Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ли Мюррей/Lee "Lightning" Murray

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188

    Ли Мюррей/Lee "Lightning" Murray






    http://www.mma.su/content.php/213-Ли-Мюррей

    Закончилось самое громкое дело относительно бойца ММА.Что сказать?Вроде по закону все правильно,и парень особо то в ММА не засвечен,не суперзвезда,да и узнали о его существовании когда он на улице Тито отправил спать.Но как то все равно погано на душе.Или харизма у него такая,или действительно парень круто грабанул,но я на его стороне,хоть это и не правильно.Многие знакомые,кого я знаю думают так же.Как вы считаете,почему так???

    Последний бой Ли(против Клоуна Сильвы)
    2004.09.11 vs.Lee Murray - Cage Rage 8.avi
    Последний раз редактировалось Napalm; 02.06.2010 в 18:57.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Gsus: Как вы начали свой путь в ММА?
    Ли Мюррей: Через Декстера Кейси.

    Gsus: Как вы познакомились с Декстером Кейси?
    Мюррей: Я начал тренироваться, когда мне было 21-22 года по тайскому боксу в клубе под названием Nemesis, там я встретил Декстера

    Gsus: Почему вы решили пойти в профи?
    Мюррей: Я решил стать профессионалом, потому что люблю бои и люблю посылать противников в нокаут

    [B] Gsus: Какими стилями боевых искусств вы владеете?
    Мюррей: Бокс, борьба, тайский бокс и BJJ.

    Gsus: Кто является лучшим бойцом из тех с кем вам доводилось драться
    Мюррей: Возможно Пеле.

    Gsus: Какие ваши самые памятные победы?
    Мюррей: Быть первым человеком, пославшим в нокаут Пеле, и победа в моем дебютном бое в ЮФС

    Gsus: У вас очень тяжелые руки для вашего веса, это плод усиленных тренировок или это природные данные?
    Мюррей: Я всегда был нокаутером, я весил 155lbs до 21 годано тем не менее нокаутировал тяжей,и если бы не мои многочисленные травмы рук,я мог бы быть неплохим боксером,так тренер мне говорил

    Gsus: Каким вы видите MMA в Великобритании? Как вы думаете,ММА становится все более распространенным?
    Мюррей: ММА растет в Великобритании все больше и больше

    Gsus: Каким был ваш дебют UFC?
    Мюррей: Мой дебют UFC не мог быть лучше, я думаю, что закончив бой сдачей соперника,я показал людям что я разностороне подготовлен и могу заканчивать бой сдачей,а не только нокаутом

    Gsus: Ходят слухи что вы мечтаете о бое с Филом Барони.Как прошел бы этот бой по вашему?
    Мюррей: Я Это был бы лучший бой вечера! Есть так много людей, которые это хотят увидеть, что я недеюсь что этот бой состоится за звание чемпиона

    Gsus: Вы смотрели бои Riveira перед боем с ними как вы готовились?
    Мюррей: Просто посмотрел его последний бой

    Gsus: Вы видели последний бой Барони, и что вы думаете о нем?
    Мюррей: Я видел бой Барони, я думаю, что это была ошибка рефери, но дерьмо случается, Барони должен был сам не давать перекурить противнику,он сам тоже виноват

    Gsus: Вы тренировался с Пэтом Милетичем раньше, как это было? сильно отличается от подготовки Shootfighter в Лондоне? Кто вам запомнился из лагеря Милетича?
    Мюррей: МФС является одним из лучших лагерей ММА, если вы собираетесь получить хорошую подготовку, то вы идете туда.это очень похоже на лондонский Shootfighters, просто бойцы оттуда не имеют такого промоушена как бойцы Милетича.А больше всего запомнился Мэтт Хьюз своей физической силой

    Gsus: С кем вы хотели бы провести следующий бой?
    Мюррей: С тем кто является номером один.


    Gsus : Я вам скажу имя ,а вы мне скажите первое, что придет в голову,ок?

    Фил Барони
    Мюррей: он напоминает мне о моем автомобиле всегда кажется, что кончился бензин.
    Gsus: Хорхе Ривера
    Маррей: я всех бизнес-ха-ха-ха, не смеши меня.
    Gsus: Тито Ортиз
    Мюррей: раздутый мыльный пузырь
    Gsus :Чак Лидделл
    Мюррей: истинный боец, который не боится ничего
    Gsus: Федор Емельяненко
    Мюррей: Не очень следил за ним
    Gsus: Ногейра
    Мюррей: Невероятный BJJ.ист
    Gsus: Mirko Cro Cop
    Мюррей: Смертельные удары ногами, всегда нужно держать руки

    Gsus: Спасибо за то что уделили время
    Перевод : Напалм
    Последний раз редактировалось Napalm; 02.06.2010 в 21:04.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Боб (04.06.2010), Kaiser Soze (03.06.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •