Страница 7 из 69 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 683

Тема: Новости тайского бокса

  1. #61
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Примачев Олег (Украина) – Шелепов Семен (Россия) 91 кг финал - YouTube
    Примачев Олег (Украина) – Шелепов Семен (Россия) 91 кг финал

  2. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    starik45 (14.10.2014)

  3. #62
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Кирия хочет реванша и сохранить свой титул на GLORY 18



    Давит Кирия (22-9-0, 7 нокаутов) стал Чемпионом Glory в легком весе на GLORY 14 ZAGREB в мае после того, как показал на ринге настоящее «Возвращение века». Тогда он выдержал несколько раундов ада, который устроил для него Энди Ристи (42-4-1, 20 нокаутов), а потом вырубил своего противника в пятом и последнем раунде. Теперь каратист снова готовится к битве. Он должен сразиться со своим давним соперников Робином ван Русмаленом (32-6-0, 19 нокаутов) в главном бою GLORY 18 - RETURN TO GLORY, которое произойдет 7 ноября в Оклахоме (США).
    «Вначале я попросил реванш с Джорджио Петросяном (Giorgio Petrosyan), но у него была травма, и теперь Робин станет первым, кто бросит мне вызов. Для меня это не имеет значения. Я все равно готовлюсь к победе, и никогда не сдаюсь», – говорит Кирия.
    «Он заслуживает этот поединок. Он на вершине рейтинга, а туда забраться нелегко. Единственные другие бойцы, с которыми я не против сразиться, – Ристи и Петросян. Думаю, эти трое – главные претенденты».
    Кирия и ван Русмален уже дважды дрались на ринге. Первый бой прошел в Бельгии в 2011 году, второй – в рамках турнира среди представителей легкого веса на GLORY 12 NEW YORK. Ван Русмален победил решением судей в обоих поединках.
    За плечами Кирии Асихара-каратэ, основой для которого стало Кёкусинкай-каратэ, поэтому он привык к турнирам и жестким битвам. Но первый поединок с ван Русмаленом состоялся, когда Давит только перешел в кикбоксинг. Теперь он считает, что тогда был совершенно не таким умелым бойцом, как сейчас.
    «Когда я впервые сражался с Робином, у меня практически не было опыта боев по правилам кикбоксинга. За две недели до поединка я дрался в Таиланде и некоторые травмы после этого еще не зажили, также я не очень хорошо себя чувствовал после долгого перелета», – говорит он.
    «В то время в той ситуации, это было лучшее, на что я был способен. С тех пор я существенно вырос как боец и способен на гораздо большее. Значит, у меня есть две серьезные причины победить в этом бою: первая – сохранить свой титул, вторая – взять реванш у Робина. Поэтому я собираюсь стараться изо всех сил».
    В недавнем интервью ван Русмален говорил о Кирии и похвалил его за то, что тот постоянно наступает. Ван Русмален – кикбоксер, который любит как можно скорее начать поединок и не останавливаться, Кирия такой же. Во время их предыдущих схваток они встречались посреди ринга и практически оставались там до конца боя.
    Судя по всему, третий бой между ними пройдет так же, хотя Кирия – один из тех, кто считает, что ван Русмалену иногда не мешает «включить задних ход»
    «Я думаю, Робин слишком часто наступает, и было бы лучше, если бы он иногда отступал. Но он прав, в его словах касательно меня есть доля правды. У нас одинаковый подход – мы не пятимся назад», – говорит он.
    «Но я считаю, что против меня ему придется поменять тактику. Каждый бой проходит по-разному, случаются сюрпризы для противников и фанатов. Поэтому ожидайте чего-то подобного и в этот раз.
    Я просматривал свой последний бой с Робином, и увидел много ошибок, которые совершил. Над ними я работал со своими тренерами. У меня лучшие тренеры, и я верю, что они обеспечат мою победу против Робина или любого другого».
    Кирия видит только преимущества в том, что теперь бой будет длиться пять раундов вместо стандартных трех. Когда кикбоксер сражался против Ристи, он пережил три очень жестких раунда, в одном из которых впервые за свою карьеру упал на настил ринга. Но в четвертом Кирия собрался с силами, а в пятом уничтожил своего противника.
    «Это был единственный раз в моей карьере, когда меня сбили с ног, и я считаю, что он станет также и последним. Никогда нельзя говорить «никогда», но мне хорошо известно, что вырубить меня очень тяжело», – улыбается он.
    «Я в прекрасной физической форме, и с каждым раундом я действую все усердней и усердней. Из-за этого мне выгоден бой из пяти раундов, и именно поэтому у меня прекрасный психологический настрой».


    Кирия хочет реванша и сохранить свой титул на GLORY 18

  4. 6 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.10.2014), Fresher (13.10.2014), grinch (13.10.2014), starik45 (14.10.2014), Virus (14.10.2014), yakudza07 (13.10.2014)

  5. #63
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138

    Бойцы только начали бой, строили тактику, планы... и тут бац...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    grinch (13.10.2014), starik45 (14.10.2014), Virus (14.10.2014), yakudza07 (13.10.2014)

  7. #64
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    По поводу Буакава есть какая-то такая инфа:
    Причина, по которой Buakaw так вел себя на турнире К-1, связана с тем, что за несколько часов до боя ему было объявлено, что в бою запрещены скрутки и подсечки (хотя официально они разрешены - они просто не оцениваются). По сути Buakaw было запрещено использовать любую технику Муай Тай (специально для него ранее уже были запрещены серии ударов коленом - можно бить не больше 1 раза) Причиной этого внезапного изменения правил как раз и послужил незаконный тотализатор, который проводился организаторами K-1 World MAX без разрешения Профессиональной ассоциации бокса Таиланда. Ставки в режиме онлайн на К1 принимались во всем мире и власти Таиланда не смогли ничего с этим поделать. Buakaw посчитал, что это недопустимо, потому, что это событие состоялось в Таиланде, а это плохая репутация для страны и бойцов. Напомню, что перед боем представитель Buakaw обращался в соответствующие органы Таиланда по поводу незаконности проводимого тотализатора. Что же касается оплаты за бой, то он выполнил свои обязательства – 3 раунда боя, согласованных в контракте, он провел. Здесь вопрос о защите чести страны и национального искусства Таиланда. А Buakaw как раз делает все, чтобы прославить свою страну и привлечь больше внимания к Муай Тай во всем мире. К слову, органицация K-1 планирует подать в суд на Buakaw за нарушение условий контракта.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.10.2014), Fresher (14.10.2014), funkytone (14.10.2014), starik45 (14.10.2014), Virus (14.10.2014)

  9. #65
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение

    Бойцы только начали бой, строили тактику, планы... и тут бац...
    Будем надеятся что чувак все-таки остался живым

  10. 1 пользователь сказал cпасибо funkytone за это полезное сообщение::

    dzwalker (14.10.2014)

  11. #66
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Хороший трейлер)





    В субботу, 11 октября Yokkao провел сдвоенный турнир – Yokkao 10/11, на котором выступили звезды британской, европейской и тайской школы муай тай. В главном поединке Yokkao 10 британец Джордан Уотсон (Jordan Watson) лоу-киками нокаутировал Микаэля Писцителло (Mickael Piscitello), а таец Пакорн (Pakorn) решением судей победил британца Грега Вуттона (Greg Wootton) в главном поединке Yokkao 11.

    Результаты Yokkao 10:

    Jordan Watson победил Mickael Piscitello ТКО 3 раунд

    Sabri Sadouki победил Tim Thomas ТКО 2 раунд

    Salah Khalifa победил Steve Long ТКО 1 раунд

    Prathet победил Brian Totty единогласным решением судей

    Ste Foy победил Cathal McDermott ТКО 3 раунд

    Liam McGrandles победил Jordan Williams единогласным решением судей

    Sammy Baruca vs. Kai Laithwaite - ничья.

    Yokkao 11:

    Pakorn победил Greg Wootton единогласным решением судей

    Crice Boussoukou победил Brad Stanton единогласным решением судей

    Dan McGowan победил Nestor Rodriguez единогласным решением судей

    Sam Jackson победил Luca Fonda ТКО 4 раунд

    Josh Turbill победил Tommi McCormick единогласным решением судей

    Myk Estlick победил Kieron Jessop via большинством решений судей.



    Джордан Уотсон – новый Чемпион Yokkao 70 кг. Результаты Yokkao 10/11.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    Fresher (14.10.2014), starik45 (14.10.2014)

  13. #67
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от funkytone Посмотреть сообщение
    Будем надеятся что чувак все-таки остался живым
    живее всех живых. просто глубокий нокаут и падение лицом в канвас. Все равно лучше, чем падение лицом в асфальт.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    funkytone (14.10.2014), starik45 (14.10.2014)

  15. #68
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Выход Суржко на W5


  16. 1 пользователь сказал cпасибо funkytone за это полезное сообщение::

    Fresher (17.10.2014)

  17. #69
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Результаты GFC 4. Бадр Хари предсказуемо нокаутировал Арнолда Оборотова



    Несколько минут назад в Дубаи, ОАЭ завершился бойцовский турнир GFC 4, где в главном поединке сразились марокканец Бадр Хари (105-12, 91KO) и Арнолд Оборотов (29-10, 17KO). Напомним, что первоначально Хари должен был сразиться с Патрисом Куартероном (38-5-1, 32KO), однако за день до боя француз по непонятным доселе причинам выбыл из поединка. Что касается турнира, то помимо супер-боев здесь состоялись: Гран-При в тяжелом весе, оспаривание титула WBC, а также пару поединков по MMA и муай-тай. Плюс в данном мероприятии поучаствовал довольно известный в России кикбоксер Забит Самедов (80-11-1, 36KO).

    Главный поединок вечера обошелся без каких-либо сенсаций. Знаменитый Бадр Хари уже в первом раунде праздновал победу, отправив литовца в нокаут ударом в корпус.

    Что касается второго по значимости поединка, то в нем встретились вышеупомянутый Самедов и боец арабского происхождения Джафар Ахмади. Поединок предсказуемо закончился в пользу более опытного Самедова, который одержал победу единогласным решением судей.

    Результаты турнира GFC 4:

    Бадр Хари победил Арнолда Оборотова нокаутом в первом раунде
    Забит Самедов победил Джафара Ахмади единогласным решением судей
    Исмаель Лазаар победил Сема Теветте техническим нокаутом во втором раунде (финал Гран-При в тяжелом весе)
    Сем Теветте победил Мохамеда Карима единогласным решением судей (второй полуфинал Гран-При в тяжелом весе)
    Исмаель Лазаар победил Тая Туйваса техническим нокаутом во втором раунде (первый полуфинал Гран-При в тяжелом весе)
    Фатих Улусой победил Срджана Селеса раздельным решением судей
    Ямниан Срикам выиграл Эркана Варола единогласным решением судей (чемпионский бой по версии WBC)
    Люк Жумо победил Мохаммада Мансури сабмишеном (поединок по MMA)
    Ахмед Амир победил Хоссейна Молламахди сабмишеном (поединок по MMA)
    Адриен Гарлонта победил Давуда Ояги техническим нокаутом (поединок по муай-тай)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    funkytone (17.10.2014), grinch (17.10.2014)

  19. #70
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    я думал фанатский сектор щас покажут, суржкоооооооо.. убивай!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •