Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #61
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, важно различать чемпиона и спасителя UFC Форреста Гриффина, и голимого мешка - грозу японцев Шогуна. В первом случае мужик вышел, несмотря на трудности, а во втором проиграл по делу и в конце стал лепить отмазки. По-моему тут все очевидно.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.11.2014), Violent (10.11.2014)

  3. #62
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok, Признаться, для меня как то всё не очевидно. Я вообще понять не могу, ты серьёзно говоришь или это сарказм? Просто если серьёзно, то в первом бою ведь был жестокий булщит, у Маурисио просто варварски украли победу, а во втором всё встало на свои места. Форесту ещё перед боем сказали что договориться с судьями не получилось и что Сёгун настроен весьма решительно, поэтому спаситель все Я ММА и UFC форест начал лепить отмазки ещё до боя, вот и всё очевидное:-)
    Ну и у чака ещё забыл спросить, почему он в столь подробной истории существования Сёгуна в ГАСе как то забыл как он отправил к морфею Лиддела? Как лучший боец Полутяжей лучшего промоушена всей галактики смог улететь в глухое КО от безударного и бездарного Сёгуна? Что после этого боя случилось с незыблемой сказкой о лучшем бойце всех времён и народов Чаке, в сердцах и умах его фанатов он так и остался непобеждённым от рук бразильского мешка? Или всё же это нанесло не излечумую психическую травму?:-)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.11.2014), Violent (10.11.2014)

  5. #63
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Ох как тут все закручивается, пошли дебаты по матчасти... Сегун был топом и чемпионом и точка

    Chuck Liddell, я готовлю полноценное интервью с тобой. Готовься. Публика должна знать есть ли у тебя хоть что то человечное ))))))

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    deadok (10.11.2014), Fresher (10.11.2014), Миклухо Маклаев (10.11.2014), Spit-it_Out (10.11.2014)

  7. #64
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    deadok, Признаться, для меня как то всё не очевидно. Я вообще понять не могу, ты серьёзно говоришь или это сарказм? Просто если серьёзно, то в первом бою ведь был жестокий булщит, у Маурисио просто варварски украли победу, а во втором всё встало на свои места. Форесту ещё перед боем сказали что договориться с судьями не получилось и что Сёгун настроен весьма решительно, поэтому спаситель все Я ММА и UFC форест начал лепить отмазки ещё до боя, вот и всё очевидное:-)
    Ну и у чака ещё забыл спросить, почему он в столь подробной истории существования Сёгуна в ГАСе как то забыл как он отправил к морфею Лиддела? Как лучший боец Полутяжей лучшего промоушена всей галактики смог улететь в глухое КО от безударного и бездарного Сёгуна? Что после этого боя случилось с незыблемой сказкой о лучшем бойце всех времён и народов Чаке, в сердцах и умах его фанатов он так и остался непобеждённым от рук бразильского мешка? Или всё же это нанесло не излечумую психическую травму?:-)
    С форестом в первом бою был настоящий булшит.. Шогунчик сдался и эти твари судьи засчитали поражение.. а надо было продолжать бой.. булшит вчистейшем виде...

    Ну а с Лидделом он конечно герой.. и я конечно же не упомянул о том как 40 летнего ветерана победил... герой чо.... правда самого лупят как мешка всю жизнь а ему до 40 еще ой как далеко.. посмотрим в какого народного героя Шогуненок превратится к 40 годикам.. наверное расцветет и пахнуть начнет... ну насчет расцветет не знаю.. а пахнет он давным давно уже... и не очень приятно

  8. #65
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ну а с Лидделом он конечно герой.. и я конечно же не упомянул о том как 40 летнего ветерана победил...
    В душе(ударение на первый слог) он всегда 18-летний забияка, так что тут мимо!
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    правда самого лупят как мешка
    Рампага и армия японских ниндзя с тобой не согласны!
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а ему до 40 еще ой как далеко..
    Ты сейчас прикалываешься или действительно не знаешь о том страшном случае который случился с Сёгуном? Я неверю, что такой гуру ММА не слышал, о том страшном случае что произошёл с Сёгуном, но всё же расскажу, вдруг ты упустил это...
    Дело в том, что после развала прайда перед подписанием его в ГАС, Сёгуна похители инопланетяне, где заставили его выступать на настоящем турнире драконов. Не том о котором тут ходят байки, а на единственно настоящем турнире драконов во всей вселенной. Сёгун не помнит как называлась та планета, точных координатов он тоже не знает так как его везли в креокапсуле. Но вся проблема в том, что на той планете совершенно по иному текло время, относительно нашей "Земли". Сёгун пробыл там более 20-ти лет, хотя казалось что у нас он отсутствовал всего то минут 15...так что на самом деле Сёгун чисто физиологически уже пенсионер! Не стоит судить о возрасте только по паспортным данным, не ограничивай себя людскими законами, они слишком ущербны в масштабах галактики.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (10.11.2014)

  10. #66
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Это тот турнир на котором еще Кен Шемрок Федю с Крокопом лупил один против двух ? видел видел и после этого федя с крокопом постарели тоже ?. пля теперь все сходится...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.11.2014)

  12. #67
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение

    Chuck Liddell, я готовлю полноценное интервью с тобой. Готовься. Публика должна знать есть ли у тебя хоть что то человечное ))))))
    Родился учился женился не привлекался не состоял вредные привычки есть.... есть всего лишь один маленький недостаток зато очень много больших..

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    NIKODIM (11.11.2014)

  14. #68
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Это тот турнир на котором еще Кен Шемрок Федю с Крокопом лупил один против двух ? видел видел и после этого федя с крокопом постарели тоже ?. пля теперь все сходится...
    Ну вот, а прикидывался что не вкурсе!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (10.11.2014)

  16. #69
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    С форестом в первом бою был настоящий булшит.. Шогунчик сдался и эти твари судьи засчитали поражение.. а надо было продолжать бой.. булшит вчистейшем виде...

    Ну а с Лидделом он конечно герой.. и я конечно же не упомянул о том как 40 летнего ветерана победил... герой чо.... правда самого лупят как мешка всю жизнь а ему до 40 еще ой как далеко.. посмотрим в какого народного героя Шогуненок превратится к 40 годикам.. наверное расцветет и пахнуть начнет... ну насчет расцветет не знаю.. а пахнет он давным давно уже... и не очень приятно
    причем, если кто вдруг скажет, что де Шогун дебютировал в 20 лет, а Чак в 28, но к 32 годам бразилец провел уже больше боев, чем Чак к 40 - пинай нубов ногами т.к. Шогун провел все эти годы, избивая в ПРАЙД мешков, вроде Джэксона, Оверима, Рэнделмана. Истинный уровень Шогунчик показал только в UFC. С поправкой, что чемпионом то может стать каждый. Совсем другое дело - защитить титул против Вернона Вайта, Джереми Хорна, Собрала, Ортиза и других легенд спорта

  17. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.11.2014)

  18. #70
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    пинай нубов ногами
    А вот это обидно было! Настоящие фанаты ГАСа ногами лежачего не пинают! Так подло только ПРАЙДовские ура-патриоты поступали! Тьфу на вас......Тьфу на вас ещё раз!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (10.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •