Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Дресс-код в UFC. Ведущий промоушен ММА подписывает спонсорское соглашение с компанией Reebok.

  1. #31
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, Дюдин просто выбрал цель не по себе в лице Ящяща. И если на валетудо были рамки правил, которые его защищали, то тут, без правил, его просто съели более развитые. Я кстати не знаю хорошо это или плохо, так как не могу решить для себя - либо ловить лулзы без правил, либо общаться конструктивно. Совмещать без модерации не получится. ))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А разве бойцы покупают еду? Я думал что они питаются телами убитых спарингпартнёров?
    Я думал они вообще не питаются, но детей и жену то надо кормить.

  2. #32
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я кстати не знаю хорошо это или плохо, так как не могу решить для себя - либо ловить лулзы без правил, либо общаться конструктивно.
    Для меня это очень простое решение. ловить лулзы нужно с теми кто конструктивно общаться не хочет или не может :-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Совмещать без модерации не получится. ))
    Модерируют тоже люди, на той же валетуде модерация имела двуличный характер.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я думал они вообще не питаются, но детей и жену то надо кормить.
    Этот момент я как то упустил :-)

  3. #33
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Брендан Шауб...«Спонсоры мне платят в два раза больше денег чем UFC. 6 моих спонсоров уже отказались от сотрудничества из-за сделки с Reebok»
    как бы Дана не пережадничал. Сейчас отличное время для перехвата Беллатором вот таких вотт середняков, более менее известных. Надо позвонить Кокеру, предупредить. есть у кого контакты?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Violent за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.12.2014)

  5. #34
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Для меня это очень простое решение. ловить лулзы нужно с теми кто конструктивно общаться не хочет или не может :-)
    Тут все не просто, если не разграничивать причем со стороны - то конструктив будет тонуть в стебе и лулзах, порой кстати весьма не адекватных. Я склоняюсь к тому что против данного явления как постоянного образа для интернет общения. Так как понять серьезно с тобой разговаривают или угорают довольно сложно, при прокаченных скилах ))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Модерируют тоже люди, на той же валетуде модерация имела двуличный характер
    Конечно и довольно херово модерировали. Но судьи - тоже люди, как и менты - тоже люди. Но почему то ни одно государство еще не отказалось от них в пользу анархии. Видимо за тем чтобы всем жилось сносно - должен кто то следить за исполнением законов ))))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Этот момент я как то упустил :-)
    И правильно, у тру варриора не может быть ни детей ни жены.

  6. #35
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тут все не просто, если не разграничивать причем со стороны - то конструктив будет тонуть в стебе и лулзах, порой кстати весьма не адекватных.
    Тонуть, применительно к данному форуму, пока что громко сказано, так как тут маловато юзеров, пока что напоминает университетскую группу, ну максимум поток, вобщем все друг друга знают, а потому знают с кем и как обчаться, следовательно "пока" не вижу необходимости в постороннем вмешательстве.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к тому что против данного явления как постоянного образа для интернет общения.
    Ну иногда ты допускаешь для себя возможность постебаться? Как говорится, всё хорошо в меру :-)

  7. #36
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тонуть, применительно к данному форуму, пока что громко сказано, так как тут маловато юзеров, пока что напоминает университетскую группу, ну максимум поток, вобщем все друг друга знают, а потому знают с кем и как обчаться, следовательно "пока" не вижу необходимости в постороннем вмешательстве.
    Лично я замечаю тенденцию, причем не дружеского стеба, но слава богу это в разговорах и негативе, они как бы для того практически и созданы. Знают друг друга далеко не все, причем заочно, еще больше узнает только ники и аватары )) Но на самом деле ничего страшного в этом не вижу, все будет как карта ляжет ))))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну иногда ты допускаешь для себя возможность постебаться? Как говорится, всё хорошо в меру :-)
    Нет я всегда предельно серьезен. Пафос и слабоумие - мой конек ))))

  8. #37
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Лично я замечаю тенденцию, причем не дружеского стеба, но слава богу это в разговорах и негативе, они как бы для того практически и созданы.
    ну вот, выходит всё в норме
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Знают друг друга далеко не все, причем заочно, еще больше узнает только ники и аватары
    Под словом "Знают", я подразумевал нечто иное нежели реальное знакомство. То что люди тут знают чего примерно ожидать от того или иного юзера. Так то понятно что тут почти все анонимы никчёмные, просто аватарка, пыль, тлен, мусор...:-)

  9. #38
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так то понятно что тут почти все анонимы никчёмные, просто аватарка, пыль, тлен, мусор...:-)
    Смотри после таких заявлений кончишь жизнь вернувшись на валетудо )))) тут такого не прощают. Аноним это звучит гордо
    З.ы. Ты кого мусором назвал редиска :D
    Мне нравится когда сначала человека просто читаешь, а потом он показывает себя, сразу можно сделать вывод , сравнить образ из головы с реальным и прочее. А так - вот я на словах тут лев толстой ))) а на деле :D

  10. #39
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    как бы Дана не пережадничал. Сейчас отличное время для перехвата Беллатором вот таких вотт середняков, более менее известных. Надо позвонить Кокеру, предупредить. есть у кого контакты?
    Я вобще то за наступление когда-нибудь монополии в мма... поэтому телефона кокера не дам...

  11. #40
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Я перенес все в тему про иск. Давайте тут только про Рибок)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    LoA (18.12.2014), Pavel 13 (17.12.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •