летний читак Хендо. Ух, негодяй, официально лечится ТЗТ.
    Последний раз редактировалось deadok; 25.02.2015 в 12:45.

  12. #40
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    так, погоди) не ты ли говорил, что все эти стероиды дешевые, а значит высокооплачиваемые бойцы не имеют преимущество в плане возможности использования запрещенных препаратов? Хм... не заставляй меня сомневаться в твоей версии
    ??????? :-)))))))
    Короче ты уже сам запутался :-)
    Это была твоя версия, что вся эта химия жутко дорогая и её использовать могут только профи с деньгами верно? А теперь ты мне её приписываешь, ну ты и жулик :-)
    Я тебе не только говорил, что стероиды дешёвые, если нужно я тебе прайс лист приведу сколько стоят стероиды на которых именно ти попались вышеперечисленные тобой бойцы... понимаешь, прайс лист это нечто более существенное чем твои догадки и теории...
    Моя теория была в том что на ТОП уровне химию бзают 99% бойцов и она, кстати именно тобой и подтверждается, потому что топовые бойцы очень часто попадаются на ней. Так что в моей теории нет никаких противоречий, противоречия есть именно в твоей теории. Ты сознательно путаешь причину и следствие.
    Моё видение: Спортсмен выступающий на топ уровне не может балансировать там без химии, это подтверждается, тестами...
    Твоё видиние:
    Ноунеймы не читерят, потому что у них нет денег на химию.... это полнейший абсурд...ты будешь разочарован, но шорты и накладки стоят дороже чем курс химии, в котором, кстати самое дорогое удовольствие это чистка.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вот тут не соглашусь. Белфорт уже химик т.к. попался еще в PRIDE, плюс, по собственному признанию, завалил случайный тест перед боем с Вайдманом.

    А Хендо - красава, да.
    Лицимерие в чистом виде:-) Ну ок :-)

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (25.02.2015), Chuck Liddell (25.02.2015), Пер Гюнт (25.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •