Результаты опроса: Перспективы Беллатора на 2015

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не нравится политика Коккера, последний турнир не понравился.

    2 16.67%
  • Останется на месте, всплеска интереса не будет

    1 8.33%
  • Вернуть Рэбни с системой Гран При

    3 25.00%
  • Беллатор ждет успех

    2 16.67%
  • Беллатор закроют в 2015 из за потери интереса

    1 8.33%
  • Цирк

    3 25.00%
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 222

Тема: Bellator 2015. Новая стратегия от Скотта Кокера

  1. #21
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Заморочки там с доставкой бойцов думаю были бы .. это как минимум..
    А в чём тут проблема, что то я не понимаю?
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да и нахрен им там еще куча русских когда вбеле их и так одно время девать не куда было.. еще больше зачем им ? )....
    Ты не понял, я ПРОфц просто как пример привёл, безо всяких намёков на русских или кого то ещё, пусть с тьм же всофом или квасом польским это не принципиально...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну и дележка пирога...
    Вот, именно про это я и спрашивал, неужели вся загвоздка в этом?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (19.11.2014), starik45 (19.11.2014)

  3. #22
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в чём тут проблема, что то я не понимаю?

    Ты не понял, я ПРОфц просто как пример привёл, безо всяких намёков на русских или кого то ещё, пусть с тьм же всофом или квасом польским это не принципиально...

    Вот, именно про это я и спрашивал, неужели вся загвоздка в этом?
    Ну со всофом в теории намного легче конечно... в теории в этом даже проблем ни каких нетпочти... но видимо делиться не хотят.. или не могут договориться о доле каждой из контор и обязаностях..... опять же контракты промоушенов с разными каналами.. я вобще не силен в этих их тонкостях.. так что на поверхности лежит о том и могу судить..

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (19.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014), starik45 (19.11.2014)

  5. #23
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Так я и не понял, в чем новая стратегия Кокера слившего страйк..У Белатора нормальная обойма бойцов, можно крутые ивенты проводить и подписывать Аскренов, Оками и проч. Но виакому и спайку не хватает лавров и ниши гаса и они продолжают изобретать велосипед..имхо..

  6. #24
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    LoA, видишь как, песдуны сильнее чем спорт, и даже на бойцовский общий рэйтинг влияет.
    Если ты не умеешь вбрасывать, то ты неинтересн и бабок не соберешь.

    ХЗ. ведь так..
    даже явный топ 1 легковесов в мире Хабиб и то без болтовни им никогда дэ юре не станет.

    Вел и федя так если навскидку делами и победами прогрызли себе дорогу. и то судя по всему тому же велу еще нужно года два три побиться без поражений чтобы ппв срубать небесные..

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (20.11.2014), LoA (20.11.2014), starik45 (20.11.2014)

  8. #25
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Уж вел ваще железный человек, все говорят. даже когда он в тюмень приезжал все подметили что он абсолютный фанат и всегда мега серьезен. это тоже способно к пиару, но толкьо с толчка промоушена.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    LoA (20.11.2014)

  10. #26
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты был с Ребни до конца, а не только пока система работала? Вот когда чемпионы простаивали в течении года, ожидая окончания гран-при, выступали в других организациях и в не конкурентных и не титульных боях с приглашенными бойцами, когда ввели правило немедленного реванша на усмотрение организаторов и т.д. и т.п. тебе тоже нравилась эта система? Когда непобежденный чемпион в тяжелом весе оставил карьеру ММА и ушел в брокеры?

    Хотя идея была хорошая.
    Идея была отличная, просто нуждалась в доработке. Без гран при смотреть будут только бойцов из СНГ. Смотреть терки пенсионеров не интересно. Гран При вообще интересная система, дает больше шансов бойцу проявиться себя. Тот же Корьме в гран при не был в основной сетке., а взял и выиграл. По мне в Гран При больше плюсов чем минусов

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (20.11.2014), starik45 (20.11.2014)

  12. #27
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Fresher, согласен на все сто.

  13. #28
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Леха, ну, по пенсионерам с тобой несогласен. Смотреть Тито и Боннара было интереснее, чем весь кард гаса в мексике, за исключением титульного боя. Рэмп, собака, скурвился, а ведь можно было такой бой с Мо замутить...

  14. #29
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Почти что в тему, из новостей сюда еще вставлю.

    Дана Уайт рад за Тито Ортиса, говорит о «Rampage» Джексоне и поясняет, почему Брок Леснар никогда не подпишет контракт с Bellator



    Скрытый текст:
    Дана Уайт, президент компании UFC, недавно побывал в гостях у TSN [спортивный новостной канал]. Один из вопросов касался недавних больших успехов Bellator, а именно его небывалых рейтингов за всю историю промоушена – средний показатель просмотров выступления членов Зала славы UFC Тито Ортиса и Стефана Боннара на субботнем мейн-ивенте Bellator 131 достиг отметки 1,8 миллионов зрителей.

    «Бесплатный бой, транслируемый на кабельном канале – другого и быть не могло. – говорит Уайт. – У парней огромная популярность, и я рад за Тито и Боннара. Они снова востребованы и получают свои деньги».

    В отличие от Боба Арума, основателя промоутерской компании, Уайт не имеет зуб на Ортиса, с которым у него сложились довольно сумбурные и неоднозначные отношения.

    «Если быть до конца честным, тема «Тито» устарела, изжила себя. Когда мы оба были помоложе, мы постоянно воевали по тем или иным вопросам, но не теперь. Я рад за него, он зарабатывает деньги, он молодец».

    Отвечая на вопрос об экс-чемпионе UFC в полутяжелом весе Куинтон «Rampage» Джексоне, который не раз высказывал свое недовольство тем, как компания UFC «обращалась» с ним за 6 лет сотрудничества, а теперь, похоже, жалеет, что перешел в Bellator (о чем сообщил в своем твиттере: «Я тут подумал… Жизнь преподала мне хороший урок, и я понял: чёрт знакомый [UFC] лучше чёрта незнакомого»), Уайт сказал следующее:

    «Мне нравится «Rampage» Джексон. Всё, что происходит между нами на публике, совершенно беспрецедентно, но все вопросы мы с ним решаем без зрителей. Он отличный парень».

    Ни для кого не секрет, что Ортис, Боннар, Рэнди Кутюр и даже Ройс Грейси подрабатывают у Bellator, но Дана Уайт уверен, что уж Брок Леснар, экс-чемпион в тяжелом весе, не дезертирует:

    «Брок Леснар не перейдет в Bellator. Брок хочет иметь самых лучших противников, а лучшие в мире бойцы – в UFC».

    MMA.su
    Последний раз редактировалось Fresher; 20.11.2014 в 08:04.

  15. #30
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Чувствую недоволен и сейчас усилит поток новостей )) А может даже перехватит кого из беллатора?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (20.11.2014), Spit-it_Out (20.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •