Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Ваше отношение к Конору МакГрегору (он же Красава или просто Царь)

  1. #21
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Че-то может, но понта слишком много... Мне кажется, он скоро огребет и будут гейт-кипером или вообще сольется. А может наоборот, из меня еще тот предсказатель.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (24.11.2014), Fresher (22.11.2014), starik45 (21.11.2014)

  3. #22
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Да, он победил Пурье и Холовэя, и формально может считаться ТОПом, но удобные ему ударники в полулегком закончатся как раз на Денисе Сивере.
    Ты сейчас серьёзно говоришь? Я думал что не осталось людей которые не узрели, что Сивера Царь отпинает с издёвками и глумлением, мне если честно уже жаль этого коротышку
    Для меня остаётся единственный вопрос, примет ли вызов Альдо от царя или убежит от него в лёгкий вес, а может жажда наживы возьмёт верх перед страхом за своё здоровье? Так как Альдо не дурак и понимает, что его Царь будет пинать ни так как остальных, а показательно, играя на публику...врятли после такой мясорубки у Альдо останется здоровье что бы продолжать заниматься ММА.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (21.11.2014), dzwalker (21.11.2014), Fresher (22.11.2014), koekak86 (04.12.2014), starik45 (21.11.2014)

  5. #23
    Аватар для Gallardo
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 55 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Мне лично интересны исключительно бои! Бойцы, которые выходят и молча пиздют соперников для меня равны трэштокерам, то есть судя по выступлениям могу судить о спортсмене. Дело только в том, что подобные Макгрегору несут за свою говорливость и особое внимание к себе большую ответственность. Кто-то вывозит, -то нет. Все же не стал бы болеть за Макгрегора, да и за Али бы в его время скорее всего болеть бы не стал, но на сегодня Али -величайший и если ирлашка вывезет, то честь ему и хвала, а если нет, то пузырь он обыкновенный и балобол до кучи, хотя очень интересный без сомнений.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Gallardo за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (21.11.2014), Fresher (22.11.2014), Saku (19.11.2015), Zarik (21.11.2014)

  7. #24
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Gallardo Посмотреть сообщение
    Мне лично интересны исключительно бои! Бойцы, которые выходят и молча пиздют соперников для меня равны трэштокерам
    Я могу ошибаться, но по мне так не маловажную роль в любых соревнованиях, да и вообще в любом деле нацеленном на результат - мотивация. БИ, несколько отличаются от других соревнований, покрайней мере я всегда настраиваю себя агрессией, мне это очень помогает. И получается это более эффективно если агрессия естественная, а не искусственно накрученная. Так что в боях такой Трештокен помоему на пользу обоим бойцам, как правило бои в которых была реальная вражда самые зрелищные.

  8. #25
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Интересный боец, но его речи мне определённо не нравятся. По большому счёту мне все равно станет он чемпионом или нет... Правда чем больше говорит, тем прикольней будет послушать его когда он потерпит поражение. Если и жду его боёв, то ради этого момента... Уж больно интересно как он будет отмазываться после всего того, что наболтал.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    Fresher (22.11.2014)

  10. #26
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    МакГрегор... Не обратил бы и внимания.

    Но этот МонстрМэн избил и унизил ушлепка порье!!! Моменту, когда уничтожают и превращают в фарш (Зомби не даст соврать) этого клоуна-пюрешку просто бесценны! Поэтому (и только поэтому) Конор мать его МакГрегор просто красава, яркий пацан, альфа, гений и талант, будущий чемпион, а если Дж Джонс в очередной раз не зассыт, то и ему не поздоровится!
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Fresher (22.11.2014), Spit-it_Out (24.11.2014)

  12. #27
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    А мне нравиться ирландец, чоткий дерзкий.

  13. #28
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Я смотрю бои а не болтовню слушаю.... настоящей звезде треп не нужен чтобы получить признание.. настоящая звезда своими боями заставляет говорить о себе.. а всякие клоуны пусть трепятся ведь это все чем они могут привлеч внимание к себе в мире мма... жалкие существа

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (24.11.2014)

  15. #29
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Не думаю, трештолкинг это особенность юфс, будеш хорошо болтать, быстро получишь титульный бой. Лучше будешь продаваться, быстрее найдуться спонсоры с контрактами. МакГрегор удачно вписался в эту систему

  16. #30
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Не думаю, трештолкинг это особенность юфс, будеш хорошо болтать, быстро получишь титульный бой. Лучше будешь продаваться, быстрее найдуться спонсоры с контрактами. МакГрегор удачно вписался в эту систему
    дохрена трепался эдгар ? который уже устал наверное в титульниках участвовать ? дохрена трепался ренди например ? или паук, или чак ? все это звезды мирового масштаба ... они боями своими заваевывали внимание... хотя раз это гоумно кому то интересно и его обсуждают значит его путь верен.. просто для меня это реально херня все.. от того что сонен болтал как заведенный его бои не стали интереснее и желания пересматривать их нет ни какого.. одним словом треп не сделает бой более интересным... а время само расставит все на свои места.... как с соненом, пока трепался был интересен как замолчал так и кто он вобще такой ? чувак с боями под которые только засыпать ?

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (21.11.2014), Fresher (22.11.2014), Zarik (21.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •