Страница 5 из 140 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #41
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Клоуном державшим пояс, участвовавшим в контендерском бою....
    да.... не мешком полным а клоуном.. бои которого я ни когда пересматривать даже не буду.. ибо они работают круче любого снотворного.... если мачида не смог попасть то он не поец он удирающий ципленок не мпособный даже девиса безударного в стойке окучить..... он может попасть тут базаров ноль.. но если не попал то писта бою.. начинается бегодня на пятой скорости
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #42
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    по мне его уровень показывает вся его карьера а не то что поясок примерил он один раз..

    вот в этом и разница между нами я по случайным пояскам не сужу об уровне бойцов.... я сужу о ходе боев и оппозиции ..
    Ну, оппозиция у Серры была не очень...зацени.....http://m.sherdog.com/fighter/record/Matt-Serra-1305.... самому-то не смешно писать про случайные пояски и лаки панчи...бои с сильными бойцами у него, с чемпионами, победы и поражения...все по делу, никаким баловнем судьбы не был...

  3. #43
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    для того того,что бы случайно выиграть пояс надо сначала дойти до титульника.
    как шогун например ? или как ногейра ? про ханта помолчу.... или как роджерс в страйке дошел ? не выиграл но дошел же )) доходы разные тоже бывают.... одно дело если бы они эти пояса защитили бы тогда бы базаров даже не было бы.. защищенный пояс уже аргумент.. а изза защищенных он только у ремпа есть да и то против такого же прайдовца.. что как бы о уровне ремпа мне ни чего не говорит как об одном из лучших в юфс...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #44
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ну, оппозиция у Серры была не очень...зацени.
    я ее без этой ссылки знаю наизусть.. ток не понял что ты показать то хотел его оппозицией


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    то не смешно писать про случайные пояски и лаки панчи...
    нет не смешно.... серра самый натуральный середнячок который случайно примерял поясок.......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #45
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да.... не мешком полным а клоуном.. бои которого я ни когда пересматривать даже не буду.. ибо они работают круче любого снотворного.... если мачида не смог попасть то он не поец он удирающий ципленок не мпособный даже девиса безударного в стойке окучить..... он может попасть тут базаров ноль.. но если не попал то писта бою.. начинается бегодня на пятой скорости
    И что? Какое отрошение его стиль имеет к его достижениям....чисто твое мнение,имеешь право....но отказывать мочипивцу в достижениях - не имешь))))

  6. #46
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение



    нет не смешно.... серра самый натуральный середнячок который случайно примерял поясок.......
    Поясок чего- Ufc? Как ты пренебрежителен к пояску гаса, а ведь гас по твоим словам самая крутая организация мира, и как же в самой крутой организации пояс чемпиона смог примерить середняк? Тут одно из двух, или Серра не середняк,или гас говно с посредственными бойцами....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.01.2015)

  8. #47
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Какое отрошение его стиль имеет к его достижениям...
    достижения какие ? бой с малышом пеном ? из его заслуг я только нокаут рашада могу вспомнить.... одна реальная заслуга у него есть... или заслуга бой с мешкованом последним ( на момент боя ) Ортизом ?..
    я и говорю у нас разнве отношения к бойцам.. для тебя заслуги поясками измеряются... для меня нет... пояс важен лишь если его реально заслужили в боях и защищали пояс а не просто выиграли у кого то и все.... выход на пояс может быть и случайным но если пояс защитили пару раз то это уже уровень для меня.... потому что дважды недостойные титула очень редко попадаются...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #48
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    как шогун например ? .
    А почему бы и нет?! Ебнул Лидделла и дошел....а если Лидделлл был старый и мешок,?так почему этот старый мешок был на время в топе гаса? Одно из двх, или Лидделл был еще не мешком или гас был забит мешковиной под завязку....выбирай...

  10. #49
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Поясок чего- Ufc? Как ты пренебрежителен к пояску гаса,
    не к пояску гаса.. а к случайным персонажам типа серры которые его случайно выиграли...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Тут одно из двух, или Серра не середняк,или гас говно с посредственными бойцами....
    это для тебя только одно из двух... для меня случайцность.. которая и была доказана и реваншем и всей карьерой серры..... который кроме как середняком ни кем и не был кроме..... я не измеряю крутость бойцов случайными выигрышами раз в жизни... это для тебя серра крутой боец за то что поясок взял... для меня он натуральный середняк который всосал 95 % боев против более менее достойной оппозиции....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #50
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ..... для тебя заслуги поясками измеряются... для меня нет... пояс важен лишь если его реально заслужили в боях и защищали пояс а не просто выиграли у кого то и все.... .
    А еще для меня достижения меряются Олимпийскими медалями и районными кубками....))))и весь мир так же считает, с чго бы вдруг)))
    Это очень не просто- выиграть,очень не просто....
    Этот твой пост еще раз перечитал, в мемориз...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •