Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Джеймс Тони

  1. #11
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Я бы посмотрел его с Айвелом


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #12
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Дана Уайт в интервью ESPN.com сказал, что Джеймс Тони больше не будет выступать в UFC.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Napalm (01.09.2010)

  4. #13
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    «Нет, мне нравится Джеймс, он один из моих самых любимых спортсменов, — сказал Уайт. — Я отношусь к нему с огромным уважением, но он не боец ММА».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #14
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    – Джеймс, поделитесь впечатлениями от субботнего поединка. Как вы себя чувствовали, находясь в восьмиугольнике?
    – Какого-либо дискомфорта не ощущал. Сказывалось, конечно, отсутствие практики, но я сознательно сделал этот шаг, поэтому спрашивать должен только с самого себя. Мне не хватило времени на подготовку, в особенности я не был должным образом готов к борьбе в партере. Я допустил ошибку и поплатился за это. Но я вернусь в октагон, вернусь более подготовленным и сильным. Я ни о чём не жалею, потому как знаю, что ни один из бойцов MMA не сделает аналогичную рокировку, перейдя в бокс, бросив вызов одному из сильнейших представителей этого вида спорта.


    – Сложно сказать, кто ещё из действующих боксёров-профессионалов в ближайшее время сможет провести бой по правилам MMA. У вас есть мнение на этот счёт?
    – Этот вопрос стоит задать всем тем трусливым курицам, которые начали кудахтать у меня за спиной сразу после того, как я подписал контракт с UFC. Вы спросите меня, почему я решил участвовать в смешанных единоборствах? Потому что большинство здешних бойцов – настоящие мужики, которые готовы принять твой вызов. Здесь намного реальнее получить желаемый бой, нежели в боксе. Все эти Дэвиды Геи (Тони нарочно коверкает фамилию Дэвида Хэя. – Прим. "Чемпионат.ру") и прочие Хопкинсы – трусы, они никогда не повторят моего поступка. Я горд тем, что принял участие в двух самых опасных видах спорта, и готов продолжить выступать по правилам бокса и MMA.

    – Оцените атмосферу, царящую в зрительном зале. Отличается ли она по накалу от боксёрской?
    – Поклонники смешанных единоборств – сумасшедшие люди. Они настоящие фанаты своего дела, и это здорово. Атмосфера, царящая в Бостоне, напомнила мне времена боксёрских матчей 70-х, 80-х и начала 90-х годов. Ощущения были непередаваемые. Болельщики дневали и ночевали в холле гостиницы, и всё ради того, чтобы я пожал им руку или оставил автограф.

    – Болельщики были настроены доброжелательно по отношению к вам?
    – Да, абсолютно все фаны относились ко мне с уважением. Если вы говорите о 20 тысячах болельщиков на трибунах, то и им я благодарен. Даже после проигранного боя они поддерживали меня аплодисментами. Эти ребята показали свою любовь ко мне, и я постараюсь в будущем провести свой поединок в Бостоне.

    – Представители Рэнди Кутюра очень тепло отзываются о вас как о человеке и бойце. В частности, сам Кутюр в недавнем интервью отдал дань уважения вашей смелости выйти против него в клетку.
    – У меня взаимные чувства к Рэнди и его команде. Кутюр является легендой смешанных единоборств, поэтому проиграть такому парню отнюдь не зазорно. Я не знаком с Рэнди лично, но за время совместных пресс-конференций он произвёл на меня хорошее впечатление. Что касается его отношения ко мне, так это ведь очевидно. С чего бы ему проявлять свой негатив к человеку слова Джеймсу Тони?

    – Дана Уайт сказал, что вы продержались гораздо дольше, чем он того ожидал (перед началом боя президент UFC прогнозировал победу Кутюра на первой минуте боя. – Прим. "Чемпионат.ру")...
    – Мне плевать на чьи-либо разговоры и прогнозы. Я хотел боя с первоклассным бойцом, я его получил. Я сам нашёл на свою голову неприятности, принял бой и вышел из него с честью. Я получил огромное удовольствие и хочу вновь испытать ощущения драки в восьмиугольнике.

    – Что касается вашего будущего в профессиональном боксе, когда можно ждать вашего следующего выхода на ринг?
    – До конца текущего года я проведу свой очередной бой. Когда это случится и кто будет моим соперником, сейчас сказать сложно. Нужно время.
    Чемпионат.ру


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Боб (02.09.2010), alabaychic (04.09.2010), vrnkudo (01.09.2010)

  7. #15
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Тренер экс-чемпиона мира по боксу в трех весовых категориях Джеймса Тони рассказал MMAjunkie.com о том, что 5 ноября в Новом Орлеане (США) его подопечный проведет защиту своего титула IBA в супертяжелом весе, однако это не означает, что он полностью отказался от продолжения карьеры в смешанных единоборствах. По словам Джона Артура, 41-летний Тони заявил ему об этом сразу же после окончания поединка в рамках смешанных единоборств против Рэнди Кутюра, который Тони проиграл удушающим приемом в первом раунде. «Они выиграли сражение, но война еще не закончена», — привел Артур слова Тони. — Он будет продолжать боксировать и бороться. Он будет выступать сразу в двух видах спорта. Он хочет этого, и будет делать это. Я буду с ним, несмотря ни на что. И, только когда я увижу Джеймса избитым или нокаутированным, он закончит выступать».
    Артур отметил, что беспомощность Тони в поединке против Кутюра была вызвана его психологическим состоянием после инцидента, произошедшего непосредственно перед выходом на поединок. Тренер не стал рассказывать, что именно произошло, однако Тони был не в себе и забыл про план на бой. «Если боец не слушает своего тренера, — не только Джеймс, любой боец — что тут можно сказать? — отметил Артур. — Джеймс был так расстроен. Он был настолько не в себе, что просто хотел ударить Рэнди. Он хотел подобраться к нему поближе, чтобы ударить ударить его разок за то, что множество вещей в этот вечер было против нас. Произошло кое-что, что сильно ему не понравилось. Это личное. И это настроило его на совершенно другой лад. Я сказал ему: «чтобы ты ни делал, не стой против него, потому что он попытается свалить тебя. Он попытается провести захват передней ноги. Это он и сделал. Я говорил ему, чтобы он двигался и использовал свои боксерские навыки».
    По словам тренера, Тони не попал на послематчевую пресс-конференцию потому, что не мог сдать положенный правилами анализ мочи на допинг, и к тому времени, как он сделал это, пресс-конференция уже закончилась. Однако, по другим источникам, Тони в бешенстве покинул арену после того, как ему не удалось лично поговорить с президентом UFC Даной Уайтом перед начало пресс-конференции. Отметим, что согласно сведениям, опубликованным Спортивной комиссией штата Массачусетс, Тони получил за бой с Кутюром 500 тысяч долларов — в два раза больше чем его соперник, и почти треть от базового призового фонда UFC 118. Эти суммы, содержащиеся в контрактах бойцов, не включают в себя удержания на страхование, различные премии и выплаты от спонсоров.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.09.2010)

  9. #16
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Проигрыш Тоуни закономерность.
    Но что он продержался аж 3 минуты, заслуживает уважения.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •