Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #141
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Предлагаю выпилить все обсуждения из ветки, а постить только в предложенном Чаком стиле свои "заметки". Получается на отличненько, читать занимательно. Чак, сен кью ВЭРИ матч!!! :-)
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Arkanum (20.11.2014), Chuck Liddell (19.11.2014), Fresher (19.11.2014), Мага-стиляга (22.11.2014), koekak86 (20.11.2014), Napalm (20.11.2014), NIKODIM (21.11.2014), starik45 (21.11.2014), Violent (19.11.2014)

  3. #142
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Что то Чака не видно, да и про царя не справедливо забыли. Придётся исправлять ситуёвину.
    Конор МакГрегор : Дэннис Сивер будет стонать как сучка, когда я надеру ему жопу!
    Бой с Сивером это лютый мисматч, он обделался ещё на преске, в октагоне же он будет стонать как сучка, когда я буду хлестать его своими молниеносными ударами, всё закончится очень быстро. На самом деле, мысленно я уже победил Сивера и представляю как буду иметь Жозе Альдо, у него полно дыр, в эти дыры я и буду его иметь. Я Царь, я собиру ППВ больше чем Альдо собрал за всю свою карьеру, он уныл и бездарен. Просто все его бывшие соперники это некчёмные медленные брёвна, я же задам ему новый уровень, непредсказуемые удары с разных углов летящие со скоростью света скинут его с пьедистала, я сделаю это так же быстро, как и с остальными. По итогу сам Альдо будет мне благодарен, хоть раз в жизни он заработает нормально, благодаря моей популярности!

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.11.2014), Chuck Liddell (20.11.2014), Fresher (20.11.2014), Мага-стиляга (22.11.2014), Napalm (20.11.2014), starik45 (21.11.2014)

  5. #143
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Ралек Грейси: Би Джей послал нас нах

    "Мы предлагали Пену принять участие в Metamoris, но он послал нас нах, сказав чтобы мы шли с таким предложением по всем известной дороге... Но мы бля упорные и будем делать ему еще предложения.... когда-нибудь мы возможно попадем в нужный момент с интересным для него предложением.. и может быть тогда он согласится... Нам только нужно бля понять какой бой может заинтересовать его.... ну или какие бабки предложить легенде мма ... Он я вляется одним из лучших чемпионов по бжж и мы постараемся привлечь его в свои турниры "

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.11.2014), Fresher (20.11.2014), Мага-стиляга (22.11.2014), koekak86 (22.11.2014), Napalm (20.11.2014), NIKODIM (21.11.2014), Spit-it_Out (20.11.2014), starik45 (21.11.2014), Violent (22.11.2014)

  7. #144
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дэннис Сивер: Да мне вобще наср*ть чо пиз*ит этот горец

    " Я считаю этого чувака клоуном.. который пиз*ит не в тему...Этот Говнюк несет всякую херню про всех.. но мне наср*ть на его слова..... когда на меня гавкает собака я не опускаюсь до того чтобы отвечать гавкающей дворняге.. я просто иду по своим делам и не обращаю внимание на шавок.... в клетке поговорим с этим клоуном "

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.11.2014), Fresher (20.11.2014), koekak86 (22.11.2014), Napalm (20.11.2014), NIKODIM (21.11.2014), Spit-it_Out (20.11.2014), starik45 (21.11.2014), Violent (22.11.2014)

  9. #145
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Предлагаю выпилить все обсуждения из ветки, а постить только в предложенном Чаком стиле свои "заметки". Получается на отличненько, читать занимательно. Чак, сен кью ВЭРИ матч!!! :-)
    я бы очень хотел увидеть как наши интеллектуалы-интеллигенты ну хотя бы на разик здесь в стилистике темы чака отпишутся. Зарика, Старика, Тапаута, да даже дедка я не видел ни разу..

  10. #146
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Фрэнки Эдгар: Да хрен его знает кто такой этот МакГрегор

    " ну Этот пиз**абол определенно имеет успех изза своих оральных возможностей.. думаю многие теперь начнут так же трепаться чтобы пробить себе дорогу к титульному бою... Я не из этой породы, я ср*л на все это балабольство.. я буду просто выходить в клетку и ху**рить всех своих соперников, я хочу чтобы люди сами хотели почаще увидеть мои бои и тогда титульный бой ни куда от меня не денется".

    " да я бля понятия не имею кто такой этот МакГрегор в масштабах топ-10. Он конечно хорошо себя показал в боях, но настоящих испытаний он еще не видел... Посмотрим что из себя представляет это тело, после пары боев с борцами "

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (21.11.2014), Fresher (21.11.2014), Мага-стиляга (22.11.2014), koekak86 (22.11.2014), Napalm (24.11.2014), NIKODIM (23.11.2014), Spit-it_Out (22.11.2014), Violent (22.11.2014)

  12. #147
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Гектор Ломбард: Вудли ссыкло

    "Этот чудик пи**ит что не хочет боя со мной, потому что мы спаринг партнеры ? да он епнулси совсем с перепоя.. я на х**ю вертел таких спарингпартнеров... этот чмошник жил лишь своей жизнью.. ему было нас**ть когда кому то другому нужна была помощь... он вспоминал о команде только когда помощь нужна была его нигерской заднице... Да пусть не гонит этой хренотени а честно скажет что тупо засцал боя со мной... не бойся меня сцыкун... я же не убью тебя мать твою в клетке.. ну наеб**шу тебе и все.. это что пля смертельно ? ты же боец мать твою чо ты сцыш то ? ты пля орешь что хочешь пояс но при этом писаешь выйти и драться а выбираешь кого полегче... какой тебе нах.. пояс ? ты ссыкло голимое... ?

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (22.11.2014), Fresher (22.11.2014), Napalm (24.11.2014), NIKODIM (23.11.2014), Spit-it_Out (24.11.2014)

  14. #148
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Убойный 181-й.

    Чуть менее двух недель осталось до грандиозного по своему составу турнира ЮФС 181, который не оставит без внимания ни одного скептика в мире, включая меня. Сегодня попытаюсь дать оценку кто есть ху в этом мире.

    И так, основной бой – потенциальный блокбастер матч реванш между Джони Хендриксом и Робби Лоулером. Их первый бой был настоящей войной в клетке и является пожалуй лучшим боем 2014 г, и естественно все в предвкушении повторения этого побоища.

    Новоявленный чемпион Джони Хендрикс не вызывает у меня ни чего кроме отвращения. Нет, он очень яркий боец и все такое, но я не могу забыть его вечное нытье и песни о том, что ЖСП его боится. Он всячески задевал ЖСП когда тот лечился от травмы и орал, что травмированный чемпион это чуть ли не враг народа, потому что дети Хендрикса голодают из-за того, что их папаша в титульном сразиться не может. Но не успев получить титул, Хендрикс сам выбывает из строя на длительный срок, что же мать его он теперь молчит о том какой это позор быть травмированным ? Гребанный лицимер. Хендрикс орал, что он победил ЖСП, аргументируя тем, что лицо Жоржа было больше повреждено, но мать его заткнулся, когда его харя была разбита в хлам Лоулером а на его талии застегнулся ремешок. Человек, который не смог убедительно и без вопросов победить ни Кошчека ни Кондита ни Лоулера это чемпион ? На фоне доминирующего и вычистившего дивизион СентПьера, Хендрикс выглядит заурядным бойцом топ-10, который не лучше ни в чем большинства бойцов… такой чемпион однодневка. Посмотрим, как долго это ноющее недоразумение с поясом сможет удержать поднятый с пола поясок.

    Вырвавшийся как черт из табакерки Робби кажется обрел второе дыхание в полусреднем весе. Середняк среднего веса, который кроме того чтобы окучивать мешков был ни на что не способен, спустившись на категорию ниже преобразился в настоящего монстра и угрозу всему дивизиону. Кто мог подумать, что этот середняк заберется на вершину одного из наиболее насыщенных талантами дивизиона, нет ну может и были нострадамусы конечно, но я лично не ожидал такого перерождения Робби. Всегда приятно видеть в деле ветеранов, на которых ты смотрел 10 лет назад, поэтому пожелаю я удачи Лоулеру против этого бородатого лицимера.

    Во втором по значимости бою я однозначно пожелаю удачи чемпиону. Я пля вообще не понимаю чо так носятся с этим Мелендесом и какого хрена он делает в титульном бою? Середняк, который просидел всю жизнь на мешковой диете, сходу получает титульный бой в ЮФС, чего не удостоился ни один чемпион страйкфорса и белатора кроме него. Проиграв титульный бой и победив о боже, самого Санчеса, этот персонаж снова получил право на титульный бой. За что мать его ?
    Он там что лысому пророку всю задницу вылизал в колуарах ? В то время как в легком весе имеется целая очередь из бойцов, которые реально наработали на титульный поединок, имея серии по 5-6 побед и ожидающие своей очереди, за титул второй раз уже бьется мешкобой, которого удержали во время его топанья ножками что в белатор уйдет.. да пусть валил бы нахрен.. в чом его ценность и заслуги ? Пожелаю Петису удачи, чтобы размазал этого клоуна по октагону, чтобы раз и навсегда уже отдалить этого чудилу мексиканского от титульного боя. Пусть заработает боями это право, а не оральными утехами руководства.

    В бою Шауб-Браун не знаю кому и желать победы, для меня они одинаково безликие и серые персонажи. Они конечно принадлежат к числу лучших тяжеловесом мира, но я не могу выделить ни чего в них, чтобы мне запомнилось в боях или вызвало желание пересмотреть бой – типичные серые мыши. Мне плевать кто из них победит.. пусть победит сильнейший, главное чтобы бой получился интересным. Обоюдный нокаут меня тоже устроит, хоть какое то развлечение.

    Возвращение Тодда Даффи в октагон было как всегда зрелищным, парень не жалея дарит зрелище и нокауты. Пока что правда все его победы одержаны над мешками, о которых даже говорить стыдно, но я надеюсь Даффи сразится еще с бойцами топ-10. В арсенале Тодда очень не плохая техника ударов руками, для меня лично его стойка более разносторонняя и универсальная чем у того же Дос Сантоса. Даффи агрессивно встречает любые попытки клинча или прохода в ноги, Сантосу не помешало бы поучиться у Даффи встречать ударами все попытки клинча в бою с Веласкезом . Пожелаю Тодду удачи и ворваться наконец в десятку сильнейших бойцов. Хотя после боя с Русоу я уже ни чему не удивлюсь. Как мог даффи проср*ть тот бой, выигрываемый в одну калитку … упав от безударнейшего мешка руссоу ? Это клеймо он просто обязан смыть из своей биографии, ну если конечно его стеклянная челюсть позволит ему это сделать.

    Ну и конечно же Юрая Фабер, чувак который способен победить любого кроме чемпиона. Сколько весовых он уже поменял и со сколькими чемпионами не сражался бы, роль вечно второго выжжено на его карьере каленым железом. Безусловно яркий и зрелищный, один из сильнейших, все это так.. но совершенно без перспективнийший в титульных амбициях боец. Тяжело наверное быть вечно вторым и понимать, что пояс находится рядом с твоим носом, но его не получить ни когда.. остается облизываться как коту на сметану. Ну чтож, всем его поклонникам остается наслаждаться лишь его выступлениями, Благо Фабер практически не подводит поклонников и выдает зрелищные бои, чего стоит ожидать и в бою против Риверы. Так что если вы поклонник боев между пигмеями и дистрофанами с весом менее 70 кг, то эта схватка наверняка не оставит вас равнодушными.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Анзор (25.11.2014), Arkanum (24.11.2014), deadok (24.11.2014), Леха (24.11.2014), Fresher (24.11.2014), Napalm (24.11.2014), NIKODIM (25.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  16. #149
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дональд Серроне: Я переипашился со всеми

    "Знаете чо, мне глубоко наср*ть на то что у Майлса Джури стоит нолик в графе поражений.... мне глубоко похрен на это.. Только идиоты будут оценивать силу бойца числом его побед и поражений... Да я мать вашу могу набить рекорд хоть сто-ноль если буду драться с мешками в своем дворе... Ну и чо мне должен сказать рекорд этого сосунка Джури ? Я бля даже не знаю имен тех кого он победил.. Пля пи**жю знаю одного... это за бой с Санчесом он таким неипаца крутым чтоли стал ? Я пля перепи***ился со всей элитой легкого веса... в легком весе нет ни кого достойного с кем бы я не дрался еще... и идите в задницу со своим хабибом.. сказал со всеми достойными значит со всеми... И я теперь Должен опасаться этого сопляка Джури ? я Должен опасаться его побед над теми о ком я даже не слышал ? да я использую его оральную область прямо в клетке.. скажите этому сосунку пусть приготовится к боли.... "

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (25.11.2014), Fresher (24.11.2014), Napalm (24.11.2014), NIKODIM (25.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  18. #150
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Chuck Liddell, 181 как всегда а***енно описал! Но вот от Мелендеса у меня аж припекло
    Во-первых, тот факт что он проиграл лохматой макаке в титульном весьма спорный и поддаётся лишь той логике, что для того что бы отобрать пояс, нужно в хлам уничтожить чемпиона. Я пересматривал бой сто питсот раз, заставлял смотреть людей, которым лёгкие веса не интересны и им похер на мелендеса и того лохматого Бенсона, так вот все говорят что по их впечатлениям мекс выиграл, притом довольно убедительно(инициатива однозначно на его стороне и попаданий тоже больше, а ТД лохмача вообще ниочём были).
    Во-вторых, а кто сейчас в лайте наработал на титульник больше чем мелендез? На ум приходит только ковбой, но его Петтис уже отпинал как собаку, так что в этом бою особого смысла нет.
    Скрытый текст:
    П.С. а чё тут тоже цензура на выражения? :-)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •