Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #101
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Скромно замечу, что Санчес в бою с Мелендесом в основном избивал воздух. И лишь в последнем раунде хорошо попал.
    И 26 летний Майлс показал все проблемные места Санчеса. Сократил, сделал что-то, разорвал дистанцию, посмотрел как Санчес бьёт воздух, опять сократил. Нормально, без жертв чисто выигранный бой.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Fresher (15.11.2014), Миклухо Маклаев (14.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014), Violent (16.11.2014)

  3. #102
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джонса сложно успокоить

    Колби Ковингтон, рассказал каким он видел Джона Джонса.

    "Я давно знаю Джона Джонса... одно время мы даже жили с ним в одной комнате... Знаете когда ты живешь в маленьком городе и все вокруг знают что ты борец первого дивизиона, то каждый говнюк желает подраться с тобой.... я помню один слуйчай .. ну вобщем набухавшиеся в зюзю свинопасы решили устроить драку со мной и Джонсом на одной из вечеринок.... Они хотели нам доказать что национальный чемпион по борьбе это хер собачий... Ну вобщем нам с Джоном пришлось выдергивать им ноги и вставлять в задницы.... Джонс тогда разошелся просто писец... он кидал этих свинопасов и коровьих пастухов прямо в окно..... и ни кто не мог его успокоить когда он разошелся... даже я не мог......... так что Джонсу не привыкать к ситуациям когда каждый свинопас пытается задеть его и что то доказать....

    Вобщем к чему я это все ? жирный пупс ( кормье ) пусть богу молится что на преске в тот раз Джонса оттащили от его пузатого тела.. иначе лететь бы ему в окно... Каждый свинопас может задеть Джонса, но не каждый свинопас окажется цел после этого"

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (15.11.2014), Fresher (15.11.2014), funkytone (16.11.2014), koekak86 (16.11.2014), NIKODIM (16.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014), Violent (15.11.2014)

  5. #103
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Кормье в окно не пролезет, и Джонс вспотеет

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Fresher (15.11.2014), funkytone (16.11.2014)

  7. #104
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    Кормье в окно не пролезет, и Джонс вспотеет
    вылетит вместе с окном а Джонс в душ побежит

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (15.11.2014), Violent (15.11.2014)

  9. #105
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    По стопам Юфс 180 .

    Сегодня в эфире нашего радио "Пионерская зорька" мы обсудим результаты главного боя сегодняшнего уикенда - боя за временный титул между Марком " жиробасом" хантом и Фабрисио " задолбали называть ползуном " Вердумом.
    Сегодня у нас в гостях эксперт в области мма - Василий Криворожский.

    -Зророва васян
    - Василий Евгеньевичь и на вы.. понял да ?

    - Извините Василий, спасибо сто согласились прокоментировать данное событие.
    - Да ни чо, всеравно пока очередь на кассе в магните.. время у меня есть.. там пацаны место забили.

    -И так... Василий, как вы можете прокоментировать сегодняшний бой ?
    - ну ваще круттень.. Вердум классно в прыжке заипенил Ханту.. я вобще в ах**е был... Вот что значит прайд, понял ?

    -Извините Василий не понял, каким боком не существующая организация имеет отношение к сегодняшнему бою ?
    - ну ты лошара бля... они оба в прайде дрались понял ?.... прайд это сила... все бойцы оттуда самые сильные... Они любого в юфс порвут.. понял ?

    -Василий примеры Ногейры, крокопа, вандерлея, шогуна говорят об обратном.. но давайте все таки вернемся к сегодняшнему бою.
    - Да ты в натуре лох и ни чо не шаришь в мма.. я те сказал в прайде самые лучшие были. это любой идиот знает, а ты пургу какую то гонишь..

    - Стоп Василий, прокоментируй те пожалуйста ход сегодняшнего боя.
    - Оба красавцы, показали настоящий бой, но Вердум сегодня показал что он лучший в Мире.... жалко Федя ушел, он бы чемпионом в юфс был бы это 100 %. Только Федор может победить Вердума. Федор лучше и стойке и в партере.

    - Василий при чом тут Федор ? который к тому же проиграл Вердуму в партере.
    - Ты упоротый что ли ? да там просто повезло Вердуму, Федя ошибся и в партер полез.

    - ну хант сегодня тоже в партер полез и ничего, выжил... Оверим, Браун и бигфут тоже были в партере у Вердума и не попались в отличии от Федора
    -Ты вобще кто такой ? чо в жизни добился чо бы Федора Владимировича осуждать ? Он лучший в мире и всем все доказал, он бы щас чемпионил в юфс и это факт.. понял.... он бы этго Вердума как Арловского сегодня срубил бы.. понял ? чо за радио у вас вобще в мма не шарите..

    -Василий скажите вас не удивило что Вердум выдержал тяжелейшие попадания Ханта ?
    - Это прайд понял ?

    - хорошо василий, я понял вашу мысль.. Какие дальнейшие перспективы Вердума ?
    - Будет чемпионом до тех пор пока Федор Владимирович не придет и не накостыляет ему.

    - Тоесть Вердум будет вечным чемпионом ? Федя ведь в отставке. да и не договоряься он и юфс как и раньше.
    - ты вобще лошара ни чо не шаришь.. да когда Федор увидит кто чемпионом стал он вернется и всем бошки по отрывает в этом юфс... понял ? А вайт просто сыт знает что Федя всех его чемпионов одной левой пложит поэтому и отказался стадион строить и копромоушен делать ссыкло...

    - Василий а бой Джейк Эленбергей против Гастелума как прокоментируешь ?
    - да бля вышли два чувака.. Один другому навалял.. классный бой... кто из них гастелум кстати ?

    -Ладно Василий , спасибо за компетентные комментарии, надеемся увидеть вас в будующем в нашей студии.
    - Конешна зовите.. я смотрю вы тут в мма совсем не рубите.. научу вас матчасти хоть немного.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (17.11.2014), koekak86 (16.11.2014), Napalm (16.11.2014), NIKODIM (16.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014), starik45 (16.11.2014), Violent (16.11.2014)

  11. #106
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    После боя:

    Хант : " да я один хер ни чего не потерял.. с самого начала бой за титул принадлежал не мне.. так что мне пох.. какая нах разница сколько раз я ему уипал и как сильно ? это все не херня, потому что он захреначил меня"

    Вердум : " Я бля прикормил его угрозами броска а потом нанес удар коленом который я много отрабатывал на тренировках..... естественно я не хотел перевести его в партер я просто пугал его своими попытками ТД ну или смешил... Я такой дартаньян что вовсе не хотел переводить его на настил а хотел его нокаутировать в стойке.."

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (17.11.2014), koekak86 (16.11.2014), Napalm (16.11.2014), NIKODIM (16.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014), starik45 (16.11.2014), Violent (16.11.2014)

  13. #107
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Майкл Чендлер : " я вобще не понял что произошло "

    " это часть спорта, иногда ты даешь писты иногда тебе дают.... я смотрел видео но так и не понял что со мной произошло.. было похоже на то что я ослеп нахрен. Я не был в нокауте но судья все правильно сделал "

    Это слова того Чендлера, который грозил чуть ли не разорвать в клетке Брукса. Который орал как бабка на каждом углу что в первом бою он с похмелья болел, и что в этот раз Брукс ощутит разницу на своей шкуре.... Не знаю что там брукс ощутил, но я лично разницы не заметил.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (16.11.2014), starik45 (17.11.2014), Violent (16.11.2014)

  15. #108
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Chuck Liddell, Чендлер епучий мешок-качок с борьбой на полтора раунда. Его грудак и бицуха впечатлили школьников и его окрестили богом. А на деле Брукс король беллатора и выиграет у этого мешка 10 раз из 10. Даже одного раза майклу не дам, списанный в тривиальные середняки псевдо-топ.

    А все кто болел за него лютые школьники

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Violent за это полезное сообщение::

    Fresher (16.11.2014)

  17. #109
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    отвлекся на бой

    Дана Вайт дал свою оценку победителю главного боя UFC 180.

    " Я видел как Вердум выползал из своей раздевалки к октагону.. Его как будто не было в этом месте... он шел расслабленный, мне показалось что его мысли были хрен его знает где, но только не здесь. Точно так же он выглядел в первом раунде, когда его пистили его как будто не было в бою. Но как только он вернулся, он сразу послал нахрен в нокаут жирного... вот как все это выглядело".

    теперь мы знаем тайну почему Вердум получал писты весь 1-й раунд.. а потом это не Хант выдохся, это Вердум просто отвлекся от своих мыслей и одним глазком заглянул в бой ... Ну что же остается только посочувствовать тому бойцу, с которым Вердум будет сосредоточен на бое.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (17.11.2014), Violent (16.11.2014)

  19. #110
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Violent, я это говорил давным давно... когда некоторые утверждали что чендлер и альварес чуть ли не топ 2 и 3 в мировом масштабе.. я их всю жизнь называл середняками место которых максимум на дне десятки.... чендлер так и останется бывшим королем колхоза.....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •