Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #71
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну вот, а прикидывался что не вкурсе!
    Теперь если ко мне люди в штатском заявятся я им сразу покажу кто разнласил тайну.. я то держался до последнего

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    NIKODIM (11.11.2014)

  3. #72
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    причем, если кто вдруг скажет, что де Шогун дебютировал в 20 лет, а Чак в 28, но к 32 годам бразилец провел уже больше боев, чем Чак к 40 - пинай нубов ногами т.к. Шогун провел все эти годы, избивая в ПРАЙД мешков, вроде Джэксона, Оверима, Рэнделмана. Истинный уровень Шогунчик показал только в UFC. С поправкой, что чемпионом то может стать каждый. Совсем другое дело - защитить титул против Вернона Вайта, Джереми Хорна, Собрала, Ортиза и других легенд спорта
    Ну вопервых я и речь вел только про юфс... не упомяная ворковоцирковую контору.. особенно болевой против кеши.. поэтому со всеми этими прайдовскими замашками "это не ко мне" (с) а бабалу вобще мешок тут если ты прав то прав.... взял другого мешка придушил и вышел на чака... за какого то шогуненка на чака выходить это позор...
    Ну и конечно то что чак начал в 28 его биологический возраст брать вобще не должен.. Раз бля Шогуненок еще выступает а чак в свои 45 уже на пенсии то мешок чак.. биологический возраст это херня все.. если кто то в 50 лет начнет драться то до 60 свободно сможет топом быть . ведь важен только стаж в боях.. а не какой то там биологический возраст.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    deadok (10.11.2014)

  5. #73
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот это обидно было! Настоящие фанаты ГАСа ногами лежачего не пинают! Так подло только ПРАЙДовские ура-патриоты поступали! Тьфу на вас......Тьфу на вас ещё раз!
    и тьфу на них еще третий раз от меня....... пля да чо уж там и четвертый тьфу

  6. #74
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Chuck Liddell, признайся, что у тебя просто очень ранимая у чувственная душа! Ты на самом деле, в глубине души очень любишь и Фёдора и Сёгуна и ПРАЙД! Просто их утрата должна была привести тебя в сильнейшее эмоциональное потрясение, из за этого ты стал ненавидеть...правильно, так проще пережить боль

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Fresher (10.11.2014)

  8. #75
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, признайся, что у тебя просто очень ранимая у чувственная душа! Ты на самом деле, в глубине души очень любишь и Фёдора и Сёгуна и ПРАЙД! Просто их утрата должна была привести тебя в сильнейшее эмоциональное потрясение, из за этого ты стал ненавидеть...правильно, так проще пережить боль
    Признаюсь... все так и былО ..... я заглянув в будущее и увидев какие они мешкованы станут не стал разглашать эту тайну а просто стал слюной брызгать от отчаяния и обиды еще с 2006 года... обидно слушай было такую тайну узнать

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.11.2014), Fresher (10.11.2014), NIKODIM (11.11.2014)

  10. #76
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Фабрисио Вердум : " пояс обднодневка окажется в бразилии "

    " да я пля Здесь почти 3 месяца уже и аклиматизировался полностью.. а этот жиртрес недавно сюда прилетел.. он не успеет полностью подготовить свое пузатое тело к бою в таких условиях "

    " да он блин почти лучший в мире поэтому я сцу его конечно.. ведь проиграть такому убербойцу это весьма почетно будет если чо.... Но я уверен в своих силах на все 100 %.. на крайняк на жопе буду ползать как обычно весь бой.... поэтому наш бой с ним будет очень увлекателен для зрителей... Техника протирания октагона задницей это самое зрелищное что может быть в боях... и я подарю фанатам кучу радости... а поясок однодневку я привезу с собой когда вернусь назад в обезьяноленд.. и он будет греть меня теплыми бессонными ночами когда я буду мечтать о настоящем поясе плача в подушку "..

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), Spit-it_Out (10.11.2014)

  12. #77
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, как считаешь, почему на самом деле зассал Веласкез, и поможет ли его трюк обойти проклятье третьей защиты? Ведь технически это будет не третья защита, а объединение поясов или даже снова-первый бой за титул?


    Кстати, получается, что опять ветеран-мешок PRIDE становится чемпионом UFC. Что ты думаешь об этом?

  13. #78
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    deadok,
    Третьей защиты он и зассал...

    нет.. для него это будет именно треья защита пояса... пояс временного чемпиона не дает ни чего кроме статуса обязательного претендента.. так детям душу тешат этим пояском.. чтоб порадовались.. ну и значимость боя слегка повысить.. типа чемпион против недочемпиона... Для вела все остается без изменений - третья защита нависла над ним дамокловым мечом....

    Слишком много травм у вела за последние пару лет.. похоже на закат его... ХЗ каким он вернется теперь.. все это звенья одной цепи - травмы и простой это лишь средства судьбы для потери им пояса...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    deadok (10.11.2014)

  15. #79
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Кстати, получается, что опять ветеран-мешок PRIDE становится чемпионом UFC. Что ты думаешь об этом?
    Чак только воспрял, а ты, негодяй, опять его в бутылку загоняешь

  16. #80
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell

    Кстати, получается, что опять ветеран-мешок PRIDE становится чемпионом UFC. Что ты думаешь об этом?
    Смутные времена настали для республики... силы тьмы опутали разум преподобного торчка силвы .... не подобает джедаю мешков на титульный выводить... Поражение это тяжелым для республики будет....Хворь лютая на защитника трона напущена с темной стороны.... Но не тот Джедай кто победить смог заняв трон а тот джедай кто на троне усидит своем..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •