Страница 1 из 140 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Бойцовский ФЛУД

    В эту тему будет сбрасываться весь флуд с раздела ММА/Ринг, а также обсуждаться то, для чего не нашлось специальной темы

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    «Я был на лечении, и обычно принимал дозу равномерно на протяжении всей недели, но так получилось, что в этот раз я принял недельную дозу за один раз, а тут, как на зло, проверка» - сказал он после проваленного теста.
    Что поделать - больной человек. Сразу видно, что терапия ему просто необходима
    Терапию ему прописал врач, если не ошибаюсь (а не сам начал принимать). После отмены ТЗТ он говорил, что чувствует себя еще лучше. Что говорит о том что ему насрать на ТЗТ, то есть ему совсем не необходима сия процедура. Франклин и Джонсон как бы подтверждают
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    – вон как преображается то сразу. Начинает выигрывать сильных бойцов… правда исключительно в Бразилии, где он не проходит внеплановые допинг-тесты. Хотя, по словам самого Белфорта, он кому-то-там сдавал кровь на анализы, и на самом деле кристально чист, но в США этот честный парень не дрался с 2011 года, когда ударами по затылку победил мешка-полусредневеса Йошихиро Акияму. А теперь вот выходит на титул.
    Франклина он где победил не напомнить?) При том что он еще не сидел на ТЗТ!
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Официально Белфорт колит себе тестостерон с 2006 года, т.е. уже 8 лет.
    Официально он колит тесто где то с начала десятых. Остальное-лишь слова
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Тогда эта тварь осквернила турнир PRIDE своим позорно проваленным допинг-тестом.
    Его поймали и наказали. Хотя если учесть, что в Прайде ВООБЩЕ не было допинг тестирования...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Правда, получить люлей от тогда еще не слишком старого, 36-летнего Хендо, это ему не помешало
    Он тогда после операции выходил. Да и реванш взят
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Очевидно, что Белфорт – накаченный запрещенными веществами отморозок, с уровнем тестостерона как у целого выпускного класса со спортивным уклоном в г. Фергюсон. Плохо контролируемый гнев заставляет его совершать крайне мерзкие поступки, как например удары по затылку, которые, по причине его популярности, игнорируются рефери.
    У меня в памяти только бой против Феррозы (и то тогда удары в затылок запрещены не были). В остальных же случаях удары наносились легально, хоть и близко к затылку (ну может с Акиямой еще и то не факт).
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    н получил два титульных боя просто так, на халяву: с Андерсоном Сильвой, вообще не проведя ни одного боя в среднем весе UFC, и с Джоном Джонсом, не выиграв ни одного топа. А когда Крис Вайдман, который в 2013 года дважды без шансов уничтожил лучшего бойца Р4Р Сильву, и получил награду как «боец года», Витор стал возмущаться, явно намекая на себя. Ну и конечно же Люк Рокхольд и Мусаси не достойны боя с ним. А после поражения Джонсу он чуть ли не требовал реванша.
    Он получил титульник за победу на тогдашним супертопом Франклином в промежуточном весе. Да и со временем он более чем отлично показал свою способность тягаться с топами.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А когда Крис Вайдман, который в 2013 года дважды без шансов уничтожил лучшего бойца Р4Р Сильву, и получил награду как «боец года»
    Да там скорее Паук проиграл, а не Уайдман выиграл.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Витор стал возмущаться, явно намекая на себя
    Витек буквально уничтожил двух топов, а вот за что это Шатунову-Уайдману титульник дали, не понимаю... За середняка Муньоса? Или за секс с таким же середняком Майей?)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ну и конечно же Люк Рокхольд и Мусаси не достойны боя с ним
    Мусаси уж точно не достоин (пусть всяких Лавалей и Жардинов проходить научится этот мешкобой, даже с Латифи и то говнобой выдал). У Рокхольда шансов почти нет, хотя если пройдет Мачиду может формально достоин станет
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Белфорт называет себя чемпионом мира, но по факту он никогда им не был. Чемпион турнира инвалидов и фриков (UFC 12), а во второй встрече с Кутюром победителем, как известно, стала перчатка, которая своим швом рассекла бровь Рэнди. В следующем бою старичок, который сам никогда не был лучшим, второй раз унизил стероидного бразильца.
    Кутюр был одним из лучших полутяжей. Да и Витек скоро нарушит свою традицию проигрывать важные бои)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И бой с Андерсоном, который продлился чуть больше 3х минут, он «выигрывал» пока не нарвался на лаки-пятку, которая «сработала бы в одном случае из 10». Но это черта всех бразильцев, дарованная Витору от рождения, так что тут он, пожалуй, и не виноват.
    Ну он хотя бы сделал тейкдаун и вообще кажется нанес побольше ударов (до фронткика). Хотя поражение есть поражение...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Уныние. Вот в этом грехе Белфорт пока замечен не был. Так что только 6 из 7. Посмотрим, что будет с ним после первого боя в США без ТЗТ. Ведь терапия ему необходима строго в медицинских целях. Разрыдается ли он прямо на взвешивании или начнет постить свои фото в инстраграм с удвоенной частотой. Увидим уже совсем скоро. Хотя скорее всего он, с благословления UFC, уже подсел на какую-то новую, крутую хрень, оставляющую в крови следы бензодиазепинов, чтобы потом, в случае чего, можно было признаться в липовой наркомании и согласиться на курс реабилитации.
    Не думаю, что он куда то там "подсел". Тем более что он прошел три ВНЕПЛАНОВЫХ допинг теста.

    В общем не завидую Уайдману. Витор лучше во всем (кроме возраста и габаритов). Интересно когда он всосет Витьку, что вы скажете? Что у Шатунова спад? Или Витек быстро вколол себе тесто и так же быстро вывели, потому и победил?)))
    Последний раз редактировалось deadok; 14.01.2015 в 08:26.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  3. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    прям как себя прочитал...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #3
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Топлю за Витора люто, неистово и беспасчадно! )
    deadok, ты написал ху**ю - это все ху**я первосортная ... и ты непрв, твоя Ванга душевнобольная, чесслово :-P

    Блина ... забыл ... ненавижу Джо Сана (Joe Son) - не апрафдал!!!
    Последний раз редактировалось deadok; 14.01.2015 в 07:59.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  5. #4
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Просил же не комментировать в этой теме) она только для резюме. Не читайте эту тему, если вы морально не устойчивы

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Терапию ему прописал врач, если не ошибаюсь (а не сам начал принимать). После отмены ТЗТ он говорил, что чувствует себя еще лучше. Что говорит о том что ему насрать на ТЗТ, то есть ему совсем не необходима сия процедура. Франклин и Джонсон как бы подтверждают
    А, ну если он сам сказал, что врач назначил и что ТЗТ не помогает, то извиняюсь. Франклин и Джонсон в то время - два мешка, а бой с последним был в Бразилии, где он не проходил никакие тесты

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Франклина он где победил не напомнить?) При том что он еще не сидел на ТЗТ!
    не в среднем весе, а в полутяжелом. напомни достижения Франклина, забитого ударами по затылку, в полутяжах на тот момент

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Официально он колит тесто где то с начала десятых. Остальное-лишь слова
    официально он попался в 2006. Значит начал колоть с 2006. Остальное - лишь его слова

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Он тогда после операции выходил. Да и реванш взят
    он еще бы в доме престарелых этот реванш взял))

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    У меня в памяти только бой против Феррозы (и то тогда удары в затылок запрещены не были). В остальных же случаях удары наносились легально, хоть и близко к затылку (ну может с Акиямой еще и то не факт).
    см. запись. судья просто игнорирует откровенные нарушения обколотого тестостероном отморозка

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Он получил титульник за победу на тогдашним супертопом Франклином в промежуточном весе. Да и со временем он более чем отлично показал свою способность тягаться с топами.
    причем тут со временем? бой с Франклиным не был в среднем весе. Скорее в полутяжелом (свыше 186 фунтов) который почему-то назвали промежуточным. Т.е. факт в том, что без боев в среднем весе ему дали титульник.

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Да там скорее Паук проиграл, а не Уайдман выиграл.
    А ну конечено)) Витор вообще ни одного боя не выиграл - это ТЗТ выиграла или соперники проиграли.

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Витек буквально уничтожил двух топов,
    без допинг-контроля в Бразилии... даже титульный просил в Бразилии, а ведь мы знаем, что ТЗТ не выигрывает бои

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Ну он хотя бы сделал тейкдаун и вообще кажется нанес побольше ударов (до фронткика). Хотя поражение есть поражение...
    я ж говорю - лаки-пятка, а так бы победил. и вообще болел и после операции

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Не думаю, что он куда то там "подсел". Тем более что он прошел три ВНЕПЛАНОВЫХ допинг теста.

    В общем не завидую Уайдману. Витор лучше во всем (кроме возраста и габаритов). Интересно когда он всосет Витьку, что вы скажете? Что у Шатунова спад? Или Витек быстро вколол себе тесто и так же быстро вывели, потому и победил?)))
    дождемся боя)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Griff (14.01.2015), McNulty (14.01.2015)

  7. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok, все твои аргументы основаны на том что Витор грёбанный ТРТ-шник, больше нет ничего. Всё остальное типа, чревоугодия и прилюбодеяния натянуто зауши. Что же касается упрёков в ТРТ, так это вообще верх лицемерия. Не я бы ещё понял если бы ты был наивным чукотским парнишей и верил в чистоту спорта и ненавидел ВСЕХ ТРТ-шников, тут бы ещё была логика! Но! Ты одних(причём куда более обколотых химией) читеров превознозишь до статуса легенд, а вот именно Виора гнобишь за это же. В этом уже нет никакой логики.
    П.С. Ладно не буду пока более подробно ничего расписывать...если на выходных будет время, то напишу про Рокхольда и Дедоиндейца, надеюсь у тебя тоже подгорит, а то я вчера стул прожёг от твоей писанины :-)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (14.01.2015)

  9. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    deadok, все твои аргументы основаны на том что Витор грёбанный ТРТ-шник, больше нет ничего. Всё остальное типа, чревоугодия и прилюбодеяния натянуто зауши. Что же касается упрёков в ТРТ, так это вообще верх лицемерия. Не я бы ещё понял если бы ты был наивным чукотским парнишей и верил в чистоту спорта и ненавидел ВСЕХ ТРТ-шников, тут бы ещё была логика! Но! Ты одних(причём куда более обколотых химией) читеров превознозишь до статуса легенд, а вот именно Виора гнобишь за это же. В этом уже нет никакой логики.
    П.С. Ладно не буду пока более подробно ничего расписывать...если на выходных будет время, то напишу про Рокхольда и Дедоиндейца, надеюсь у тебя тоже подгорит, а то я вчера стул прожёг от твоей писанины :-)
    прочие грехи - это стеб над его образом воина иисуса, т.е. в т.ч. этим я показываю, что Витор - лицемер. Он нарушает правила и ему это сходит с рук. Он нагло читерит и не хочет драться за пределами Бразилии (заставили наконец то), он читерит с 2006 года и врет, что всегда был честным бойцом, он получает титульные бои на халяву и т.д. По мне, так редкостная мразь)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Griff (14.01.2015), McNulty (14.01.2015)

  11. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    прочие грехи - это стеб над его образом воина иисуса, т.е. в т.ч. этим я показываю, что Витор - лицемер.
    Ой да ладно, какого ещё Иисуса? Вот над этим бы я совершенно не стал глумиться. Витёк вполне нормальный современный пацан, с агрессивным характером и уверенный в себе человек. Но в его жизни была чёрная полоса, в такой момент сломаться может каждый, но он не сломался благодаря вере...Не думаю что он прям уж такой религиозный фанатик, это просто образ который получился благодаря стечению обстоятельств...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Он нарушает правила и ему это сходит с рук.
    О каких нарушениях правил ты говоришь? О тех вымышленных ударах по затылку? Это бред, там всё так быстро происходило, что точно попасть по сопернику который сам башкой крутит и подставляет нарочно затылок, невозможно. Если кого и надо дисквалифицировать так вот таких мудаков которые прикрываются затылком. Я понимаю когда Браун Гонзагу и Барнета локтями потушил. Вот там было сто пудовое нарушение, никакого кипиша небыло, чётко прицельные удары в затылок, но ты опять же на это закрываешь глаза...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Он нагло читерит и не хочет драться за пределами Бразилии
    А чёрный Жиробас нагло читерит и ссыт драться в европе, говоря что там нет вообще еды и нет саун, что совершенно не соответствует действительности.... Я крайне не люблю отвечать в стиле, а вот тот ещё хуже, но ты меня вынудил, потому что постоянно приписываешь Витору лицемерие, сам не брезгуя такими же приёмчиками :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    он читерит с 2006 года и врет, что всегда был честным бойцом
    А что ты хочешь что бы он сказал? "Да, я химичу, потому что на таком уровне выступать без химии не реально!". Или может он должен полный курс расписать? Все химичат и ты это знаешь, просто кто то попадается, а кто то нет...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    он получает титульные бои на халяву и т.д.
    В сотый раз, одно и потому... Что он получил на халяву? Против Джяна Джянса он вышел на замену, абсолютно все зассали, он один единственный вышел и чуть руку читеру не оторвал! Бля да ему за это памятник надо ставить, а ты его упрекаешь... Я хз, вот если обычный прохожий забежит в горящий дом и спасёт от туда ребёнка, а пожарные будут стоять и ссать зайти в горящий дом, ты тоже скажешь, что этот прохожий наглый мудак, потому что на халяву забрал себе всю славу и пожарных чуть без работы не оставил?:-)
    Кстати, твой Дедоиндеец зассал почему то драться с Джяном Джянсом...стоп, я уже не помню, а не мерзкого ли Деда там заменял Витор????

    Когда же он вышел с Пауком, то у него были не хилые достижения в полутяжах, что однозначно катируется куда выше чем все вообще бои Паука в среднем весе. Добавь к этому отсутствие других лигитимных притендентов на титул, популярность обоих в Бразилии и тот факт что они оба первоклассные ударники, получаем вполне логичное решение. Опять, тот же ДС за что получил титульник в полутяжах, за заслуги в тяжах и за вырубленного ноунейма в полутяжах?

  12. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    он не сломался благодаря вере...Не думаю что он прям уж такой религиозный фанатик, это просто образ который получился благодаря стечению обстоятельств...
    т.е. иными словами, он - лжец и лицемер?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    О каких нарушениях правил ты говоришь? О тех вымышленных ударах по затылку?
    нет, о других, четких и прицельных ударах по затылку

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А чёрный Жиробас нагло читерит и ссыт драться в европе, говоря что там нет вообще еды и нет саун, что совершенно не соответствует действительности.... Я крайне не люблю отвечать в стиле, а вот тот ещё хуже, но ты меня вынудил, потому что постоянно приписываешь Витору лицемерие, сам не брезгуя такими же приёмчиками :-)
    есть еще хуже, про них напишу в следующий раз))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А что ты хочешь что бы он сказал? "Да, я химичу, потому что на таком уровне выступать без химии не реально!".
    Хотя бы "я оступился, раньше принимал, а теперь у меня микроскопические орешки и я фактически женщина, поэтому мне в медицинских целях нужно ТЗТ

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В сотый раз, одно и потому... Что он получил на халяву? Против Джяна Джянса он вышел на замену, абсолютно все зассали, он один единственный вышел и чуть руку читеру не оторвал!
    т.е. не на халяву получил, а заработал упорным трудом в полутяжелом весе 10 лет назад?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати, твой Дедоиндеец зассал почему то драться с Джяном Джянсом...стоп, я уже не помню, а не мерзкого ли Деда там заменял Витор????
    не надо, там была травма!) и замена нашлась сразу же - в лице Соннена. Но Джонс зассал, да. Но потом откуда-то вылез Белфорт

  13. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. иными словами, он - лжец и лицемер?
    Нет, не лжец и не лицемер. А медийная личность и как у всех медийных личностей у него есть сценический образ.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    нет, о других, четких и прицельных ударах по затылку
    Ну до сих пор ты таких пока ещё таких не показывал...то что ты выкладываешь, причём уже давно это сумбурные добивающие удары, выложи же нам где Витор и его соперник находятся в статической позиции и Витор прицельно не спеша лупит по затылку, как это делал Браун с Барнетом, удиви меня :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Хотя бы "я оступился, раньше принимал, а теперь у меня микроскопические орешки и я фактически женщина, поэтому мне в медицинских целях нужно ТЗТ
    Не его вина, что он сказал не то что ты хочешь слышать :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. не на халяву получил, а заработал упорным трудом в полутяжелом весе 10 лет назад?
    Не искажай факты :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не надо, там была травма!)
    Ну и кто тут лицемер ?:-)))) Дед просто не успел почиститься и купил себе справку в детской больнице типо у него энурез, это конешно сходу снимает все его грехи и можно его записывать в легенды, а то и записать в лигу святых, ага! :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и замена нашлась сразу же - в лице Соннена.
    Решение принимал Белфорт? Может он сделал какую то подляну Сонену что бы тот не смог выйти на бой с Джяном Джянсом? Ответ НЕТ! Решение приняло руководство, почему оно так решило, ты прекрасно знаешь, просто хейт тебе мешает объективно взглянуть на вещи, не более того :-)

  14. #10
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, я вижу только оправдания и все) "не лицемер, а медийная личность", "не вижу ударов по затылку", "Белфорт не виноват, что он получил титульный на халяву" и т.д. хотя про читера пока что ничего не услышал.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Griff (14.01.2015), McNulty (14.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •