Результаты опроса: Ваши ставки

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вердум досрочно

    14 43.75%
  • Вердум решением

    8 25.00%
  • Хант досрочно

    10 31.25%
  • Хант решением

    0 0%
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 274

Тема: Марк Хант - Фабрисио Вердум на UFC 180

  1. #211
    Аватар для Чужой
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 30 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вел наполучает в стойке и будет нокаутирован коленом в прыжке
    Почему?
    Да, у Вердума нарисовалось что-то вроде тайминга, но я никогда не поверю в то, что у него тайминг станет хоть немного близко к ДДС.
    А если нет возможности ловить, останавливать Вела, то с ним не совладать никак.
    Насчет колена - согласен, правда я бы не стал специально ждать такого КО, просто мы все теперь знаем что у Вердума есть такое оружие.
    Но имхо Вердуму надо немного пространства, чтобы соперник, немного постоял перед ним, и Вердум что-нибудь придумал.
    Товарняк по имени Вел, таких подарков никому не делает. Вел - нечто особенное, возможно, Вердум пару вещей подготовит,
    что-нибудь чтобы встречать типовые входы Вела, но подготовиться к 5 раундам с Велом - нереально при всех талантах Вердума.

    Вообще я думаю будет гораздо меньше стойки. Вел будет влетать в клинч, а Вердум будет шлепаться вниз,
    он же вообще не парится с тем чтобы завалиться на спину по любому случаю. Он конечно попробует накидать коленок в клинче, но, с Велом там вряд ли что выйдет

    Сорри за поток сознания, пытаюсь зацепиться за какую-нибудь тему

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Чужой за это полезное сообщение:

    Fresher (16.11.2014), koekak86 (17.11.2014), Zarik (16.11.2014)

  3. #212
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Сорри за поток сознания, пытаюсь зацепиться за какую-нибудь тему
    заипись аналитика

    Что думаешь, сможет вел забить в партере вердума? или там его вердум как минимум нейтрализует?


    В этом есть вопрос.. Вел не такой крепкий на подбородок. Вердум в принципе может какую нибудь страшную штуку выкинуть, если бой в итоге в стойке хоть какое то время продержиться.. Если верд сможет хорошо атаковать вела в партере, то как ты и сказал будет от клинча сам плюхаться в партер

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Чужой (16.11.2014)

  5. #213
    Аватар для Чужой
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 30 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Что думаешь, сможет вел забить в партере вердума? или там его вердум как минимум нейтрализует?
    Вот здесь вообще мне непонятно, у Вела не было ничего вроде Вердума, и наоборот
    Так, если пальцем в небо, кажется, что на саб Вердум не поймает, но у Веласкеса внизу получится сделать на порядок меньше урона.
    В итоге позиция то конечно будет доминирующей и все это будет в пользу победы Вела, но это же 5 раундов смотреть страшно будет

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Чужой за это полезное сообщение::

    Fresher (16.11.2014)

  7. #214
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    но это же 5 раундов смотреть страшно будет
    мне кажется против темпа вела вердума хватит максимум на два. Но если атаки будут сильными в партере, то вел может и отказаться от клинча. Я все таки думаю Вел будет готовиться добивать в партере Вердума.
    Хотя у Вердума плохие руки, он плохо использует прямые удары, джебы и двойки.. Правда и рич у него не такой и выдающийся, и челюсть не особо вроде твердая.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Zarik (16.11.2014)

  9. #215
    Аватар для Чужой
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 30 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    В этом есть вопрос.. Вел не такой крепкий на подбородок. Вердум в принципе может какую нибудь страшную штуку выкинуть, если бой в итоге в стойке хоть какое то время продержиться.. Если верд сможет хорошо атаковать вела в партере, то как ты и сказал будет от клинча сам плюхаться в партер
    Может выкинуть. Если Вел издалека в ноги полетит, может. Но вроде Вел сложнее входы делает?
    В клинче тоже может, но Вел очень плотно работает там.
    Что-нибудь супер-пуперское, какая-нибудь комбинация в размене и на колено поймать... Мне кажется верд еще так не умеет.

    Самое страшное, если верду все надоест и раунде во 2-3, и он от любого входа Вела сразу будет валиться И так до конца боя...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Чужой за это полезное сообщение:

    Fresher (16.11.2014), Zarik (16.11.2014)

  11. #216
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Думаю, в партере Вел сумеет локтями раскроить лицо Вердума в хлам... Фабрицио светит пояс только если Вел будет в ужасной форме, иначе только огромное везение и удача поможет бразильцу... ИМХО.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Fresher (16.11.2014), starik45 (17.11.2014)

  13. #217
    Аватар для Чужой
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 30 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Хотя у Вердума плохие руки, он плохо использует прямые удары, джебы и двойки.. Правда и рич у него не такой и выдающийся, и челюсть не особо вроде твердая.
    Извини, плохие руки и плохие удары?

    Надо надеяться, что Вердум покажет красивый бой, просто есть такая вероятность, что под сильным напором он уйдет в свою зону комфорта.
    Ты не знаешь, были бои, где Вердум хоть что-то позволял делать у себя в гарде?

  14. #218
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    были бои, где Вердум хоть что-то позволял делать у себя в гарде?
    не помню таких.. НО его фишку раскусили. Он смещается в бок, подцепляет руку и начинает атаковать на треугольник-кимуру. Оверим и Хант нормуль справились. правда особо бить не получалось..

    Но с Велом физухи надолго не хватит так играться, просто тупо руки затекут а у вела нет

  15. #219
    Аватар для Чужой
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 30 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Думаю, в партере Вел сумеет локтями раскроить лицо Вердума в хлам... Фабрицио светит пояс только если Вел будет в ужасной форме, иначе только огромное везение и удача поможет бразильцу... ИМХО.
    У Фабрицио уже пояс, надеюсь ему зп гонорары повысят в связи с этим, поскольку этот пояс ненадолго, даже если пройдет Вела, Вел в реванше обычно намного злее
    Интересно, у Вела будет в лагере какой-нибудь супер бжж-ст?

  16. #220
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Раздолбай, ага, сразу в тему про Украину заходи, там тебе будет сильное обсуждение, аж устанешь весь
    Зарик, а ты то откуда знаешь?)))
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    вот и уходи туда, твоим гавнопостом
    А по моему, тьфу то есть я хотел сказать "на самом деле" это ты бы там выглядел очень гармонично, со своим
    гавно
    лексиконом

    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Фабрицио светит пояс только если Вел будет в ужасной форме, иначе только огромное везение и удача поможет бразильцу... ИМХО.
    А мне вот хочется верить, что вся никчемность Вердума в партере является тщательно срежессированной картинкой, причем если усталость, недоумение и растерянность на лице, "жалкие" попытки заманить в свой гард (которые на самом деле должны были изображать его хитрость, ведь по любому все знают, что хитрость Вердума где то есть, пусть типа думают что это его старые и уже жалкие трюки ) предназначались для марка, то беспонтовый гард и, наверняка, еще многое другое, чего я может быть и не заметил даже, предназначаются для Кейна и его тренеров.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •