Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #81
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чак только воспрял, а ты, негодяй, опять его в бутылку загоняешь
    Не смеши мои коленки )))... то что хант вобще этот шанс получил это смех реальный... ну и чо тут говорить то ? пояс временного чемпиона чото значит кроме того что ему гарантирован титульный бой ?.... ну а потом если кто то из них реально сможет завалить вела и зашитить пояс хотя бы раз.. значит честь им и хвала.. оказались в нужном месте в нужное время.... значит реально достойны будут...

  2. #82
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Слишком много травм у вела за последние пару лет..
    Конечно, то ДДС его лупит своими аперкотами и Оверхэндами, то Пятикантроп своей башкой локти и нежные кулачки ломает... Думаю скоро ДДС вновь станет чемпионом и теперь на долго.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (11.11.2014), Violent (10.11.2014)

  4. #83
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    то что хант вобще этот шанс получил это смех реальный...
    Я может чего то не понял, но мне показалось что речь про Вердума Дедок Вёл, нет?
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    пояс временного чемпиона чото значит кроме того что ему гарантирован титульный бой ?....
    Вообще то, да! Тот же Барао тоже был просто временным чемпионом, а потом стал действующим...не факт что Веласкез вернётся.

  5. #84
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Spit-it_Out,
    пока не стал.... не вернется веласкез сразу бразильянца говорящего на вердума выведут.. ну или на ханта.. этому " мужику реальному" всеравно кого из них по второму кругу пиз**ить... а пока до круза велу еще далеко и говорить о признании интерима полноценным чемпионом еще рано... так не только барао стал но и арловский еще... но в данном случае пока что это мало значит чего... пока с велом ситуация не ясна

    А хант тут при том что не поставь его против вердума то % 80 что о вердуме и упоминать не пришлось бы в контексте претендента.... пара Сантос -Миотич куда достойнее этой безделушки временной

  6. #85
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    А хант тут при том что не поставь его против вердума то % 80 что о вердуме и упоминать не пришлось бы в контексте претендента....
    В смысле? Ты хочешь сказать, что акромя Ханта Вердум бы никого не вывез? Я его терпеть не могу, но отдам должное, пацан хорошо спрогрессировал!

  7. #86
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В смысле? Ты хочешь сказать, что акромя Ханта Вердум бы никого не вывез? Я его терпеть не могу, но отдам должное, пацан хорошо спрогрессировал!
    Хочу сказать что претендентом должен быть достойнейший из достойных.... а пока что в этом плане пара Сантос-Миотич опережает пару хант-вердум... Ну как Минимум сантос более достоин.... Просто знают что отимеет он вердума снова и проводи потом квадралогию...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.11.2014), Fresher (10.11.2014), Spit-it_Out (10.11.2014), Violent (10.11.2014)

  9. #87
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    дублирую.. а то во флуде утонуло все... )))

    Фабрисио Вердум : " пояс обднодневка окажется в бразилии "

    " да я пля Здесь почти 3 месяца уже и аклиматизировался полностью.. а этот жиртрес недавно сюда прилетел.. он не успеет полностью подготовить свое пузатое тело к бою в таких условиях "

    " да он блин почти лучший в мире поэтому я сцу его конечно.. ведь проиграть такому убербойцу это весьма почетно будет если чо.... Но я уверен в своих силах на все 100 %.. на крайняк на жопе буду ползать как обычно весь бой.... поэтому наш бой с ним будет очень увлекателен для зрителей... Техника протирания октагона задницей это самое зрелищное что может быть в боях... и я подарю фанатам кучу радости... а поясок однодневку я привезу с собой когда вернусь назад в обезьяноленд.. и он будет греть меня теплыми бессонными ночами когда я буду мечтать о настоящем поясе плача в подушку "..

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.11.2014), Fresher (10.11.2014), maxprime (13.11.2014), Violent (10.11.2014)

  11. #88
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Крис Вайдман: " Я восхищяюсь собой "

    " я уважаю каждого в среднем весе... да чо я пля несу.. я всех считаю кусками дерьма.. пауку я так и сказал.. белфорт вобще не моего уровня боец ( может быть жиробас когда нибудь дорастет до его уровня )... Ни кто в среднем весе меня не победит.. я король этого дивизиона... я на столько ох**енен что раза по три в день на свое отражение в зеркале " вросхищаюсь " только руки менять успеваю... Я всех порву.. все они мешки.. я миссия, я чемпион... ну еще я нытик немного, но это просто потому что сцу белфорта .. поэтому и ною вечно когда речь о нем заходит..."

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.11.2014), Fresher (10.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), Spit-it_Out (11.11.2014)

  13. #89
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Уил Брукс : " нахрен все эти реванши "

    " Я не люблю все эти гребанные реванши.. я уже надрал задницу чендлера и вот теперь мне придется снова надрать ту же задницу... для меня нет движения вперед , я топчусь на месте с этим реваншем... Я планировал забрать пояс у Эди альвареса а, а уж потом возможно провести реванш с Чендлером. Но эди выбрал настоящие вызовы и ушел, так что мне предстоит отпинать задницу Чендлера намного раньше чем мне хотелось бы.....Так что моей целью является растоптать и разорвать в клочья Чендлера чтобы и мыслей больше ни укого не возникло о следующем реванше с ним.... У меня вобще нет ни каких далекоидущих или глобальных целей... я выхожу и сражаюсь зарабатывая бабки... нас**ать мне на все эти титулы и пояса... основная цель для меня это зарабатывание бабок и если я буду зарабатывать достаточно, то плевать мне буду я владеть титулом или нет... "

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (10.11.2014), Napalm (10.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), Spit-it_Out (11.11.2014)

  15. #90
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Марк Хант " Бой с Вердумом не титульный "

    Кажется хант прочитал недавно мои сообщения и согласен со мной что пояс однодневка это детская радость и ни чего более.

    "Да вы смеетесь ? Какой нах титульный бой с Вердумом... Настоящий чемпион это Кейн и только бой с ним будет боем за звание чемпиона.... С ползуном мы будем биться за звание главного претендента... Вот мое отношение к этому бою..... У меня мало времени на подготовку.. Я не успею подготовиться к этому климату и самое главное я жиробас .. Самый мелкий и самый жирный при этом во всем тяжелом весе.. проблема сгонки веса самая тяжелая моя задача... План на бой прост - выйти и лупить его.. Его бжж меня не пугает.. Пусть ползает на заднице сколько угодно ".

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (11.11.2014), Миклухо Маклаев (11.11.2014), maxprime (13.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), Spit-it_Out (11.11.2014), Violent (11.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •